Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

У нас погода просто жуткая, мокро и сыро, даже погулять толком нельзя))) Хочу снежок)))

А еще у нас прогресс наметился -мясо стали есть с аппетитом. Особенно баночное.

 

Daniila, Fla, у нас наполнитель "Барсик", не комкующийся и не древесный, какие-то камушки непонятные, в последний раз без ароматизаторов купили)))

Нюта_Мамочка, у нас тоже туалетная бумага на ура идет)))

k@tunya, с меськами тебя!!!

билибоника, с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lanchik, с выздоровлением!!! Больше не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Lanchik, billi, tanyufkaB., БоничкА, шпасибо за поздравления с М.

билибоника, С прошедшим тебя ДР!!! :giverose: :drinks: Как отметили?

БоничкА, ой как классно то ... ))) но куда мы без них :grin:

Lanchik, с окончательным выздоровлением Ванечку!

 

Девочки, у меня деть уже два дня с меня не слазит, даже с папой особо не сидит ((((Сегодня вообще все утро хныкал, слюни кстати рекой, так что наверное точно зубки, но я никак не могу верхние эти разглядеть, такое ощущение что там ничего не наклевывается!Но с чего то же он капризный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, у кого-то болят колени? у меня неделю уже под вечер,а сегодня и с утра уже,сгибаю-разгибаю и болят :scratch:

 

k@tunya, скорее всего зубки!

а я прямо вчера все стучала ложкой - таааак прикольно :Crazy:

 

девочки,кошмар,не могу найти в магазинах домашнюю обувь ребенку :doh: все зимнее,она часто в ходунках и бегает в топиках еще без твердой подошвы,19 размер,совсем впритык,20 с твердой большие какие-то,голову сломала,надо же найти и чтобы для ножек было правильно :doh:

 

всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, это называется мама дождалась зубика )))) Теперь Лера думает чего ж мама мне все стучит и стучит :grin:

А от чего коленки болят не понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня Санчес поднимала меня ночью 4 (!) раза :Crazy: :this: :blackeye:

сначала в 2 часа - укачала, в 4 часа - еще раз намазала десны, в 4.40 - не знаю, чего она хотела, укачала, в 7.30 - покормила, подъем так же в 9.

Это капец какой-то, видно как режется правый верхний зуб, все опухшее и отекшее, слюни капают, либо грызет все, что попадется, либо руку в рот засовывает и не дает смотреть :banghead:

Жду, когда он прорежется нормально уже, край уже прорезался с одной стороны. но не весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, не, колени не болят. Поясница да...

у нас сегодня филиал ада, идут верхние зубы...боюсь что будет ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сегодня Дианка дала немного поспать, проснулась в 8.30, но за день поспала всего 40 мин-это жесть...вот не знаю что будет до 22.00 Просто мы ложимся уже примерно в это время, но я больше чем уверена, что она не дотянет ...будет капризы показывать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня очень болят колени, уже несколько месяцев, я пришла к выводу что это от нехватки кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я уже кончаюсь, я спать хочу, а у нас всего 19.10 ужас. Дианка как огурчик..капец...Я еще приняла 2 таблетки валерьянки...

 

Девчонки кто пользуэться йогуртницами, я уже спрашивала, но вот возник вопрос- что лучше тефаль или мулинекс??? Блин я растерялась... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, хм... я вот наверно сейчас наоборот ем больше молочного :scratch:

Fla, в 9 подъем! :Crazy: мечтааааааа :Crazy: а мы так всегда просыпаемся по 4 раза,иногда соска прокатывает,а нет,так кормлю :pardon:

k@tunya, ага,я только так и могу проверить :D иначе не дает :D а колени... фиг их знает! прямо на корточки сесть неприятно,к ребенку наклоняться :glare: была у терапевта,брала рецепт на свои таблетки на щитовидку и та сказала,что мне уже надо бы прийти на контроль,который раз в год,записали на 16 декабря,вот пойду сдавать анализы.

Кстати,а кто-то пьет на щитовидку что-то? Я пью Эутирокс 75мкг, пила до Б,всю Б и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня ездили в гости к родителям мужа, Маруся опять всем жару дала со своей беготней и лазаньем куда нельзя. Свекр свалился с давлением, свекрови тоже поплохело. Причем Маша уже 4-я внучка))) Видимо остальные спокойнее гораздо, а у меня маленький шилопопый козябрик)))

k@tunya, Fla, МамаТапка, крепитесь, зубики дело тяжелое(((

БоничкА, у меня весной коленки болели, точнее левая. Аж хрустела и трещала при ходьбе. Прошла сама по себе, пока, т-т-т, не беспокоит. Я валю на таскание коляски.

tanyufkaB., совсем вы мало спите, я вообще не представляю что было бы, если бы Маша так мало спала. Мы сегодня из-за поездки аж 3 раза спали, правда помалу: 1 час, 40 минут и 20 минут, последние 2 раза в машине укачивало. Мы через 3-3,5 часа бодрствования становимся очень тяжелыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Oksik-K, спасибо, крепимся!)))

Ну у тебя Машуня дает!!!Довела бабушку с дедушкой ))))))

МамаТапка, а у Стаса прямо уже видно что верхние идут?Я просто все никак не могу понять что там нужно "искать" :pardon: Десна да десна.... :scratch:

Fla, и вы с зубками! На Санчес совсем не похоже... вы ж всегда хорошо спали!

БоничкА, даж не знаю чего сказать про коленки :scratch: .топай к врачам, может чего скажут... :pardon:

 

У нас новая умелочка -Тёма научился в окно стучать кулачком ))) раньше просто ладошкой хлопал, а вчера прям кулачком папе на улицу стучал!

А еще про наши самостоятельные хождения - на кровати когда стоит и я рядом делает опять пару шажков - на полу ни в какую )))))трусишка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 10точка стукнула!

Угощайтесь девочки! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, С прошедшим Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Kati77, у Санчес перерыв был почти 3 месяца, да и так все индивидуально же) не расстраивайся. Так приятно читать, что уже и на учет встала, и УЗИ скоро - сразу вспоминаю прошлый год)

Oksik-K, ну вы и ушатааааали свекров, ничего себе!

БоничкА, если коленки болят - смотри. достаточно-ли тебе кальция и прочего, у меня такое было - пропила курс кальция и витаминов с минералами.

подъем в 9 - ых, из-за неперевода часов в 9 еще темновато на улице, кошмар какой-то.

tanyufkaB., 40 минут сна за день???? это не очень хорошо, а на улице не спит?

 

k@tunya, , с десяткой!

 

Стоило пожаловаться - и стало лучше, ттт, сегодня просыпалась один раз, под утро уже, покормила и дальше спать. Подъем как обычно в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, с 10-ой!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Да, они видны уже давно, десны распухшие и видно что там зубы - даже просвечивают...уже 2 недели так, а вчера один проклюнулся, он когда мой палец жевал, я почувствовала что наверху уже 1 зуб царапает :)

 

Девочки мы уже третий день засыпаем сами без укачивания, ночью правда спим не очень, но просыпаемся в 9 утра, даже в 9.15 :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, с десяточкой вас!!! :giverose:

МамаТапка, Молодцы, что стали хорошо засыпать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Из хорошего - у нас вылезло сразу 2 зуба сверху. Теперь у нас 4 зуба, и все в ноябре вылезли. Так что у нас все шансы есть зубную норму к году выполнить.

А из плохого - в субботу Матвея вырвало несколько раз, бедная моя маська. Так жалко. Видно было, что очень плохо себя чувствовал. Но в воскресенье уже огурцом был.

МамаТапка, Здорово, что сами засыпаете! Так держать!

k@tunya, С десяточкой Артема и с новыми умелочками!!!

sumkina, С выпиской вас!! Расскажи как Линочка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие мамули приветики!

 

Деток с умелками и датками :giverose: :giverose: :giverose: .

 

Все прочитала, но писать кокретно каждому времени нету, поэтому вкратце и быстро напишу.

У нас пока всего 2 зуба.

Встает утром в 9-9,30.

Спим в основном тока 1 раз днем с 12,30-13 до 15-15,30.

Ложимся в 22-22,30.

Коленки у меня постоянно скрипят, до Б пила таблетки, толку ноль, так и скрепят.

k@tunya, с М тебя, без них хорошо, но и они тоже нужны :good:

Темочку с 10-кой :giverose:

Tanyabar Матвейку с зубиками, ух ты сразу 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, Тёму с десяткой! :giverose:

Tanyabar, а из-за чего Матвея рвало.Вирус или что?Бедненький, натерпелся.

 

Мы сегодня проснулись аж в 9-50.Это у нас папа на больничном, вот и спим все вместе как сурки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Бусинда, k@tunya, SvetikRomashka, Рябинина - детишек с 10-кой! :giverose: :giverose:

Tanyabar, Матвея с зубиками!

Fla и у кого зубки на подходе - крепчайтесь,мамули! Скоро нам будет легче!!!

Oksik-K, ну Маруська даёт - довести так бабулю с дедулей!!!! Ну и шустрик!!! ))))))))))

tanyufkaB.,да уж,чёт маловато вы спите..... :this: Насчёт йогуртниц: почитай отзывы. А так у меня Мулька - я довольна!!!! )))))))))))

k@tunya, мой д.р. отметили замечательно, днём накупили мне подарочков всяких,а вечерком пошли в новый французский ресторан,наелись вкусняшек,коллекционнного винца напились)))) а нас след.день подруга с семьёй в гости приходили. Глеб с Санькой играли,ползали,а мы отмечали...)))))) вобщем здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, спасибо за угощение! С десяточкой и с новой умелочкой! :giverose: У нас когда верхние зубки шли, так прям через десну их видно было, просвечивали.

МамаТапка, вас с хорошими засыпаниями, еще бы ночью сон наладился! :good:

sumkina, с выпиской вас! Как Лина?

Oksik-K, Маруся умотала бабу с дедом! :grin:

Tanyabar, а что такое с Матвейкой, почему рвало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! :wave:

Нюта_Мамочка, может ваша врач из тех, кто препараты просто так не назначает. Проверит еще раз ваш гемоглобин, и если что то не так назначит лечение.

Ой, наслушалась я ваших историй и подумала, как же хорошо, что кошек у мну дома нет. :grin:

Kati77, после твоих слов сидела долго вспоминала что такое 1 триместр и до скольки он недель, всё забыла. :grin:

k@tunya, с десяточкой Тему, а тебя с М! :giverose: :giverose: :giverose: Когда зубки верхние шли у нас, там прямо отекшее все было и когда десенку вверх приподнять краснота видна была. С умелочками новыми!ммм какая вкуснятина!!! :man_in_love:

билибоника, Ксюша, с прошедшим ДР тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: Тортики, объедение!! :good:

Fla, для тебя это в новинку столько вставать, для нас обычное дело. Так что я тебя как никто другой понимаю :friends:

МамаТапка, нам первые верхние тяжелее всего дались.

Oksik-K, ну Машута и бандитка!!!

МамаТапка, какие молодцы, сами засыпаете!!! Когда же у нас то ентот грузовик с пряниками, как Люба обещалась,перевернется? :scratch:

Tanyabar, с зубьями! Бедный Матвейка, а из за чего вырвало малыша?

билибоника, ой как здорово отметили др!!

 

У нас слюни до колен, все в рот тащим вчера ночью не спали с 2 до 5, а т.к. я в 2 только легла, то соотв-но уснула только в 5. Хорошо мне папа наш дал поспать утром, забрал ре в другую комнату. Сегодня проспали до 11.30, т.к. вчера опять тусили долго ночью, и просыпались много раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :friends:

МамаТапка, ну вот вроде тоже десны опухшие...

Tanyabar, с зубиками Матвея! А что такое с ним было? чего то поел?

билибоника, славненько отметили )))))

konfeta29, вот и у нас как раз щас первые верхние :Crazy: . Завтра попробую приподнять десенки и посмотреть чего там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Что-то темка наша затухает совсем. Видимо малыши не дают мамам за компьютером сидеть.

У Матвея скорее всего инфекция была. Так как у соседей 2-е детей также переболели. Обоих вырвало и без температуры. А у меня тоже самое было 2 недели назад. Какой-то вирус летает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ну прямо как у нас с тобой много общего! :friends: Я тоже пью таблетки от пониженной функции щитовидки. Может, из-за этого у нас дети так плохо спят? :Crazy: Я тоже всю беременность их пила Jod Hexal, а сейчас вот месяц не пила. Надо тоже анализ крови сдавать. Завтра к гинекологу, вот и сдам, наверное, заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...