Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

БоничкА, вот это тортик :) мне б его сейчас сюда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, я бы не сказала, что я меньше устаю.

БоничкА, вот это тортище!!!!

БоничкА, вот это тортик :) мне б его сейчас сюда :spiteful:
:lol: ага и ложку побольше :grin:

 

Только сейчас заметила, что мишка из цветочков,так здорово! :man_in_love:

 

 

А у нас на улке -2 и снег идет. Щас Дёмыча обедом покормлю и пойдем на улку на снег пялиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, хорошо вам!!! тоже снег хочу! а вообще хочу в сугробе поваляться.

А мне кажется я меньше устаю, т.к. раньше по 6-8 раз за ночь вставала, а сейчас сплю спокойно всю ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда из цветочков :shock:

вообще на инете смотрю такие шедевры делают (это я про тортики),не понимаю как такое можно сделать вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, бум-бум болтать и болтать :rules:

МамаТапка, мишка из цветочков отпадный

БоничкА, ммммммм, а торт ващеееее, такую красоту жалко кушать :grin:

Фото обои очень красивые, единственное смотрите, чтоб не очень пестрые были, а то глаз будет уставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Нашу новогоднюю Лерочку с 11 месяцами!!! :giverose: спасибо за тортик!

konfeta29, МамаТапка, Нужно поднажать с общением, чтобы новый домик приурочить к НГ и годовасию всеобщему))))

МамаТапка, Какой мишка клевый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, я думала об этом,но мы в основном в зале тусим,не думаю,что целый день будет в своей комнате,да и поэтому еще решили остальные стены просто однотонными обоями поклеить

billi, спасибки!

 

что-то совсем не могу,похоже надо искать новые игрушки и эти уже прятать,ну нет сил,ничего не могу сделать,ни приготовить,ни поесть,играть не хочет,отклеивает постоянно на столе углы,ща ругаю - злиться,вечером ругаю - плачет :Crazy: вам предложение пишу минут 20 уже :D еще тусить до сна 2 часа и не знаю чем занять ребенка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы ели и собирались на прогулку снег уже кончился. Гуляли просто так, не под снежинками. Пялилилсь на птиц и мычали, как Герасим. Пальчики были спрятаны под комбезом, а так наверное еще и пальцем наверное тыкал.

МамаТапка, потом Станос подрастет чутка, когда ходить уже будет, можно куда нить в лес уехать и всей семьей по хорошему повозюкаться в снегу, поваляться в сугробах и закидаться снежками.

БоничкА, попробуй попрятать, а потом достать. Я своему, когда на кухню приползает, а я занята. Достаю поварешку пластмассовую, всякую безопасную кухонную лабудень и он там бренчит, довольный. А я своими делами занимаюсь, посуду можно помыть. Уже знает слово нельзя. Я так грозно и громко говорила всегда. Поначалу плакал и психовал, а сейчас говорю нельзя, он понимает и переключается на что нить другое, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelek, вкусняшка! :man_in_love:

МамаТапка, обязательно будет зуб!куда ж без него )))))

Офигенно-обалденный цветочный мишка! :man_in_love:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, а у нас есть снег, и давно! :P Сибирь, понимаете ли :pardon:

konfeta29, ага, "полиглочу" периодически ))))))

Пялились на птиц и мычали, как Герасим.

:lol: :lol: :lol:

БоничкА, ниче такие обои, Лера сразу всех животных знать будет )))))

Сколько ж интересно такой тортик делают???!!!Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, уже спрятала многое,а что-то спрятанное еще и в ящике в комнате,умудряется все достать за минуту,потом только все собираю,ей ниче не надо,на кухне уже фантазия закончилась,ей нужна посудомойка,ящики,встает и начинает трясти,а они то открываются,вот и бегаю за ней...

"нельзя" тоже понимает,но почему-то днем смотрит на меня,все равно делает,иногда руку убирает,зная,что буду ругать,а потом се равно,но вечером стоит раз сказать и в плачь.

уф... в 10 спать уложила,11.30 встала,в 13.30 начала ныть и хотеть спать,думаю пойду в спальню,может уснет и я с ней рядом,но не получилось,2 часа прыгала,рыдала,смеялась,снова прыгала,только вот в 15.30 положила на улице. Просто у нас всегда 2 дневных сна на улице в коляске,даже не представляю положить днем дома :scratch:

k@tunya, и не говори... ладно сколько делать,но как??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне фотки прислали, чтоб я выбрала на обработку и я не удержалась...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: супер!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

мы тоже уже полгода собираемся пойти и все никак :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, какие классные фотки! Суперские просто! Молодцы, что фотосессию устроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Какая ж красотулечка!!!! Фотки суперские!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, ну вы красотундели!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Lanchik, billi, МамаТапка, спасибо, девочки! :) Потом ещё обработанные кину по альбомам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, вы прекрасны!!! :clapping: :clapping: :clapping: Доча оч. на тебя похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И снова ФОТО-КОНКУРСЫ!!!!

 

Голосуем за номинацию О СПОРТ, ТЫ – МИР!

Ссылки скрыты.

Поздравляем Анюту и Машу Touch_star, Яника и Олу PIGUS с победой в конкурсе КУПАШКИ!!!

 

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ:

Лучшая Попка

Самый модный/ Самая модная

Сладкий сон-

Я кривляюсь - Вы смеетесь

Первые дни жизни

 

Желающие поучаствовать - присылайте фото на r.anastassija*собака*mail.ru, или ссылку ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки! Спасибо за поддержку!! Да я и сама понимаю, что наверно все это к лучшему! Раньше вот переживала, думала все, что да как.. А теперь вот успокоилась)) Да ну его.. Что теперь? Свет клином на нем что ли сошелся??? Да и мама мне говорит теперь, что так к лучшему. и папа как-то недавно сказал, посылай его на х.., проживем без него)) Да мне, если честно, даже и самой намного легче и спокойнее стало как он ушел.. Обидно по началу было.. что он так к собственному ребенку относится.. А так, ничего, у нас все хорошо! справляемся!!! Спасбо лапульки вам!!

konfeta29, не буду подробно писать, что ему на этот раз не понравилось.. если честно, то просто смешно)) Пришел с новыми требованиями, да условиями.. Мол, я должна то, не должна это и все в таком роде.. А ведь обещал с три короба.. Но выполнять ничего и не собирался видимо.. А как уходил вообще умора! Тимка сопливил и холодно было, а дома ни хлеба, ни молока. Я мужу позвонила и попросила после работы в магазин заскочить и купить.. Всего-то.. А как оказалось, это огромный грех!! Он, бедняжка, и так на работе устал (а работа у него если честно не тяжелая.. сидит целыми днями в инете и раз в неделю может часа два от силы, что-то там полезное для фирмы делает), а тут еще я со своим магазином. Но это еще пол беды оказалось. На следующий день (а это был выходной), я решила с утра сбегать на местный рынок за мясом и овощами, а Тимурку с мужем оставила. так вот, пришла я с рынка, пока продукты раскладывала, муж быстренько оделся и был таков!!!! Сбежал от нас!!! Вещи собирал пока я на базаре была. Оказывается, пока меня не было, Тимурка ему спать не давал!!! Ну не детский ли сад???? И такое у нас сплошь и рядом, каждый день!!! В общем, умом он еще похоже не дорос, чтоб папой быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, да уж, детский сад отдыхает. Я помню, как ты тогда еще писала, что все по дому делаешь, вокруг него все крутится, все готовится, убирается, и все равно выёживается. А как он от вас сбежал, это ваще полный финиш. Нафик, нафик. Я рада, что ты так относишься к ситуации. Хорошо, что родители тебе помогают и понимают, это оч. важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такую интересную вещь

Ссылки скрыты.

- тут говорится о пособиях до достижении ре 3-х лет. Рассматривают еще. Но идейка не плохая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На работе завал, читаю вас урывками, самой писать некогда. Всех с прошедшими датками! :giverose: Нам привезли почти всю мебель, осталось только кухню дождаться, скорее бы! :beg: В детскую заселяем только дочку, Димыч с нами в спальне. Все равно спит чаще со мной, не хочу бегать из комнаты в комнату по ночам, да и старшая позже ложится. Вообще с трудом представляю, как они будут жить в одной комнате, дочке-то скоро 14. В общем, трехкомнатная квартира для нас четверых теперь мала :pardon: Димас стал совсем мамсик, прихожу с работы- хвостиком ползает за мной, чуть из поля зрения скроюсь- хнычет. Так что работаю я в ущерб сыну, но что делать...

SELANA, хорошо, что ты именно так настроена, правильно! Зачем тебе второй ребенок, который никогда не повзрослеет. Лучше уж на себя рассчитывать.

Tchudo malishok, Ксюша- настоящий ангелочек! И родители очень красивые! Здорово получилось! Молодцы, что нашли время на фотосессию!

k@tunya, а у нас вчера только снег чуть-чуть подсыпал, но до сугробов далеко, так что Сибирь Сибири рознь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за поздравления!

Вчера ходили в поликлинику. Мы 9900 и 71 см. Малявки одним словом. Я нашего педиатра честно сказать не люблю. У нее зимой снега не допросишься. Пришли с мужем вчера а ее нет. Замещает ее другая. Очень хорошая та, что не попросишь все проверит надо не надо и выпишет. Вот я вчера и выпросила направление на Узи и Экг, и оказалось что стоматолога нам пора посетить. Ну пошли сразу на ЭКГ. Девчонки я была в шоке. Вот есть же люди, которым вообще противопоказано работать с детьми. Зашли раздела ребенка. На меня сразу накинулась где старое ЭКГ. отвечаю мы переделываем, то было не показательно ребенок плакал. Начала делать. Как рявкнет на ребенка. Мой в крик. я пытаюсь его успокоить. А она как толкнет его на кушетку. Тема в истерику. Я в ор. Короче вбежал муж забрал ребенка. На нее рявкнул. Она не буду делать он у вас капризный :banghead: :banghead: :banghead: Я думала ее порву. она в принципе не может обращаться с детьми!!!. Сколько раз ходили по врачам, ребенок спокойно реагирует, но тут(((. короче мы потом полчаса в коридоре ребенка успокоить не могли и титями и сюсюканьем ничем. Ребенка довела аж до всхлипывания. :rant: :rant: :rant: Вышла я с поликлиники убитая морально. Муж правда молодец пошли говорит настроение подниму. Купил телефон сотовый, а то Тема мой в августе окончательно добил. Ну вот как то так. А еще вчера начала делать паровозик с фотками к ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelek да уж, не повезло с ЭКГ, а у нас все с точностью наоборот было. Женщина очень приятная, с Лешиком сюсюкалась. Игрушек в кабинете полно, в общем Лешика из кабинета еле вытащила :grin:

Tchudo malishok суперрр :good: , тоже хочу, но где найти время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я ваще не представляю как ты встаешь каждый день в 6 утра! Мой деть сегодня меня в 05.30 поднял!!! я ваще никакущая была :Crazy: . Уломала его через пол часа на сон )))))

Tchudo malishok, фотки просто отпадные! Вы такие все милые! :good: :give_heart:

Nelek, да уж, сходили так сходили, я б наверное тоже прибила такого врача!!! :aikido:

SELANA, п...ц, а не поведение если честно!!!Взрослый мужик, блин! :bad:

ksenia75, у нас сейчас вот так вот (специально на прогулке седня сфоткала ))))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я начала давать Тёме всякие морсики, уже давала смородиновый и облепиховый самодельные.Конечно не очень концентрированные, и немножко сахара добавляю.

А еще хочу давать обычный взрослый кефир, обезжиренный, как думаете можно? А то за детским не наездишься , далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...