Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

billi, белый зубик обычный :pardon:

спасибо вам огромное! значит наверно ок, Ani1502, вот именно над десной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, у меня Мулинекс. Я в восторге... Пеку хлеб для Глеба без добавок пшеничный.... У папы любимый с сыром. Сама люблю многозерновой...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Яна пошла)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуси приветики!!!

Ani1502, у меня дешевая хлебопечка Ховер, уже более 3 лет, иногда пеку там хлеб, в основном муж просит ему на работу делать, вечером загружу, а рано утром он сам вытаскивает :good: .

БоничкА, не переживай у многих зубки лезут не по порядку.

Катарина, Яночку с топотушками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, не по порядку - пофиг,а вот то,что криво как-то... :pardon:

Катарина, поздравляю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, с топотушками вас!!!!!!!!!!!

БоничкА, выправится! так что с зубом вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, с хождением вас!!! :giverose:

МамаТапка, Вот и у нас тоже что-то не понятное вместо резцов лезет..

БоничкА, У нас так же!Но слава Богу девочки пишут, что это нормально! :)

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Мы ввели стручковую фасоль,зеленый горошек, ну и зелень начала давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, а зелень просто свежую мелкопорезанную кидаешь или когда овощи варятся?

Девочки, а кто дает лук и чеснок, как вы даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙,чеснок ещё не давала,а лук варёный из супа в блендер вместе с другими овощами добавляю. А зелень варить нельзя. Я рву в блендер к овощам сваренным. и Она более или менее измельчается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо за ответ,тоже начну давать лук и зелень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, Матвея с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*Одуванчик*, а вас с 10 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Oksik-K, Оксан, ты чё разболелась??? Ну-ка давай выздоравливай скорее!!!

Катарина, с шажками вас!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! повзонила врачихе,та сказала,что еще все поменяется и что сейчас все равно ничего не сделаем (ну это понятно),на контроль нам аж 16 января,вот и посмотрим...

так что теперь у нас один нижний первый и один клык,который судя по размерам скорее всего был первым :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, БоничкА, билибоника, Tchudo malishok, пасибки))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у нас тоже зубы лезли не по порядку, и я паниковала что криво. Сейчас ровненькие, ттт.

konfeta29, ничего сколько рецептов для мульти! Я в шоке! :shock: Даже хлеб! Спасибо! :friends:

 

Всех малышей с датками! Эх, совсем скоро годики пойдут :give_heart:

 

Мы сегодня были в больничке, 9850 кг и 75 см. К году кучу врачей пройти и анализы. Еще и две прививки поставят под Новый год :(

 

Сейчас, не знаю как, но Ольга сняла кофточку через голову! Пока писАла, смотрю кофта на полу а доча голопузая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, И как пошла стручковая фасоль? Какая вообще на нее реакция может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, я начала давать вареный лук в супе ещё в 7-8 месяцев, когда не знала,что нельзя пока..Сейчас не кидаю лук пока!Не знаю почему.Зелень, как и Ксюша даю!Чеснок пока только нюхали,когда болели! :)

billi, Юль, я если честно, не знаю какая реакция может быть кроме пуков! :pardon: У нас хорошо пошла фасоль!Я беру в последнее время в пакетах овощи!Либо летние(это название), либо весенние, либо смесь брокколи,цветной капусты и моркови!Сама могу картошку ещё добавить. Мы ели смесь овощей с фасолью около недели, но в ней ещё зеленый горошек был, поэтому к концу недели пукать стали. :pardon: Сейчас просто варю пукающие овощи 1-2 в неделю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! :wave:

~одувАнчик~, Санька С десяткой!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tanyabar, Матвейку с 11-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: Как сегодня спали? Я тоже смотрела "Секрет" ;)

Ani1502, с новыми умелками Лёшика! А мы тоже да говорим дяя :D

Greta,

...Прикольные сейчас малыши стали такие соображули...
и не говори, всё думала маленький ещё, а он уже много чего понимает. Я всё сынулю недооцениваю. Тоже чтоль своему колясон прикупить :scratch: , а то заметила табуретку любит двигать туда-сюда.

Oksik-K, поправляйся скорее.

Ленусьена, с топотушками! У мну Дёмик так же пальчики щимит на кухне.

БоничкА, ой ничего себе!!! клыки у вас уже!!! так необычно. Но это ничего страшного, у всех же по разному. У нас тоже не по порядку лезли. А еще я слыхала, что клыки самые что ли больнючие.

билибоника, Ксюш, да у тебя все кухонные прибамбасы есть :grin:

Катарина, Яночку с топотушками!

Tchudo malishok, а какую стручковую фасоль и горошек ты даешь? мороженые? или у вас свежие есть?? У меня так то в морозилке всегда стручковая фасоль лежит. Я ее с макарошками люблю. Увидала, что уже ответила :)

....пукающие овощи
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, а я сама лук не люлю и ре не даю :blush: Суп варю с целой луковицей, а потом выкидываю.

Нюта_Мамочка, я поэтому и купила мультю. Как увидала сколько там можно всего делать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, видимо семейное :D у мужа брата девочка с зубом родилась уже :pardon: у нас вот клык... ну поноса,темпы и прочего не было,а вот ночи с истериками и капризы да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, с зубом?!!! :shock: :shock: :shock: Да ты что!!!!! :shock: Скоро детки будут рождаться и уже ложкой есть уметь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем большой-большой привет!!! Всем мои запоздалые поздравления с минидатами и достижениями!!! Вы про нас не забыли еще?? :friends:

Отчитываюсь: у нас все хорошо, на сегодня мы имеем 8 зубиков (4 сверху и 4 снизу), ходим уже (начали за неделю до 10 месяцев), ночью ТТТ спим хорошо, в своей кроватке и без кормлений (чему я неслыханно рада!!) ;) . Прививки все сделали. Очень любим играть с мячиком, катаем машинки по полу, строим всяки разны штуки из кубиков, собираем пирамидку (правда не правильно почти всегда), освоили жирафа фишера и слона, теперь на очереди сортеры (правда пока без особых успехов). Произносим разные звуки и слога (типа, баба, надо, гага..). Но слов пока каких-то определенных нет. Единственное, на нас напала жуткая аллергия... на что до сих пор не понятно(( сына был весь малиновый.. сейчас ТТТ спала.. но я переживаю.. Мы ведь давно уже все ввели и ничего не было. а туту в 10 месяцев нате вам((( Сейчас аллергия спала, но мы на жесткой диете (смесь Нутрилон аминокислоты, гречка, рис, броколли и цветная капуста). Даже боюсь что-либо давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

У кого минидатки, новые умелочки и зубики )))) поздравляю!

Чот совсем некогда читать-писать, взяла подработку на дом, вот сижу......

У нас все хорошо, Тёма уже все лучше и лучше ходит :yahoo: , и прям балдеет когда топает , уже идет не только к ручкам, но и от них, и вообще поворачивается как хочет, даже уже поднимал игрушку с пола и дальше шел :grin:

Думаю к НГ вообще будет сам везде топать!

 

konfeta29, не ответила тебе про ст.л. - примерно 18-20 гр. готовой пищи, в зависимости от продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо за поздравления с 11 месяцами! Если бы не форум, я бы и датку пропустила. Совсем на числа не смотрю.

SELANA, :wave: привет! Где пропадаешь? Конечно не забыли, хотела уже на форуме написать, что давно тебя не видно и в розыск объявлять. Сыночек очень развитый у тебя, молодец!

k@tunya, У нас также. Матвей с каждым днем все лучше и лучше ходит. Ощущение, что всю жизнь ходил. Очень хорошо равновесие держит. Трудно поверить, что еще в начале ноября мы даже подумать о таком не могли. Матвей тоже балдеет от процесса.

Oksik-K Ого, вот это дела. Ваше сообщение почему-то не сразу появилось. Глюк какой-то видимо был. Выздоравливайте скорее!!! Марусю - невесту нашу с 11 месяцами! Совсем большая уже принцесса стала. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! :wave:

Я вчера ре укладывала спать 3 часа!!! с 21 до 00. Не хотел спать. На кровати я лежала рядом, а он играл, ржал, пел, скакал.

Oksik-K, Машутку с 11-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

SELANA :wave: , помним-помним. С умелками!

k@tunya, а что за работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, У нас так часто бывает. И я никакой связи с дневным сном не вижу. Иногда думаю, ну сегодня точно рано уснет, а он наоборот разгуляется. А бывает, что думаю, что много днем спал и на ночь не скоро уляжется, а он засыпает хорошо. Если Матвей не засыпает, то я его достаю из кроватки и даю еще поиграть, пока не закапризничает. Так у нас несколько раз может быть, мы это подходами называем с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, ага, и спал то не много первый сон час, второй полтора. В 17.30 проснулся. Обычно стараюсь чтобы дольше 18 не спал. Про подходы - прикольно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...