Перейти к публикации

Гнойнички на половых губах


Полезные сообщения

вчера порылась в бумагах, нашла бакпосев уретры мужа за 2009 год, там как раз таки эта злополучная кишечная палочка и еще какая-то вторая гадость, очень удивилась почему врач нам тогда ничего про это не сказал и никакого лечение не назначил :sorry: зато мой бакпосев был идеален!!! может от мужа и цепанула эту кишечную палочку, сегодня к врачу, посмотрим, что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так... я только от гениколога, долбала ее по поводу гнойничков, она пыталась спорить, что это герпес, но когда увидела и пощупала, сказала однозначное нет, никакой это не герпес. Это восполение железок, она сказала, что железа (а их там миллион, такие бугорки маленькие на губах) выделяет смазку, и при малейших повреждениях (натерла, царапнула, опрело и тд) поверхности железы она закупоривается, смазка начинает выделяться как бы внутрь и плюс бактерии, которые всегда есть на поверхности кожи и начинается загноение. Никакой опасности для наступления беременности или для ребеночка это не представляет, тк это всё снаружи, прикладывать мазь вишневского, прижечь после прорыва, отказ от ежедневок. Сказала, что это скорее всего строение кожи такое, и у нее такие пациентки есть. Но у нас помимо этого столько было тем для обсуждения и за мной целая очередь, что настолько подробно, как я хотела мы не поговорили, но я к ней пойду в конце декабря и опять спрошу, может что-то подробнее скажет. Сказала еще, что это не стафилококк, потому как он только на коже бывает, а не слизистой оболочке (а я подумала как же его находят во рту например?) Такие дела, ничего нового:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НифНифка, вот эта кашка

Ссылки скрыты.

у них моя любимая, а так там много вкусов. Завариваю 4ст.л. кашки в тарелке молоком (пол стакана в микроволновке 1 мин. грею) и под крышку на пару минут, чуток сахара по вкусу :man_in_love: . Брали в Ашане.. я вообше кашу не очень люблю, а эту ем с удовольствием и мужа подсадила... с кишечником проблем меньше стало (тьфу-тьфу) и со стулом :blush:

Вообщем советую! :good:

Нормофлорин я и у нас видела, но принимала Бифиформ, потом, вот, на Био-кефирчики перешла...

О, как тебе популярно врач все объяснила, здорово! Еще, я так понимаю, эти железки воспаляются от старых лезвий на бритве, надо чаще менять.. и полотенце также. Т.е. в нашем случае - более тщательно соблюдать гигиену!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, спасибо за кашу, видела я ее где-то. :)

Ну да, от лезвий в том числе, когда бреешься так или иначе повреждаемся кожа, попадают бактерии и вперед, хотя у меня например если появится прыщик в одном месте, пройдет и через время почти на этом же месте появляется новый, так они и топчутся почти в одних местах.

Про e.Coli она мне сказала, что количество их у меня умеренное и по нынешним стандартам такое не лечат, она вообще рассказала, что буквально две недели назад ввели новые нормы по гинекологии и многие инфекции, которые раньше в пцр сдавали обязательно и лечили сейчас вдруг ни с того ни с сего стали нормой!!! У меня этой хрени менее 10 в 3 степени, сказала вот если бы было больше, тогда пришлось бы пролечивать основательно!!! Интересно какие дети будут рождаться после таких нововведений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НифНифка , мда уж... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Насчет кишечной палочки - на самом деле она опасна и для беременности, если занесена во в?@#$%&. Девочка знакомая забеременела, но через 2 месяца у нее был выкидыш и врачи сказали что из-за это кишечной палочки. Но она лечится.

У меня были высыпания на губах и даже внутри, но это было временно из-за ветрянки. Но для вот этих высыпаний врач прописала очень хорошую вещь. - красную кастелани для слизистой и смазывать болтушкой сперху. В болтушку добавить на пузырек таблетку стрептоцида. Что такое болтушка - в аптеке знают. Очень быстро помогло, а до этого сильно помучалась и ничего не помогало. Вовнутрь прописала все-таки антибиотик бисептол и антигистамин зефестан и мумие для иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...