Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Oksik-K, по окончании ГВ я на обычные ОК перейду, с ними у меня проблем не было до беременности и цикл по часам сверять можно было)

по поводу слюней - у Саньки ручьем и до колен, но ттт не капризничает, прикорм вроде ест, но с бОльшим удовольствием на груди висела бы)опухшие десны и сверху, и снизу....

Ani1502, с прошедшим Леху!

МамаТапка, какие все разные, у меня сидит только по-необходимости, так предпочитает переползти, встать, походить держась за опору, садится только из положения стоя, либо полулежа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, и не говори. Мы вот наверно очень не скоро пойдем... даже попыток встать нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,с 8мерочкой вас! :giverose:

Как я тебя понимаю, моя свекровь, постоянно наровит Тёму чаем с молоком напоить, как только я отварачиваюсь! Ну сейчас уже спокойней к этому отношусь, а до этого у ребенка была не переносимость коровьего молоко(нехватало ферментов), так она все равно пихала :banghead: . Вообще такого не понимаю!!!

Fla, да, надо у кого -нибудь еще из знакомых поспрашивать про молочку.

БоничкА,с поползновениями вас! :good:

Юльчёнок - Бельчёнок, konfeta29, понятно ))) вот я от жизни отстала :pardon: надо посмотреть, может у нас тоже есть быстрая заморозка .

Юльчёнок - Бельчёнок Артурчика с 8ю месяцами! :drinks:

Oksik-K, боюсь что посмотрев на моего "малыша", вряд ли поверят что молока у меня мало :pardon:

В общем надо где-то искать, или может самой пропробовать сделать.

 

А у нас все- таки лезет первый зуб!!!! :yahoo: Вроде и радостно, но... бедный малыш по ночам оооочень мучается, пришлось вчера даже нурофен дать, т.к. даже уже и камистад не погмогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех детки милые

тьфу тьфу на всех чтобы не сглазить

Девочки, кто еще не поставил малышей в линеечки, призываю, присоединяйтесь, так приятно когда столько симпатичных мордашек :give_heart:

Сегодня, как выразился муж, я занялась приготовлением полуфабрикатов для Лехи на зиму. В общем мою, режу, раскладываю по порциям в пакетики и в морозилку. У нас отдельно холодильник и огромный морозильник. Вот и решила половину морозильника загрузить. Привезли из деревни от родителей броколи, кабачков, тыквы, морковку и свеклу. Вот сижу, все режу. По поводу свеклы маленькие сомнения, мелким ее уже можно или погодить? Лехе пока не давала, хочу попробывать дать. Мне кажется сейчас уже все овощи можно :scratch: . Еще вопрос про репу, если ее испечь, малышам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а я переживала, что садиться отказывается) а она вон как, сначала встала, потом села.

k@tunya, бедный Артем, поскорее бы вылез уже зуб

Ani1502, я свеклу пробовала по чуть-чуть в пюре добавлять, вроде нормально. раз-два в неделю добавляю, но без фанатизма, т.к. в туалет ходит итак нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня ночь ужасная была...просто пипец...Дианка сначала уснула около 21.00, потом проснулась в 23 от того что выпала соска, до этого уже было несколько раз...я решила намазать десна дентолом, но не помогло...она очень пукала, я дала ей эспумизан...и ей стало немного легче...в итоге она тужилась но по какать не получалось, пришлось ставить глицериновую свечку...и ей стало намного легче после того как по какала...уснули лишь в 1 ночи, проснулась в 4 утра покушала, и спать...но уже с этого времени очень плохо спала...крутилась, плакала сквозь сон...вообщем пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., животик мучал :(

 

мы на ГВ,но уже очень давно не сцеживаюсь,кормлю днем только 3 раза,нечего уже потом сцеживать.

 

мы пробовали из мяса говядину,кролика,курицу,индейку и даже один раз свинину, я же ввела мясо уже с 6 мес, все нормлаьно,только вот что-то не охотно ест совсем овощи и мясо :rolleyes: еще купила ягненка и конину,но еще не девала.

 

что-то у нас еще и с питьем тухло... :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: я давала до этого только водичку,пила всегда хорошо,а тут как-то меньше начала,может жары уже такой нет, а тут вообще решила уже давать баночку,которую можно самой держать,как пить понимает,но не хочет, сейгодня налила в старую обычную - не хочет, сегодн сварила первый раз компотик - тоже самое :scratch: попробую снова воду дать,но как-то странно,пить же надо тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, я удаляла родинки. Правда в ком.клинике.Но там врач тоже все изучает и если необходимо то направляет на цитологию обязательно.А большие отправляют в лабораторию всегда.

 

Юльченок-Бельченок сынулю с даткой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мы тоже почти не пьем, хотя летом в жару воду постоянно дул, 200 мл точно в день выпивал, а сейчас 30 от силы. ну не хочет, не надо значит.

tanyufkaB., мы сегодня тоже с пуками мучились, плохо спали, а еще сосед сверху с часа ночи начал пылесосить и мебель двигать! ну есть вообще мозги то у людей?! :scratch:

Риори, я тоже хотела вначале в комм.кликине (быстрее и проще), но почему то они не дают потом результаты цитологии на руки...а на словах верить... вдруг вообще не делали цитологию и решили сэкономить?! да и была я как-то у дерматолога такого...ох она мне такой ереси наплела, что у меня пятно на коже чуть ли не рак, потом я уже пошла к онкологу - та пальцем только у виска покрутила. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 8-ка стукнула! ))) :drinks:

Юльченок-Бельченок, с 8 Артурчика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ani1502, у нас Глеб так же с едой. При нём если кушать,то ему надо именно то,что у нас в тарелке!!!!! Даю яблоко,грушу, банан - ему НЕ НАДО!!! Надо только то,что мама ест!!! Если не дашь - ОР!!! ПРиходится давать хлебушек,мякает его с удовольствием,но больше руками чем во рту...)))

NЮRА, как там наша МИлаша? Какие у вас новости???

konfeta29, мы брали с собой подогреватель. Он на 1 баночку (бутылочку). Ещё грели в мини-чайничке пластмассовом. Проблем с этим не было.

Lanchik, а вы на сколько летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! деток с минидатками и достижениями!

мы второй день ходим на молочную кухню. дают 200гр Нарине и 100 гр творога. Саша всё лопает с удовольствием ттт.

Стал ходить вдоль бортика кровати и вдоль тумбочки. ну и за 2 ручки топает :)

Конфета, поздравляю с высыпанием :good: !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сегодня отмечаем Артурке 8 месяцев!!! Ураааа :clap:

k@tunya, Риори, билибоника, Спасибо за поздравления!!! :wave:

k@tunya, У нас полочка быстрой заморозки в самом верху морозильной камеры, такая плоская, специально чтоб все морозить!!!Буквально 5-10 минут и все готово!!!

билибоника, И мы Глебушку с 8 месяцами поздравляем!!!

 

И отдельно поздравляем невесту нашу Ясеньку с восьмерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Это Ясе от Артура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СДАЛА ТЕМЫ ПО ПОВОДУ ПОДАРКОВ

ссылки в моем графике) иначе админы порвут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юльчёнок - Бельчёнок, Артурчика с 8 месяцами!! :giverose:

 

Vic//, Ясеньку с восьмерочкой! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Юльчёнок - Бельчёнок, с датками!

outrageous, я и здесь могу ответить и там.

~одувАнчик~, ну вот, а ты переживала "на коленки не встает, сам не встает")))))

 

а я заболель((( вчера просто с утра встала - сопли до колен. горло болит и ощущение, что катком перерехали, сегодня к вечеру мерзкая температура в пределах 37,5.

мелочь без температуры и соплей, надеюсь, что не заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, всю переписку решили вести там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, выздоравливай давай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ~одувАнчик~, спасибо

outrageous, отписала там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Артурчика с восьмеркой! :giverose:

билибоника, Глеба с восьмерочкой!! :giverose:

 

А у нас папа с понедельника в отпуске :yahoo: . Я хоть отдохну. У меня можно сказать что

тоже отпуск. :grin:

 

~одувАнчик~, молодец Саша! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, не болей!

Всех январяточек с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Юльченок-Бельченок, Vic//, малышей с восьмерочкой! :giverose:

Ani1502, я свеклу еще не пробовала. А с едой так же, поесть спокойно не даст, хотя и сыт, когда мы едим, ему хочется с нами за стол, просится, сажаю или в стульчик или на колени беру, начинает лезть в тарелки, в общем прикол, как кто-то из девочек писал, что мама закрывалась на балконе, чтоб поесть, так и у нас наверно скоро будет :grin:

билибоника, летим на 10 дней. Тоже подогреватель с собой потащу. Сегодня уже начала сумки собирать, Ване целый чемодан наверно потащим :grin: памперсы, куча баночек неподъемных, воду даже беру, бассейн, круг, одежда, и всякая мелочь....

Fla, выздоравливай!

konfeta29, спасибо за оценку моей линеечки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, вы наверное себе одежды из за Ивашки меньше возьмете. по мининмуму.

 

Девчата, у кого было КС, как ваши шовчики? Мой пока что красный, и последние 2 дня дает о себе знать - чешется. Дико чешется. :Crazy:

 

Демыча последнее время укладываю дольше, чем обычно. Раньше: грудь даю, он ест, сразу засыпает. Сейчас: полчаса укладываю, кричит, визжит, поет (мама, аааа...), пытается скакать (но я не даю). Я так не привыкла и терпения иногда не хватает его так долго сыпить - отдаю мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...как неудобно это деление на сайты... :( я так к БП привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, ну вот, а ты переживала "на коленки не встает, сам не встает")))))
сама в шоке! он буквально за неделю всё научился делать! резко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...