Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Lanchik, я сладкое не особо люблю. поэтому мне проще) вот без шоколада да, плохо будет)

sumkina, сама Санчес пока если пьет, то что-то выпила, что-то вылила, что-то еще и по полу потом размазала, но ничего. научится. иногда сама пою ее - держу чашку, она так забавно рот открывает и ждет, пока налью)

konfeta29, конечно тигрята)

БоничкА, клево! у Санчес пятый лезет, нащупывается, но пока не прорезался)

Daniila, да не, меня в принципе раздражало, что анализов как с космонавта)))) не люблю врачей.

 

Ых, попытка почистить зубы после завтрака привела к лишению завтрака((( Печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У нас прорезался 5й ЗУБ! :give_heart:

 

sumkina, мы кисель из трубочки пьем :) Пару раз пробовали из кружки, но не очень получилось! Позже еще попробуем.

Daniila, С зубиком вас!!!

Ых, попытка почистить зубы после завтрака привела к лишению завтрака((( Печально.

 

Оййй... Сочувствую

 

Девочки, а где наша Оксик? Что-то совсем пропала... Она вроде последний раз писала, что какие-то проблемы с инетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ух ты! с зубом! примерно одинаково по зубатости Санчес и Софик идут) так что скоро и Санька 5 обзаведется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуси приветик!

Ani1502, спасибочки за поцелуйчик!!!!!!!

Лешик вундеркинд :)

Подарочек ждет отправки на пОчте рОссии, за сколько дойдет незнаю, т.к. наша космическая почта работает через Ж.......

billi, спасибо за рецептик поробую обязательно)))))))

С зубиком Софика :giverose:

Вроде Оксана писала, что комп не работает, но может я что то путаю :pardon: .

MariaNeka, ну наверно если по правильному то тигрята, но мне привычней котокролик, т.к. у меня все котокролики (муж, старшая) и я с ними одна собака :Crazy:

МамаТапка, с раслабухой))))))

sumkina, у меня пьет из чашки, но всегда по разному :pardon:

Daniila, я сначала хотела демарики купить, но наткнулась на сапожки сказка (типа финских валенок) они на двух липучках и очень хорошо сидят, хотя подъем у нас тоже не маленький.

А про витамин Д тоже периодически забываю :pardon:

Fla, м-даааа, я тоже всегда удивлялась, ну куда стока анализов, я еще понимаю, когда что-то не так, но когда все ок, то это бред :scratch:

БоничкА, постой подольше около Fla, можешь даже потереться, если конечно Люба не против :grin:

 

Девочки, а я купила купон на выездную фотосессию, хочу в январе после ДР пофоткаться в Царицынском парке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, да, видимо у нас другая модель демариков, наши трубой делаются.Я специально такие покупала.

sumkina, мы тоже плохо пьем из чашки, почти все на пузо проливается :pardon: Пою с ложечки, т.к. из бутылки так и не научились.

 

Девочки, чьи малыши ползают, у ваших есть синяки на голенях? Мне даже как-то самой перед собой стыдно - у ребенка СИНЯКИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Даньку с 6 зубом, чот я пропустила это в сообщении.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, не против. мне же не жалко)))

Kati77, не, Санчес без синяков)

с 11 месяцами Гришу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У нас похоже сопли наметились, немного правда, но есть. От меня заразился все таки. Но пока не сильно. Как лечить, что делать? у нас такая беда в первый раз. Аквамарисом накапала. А так еще пыталась аспиратором, который как груша, но толку от него мало.

 

БоничкА, с зубом! ух как они прям один за другим поперли. :grin:

Daniila, я в выхи пойду за сандалями. Мне подсказали фирму суперфит и тотто. У нас витамин Д как десерт после кашки. Я ему говорю про витаминку, он сразу рот открываети язык высовывает. Т.е. у нас уже ритуал, не забывается. :pardon:

МамаТапка, мне вот интересно как муж твой отреагировал :spiteful: Или не ревнивый?

Fla, и я сочувствую, т.к. первый триместр утром зубы почистить проблема была, чистила раз в день :blush: т.к. один то раз еще хоть как то могла. Я так то тоже сладкое не люблю, а к концу бер-ти так пробило!!!! и по сей день :Crazy:

billi, Софика с зюбом! :giverose: :giverose: :giverose: У Оксаны комп сломался, а так она всегда-всегда на БП. Всегда писала.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, щас почта вроде нормально работает. А я жду две посыли: с Германии и США

...можешь даже потереться...
:rotfl: :rotfl: :rotfl: я думаю это лишнее

Kati77, а вы с голыми коленками или одетые ползаете? у нас нет синяков. Я пока не ходит штаны всегда одеваю, вот дырки у нас есть. Гришаню с 11-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаны комп сломался, а так она всегда-всегда на БП. Всегда писала.

Вот и я помню, что она стабильно каждый вечер отписывалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаны комп сломался, а так она всегда-всегда на БП. Всегда писала.

Вот и я помню, что она стабильно каждый вечер отписывалась :)

а если быть точнее, то ночью. Она в ночи писала всегда, и если я ее здесь днем!! видела, то ооочень удивлялась. Но это редко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, konfeta29, а последний вход на сайт сегодня был)

и тест на овуляцию в галерее размещен.

а сообщение в январятах 28 ноября, что сломан комп и разболелась, поэтому только читает с телефона)

konfeta29, так у меня не было такого, мне непривычно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, можт тогда парень у тебя ;)

да да она читает просто.

 

Оксана, мы по тебе скучаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, может и так, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз читает:

Оксана, скорее возвращяйся!!! Марусе привет! :)

Fla, Как ты оперативно провела расследование)))) Тест на О старый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, вот и я думаю, чего й то она тесты на овуляцию делает :scratch: Вроде за вторым пока не собиралась, если только ради интереса.

Юля и Таня, ваша встреча состоялась? или я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с зубиком! :giverose:

Kati77, неа, у нас синяков нету. Возможно у вас сосуды близко очень. Гришеньку поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

konfeta29, а он в это время спал :spiteful: :spiteful: :spiteful: Вообще ревнует конечно, но ничего - полезно иногда. :dance:

konfeta29, не :( у нас папа работает уже 3-и выходные подряд - некому нас вывезти :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да мы всегда одетые.И синяки-то у нас не на коленках, а на голенях.Вот думаю, может когда через порог в ванную переползает, тогда и синяки эти появляются.

konfeta29, Fla, МамаТапка, спасибо за поздравления!Сама утром забыла, что у нас сегодня датка, а сестра мужа звонит, поздравляет - заодно и напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, мы тоже скучаем по своей невесте Марусе! :giverose: А их все нету...

 

У нас наконец тоже умелка появилась: Матвей если покакает, то ходит и ласково, ласково повторяет "ка-ка, ка-ка", несколько раз так было, надеюсь не совпадение.

 

Kati77, Гришуню с 11 месяцами! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Пока не состоялась.

МамаТапка, Но мы ждем встречи! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, значит опять БП глючил, потому что в профиле дата что тест сегодня, я и удивилась)

Tanyabar, смешной) предупреждает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, спасибо! Танюш, а сколько сейчас Матвей весит и какой у него рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, это где почта нормально работает? :D Моя посыль из США 23.11 покинуло место международного обмена, и всё, тишина. Я уже всем е-мейлы порассылала, даже в Минкомсвязи, последние только и ответили, что они розыском не занимаются. ЕМСчики говорят ждите. А у нас там новогодние костюмы :bye: Зарегистрировалась на форуме шопоголиков, там таких как я пруд пруди :scratch:

 

У меня дочь решила меня доканать, ночью каждые пол часа грудь просит, вчера орала в 1-30 как поросенок. Не знаю, опять что ли зубы? Коренные уже? :shock:

И днем спит ужасно, час от силы, опять к неврологу собираюсь... Хотя может и на погоду, у нас из стабильных -15-20 вчера +2 стукнуло :swoon:

 

Из новостей - Оля делает перебежки от дивана к креслу и т.п. по 3-4 шага. Кто знает как "путы перерезать", вдруг поможет :D . Еще начала закидывать фигурки в сортер и собирать пирамидку (не всегда по порядку). Последние несколько дней ходит и говорит "Я-ляля", так прикольно :give_heart: А позавчера целовала папу в губы, я аж расплакалась от умиления :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, с новой умелкой!

Нюта_Мамочка, ну не знаю, вроде все мои знакомые не жалуются. Может перед НГ конечно и будет завал на почте, да и после "черной пятницы". Я вот сначала свою с германии потеряла не трекалась. 24.11 с германии в рашу уехала и никаких вестей, а вот вчера затрекалась на таможне в москве, удачно ее прошла и думаю уже к нам поедет. А с америки мне вчера только была отправлена, посмотрим за сколько дойдет, но в прошлый раз за 3 недели. Кста. обе ЕМС, и в прошлый раз ЕМС была. Я думаю до НГ получу.

с новыми умелками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ ого, вы уже отправили??? а мы еще с Лешкой только на днях ваш подарочек получим и тут-же отправим. Так что надеюсь Кристинка не обидится, если чуть позже презент от жениха получит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Ваня сегодня ночью дал нам жару. Проснулся в 2 и стал орать, пыталась его укачивать, 25 минут прыгали на фитболе и пели колыбельные, уснул, я переложила, он опять давай орать, оставила его, подходила с периодами в 10 минут, включила музыку от мобильки, только в 4 уснул, а я еще до 5 не могла заснуть и потом плохо спала, а в 8 он уже встал. :blackeye: в общем сегодня у нас ночка та еще была. И сейчас не захотел укладываться, даже укачиваться не дал, опять положила и включила музыку, чуть-чуть поорал, вроде пока молчит. Вот уже и музыка закончилась, наверно уснул, может ему вчера понравилось под музыку засыпать? Там шум водички, пение птиц.

Забываю все рассказать, мы любим пописать на пол, а потом сесть и все это руками во все стороны разбрызгивать :grin: Когда в памперсах, прям вижу когда писает, тут же садится, чтоб повозиться там, а не течет )))))

 

Daniila, поздравляем с зубом!

sumkina, мы тоже проливаем из чашки, но что-то вроде и попадает в рот.

Fla, не факт, что мальчик, раз тошнит, у меня вообще не было токса (ттт), только когда на голодный желудок ходила кровь сдавать, тогда подташнивало.

billi, с зубом! Сделала сегодня кисель, Ване понравился, пил. :good: А еще сегодня снова по твоему рецепту делала картошечку в мульте, вкууусная! :) Кстати, а как вы из трубочки научились пить? Что-то я своему сегодня показывала, так и не понял, грызть ее начал.

Kati77, Гришу с даткой! Я покупала сапожки не видя их, в совместных закупках, хотя по картинке подозревала, что будет такая проблема. Либо как-то будем приспосабливаться, либо надо будет другие покупать. Синяки у нас тоже периодически бывают, я думаю, он обо что-то бьется просто.

konfeta29, выздоравливайте! Как сегодня спали? Я сопли таким же аспиратором не смогла отсосать, да и не давался он, выворачивается, не приемлет никакое насилие. Капала аквалором и иногда називином, дней за 10 прошли. Мой тоже как видит пипетку с витаминкой, лыба до ушей, почему-то любит ее. Хотя когда болели, лечила же его, вливала всякие лекарства, так и от витаминки отворачивался.

Кстати, девочки, мы к прививке готовимся обычно супрастином, нам сказали и после прививки еще пару дней пить, я позавчера облизала ложку с остатками супрастина, тааааакая гадость, кошмар! Я понимаю Ваню, почему он не хочет это пить, я потом ничем заглушить этот вкус не могла. Не стала после прививки больше давать, правда щечки немного покраснели, вчера дала Фенистил, он вроде не противный.

Tanyabar, Матвей молодец! прикольно, а мы пока ничего толкового не говорим, так только мамкает, папкает, бабакает да и все.

Нюта_Мамочка, с новыми достижениями Олю!

Ani1502, как мне нравится твоя авка! :) такие детишки красивые. А у тебя нет альбома в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...