Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления и пожелания!!!

Я тоже в свою очередь поздравляю с наступающим, а кого то уже с наступившим НГ!! :drinks:

В этом году мы стали мамочками, кто то в первый раз, кто уже нет. Но все мы испытали это замечательное, ни с чем не сравнимое, чувство материнства. И уже этот год встречаем не с малышами в животике,а рядышком с собой. Здоровья вам всем, вашим семьям и вашим деткам!!

Ссылки скрыты.

Джайва, Веронику с годиком!

MariaNeka, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

[b]Поздравляем с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетем

К лучшим жизненным высотам

И хорошим в банке счетом

Принесет в делах согласье,

В личной жизни – много счастья,

А в любви – большой отдачи,

Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи

В новогодний снежный вечер

И продлит на много лет

Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!

С новым в жизни поворотом!!![/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Новым 2012 годом! Желаю чтобы новый год принёс только радость в ваш дом, чтобы детки никогда не болели! В семье чтобы царило счастье и чтобы все ваши заветные мечты сбылись. Мамочек-беременяшек поздравляю с ожиданием нового счастья и желаю в будущем году легких родов!

Малышам которым уже исполнился годик от души поздравляю!

 

Боничка, Поздравляю первого Январёнка с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!

j0431277.jpg

 

Лерочку и всех годовасиков с Днем рождения!

156404.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку-красавицу с Днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

Дианочке , привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом!!!!! :friends:

Лерочку с первым настоящим днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как отметили?

У нас с Санчес сидела свекровь. все прошло ок, мы только в час дня вернулись, утром мелочь проснулась в 9, спокойно позавтракала с бабушкой, потом играла до нашего прихода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Никусю с первым днем рождения! :giverose:

Боничка, Лерочку с годовасием! :giverose:

Девочки, всех с наступившим Новым годом!

Fla, мы ходили в кафе, мои родители к нам пришли, проводили с ними и с Ваней старый год, посидели, Ваню спать уложили, а сами ушли, вернулись домой в пол 5. Утром встали вместе с Ваней в 9, еще немного отметили, с мужем легли поспали после обеда, Ваню бабушка с дедушкой развлекали, сейчас с ним гуляют, а я встала уже, муж еще дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, Лерочку с первым днём РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

1717c272f244.gif

 

Lanchik, ну прям по взрослому отметили шикарно вы Новый год! Хорошо,что родители с ВАней посидели и в Новогоднюю ночь и днём! ))))))))) У нас моя мама могла посидеть,но они с мужем ходили в гости.

Fla, мы Глебкина уложили в 22.30 спать и встречали Новый год вдвоём. Бабахать начали ого-го как после полуночи (где мы живём здесь много военных и любят бомбить салюты до 2 ночи), но Глеб даже глазом не моргнул..... Папа сказал так: "Под грохот снарядов,под вой и под свист, военную службу несёт финансист!" (Папина профессиональная песня...))))))))

Единственное после боя курантов только успели с папой чокнуться и сделать один глоток шампусика,как проснулся Глеб! )))))) Но тут же уложила его и дальше спал как убитый часов до 3.

САми легли в 1.30 где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Боничка, Лерочку с годиком!

Ссылки скрыты.

Fla, ну Санька как всегда, идеально себя вела, даже не интересно :grin:

Lanchik, и у вас идеально.

билибоника, у нас как у вас почти. Только Дёмча проснулся за 5 минут до боя курантов, муж каким то волшебным образом укачал его и прискакал когда только куранты начали бить, налил шампусика. Дёмча вроде пару раз за ночь просыпался, уже и не помню. А то что бомбили прямо под окнами, ему по барабану было. Я всё боялась, что проснется. А наши шумные соседи праздновали НГ не дома, так что у нас хорошо ночью было. Мы с мужем легли где то в 2.30 спать. В 10.30 сына проснулся, я его папе отдала и спала еще до 13.30. Так что выспалась. А вечером в гости ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом!

Лерочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Fla, вот это вы погуляли! :good: А наш веселился, веселился, но к полуночи уморился.Мы его в 23-50 укачали, новый год встретили и в 0-30 сами спать легли, т.к. мужу к 7-30 на работу.Сегодня у папы моего день рождения, так мы к ним обедать ходили, а так весь первый день в этом году провели без папки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с Днем Рождения! По сути, первый именно январенок))))) :giverose:

Lanchik, тоже хорошо отметили! молодцы бабушка и дедушка, дали выспаться))))

билибоника, эт хорошо, что не испугался салютов!я думала, Санчес свекрови устроит похохотать, спит чутко, если в ее комнате кто есть - то просыпается, но при этом все застолья дома спокойно спит, так же и к салютам отнеслась - видимо, не заметила даже)

konfeta29, ну вот да. заходишь на форум. читаешь, как кто не спал и до скольки укачивал, даже немного стыдно становится :lol: :spiteful: (шучу, ттт, не сглазить, чтоб Санчес и дальше так спокойно спала)

Kati77, с именинником! а в 7.30 на работу первого числа - это жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а я наоборот думаю, ну хоть кто то высыпается, и искренне радуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим 2012 годом!!! Пусть Новый год принесет только хорошее и исполнит все желания!!!

Ссылки скрыты.

 

Веронику и Лерочку поздравляю с первыми Днями рождения!!! Растите большими и здоровыми!!!

 

Спасибочки всем за поздравления с первым годиком, очень приятно!!! Отметили хорошо, с кучей родственников и друзей, подарков Марусе надарили много))) Только тяжело 2 праздника подряд, устала очень я)))

Новый год опять торжественно отмечали, но в более близком кругу. Маша отмечала с нами, уложили ее только к 1-30 с бабушкой моей, а сами еще гулять пошли -феерверки пускать))) Правда к 5 утра я свалилась)))

 

Kati77, насчет подарка все просто, я пошла на почту без тпаспорта и пришлось по паспорту сестры отправлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, приветик!

Всех еще раз в Новым Годом!)))

Мы отметили хорошо, были в гостях, где куча народу была. Тёмыч пока ехали вечером в гости выспался в машине так что тусил пока домой не поехали, а было уже 3.00! :D Он вообще себя отлично вел! :good: Пытался за братиками бегать по коридору, со взрослыми хорошо общался(хотя обычно только меня признает!)Даже с Дедом морозом и Снегурочкой хоровод поводили. Вчера все отсыпались, а сегодня снова по гостям да по магазинам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наконец снег идёт, хотя бы новогоднее настроение появилось... А то с ноября ни снежинки не было...

440406571.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

всех с Наступившим 2012 годом!!!

 

У нас много новостей! во-первых, у нас произошла неожиданная покупка)))) Приурочили ее к подарку Софику на НГ :)

 

Ссылки скрыты.

 

Вот :) Самый главный плюс этой коляски, что она помещается в багажник моей небольшой машинки)))) Да и кроме этого очень много всего, что мне пришлось по вкусу!

 

А еще, Софик научилась заползать на диван. И отвечает "Как кошечка говорит?"))) Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы НГ встречали в полном составе, сынуля учуял что-то не так, стол накрыли на ночь глядя и не смогла я его уложить спать, в итоге встретил с нами новый год с ногой от утки в руках, и в 00.20 я его уложила спать. Сами посидели тихонечко до 2 и тоже спать пошли. У меня прям такая ностальгия, вспомнила как прошлый нг с большим пузом встречала, все боялась до 2011 не доходить! Так год быстро прошел! Теперь вот к годовасию готовиться надо потихонечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, классная колясочка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, да, точно, год так быстро пролетел, тоже помню прошлый с пузом )))) а уже с малышами встречали новый!

billi, мне понравилась ваша колясочка, супер! :good:

 

что-то у нас на форуме тишина на праздники :drinks:

у меня подружки были, только что ушли, отметили с ними :drinks: , а папа наш с Ваней гуляет.

Ваня на диван уже тока так залазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У СанВасильны 30 числа вылез 5 зуб, сегодня прорезался 6, видимо решила быстро к году выполнить норму в 8 зубов, сейчас нагоняет))))

Я-то думала, чего она вчера нудила и за мной хвостом ходила по квартире)

Сегодня напугала меня - по-тихому залезла с нашей кровати без ножек на тумбочку рядом, я обернулась на победный вопль - сидит в позе лотоса на моей тумбочке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Да что то затишье у нас :scratch: У нас счастье в дом привалило - 10-ый зуб вылез!!! :yahoo:

Fla, с миниюбелейной неделькой тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Саньку с зубьями! Ну доча у тебя и дает!!! Взяла пример с жониха вашего, Сашок тоже как то на тумбочку залез.

Daniila, Данечку с годиком!

Ссылки скрыты.

Oksik-K, отдыхайте теперь, после двух праздников то.

k@tunya, какой Тёмочка молодец! :thumbsup: Да еще и до 3-х ночи не спал!!! :shock:

билибоника, со снегом вас! А то какой НГ без снега. Я помню у вас уже в ноябре такие сугробы большие были, больше, чем у нас. Зато у нас все в снегу, деревья инеем покрыты, оч. красиво.

billi, поздравляю с покупочкой! А ты можешь написать как она правильно называется, я почитаю про нее, тоже вот думаю насчет колясона полегче. Я вроде углядела, что это пег перего, хотя может и ошиблась. С новой умелочкой Софика, шлем поцелуйчик! :man_in_love:

Мява, Лёня как взрослый - отметил с мамой и папой НГ. Даа, тоже вспоминаю свою Б в НГ. Мы еще с пузиком у елочки фоткались.

Lanchik, молодец Ванечка! а у нас в гостиной слишком высокий диван для Дёмчи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!

Daniila, Даню с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

Fla, с неделькой! У Гриши тоже кажется затишье с зубами закончилось, 1 вверху точно лезет, но этот бандит не дает посмотреть хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик, Greta, PIGUS, Нюта-мамочка, Suny//рыбка, Tanyabar, Oksik-K, Джайва, БоничкА, saverena, Daniila Девочки, от всей души поздравляю ваших малышей с Днем Рождения! Счастья и здоровья, вам и деточкам

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

PS: простите, что своевременно не поздравила :blush: сыночка болел, вообще не до интернета было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...