Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, спасибо) я после обеда тест делала, не с утра, и такие полоски яркие, с Санчес таких так и не было)

Джайва, спасибо, терпение да, понадобится) разница в полтора года всего будет)

нуууу, уворачиваться будешь :lol: :lol: :lol:

зато теперь понятно, почему у меня такие скачки настроения были неделю последнюю и спала на ходу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Так что все таки не зря мой сон был 4ad2dc68add9aaea971f7395d7c87646.gif ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, само собой! не спеши конечно,главное,чтобы все ок было! я вообще после 12 недель чихала!

 

девочки,знаете я вот жутко хочу спать утром,малая встает с 6 до 7 всегда,но наверно для меня все-таки это лучше,чем спала бы до 10,потому что это означает,что спать ложилась бы в 22-23, а вот этого я уже не перенесла :glare: я укладываю в 21 и начинается наше с мужем время: кино,чай с конфетками и подобное,сидим до 12 ночи. Вчера вообще уложила в 20 ее,т.к. второй сон был коротким и уже не выдерживала. Так мы целых 2 фильма посмотрели :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, здорово то как. Я так же хочу. А у нас наше время в 23-00 начинается, а иногда и не бывает. Поэтому я часто в 2 ложусь, а мужу то на работу!!! :banghead: Никакой личной жизни. Оба уматываемся и уже ничего не надо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :( ну да,мне после 23 уже самой спать хочется, но я фильмоманка - пока не досмотрю-не усну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Вот и темка оживилась, благодаря таким новостям. konfeta29, В 2 года наступает такой возраст, когда малыша уже трудно дома чем-то занять. Поэтому для садика самое время. Не переживай раньше времени. Садик это не так страшно, как кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а я уже и забыла когда в последний раз что то смотрели. До рождения каждый день обязательно что то.

Tanyabar, да надо как то настроиться. Время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Ты когда планируешь отдавать Санчеса в садик?

konfeta29, Главное путевку получить в садик. А там сама решишь, захочешь будешь на часик водить или до обеда. Можешь через день водить. Ведь это не школа. Мы Иру водили 3 дня в неделю первый год. И забирали рано. А Матвея я планирую с сентября водить начать, тоже сначала на часик. А потом до обеда. Хочется что бы спал он дома. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, пока не знаю, собиралась няню после нового года постепенно, ну и ближе к двум годам в садик частный, сейчас пока не знаю, как и что будет.

няня явно понадобится, хотя бы на несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Fla, супер поздравляю :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: !

konfeta29, У нас то же самое по поводу кредита детские деньги идут на его погашение. Вот все надеялась, что моя фирма продержится еще до сентября. Вчера выяснилось, что закрывают нас. Так что в ближайшее время и этих не получу. Надо думать на работу, как выходить. Я собиралась в 1,5, на свою, а теперь еще и искать.

И по поводу совместного времени с мужем та же фигня. Ложимся поздно. Встаем поздно. Как я не пытаюсь сместить время никак :banghead: :banghead: :banghead: Времени на совместную жизнь нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :shock: поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, шикарные нововсти. Поздравляю :giverose:

Легкой беременности и легких родов.

Ты как чихать соберешься,предупреди- я спрячусь по надежнее :grin:

 

По поводу садиков- я дочку отдала в 3,5 года. Ни дня не плакала,бегала туда с удовольствием. С сыном уже сейчас присматриваю развивалки именно при садиках- есть такие варианты. Так что мы с весны пойдем в развивающую группу, а годам к 2 уже наверное в сад. Хотя это я сейчас так думаю, а потом жалко станет масю и будем сидеть до 3 лет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да просто денег не хватает.. да и мужа все время дома нет, работы куча.. из за этого споры ссоры ))

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Если правда не смогут уволить, то пойду работать, как выпадет возможность! Я просто с этим вопросом не очень дружу..

 

konfeta29, насмешила ))) хотя, я тоже переживаю, каким человеком Илья вырастет

 

БоничкА, Рано вставать, конечно жесть.. но реально укладывать ребенка до 12 ночи, хуже некуда.. Вообще времени для себя нет!! Илья спать и я вместе с ним .. иэх

Лучше б он в 8 утра вставал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за поддержку... Вообщем сегодня темпы ночью небыло, точнее было но 37,5 это для нас вполне норма...нос так и закладывает...помагает только протаргол...очень сильний кашель, прям до рвоти такое чувство что доходит...Врач сказала что легкие чистые, что горло не такое уже и красное...но девочки лона так страшно кашляет. И самое главное у нас в городе очень -очень много детей с такими симтомами, у одних просто на глазые зубки такая реакция(у нас кстати сейчас они на подходе), у других, просто простуда, а в трейтих- коклюш...вот...Я надеюсь что кашель уже пройдет...

 

Ani1502, Большое спасибо за совет!!!!

МамаТапка, Спасибо!!!Сегодня снова врач приходила, ко всему выписаному я спросила можно ли орасепт давать, что Дианке не так больно было...Вообщем лечимся...

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Что-то будем делать с имунитетом, а то реально постоянно болеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Fla, от души поздравляю тебя Люб!!!!!)))))))))))))))) Желаю чтобы крошечка росла в пузике!!!! САмое главное здоровья сейчас!!!!!!))))))))))))))))

И правда такая новость позитивная на форуме!))))))))))

Столько всего хочу написать,но сделаю это позже. У нас режется 5-й зуб справа вверху и мы весь день сегодня истерим и с рук не слезаем,почти ничего не ест...((( Не теряйте нас,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, и я присоединяюсь к поздравлениям! :giverose:

 

А я вот до недавнего времени думала что из декрета в декрет пойду, а вчера собиралась на выборы и поняла что хочу на работу... Но пока не вариант, т.к. дочь кормлю, да и жалко в садик отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, Поздравляю от всей души!!!! Легкой беременности тебе. Саньке братика теперь надо. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, какая хорошая новость! Рассказывала нам тут про ОК - поздно :grin: Желаю, чтобы токсикоз и прочие "радости" беременности обошли стороной.Ждем с результатами УЗИ.

 

Девочки, как думаете может можно нашим деткам уже кисель давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, Мы пьем кисель каждый день! Уже месяц наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelek, ~одувАнчик~, Риори, tanyufkaB., билибоника, Нюта_Мамочка, sumkina, Kati77, спасибо за поздравления)

сходила к июлятам, пока что мне там неинтересно, они почти все первый раз, обсуждают все еду, заскоки, токсикозы...плюс пара девочек к месту и не к месту о религии, в общем, пока что буду туда заглядывать периодически, но здесь роднее.

Kati77, о да, искренне надеюсь, что отхожу также как и с Санькой, ни толком токсикоза, ни каких еще проблем не было) сейчас тянет живот и спину (как и с Сашей на этом сроке, но тогда я сидела на утрожестане), схожу на УЗИ, если будет угроза - то пойду сдамся врачу, если нет и перестанет тянуть - то недель после 12 может схожу, не хочу если честно пока ни на учет, ни еще куда, хватило в первый раз, больше всего меня напрягала гинеколог на участке, может сменю в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ты какой то специальный детский кисель покупаешь? Или обычгый делаешь? По сколько грамм пьете? )

sumkina, Василину с 11 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да ты ясновидящая! :grin:

БоничкА, представляю как же хочется спать в такую рань. Но согласна, так гораздо лучше и удобнее. Тем более ре потом не надо переучивать и режим менять, когда в сад пойдет. А расскажи какой у вас режим. Во сколько на первый, во сколько на второй сон уходите.По сколько спите.

tanyufkaB., бедный ребенок! Поправляйтесь скорее. Восстанавливайте иммунитет.

билибоника, с новым зубом!

Kati77, кисель уже можно, я и сама собираюсь скоро давать. Мой племяшка пьет уже.

Fla, ну ты уж от нас не уходи насовсем то :this:

Девочки, я вчера когда на выборы ходила, подошла к комиссии за бюллетенем, мужчина мне сказал, что я наверное в первый раз. Я говорю что мол нет. А он паспорт мой глянул и у него глаза по 5 копеек. Хорошо говорит выглядите. Он решил что я девочка после школы наверное :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Зашла на форум, думаю, ого сколько сегодня наговорили, а тут оказывается такая суперская новость!!!!! урааааа!!! Fla, Люба, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беременности и легких родов! Да, теперь Саше братика! :grin: А ты сама кого больше хочешь или все равно? Действительно, настроение сразу поднялось и самой тоже захотелось. ))) Но я как и konfeta29 планирую чуть позже.

sumkina, Ole4kaS, Катарина, ваших девчушек с 11-ю месяцами! :giverose:

konfeta29, видишь, как ты приятно на выборы сходила :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, так куда я денусь. отсюда точно не уйду) тем более скоро зимний домик нужно будет делать, точнее нужно ударно наговорить до 300 страниц и делать новогодний домик)

Lanchik, спасибо) хотеть я конечно хочу мальчика, раз девочка уже есть, но тут кто будет - то и будет, всем буду рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...