Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Девочки, надо ваше мнение, у меня на 9ДПП - прогик 65.8. В поддержке было 600 утрика. Вчера добавила еще 100, сегодня еще 100.Т.е. теперь у меня 200-200-200-200. Как вы думаете, достаточная ли прогестероновая поддержка? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!Вот и я к Вам пожаловала, мои милые)В каких темках только не зависала - последняя была ИИ....Как понимаете - пролет. Ну, и теперь я с вами))))))Сегодня начались месяки. В протоколе с 21 дня цикла. Колят диферелин по 0,1. Страшно и волнительно, но как-то радостно на душе)))))))Короче,принимайте новичка!Нужна мегаподдержка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha,добро пожаловать и поменять эту темку только на темку о Б :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, а ты когда кровь будешь сдавать????? на хгч и на прогестерон сразу сдай..врач решил достаточно или нет...лучше в этом деле без самодеятельности, лучше все делать по рекомендации специалиста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dity2008, а в какой клинике ты будешь делать ЭКО по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, а ты когда кровь будешь сдавать????? на хгч и на прогестерон сразу сдай..врач решил достаточно или нет...лучше в этом деле без самодеятельности, лучше все делать по рекомендации специалиста!!!

я уже сдавала на 9 ДПП, хгч 102( у меня трехдневки), прогик упал, по сравнению со 2ДПП с 200...Мне добавили вчера еще 200 утрика....Завтра оф. сдача хгч..А репродуктолог вообще сказала,что анализы не показательны на гормоны,что можно попасть либо в пик, либо в минимум, надо ориентироваться по самочувствию, на западе типа так и делают...А мне страшно...

Изменено пользователем Pusya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dity2008, а в какой клинике ты будешь делать ЭКО по квоте?

Делать Эко буду в Санкт-Петербурге, им. Пирогова, думаю там прекрасные врачи, только информации о них маловато, особенно о Пивнюк и Виткиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, по поводу прогика ничего сказать не могу.....У тебя есть уже результат ХГЧ??? Можно за тебя порадоваться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, по поводу прогика ничего сказать не могу.....У тебя есть уже результат ХГЧ??? Можно за тебя порадоваться??

ой..если только тихо-тихо......я так всего боюсь...результат есть, раньше сдалась на 9 ДПП, сегодня была оф. сдача (12 ДПП),завтра результат....Теперь появились новые страхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

werba1984, ужас какой! и она все 5 протоколов делала в ЭТОЙ клинике?

очень уж у них дорого получается, просто непомерно!

мы сейчас в Нова-клиник начали протокол ЭКО+ИКСИ. до протокола были обследования, да, но основную массу анализов и врачей проходила в своей ЖК, кое-какие анализы сдавала в Инвитро. в Нова-клиник муж только СГ сдавал. Вчера начался у нас протокол, все препараты я заказывала в Самсоне, мне за неделю до начала протокола схему расписали и посчитали сколько препаратов надо будет. сказали, что если вдруг что и придется добавлять, то немного можно у них купить (скажем 1-2 ампулы, в аптеке продают только упаковкой). а так только сам протокол как написано у них в прайсе и никаких лишних добавлений не делают и не настаивают! да, рекомендовали ИКСИ, но это я и так знаю, у нас МФ (малоподвижные) потому и ИКСИ, это уж во всех клиниках, в которые мы ходили, говорили. я пока довольна, а там посмотрим на результат

Изменено пользователем Анлима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

werba1984, даааа... ужас! Меня бы насторожило уже сразу то что все анализы надо сдавать у них, ведь некоторые анализы можно сдать в поликлинике вообще бесплатно, сразу складывается впечатление что разводят на деньги! Была темка "сколько реально стоит ЭКО", можно там посмотреть. Это ещё психологический момент: в клинике видят что пациент готов платить и отступать поздно вот и "доят", то один анализ пересдайте то другой... а если ещё ничего ни сказали против того что анализы у них надо сдавать. Мне вот тоже сначала насчитали кучу анализов, которые надо сдать только в клинике, но потом все-таки разрешили сдать в поликлинике(или ещё где-то) т.к. я сказала, что таких денег у нас нет и видимо придется нам распрощаться.

Изменено пользователем 20072007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

werba1984, вот это да..... Меня бы тоже насторожило, если бы сказали, что все у них делать. И если никаких разборов нет, то это вообще....

Сил Вашей подруге. Вот тему почитайте здесь: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9624-eko-ekoiksi-s-kakoj-popytki-poluchilos-zab/page__mode__show , там отзывы есть о клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, жду твоих результатов!!! как придет - отпишись! главное - не волнуйся....я уверена,что у тебя все хорошо!!! и имои кулачки на удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, жду твоих результатов!!! как придет - отпишись! главное - не волнуйся....я уверена,что у тебя все хорошо!!! и имои кулачки на удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое :flower: Пришел результат на 12 ДПП=505....Пока почту открывала, думала,что поседею....... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, ура!!! Поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, ура!!! Поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми! Легкой беременности и родов в срок!

Спасибо!!!!Еще пока узи не было, страшно....

Вам тоже скорейшей беременности :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :flower: Пришел результат на 12 ДПП=505....Пока почту открывала, думала,что поседею....... :Crazy:

Поздравляю! :flower: Желаю пузатого-препузатого УЗИ, чтобы все было где надо!!! :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flower: Желаю пузатого-препузатого УЗИ, чтобы все было где надо!!! :molitva:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

ну вот...все самое страшное позади,теперь желаю малышам расти и развиваться!!! и кулачки на УЗИ!! Когда оно у тебя,кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :flower: Пришел результат на 12 ДПП=505....Пока почту открывала, думала,что поседею....... :Crazy:

ух ты! это ведь кажется много!!!! у тебя там точно один малышик прикрепился, а может сразу два?! :love::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

поздравляю!!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! это ведь кажется много!!!! у тебя там точно один малышик прикрепился, а может сразу два?! :love::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

поздравляю!!!! :heart: :heart: :heart:

Спасибо, очень надеюсь,чт оба :confusion:

 

Pusya//, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

ну вот...все самое страшное позади,теперь желаю малышам расти и развиваться!!! и кулачки на УЗИ!! Когда оно у тебя,кстати?

в Аве сказали на узи 01.03, а я так раньше сбегаю.....в след.пт,чтобы посмотреть, нам месте малыши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, ну еще немного осталось, через 2 недельки не забудь сказать! два - это здорово! я мечтаю о двойняшках:) у меня муж из близнецов, и нам тоже хочется :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат на 12 ДПП=505

Какие новости хорошие!!!!!!! Молодцы!!!! :):kiss2: Носите себя и малышей (скажу во множественном числе :) ) как хрустальную вазу :mama_:

Девочки, кто в протоколе не переживайте, все будет хорошо :) ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, подравляю Вас!!! Желаю беременного УЗИ близнецами и прекрасной беременности!!! :flower::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, если в Питер поедите, приезжайте в Карелию к нам, это рядом, но,конечно, к нам лучше летом, красота. Кижи, Валаам, Кивач, у нас тут есть лечебницы, приезжают организм чистить. Девочки, и я очень стала верить,что наши мысли материальны. Реально. Никогда не думайте о плохом. И надо думать именно конкретно: я стану мамой, я рожу здорового малыша...И верить только в хорошие предсказания!!!А если что-то сказали плохое,то думать,что это просто брехня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...