Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Finaa, выздоравливайте!!!

мы вот ни разу не болели, я так этого боюсь - с ума наверно сойду... :scratch:

k@tunya, может тебе его выматывать перед сном? днем давать меньше спать? мы как днем поспим меньше (первый сон 1-1,5часа, второй - минут 40), потом ночью вырубон. А вообще может период у него такой, у моей подружки малыш с 8 до 9 месяцев такие приколы ночью устраивал, а потом само прошло. Хотя конечно знаю, ночью так спать - потом днем сил ни на что не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ходили к педиатру , она говорит что такое может быть на зубы, тем более что сразу 4 зуба идет,...ведь сопли у нее прозрачные как водичка...ночью их нет, днем тоже не всегда...когда спит их нет...но когда начинает ббббрррр делать ротиком то сопли из носа, и слюня ртом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, ого, ничего себе, выздоравливайте!

Tanyabar, ттт. не сглазить, да) мы еще и утром радостно на первый дневной сон обе вырубились, полтора часа проспали, у меня самой по-моему перебор со сном получился)))))

k@tunya, ого, вот это и правда жесть (про воспитательницу)

Oksik-K, у нас уже не первую неделю так Санчес развлекается, особенно нравится опираясь об меня вставать и переползать через меня, лежащую на боку, учится преодолевать препятствия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец на сайт попала, надо еще разобраться что там к чему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB, как малышка себя чувствует? Шишка большая? Вы уже переставили манеж?))

Девочки, что же я не так сделала? Линеечку не видно почему-то, ну чайник я, не обессудьте)) Что теперь делать?

Ani1502, через страсть к кухонным шкафам все проходят, молодец, Лешенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я никак не могу дождаться М... сегодня даже тест мочила трясущимися руками... слава богу, отрицательный.

Лиля, а как на сайте можно авку поменять? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

ksenia75, да почему то не видно? :scratch: может с другого сайта попробовать? или всё таки ты что то не так сделала.

 

А мы вчера заснули полпервого, в 3 грудь, в 5 грудь в 7 грудь в 10 подъем. А поздно заснул, потому что играть видите ли вздумалось, а потом переиграл, перевозбудился, я опять не выспалась. :pardon:

 

У нас дождь почти без остановки уже 3-ий день идет. :(

И дома жара!!!!

А еще медсестра приходила с утра. Я её про питание расспрашивала. Про кефир и творог, в т.ч. Она сказала, что из за нашего веса творог нам лучше ввести месяцев с 9, а кефир, если мы на ГВ и будем продолжать то не надо и вовсе пока, до года точно. Желток сказала, мона дать, 2 недели спустя, после того как мяско ввели.

 

NЮRA пока грудью кормишь М может и не быть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, мы кушаем или пьем, как правильней))) обычный "Пискаревский" 1% кефир. А вы поправляйтесь скорее!!!

Oksik-K, мы так уже давно на полу развлекаемся! Или меня или папу штурмует, подползает, хватается, встает и начинает искать что-то интересное))))

ksenia75, может и правда с другого сайта линейку попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75, Спасибо!Уже вроде лучше...Сегодня поспала до 8.00, но с 4 утра плакала...ох уж эти зубы.... :glare: Как-то мужу сказала, что пока вылезут все зубы у Дианки так я посидею...Манеж...увы переставить его просто некуда...мы переехали на съемную квартиру, и у нас только одна комната...Так что пока завесила стороны теплым , толстым одеялом...Кстати касательно шишки- ее как таковой нет, но синяк, и ...манеж у нас стороны сделаны как бы сеточкой ткань...так вот все место удара сеточкой..тоесть отпечаток сетки от манежа...с одной стороны больно и страшно но с другой стороны даже смешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, может от жары плохо спит? ты его все еще на ночь одеваешь?

ksenia75, отправила в личку сообщение, с третьего раза получилось)

NЮRA, у меня уже в третий раз пришли, правда перерывы большие были

у подруги ребенку год и пять, только три цикла было, до этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, мой профиль, потом изменить данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата :wave:

 

k@tunya, спасибо)))

Tanyabar, я уже сделала линеечку ;)

NЮRA, не переживай, скоро придут неожиданно как всегда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я все забываю вам написать про папу нашего. У нас Дёмка дома тусит в мультидайперсах (многраз. подгузы), папа вкладыши к нему называет картриджами. :grin:

Fla, сегодня спал в подгузе и маеечке, у нас оч. жарко, не стала вчера вечером тепло одевать.

☆ツ magicum ツ☆, только сейчас заметила линеечку-шикааааарная!!!!! Анютка - прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой приветище от нас! Я поделиться радостью. Сегодня кашу съели аж ... 200гр, такого у нас еще никогда не было, максимум 75 гр. А дело было в ложечке, которой кормила, она оказалась слишком маленькой (размеры с кофейную). Поменяла на чайную и вот результат. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, спасибо :giverose:

Oksik-K, я перерыв в кисломолочке сделала,все вроде наладилось.Сейчас опять ввожу вроде 1-2 раза пока. Посмотрю еще,если что тоже у врача узнаю,может это вариант нормы.

 

Девушки, о каком сайте ведутся споры? Можно сссылку на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце-луна, здорово! а ты прям железной кормишь да? Я вот когда Дёмыча кормлю, он бывает так сильно её зубками стискивает. А нам столько много кашки низзя, мы башие слишком, а так бы съел. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Малышей с датками!!! :giverose:

konfeta29, нам педиатр сказала тоже попозже пробовать кефир и творог. Я смотрю вы еще по килограмму в месяц набираете? И мы пока тоже так) Когда, интересно, вес остановится :scratch:

МамаТапка, точно, мы если днем поспим не очень много, ночью и засыпаем хорошо и спим лучше.

Юле еще очень нравится летать, я ее на ноги свои кладу, а сама пресс качаю)))

Touch_star, Юля сушки очень любит, их тоже разгрызает, сначала пережевывает, потом уже ест и не отдает, но с мамой иногда делится)))

k@tunya, спасибо!! :friends:

☆ツ magicum ツ☆, волосы это наша тема, у меня их уже скоро не останется, даже если хвостик завяжу, заберу, все равно умудрится ухватиться за них)))

ksenia75, ты наверное сделала на том сайте эксклюзивную линеечку? а они там не делаются, глюк какой-то :pardon:

Джайва, я до сих пор помню, как в детском саду мы с подружкой убежали из него ч/з забор, хотели к моей маме на работу придти, на середине пути нас догнали, мама моя была в шоке :shock:

Ani1502, если Лешик так перенес плохо вторую прививку, наверно ничего страшного, если сделать третью позже, или ты отказаться хочешь? Мы третью перенесли намного легче, чем вторую и первую.

Девочки, а у кого-нибудь малышей передергивает? Стала замечать, что Юля когда сидит или стоит, раз и головой и плечиками передернет, не постоянно, но пару раз в день точно. Слышала, что так делают, когда пописать хочется, но я с этим напрямую не связываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, бедный сынулька! Про кашель не подскажу :pardon: к врачу, пейте больше и скорее выздоравливайте! :wave:

☆ツ magicum ツ☆, Линейка супер! :giverose:

Лиль, а меня не пускают, говорят пароль- логин не правильный :pardon:

Светлячок 86, мой иногда плечиками передергивает, слышала ту же версию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, нет, пласмасовая. Вообще у нас только 2 комплекта "орудий труда" для еды. Ложечка и вилка Кемпол (нам подарили), но вилкой не пользуемся. И 2 розовые термоложежки с удлиненной ручкой : одна размером с кофейную ложку, другая-с чайную (с этой сегодня кушали). Где их муж нашел в нашей "деревне", не знаю? Я потом долго искала такие же, на подарок хотела, не нашла. А про цвет ложек, главное, оправдывался (почему розовые), что сын не только "пацанячие цвета" должен видеть, но и "девчачье" тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, ага, как то много набирает, и когда уже перестанет. Я все время боялась, что если у меня будет мальчик, то будет в меня - маленький. Вот видимо - результат. Я тоже ложусь на спину, Дёмыча кладу на ноги (ниже колен, забыла как называется) и поднимаю его вверх - вниз, или за подмышки держу или за ручки. Дёмыч в восторге, да и мне физ. нагрузка. ;) Я один раз дала ему сушку, он мусолить не стал, а быстро наоткусывал кусков, еле вытащить успела и больше не стала давать. :pardon: Ах да, медсестра сказала, что нам и печеньки пока не надо есть, якобы не по нашу душу. :grin:

Представляю выражение лица твоей мамы!!! :grin:

У меня Дёмку не передергивает, а у меня в детстве было такое, припоминаю, именно сразу после мочеиспускания и мурашки.

Сонце-луна, я по поводу цветов совсем не парюсь, и ползуны у нас были розового цвета (сама купила, голубых не было, были только такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

k@tunya, да,нет,думаю,что это уже ближе к концу!Мужу уже 30 лет и в профессиональном спорте ему уже не долго осталось! :) Ну и разъезды закончатся :)

PIGUS, Выздоравливайте скорее!!!Я сама приболела,что-то горло першит, а ещё и одна с Ксюшей на 2 недели осталась!Хожу горло полощу целый день!

☆ツ magicum ツ☆,Лиль,я за то,что бы и твой сайтик существовал!Такую красоту жалко закрывать! :good:

~Жужа~, Ну вот и Стеша села наконец-то! :clap:

Галинка, ждём видео!

Джайва, жаль,что так с садиком получилось..А почему желток не с творогом давать, не спрашивала!Я привыкла,что яйца кушают на завтрак,если конечно они не в салате! :pardon:

МамаТапка, и мы цалуемся! :grin:

Юльчёнок - Бельчёнок, а какие овощи замораживала?Артурчик молодец,скоро побежит!А мы Ксюшке кусочек сыра давали послюнявить! :)

Finaa, Пусть сделают снимок ребенку обязательно!Кашель не запускайте,лечите скорее!А он сам вообще ничего проглотить не мог не нужного?Просто у меня у знакомых был случай,что ребенок с одежды стразинку сорвал и проглотил,а она в горле застряла и кашель вызывала .Хорошо сделали снимок и убрали там как-то помеху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, я вот у медсестры сейчас про желток спрашивала, она сказала что с овощами давать, начинать с 1/8 - это если куриного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Tanyabar, Спасибо! :)

Риори, под моей аватаркой, под возрастом, глобус, нажми на него.

PIGUS, спасибо. Вечерком гляну как до компа доберусь.

Tchudo malishok, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, вчера еще выложила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ок!Пойду смотреть :)

konfeta29, Если спросить ещё парочку медсестер,то одна скажет,что желток лучше на полдник,а другая вообще на ночь посоветует! :D Я решила,что желток у нас на завтрак!Начали мы как раз с 1/8,просто норма желтка для нашего возраста уже четвертинка.Ну и Забыла написать,что желток через день нам сказали кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...