Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Начала длинный протокол:) с 18-ого октября, сегодня третий день колю себе декапептил...

 

Господи, уповаю на тебя !!! Дай мне счастье выносить и родить здорового и полноценного ребеночка!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смайл, все правильно врач назначил,а еще главное-ЛЕЖАТЬ пластом!!!у экошек часто мажет,не переживай,строго соблюдай все назначения и лежи,не наклоняйся и ничего не поднимай.Ты на больничном дома?

noch[/b,]АнКа84 Девочки,вам удачи большой,все будет Беременно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, всё будет хорошо. Только не волнуйся сильно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл

Не переживай раньше времени!!!!! Надо думать только о хорошем!!!! Положительные эмоции!!!! Тест вообще то надо делать на 14 ДПП, а раньше, только себя расстраивать. Все будет хорошо, разговаривай с малышами))))

присоединяюсь!!! успокоиться надо срочно и лежааааааать! удачки!!! @@@@@@@@@@

Кстати, девочки, никто у врача не спрашивал можно ли в протоколе пить успокоительные какие-нибудь? А то я сама эмоциональная по жизни, а доживу до протокола не представляю свое состояние :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, да,можно пить.Валерьяну 3-4 раза в день по 1 таб,персен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! У меня сегодня 6 дпп 4 бластиков и я сделала тест,он отрицательный. Где-то понимаю, что тест делать было рано,но ничего не могу поделать. На хгч 29.10,так долго ждать. Одолевают сомнения, не болит грудь, вообще,хотя в простые циклы она у меня была чувствительна со дня овуляции,еще временами появляются ощущения приближающихся М. Девочки,миленькие,подскажите,чего мне ждать,тешить и дальше свои надежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! У меня сегодня 6 дпп 4 бластиков и я сделала тест,он отрицательный. Где-то понимаю, что тест делать было рано,но ничего не могу поделать. На хгч 29.10,так долго ждать. Одолевают сомнения, не болит грудь, вообще,хотя в простые циклы она у меня была чувствительна со дня овуляции,еще временами появляются ощущения приближающихся М. Девочки,миленькие,подскажите,чего мне ждать,тешить и дальше свои надежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhuzha.83

Рано делать тест!!!!! Только сама себе накручиваешь. Потерпи еще немного, все будет хорошо!!!!! Отвлекись, почитай что нить, посмотри киношки, в выходные погуляй. Давай себе установку, что ты уже Б!!!! Ведь мысли,желания материальны, вот и думай о беременности! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Я на больничном с начала стимуляции, скоро уж месяц как. Вчера к вечеру выделения перестали, наверное дицинон подействовал. Сегодня вроде 2 капли коричневые были, даже походила немного. Тесты решила не делать, чтоб и не расстраиваться. Душу греет, что снежинки у нас еще остались.

Zhuzha.83, очень рано делаешь тесты- себя только расстраиваешь, у мен только на 9 ДПП была слааабая полоска, и то теперь и не знаю, может глюк. У тебя аж целых 4 малыша - круто. А мне почему-то одного врач подсадил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я с вами! Сегодня вступила в протокол :wave:

За всех держу кулачки, все у нас получится именно так, как мы хотим!!!

Даешь каждому пузику по пузожителю!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! После отрицательного теста один вечер проревела,успокоилась и решила не делать тесты,а ждать дня хгч.Честно сказать,я просто боюсь расстроиться,сама себя обманываю что ли.. Надежда умирает последней! Будем ждать,молиться и верить.Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, как дела?

мамаZайка||, Беременного протика :)

Zhuzha.83, жди дня хгч :beg: ждем с хорошими новостями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, выделений нет, живот не болит, потягивает слева, сегодня сдала ХГЧ, результат завтра. Муж настаивает на тесте, а я боюсь, что он будет отрицательным.

 

мамаZайка||, удачного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, вот и хорошо,лежи побольше,ждем с хгчищем огромным :)

Zhuzha.83, как дела обстоят?самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, :friends: привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смайл как же я тебя понимаю, тоже боюсь подойти к тестам.

волшебная лисенок// у меня все по прежнему,тесты не делаю,жду дня хгч,а это будет 29.10. Внешних признаков никаких, вчера вечером и сейчас немного протягивает поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleks8108, привет))) УДАЧИЩИ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zhuzha.83, у меня сегодня 9 дпп, у меня крио в ЕЦ, 2 дня мазало, сейчас вроде нормально, тестами раньше в 6 дпп баловалась, теперь решила терпеть до дня сдачи ХГ, у меня тоже нет никаких признаков, иногда поясницу тянет, сегодня рано утром прям почувствовала что как бы отлежала, потом перевернулась а мне все никак не удобно, а так у меня все тихо, ни температуры, да и вообще ничего нового нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у меня сегодня 3ДПП, день ХГЧ аж 7.11 ( т.к. попадают праздники) Терпения нет, дни тянутся... если я тестик замочу 28 (7ДПП). Это рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у меня сегодня 3ДПП, день ХГЧ аж 7.11 ( т.к. попадают праздники) Терпения нет, дни тянутся... если я тестик замочу 28 (7ДПП). Это рано???

Пожалуйста не повторяй наших ошибок,а лучше подожди. Все вместе будем ждать,молиться и твердо верить,что все у нас получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhuzha.83, ionika, Malina//, девочки,все у вас получится.Ждите дня хгч :friends:

мы с aleks8108, скоро к вам присоединимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эти 2 недели будут самыми длинными в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina//, главное-положительный результат.Надо отвлечься-смотреть фильмы,гулять,вышивать и др.Нервы должны быть в покое :pardon: можно махнуть валерьянки или персена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю как трудно ждать, но надо... Крепитесь, все случится совсем скоро :)

Смайл , есть результаты хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаZайка||, ХГЧ - 64 ед. на 14 ДПП, вот и не знаю нормальный или нет. По нормам Инвитро соответствует 2 неделям. В четверг пойду пересдавать - посмотрим в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаZайка||, ХГЧ - 64 ед. на 14 ДПП, вот и не знаю нормальный или нет. По нормам Инвитро соответствует 2 неделям. В четверг пойду пересдавать - посмотрим в динамике.

Я так рада за тебя! Надеюсь,что и дальше он будет расти.От всей души желаю тебе выносить и родить в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...