Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Мама Тапка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :giverose: :giverose:

 

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ огромное за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Маруся у меня такая смешная))) Говорю ей: "Скажи папа" -она улыбается и папу ищет, говорю "скажи мама"-улыбается, делает "ежа" и головой ко мне прижимается))) :man_in_love: Не хочет говорить никак))) Зато ласкается на ура))) Только кричит на кошек своим "бар-бар-бар", говорит "ая" и "иди".

☆ツ magicum ツ☆, и тебя с наступающими праздниками!!!

k@tunya, выздоравливайте!!!

Fla, я часов 13-14 точно с ктг была((( Как подняли меня в предродовую в 21.30, сразу и нацепили. До часу ночи 2 раза снимали на 10 минут, чтобы походила, потом акушерка спать учесала, я так и лежала с ктг, только на утку вставать можно было. :glare: И то, если кто-то заходил, то сразу делал замечание, чтобы не засиживалась))) Отцепили его только тогда, когда я согласие на кс подписала, садисты хреновы(((

k@tunya, мне кажется с автокреслом легче возить ребенка. По крайней мере она в нем спит)))

Нюта_Мамочка, с хождением вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Моя тоже делает "ежа" когда ей что-то нравиться))) такая забавная.

На данный говорим "дай кашку" звучит как "ай каку))))", говорит "МАМА" причем и на меня и на мужа))))

 

Нюта_Мамочка,ой, ёй вот это роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не, пока не чувствую шевелюшек.Но у меня Семка только в 20 нед зашевелился, а Гришуля в 17 с копейками.Наверное через недельку-другую уже даст о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! :Hello:

У нас папа сегодня снова на неделю уехал. :(

билибоника, Глеба с 11-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Lanchik, ну ладно хоть намерилась! А я почему то перед НГ не люблю по магазинам ходить. Люблю после. Пойдем в праздники. Муж как раз дома будет, Дёмчу к бабушке, а сами и в кино, и в суши-бар, и по магазинам, и на коньках. Я в том году так и не покаталась, т.к. живот уже большой был, опасно. Я дома и не укладываю, всё на балконе спим.

Kati77, с новой умелкой!

k@tunya,спасибо :friends: как вы там сегодня? Ой, какая у вас холодрыга. У нас вчера было +3 таять все начало, сегодня 0. Гулять по лужам не пошла сегодня. Я тоже кста. про клизму на БП читала и дико ее боялась, а совсем не больно, нормально. Оч. позитивный рассказ :good: Молодца! И я тоже по телеку такое видала, чтобы детки так вырубались. Мы ни разу.

Fla, я вот тоже сколько раз в такси про то что с ре буду говорила, ни разу с креслом не приезжали :pardon:

МамаТапка, хи, а мы сегодня песни в 6 утра пели, только не от голода, а от сытости. Я его покормила, он часик попоел и заснул до 11.

Нюта_Мамочка, вот и у нас из за этой же причины режим весь сбился. Светлеет сейчас поздно ну и спим утром хорошо. Урррааа! с топотушками вас!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну ничего, главное все позади, и вы с дочей вместе (осталось дождаться посылочку ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, друг, да куда ж наши мужики-то сваливают в одно и тоже время? :friends: Мы уже 4 дня без папы кукуем, осталось ещё 4 продержаться!

Kati77, шевелюшки скоро будут... :man_in_love: здорово-то как..

Oksik-K, мы тоже мама не хотим говорить!Мы маму зато целовать любим, а папу стесняемся.По просьбе тоже папу ищет и папа тоже может сказать!Во всё куда пальцем не тычем всё у нас "ва", кроме бабочек "ба" :):):)

Нюта_Мамочка, с топотушками вас!Ласково ты дочу козой-то! :)

sumkina, :grin: Прикольно у Линуси 2 мамки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох....мы и сегодня встали в 6...днем поспал минут 40, уже полдевятого а он скачет как заведенный и при этом доволен как слон...что с ребенком?! :glare: у нас еще 5-й зуб наметился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, у Санчес режется 5 и 6, красное все. позавчера тож бодрствовала, за день 40 минут всего поспала, зато вечером вырубилась сразу. Видимо зубы, попробуй намазать, может спадет дискомфорт и спать захочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :friends:

У нас все уже хорошо, Дианка уже выздоровела, завтра пойдем на улицу гулять...а то уже почти 2 недели дома сидели...плюс у нас дощ...ужас...Вчера с мужемездили в деревню к его бабушки, там праздник был...Дианку отвезла к своей маме, а мы отдохнули... Были родили мужа, кумовья...А еще его отце наконец-то понял как дорого у нас детское питание...просто попросили его купить в Киеве, там дешевле, так он когда увидил цену, просто офигел...Зато понял сколько мы тратим денег на еду...а то не верил что у нас больше 2,500 грн в мес только на само питание уходит, думал что мы врем...а тут сам пришел в шок от цен...Надо было раньше его попросить купить питание... :glare: :grin:

 

Сегодня Дианке дала 4 часть перепилиного желтка, сьела на ура,дажедобавку просила, и все нормально... Кстати а сколько раз в неделю давать желтки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, у нас в этом месяце 3 недели в командировках 1 дома. Я ему вчера истерику закатила. А мы раньше мамали без конца, а теперь, как отрезало, папа и всё :pardon: Я ему наверное так надоела, всё мама, да мама.

МамаТапка, если бы мой за день так мало спал, то изнылся бы наверное весь.

tanyufkaB., с выздоровлением! Если куриный, то половинку, если перепелиный,то целый 2 раза в неделю. Да, надо было вам раньше деда озадачить покупкой детского питания. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мой сынок сегодня меня пытал весь день! Дергал за волосы, глаза выдирал, уши отдирал. А еще поросенок такой научился с дивана на животе сползать и так это ему нравится! А залазить сам пока не может. высоко, он ножку задирает, но все равно не достает. Так замучил меня , целый день туда-сюда. Подходит к дивану и начинает канючить - мол, давай, помогай мне забраться на диван! Я ему помогаю, а он минут через 5 с дивана прыг на пол и снова канючит. опять на диван надо! Так вот целый день и скакали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Были сегодня в гостях у свекров. Машуля нормально вела себя с бабушкой, обнималась и целовалась со своими двоюродными сестрой и братиком, но жутко расплакалась, напугавшись деда))) Потом также на сестру мужа отреагировала))) :Crazy: Дед расстроился))) Растет!!! А то до этого на всех реагировала одинаково хорошо)))

У нас нижний левый клык лезет, 4-ый. Всю десна опухшая, камистадом мажу, хоть спит, т-т-т...

tanyufkaB., я яйца 1-3 раза в неделю даю.

sumkina, прикольно, Лина еду сама просит. А у нас наоборот еду мама предлагает с песнями-плясками, Машу интересует только то, что мама ест.

Kati77, уже и правда совсем чуток осталось. Я с Машей в 15-16 недель начала чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик!

tanyufkaB., с выздоровлением! нам по-моему с 8 мес врач сказала давать желток раз в неделю,так и едим!

 

всех малышей с умелками и датками! :giverose:

Fla, чих сберегла на этот цикл,т.к. М начались,еще и раньше,чем предполагала :grin:

 

из новостей наших : слава Богу продолжаем спать до утра без еды,до 7 спим :) только вот ночи были спокойные,а теперь вторая ночь жуткая,просыпается и плачет,сегодня увидела 4 зуб :) теперь у нас снизу 2 первых и сверху 2 клыка.

 

девочки,посоветуйте! у нас по графику завтрак (каша) был в 8-8.30, но т.к. спит теперь до часов 7,вместо 6,то после сна даю смесь,но даю на 150мл воды. Теперь задумалась,оставить так и давать после этой смеси в 8 кашу или давать лучше 200 смеси,а завтрак сдвинуть уже ближе к 10,перед сном дневным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, ой, когда научится ещё и залезать, то вообще жесть будет! :) У нас Ксюша уже месяц как точно сама залезает и спускаетя.Опасно конечно, ведь скачет как слон по дивану, боюсь, что свалится как-нибудь! :Crazy:

konfeta29, ого :shock: Нет, мы только первый раз за 1,5 месяца свалили на недельку!Только по интернету наблюдаем за папкой, как он играет, ну и по скайпу общаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ Кристинку с прошедшей даткой растите большие и здоровые :giverose: :giverose: :giverose:

Лешик от подарка остался в восторге - огроменное от него спасибо. Особенно трактор - сначала он его испугался (трактор как запел громко и поехал, Леха аж бегом на меня полез :grin: _ зато потом освоился и теперь пытается то колеса ему отодрать, то буквы внутрь запихнуть. Книжку почитали раз 50 наверно уже (я наизусть уже знаю), магнитик красуется на холодильнике :good: , поильничек уже освоили и вовсю из него пьем ;) . В общем задарили нас по полной. Очень надеюсь что наш подарочек Кристинке понравится так-же как и нам ваш. Будет время выложу фото. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мазала - по-моему никакого толку.

tanyufkaB., с выздоровлением! :friends: Я 2 раза в неделю даю целый желток.

konfeta29, мой тоже раньше ныл, а сейчас....чувствую скоро вообще перестанет днем спать :glare:

SELANA, мой тоже обожает на диван забираться с моей помощью...встанет рядом и давай канючить.

БоничкА, я вначале даю смесь (когда просыпается) 180 мл, а через 3 часа кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела спросить, у вас ребятишки с удовольствием в игрухи играют?, и как часто новые появляются. Мы чего т ваще перестали в них играть, иногда подойдет мин. 5 посидит и дальше топает. Зато теперь другие игрухи - постоянно таскает веник, швабру уже спрятала подальше, т.к. он от нее вообще без ума, ватные палочки в коробочке... в общем все в этом духе :pardon:

 

Lanchik, да ваще дубак, и уже несколько дней так.(((

Нюта_Мамочка, насмешила с сексом в апреле - так наверное думают все к в НГ родил :grin:

Fla, эт все понятно что не рекомендуют, но мы вот как то так... без кресла до сих пор :pardon:

Oksik-K, Тёма у нас тоже ласковый стал. Постоянно жмется, на просьбу поцеловать сразу рот открывает и тянется :man_in_love: .

Чего т многих девочек с КТГ долго мучили, мне просто несколько раз подцепляли и все, а тут вы с датчиком постоянно были - это жесть конечно! :shock:

sumkina, прикольные у вас словечки ))))) Я по племяннику смотрю сейчас, он долго говорил окончания слов, например- - "дядя Антон- дядя тон" )))))) И у вас видимо так же ))))

konfeta29, мы уже получше, но до конца так и не можем вылечится,уж не знаю чего еще сделать !((((

У тебя муж так часто по командировкам ездит. Я чего т так привыкла что мужа дома практически каждый день :grin:

Хотя с другой стороны немного друг от друга отдыхаете, тебе только тяжеловато одной постоянно с ре.

МамаТапка, вам надо Леру, дочу Бонички, брать в невесты, она тоже в такую рань встает :grin: отличная пара получится ;)

tanyufkaB., приветик! :wave: С окончательным выздоровлением! ;) Целуем наше невесту! :giverose:

SELANA, с новой нужной на самом деле умелкой. ;) я учу-учу, так сам и не сползает пока.

БоничкА, с зубиком!а про графику я совсем не советчик ))))постою послушаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, мы играем постоянно и новые игрухи я покупаю каждый месяц...3-5 штук, плюс еще друзья приезжают - дарят :grin: Подруга недавно приехала и была в шоке от наших завалов...но Стас реально играет, обожает кнопки жать, знает как и что переключить, где открыть, закрыть. Хотя и от игр в ложки-кастрюльки-миски удовольствия не меньше. Ну а любимая игруха на сейчас моя корзиночка с лаками для ногтей - часами может их перекладывать, рассматривать, облизывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления с топотушками :giverose:

konfeta29, посылочку уже не дождусь :( Потеряли её козлы :rant:

Вот сегодня опять в одиннадцатом часу встали, я вечно опухшая от пересыпа :Crazy:

Tchudo malishok, она и правда скачет как коза :) , еще ни разу не видела чтоб она спать захотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прииииииииииветикиииииииии!!!!!!!

 

Девочки спасибо за поздравления с 11-ю месяцами))))))))

 

Lanchik, :good: отправила всем, чьи есть адреса, даже за бугор, вот только незнаю дойдут ли письма :scratch:

Nelek, молодец, тоже мамке помогает :thumbsup:

tanyufkaB., молодец Дианка, из трубочки удобно пить))))))

Kati77, рады, что вам понравилось, а Гришулю с умелками :giverose:

k@tunya, выздоравливай, даю установку на выздоровление :write:

Нюта_Мамочка, с топотушками, а вот с грудью нужно что-то делать, видмо зубки чешет об нее...

Про секс в апреле))))) Мы когда планировали я подсчитала и сказала мужу, что этот цикл пропускаем и вроде как острожничали, и поехали отдыхать в Египет и видимо от перемены климата цикл сдвинулся и в итоге получилась Кристюня, но я ее очень-очень просила посидеть в пузике как можно дольше)))))))

Oksik-K, sumkina, и моя тоже ежика делает, говорит мама, дай, тятя, да, тата ну и всякре, что получается.

Tchudo malishok, а Кристя очень любит папу целовать))))))))

Ani1502, уфффф, ну слава Богу появились, а то я уже хотела вас в розыск объявлять :grin:

Спасибо, рады, что вам понравилось, мы с Кристюней старались выбрать нужные подарки))))))))))))

 

Девчата, мы на НГ Кристюше купили вот такого слоника

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Санчес сегодня сделала просто царский подарок, проспала до 11 часов (вчера-позавчера до 10), видимо в темноте спится утром хорошо)

Еще уморила меня сегодня - ушла часа на полтора, оставила ее с папой, прихожу, картина маслом: муж в гостиной по телефону громко говорит. рабочие вопросы решает, а Санчес спит на полу в коридоре рядом с тумбочкой :lol: :lol: :lol: , я еще подождала, может сама проснется, минут 20 наверное ждала - неа, дрыхла себе, подняла, хотела переложить - тут-то она и проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, почаще с папой оставляй! ;) Я вчера забила на все, отдала Стаса мужу (он долго сопротивлялся) и пошла гулять. В общем Стас себя вел идеально, даже не пикнул :grin: 3 часа сам игрался. Надо чаще так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, оооо! Швабра у нас просто лучшая игрушка :grin: Так что теперь я её прячу так чтобы точно не достал.

А вообще игрушек у нас очень много, но играет он в них мало , если сидеть и вместе с ним играть, то заинтересуется, а один лучше уползет куда- нибудь и нашкодит.

Эх, а меня муж все на вторую лялю уговаривает. А я с этим то выматываюсь так, что просто сил не остается ни на что. А тут если еще один будет, вообще не представляю как это! И муж уходит в 7.30 утра и продит в 21 вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, Таня, сходите на почту, а то извещения не дождешься от них!Мы 2,5 недели ждали, так до сих пор не дождались извещения.

 

Мы сегодня 2 раза ездили выбивать наш подарок!Первый раз нам нахамили и закрылись на обед.Опоздали всего на минуту.Позже приехали мы снова с Ксеней на почту, с миром, дабы стать счастливыми обладателями нашей посылки...Даю значит свой паспорт, а мне говорят, что мне её не дадут, так как посылка пришла на мужа! Я их давай упрашивать и объяснять ситуацию, показала штамп о браке, набрала мобильный мужа. он поговорил с ними, а они ни в какую и всё!Так ещё и опять нахамили мне! На этой ноте меня прорвало и я отъ..бухала их всех, сказав, что думаю об их хамстве и работе в целом!И что если бы они прислали хоть одно извещение, то муж бы получил всё до своего отъезда.Они видать не ожидали такого в ответ и позвали кого-то из главных!Пришла девушка, мы снова набрали мужа!Потом она на весь зал прогорлопанила, что отдает мне НАШУ посылку при свидетелях и что она за это не отвечает! А кто тогда отвечает..странные такие..В общем вышли мы с почты с победой!!! :cranky: А домой я уже приехала ангелом,спустившим пары!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК КАТЮШЕ И НИКУСЕ! Хваст выложим сейчас!

Fla, :lol: насмешила!Так вот как надо спать укладывать пупсов.. :D На нас темнота не действует, мы почему-то на час раньше стали вставать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, ага, так и надо делать))))

кстати да, ваша посылка почему-то 9 дней уже сортируеццо(((( в смысле в Питере, показывает что на сортировке еще.

Мява, у меня тоже долго играть не сидит со мной - тут же уползает по своим делам)

Tchudo malishok, мне соглашались отдавать только с ксерокопией паспорта мужа, чтобы я в уведомлении за него все написала.

ага. мне тоже понравился способ укладывания ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...