Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Девчата приветики!!!!!!

 

Мы тут немножко пропали))))))

 

С НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Новый год отметили хорошо, Кристюня спала, проснулась в 0-10, я ее укачала и она спала дальше)))))))) Ну а мы посидели тихонько до 3 часов и пошли спать, а 1 января первый раз катались на санках, Кристинке понравилось, а потом все растаяло(((((( но вчера стока снегу навалило, что на машине была шапка из снега в 20 см, аж рука устала чистить(((

 

Малышей и малышек с прошедшим ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose:

Извиняюсь, что с опозданием :giverose: , бум исправляться

Vivian K, Адамчика с годовасием :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ani1502, спасибо за подарочек, палатка классная, я как раз хотела прикупить, вот куплю еще шариков туда и сфоткаю))))))))

Лешику огромный преогромный приветищееееееее)))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

БоничкА, ох, как жалко, что так отпуск не удался(((((

Катарина, тортик отпад :man_in_love:

Fla ух ты уже 11 неделек, как время быстро летит))))

 

А у меня опять голова забита, что доче на ДР подарить, хотели коляску для кукол, так сестра опередила и у же прикупила........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Пасибки гигантское за поздравления!!И от нас с Анютой наших любимых январяток с годиками!!!

1495530.jpeg

И конечно же с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!!

Да,Жанна, جين, январенок тожа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с прошедшими годовасиями, у кого были)

Спасибо за поздравления с недельками, и правда время быстро летит, записалась на узи 21 числа. уже 12 недель с копейками будет.

у нас все ок, Санчес залазит на диван двумя способами: по коробке слева и по гире (24 кг) справа от дивана, сегодня муж оставил чашку на подлокотнике (кофе недопитый). залезла тут же Саша и вылила это все нам в постель :doh: :doh: :doh:

Пытается залезть всюду, куда можно достать, при этом ходить - 2-3 шага делает и все, ползком быстрее ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, какая же ты молодец, здоровское видео, аж слезы на глазах от такой красоты и воспоминаний))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Fla, прикинь, что будет через пару месяцев.... :grin: Как самочувствие? Уже 11 неделек как быстро время летит и не заметишь, что уже рожать. Мне больше всего жаль, что не успела насладиться второй Б, даже не заметила как пролетела, а так хотелось ее хорошо прочувствовать. В общем ностальгия у меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB,Tchudo malishok, magicum, Мява С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ ДЕТОК!!!

Ссылки скрыты.

Наконец то рабочая неделька началась. А то меня праздники так расслабляют, что даже и на форуме ничего не хотелось писать. Матвей у нас с ветрянкой, как и ожидалось. Сейчас уже идет на поправку, повеселел. Обрабатывать зеленкой дается. Смирно стоит в ванной и терпеливо ждет. Немного схуднул, хорошо что запасов много, есть совсем отказывается. Выручает кефир взбитый с бананом, сок, вода, и молоко. Смесь выкидывает почему-то.

Fla, С очередной неделькой тебя! Время и правда быстро летит. Скоро узнаешь, кто у тебя там поселился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок

Ссылки скрыты.

такой классное видео :good: Сижу в наушниках смотрю твое видео,время 01.40 ,поворачиваюсь а Даня проснулся тоже смотрит и улыбается :)

 

 

tanyufkaB. Дианочку, Vivian K Адамчика Tchudo malishok Ксюшечку magicum Аннечку Мява Ленечку

 

Tanyabar желаю быстрее Матвею поправиться и опять хорошо кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, спасибо за видео!!! Очень понравилось!!! :good: Ты молодец!!!

Tanyabar, жениху нашему поскорее выздороветь!!! :giverose:

 

Ксюшеньку, Анечку и Ленечку с первым Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tchudo malishok, magicum, Мява, Ксюшеньку, Анечку и Лёнечку с первым Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Юльчёнок - Бельчёнок, Юля, фильм просто супер пупер обалденный!!!!Очень за душу трогает!Спасибо тебе большое! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ :yahoo: ну наконец-то и наш подарок до вас доехал. Рада что понравилось. Кристинке огроменный привет от Лехи, скоро и нам день варенья отмечать, у Лешки с Кристинкой всего 1 день разницы в возрасте.

Девочки от всей души поздравляю малышастиков с первым, самым важным годом своей жизни. :drinks: :drinks: :drinks:

 

У Лешки развитие не пошло, а прямо таки побежало вперед, каждый день над ним поражаюсь. Вика вчера даже сказала, мам смотри, Лешка уже как БОЛЬШОЙ играет :give_heart: (он занимался тем, что старательно перетаскивал кубики и машинки к себе в палатку, причем кубики ставил в одну сторону а машинки в другую) .

Потихоньку начинаем говорить, полностью освоили слова ляля (так называет всех деток и кукол), Лё или Лёлё (это он так себя называет когда спросишь как зовут), да, на, мама, пааа (папа говорить не хочет), няня (так вику зовет), бум (это если что-то упадет, иногда сам к примеру пульт уронит и бум говорит, потом смеется), джжжж-стоит только к примеру вытащить пылесос или пойти стиралку загружать или блендер, я их еще не включила а Леха уже джжжжж делает. И еще много чего произносит, но правда пока разово, а вот эти слова уже не раз повторялись и он их постоянно использует.

Ходить начал уже как большой, походка пингвина практически исчезла, может идти, присесть на корточки, потом встать и дальше пойти. Встает с пола очень шустро, везде куда может залесть - залазит. Вчера прыгать пытался (не вышло, хлопнулся на попу и сказал БАМ). И наконец-то на улице стали ходить нормально, а не падать через каждые 2-3 шага. Теперь гуляем дольше, т.к. он сиднем не сидит и ему интереснее, да и не мерзнет. Правда следить нужно т.к. все время пытается снег в рот запихнуть.

Еще вчера расмешил, стащил ватные диски, вытащил один и смотря в зеркало начал этим диском себе по лицу водить (за нами повторяет). Освоил кнопки на пульте, раньше просто в сторону телевизора пульт направлял, теперь еще и на кнопки жмет и смотрит - переключился телек или нет. Злится если не получается.

Начали ложку осваивать, но пока все заканчивается тем, что он сует ложку в тарелку и потом руками в эту ложку пытается набрать содержимое тарелки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Матвей уже как огурчик себя ведет, только есть очень мало. И болячки еще не отпали. Так что можно считать, что эта бяка у нас уже позади.

Кстати проверяйте почту, приветик от нас уже должен прийти.

Ani1502, Когда про Леху читаю, аж вслух смеюсь. Очень забавный и действительно развитый мальчик. Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с очередными датами!

Джайва, это да, обезьянка мелкая, причем все делает тихо)

насчет насладиться второй беременностью - я бы не сказала, что меня радует само состояние (что в первый раз, что сейчас), ибо я отношусь к тем людям, кто детей хочет, но вот состояние беременности искренне бесит и напрягает, тем что не отвечаешь за свое тело, что оно медленно расплывается.и прочее-прочее, брррр (это при том, что я немного набираю, а пока что совсем не набрала)

Tanyabar, Матвею довыздоравливать, кефир с бананом и правда вещь) сама так взбиваю блендером.

Oksik-K, привет-привет)

Ani1502, Леха молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar выздоравливайте, мне кажется все детки в таком возрасте очень забавные и по своему умненькие

Fla согласна с тобой на все 100, тоже состояние беременности не перевриваю просто, искренне не понимаю, как можно наслаждаться беременностью. К примеру у меня знакомая уже за 6 пошла, говорит, ощущает чувство эйфории когда с животиком ходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Fla, Мне тоже процесс беременности не очень нравился. Но это из-за ЖК. Постоянные анализы и стресс из-за посещения врачей, а также всякие страсти, которые я в интернете случайно вычитала мучали меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими и наступающими праздниками :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам и вашим деткам! семейного благополучия и финансовой стабильности!!!!

 

ну и детишек с Годовасиями!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Tchudo malishok, magicum, Мява Ксюньку, Анютку и Леньчика с годовасием!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Ani1502, приветики :friends: , да скоро вместе будем отмечать годовасие :drinks:

Что Лешику подарите?

 

Tanyabar, поправляйтесь, ну ничего сейчас переболеет, зато потом уже не страшно будет.

 

Девочки, а мне вот нравилось беременной ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, всем привет! :wave:

Tchudo malishok, Мява, Ксюшу и Лёню с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Oksik-K, я вспомнила она не в мамскую, а в беременную писала. В мамской ее не было.

k@tunya, какаяты молодец, какие то блюда там готовить собралась, да еще и торт.

Fla, со вчерашней неделькой! :giverose: и мы пока не ходим :friends:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Touch_star, ~одувАнчик~, :wave:

Юльчёнок - Бельчёнок, здорово конечно, спасибо, такой труд!!! НО я бы не хотела на БП наши фоты светить. В контакте размещаю только потому, что группа закрыта. А то как то некрасиво получилось, без нашего разрешения наши фото тут. :pardon:

Tanyabar, поправляйтесь! одно радует - вы ей больше болеть не будете :) И я про Лёшика щас читала, хохотала (воображение хорошее :))

Ani1502, с умелками новыми! Дёма тож джжжж делает. Еще я когда ему блендерила, до момента включения. А щас у соседей ремонт тоже перфоратор так имитирует, стиральную машину, когда садимся в машину перед тем как поехали, вощим везде по делу вставляет :grin: Ну Лёшик и повтаряшка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Всех малышастиков с годиком!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

konfeta29, Дема чего-то вообще ленится ходить)))

Fla, Ani1502, Tanyabar, От части вас понимаю на счет Б :) Но я к этой категории не отношусь, мне нравится состояние беременности, кроме последних пару недель ожидания родов. Даже вспоминала как-то роды, в роддом захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Всех С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :friends:

Вот наш тортик!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девулечки!

Всех сладеньких январяток с личными праздниками! ура :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ani1502, Лешик, просто крут!!!! Лина кроме КА и Кашка ничего не говорит)

Fla, а ты в июлятах или в августятах? у меня коллега по работе в августях заселилась, я так рада за нее.

Tanyabar, ну жалко конечно Матвейку, зато ветрянка вам больше не страшна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , я сегодня снова обнаружила 2 шарика в левой груди как перепилиное яйцо, неужели снова мастопатия...или еще хуже,страшно...даже незнаю чего делать...завтра пойду на узи запишусь...если получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, привет! по идее на границе срок, но у июлят мне не особо понравилось в теме, у августят как-то интереснее, поэтому туда захаживаю. Думаю, что рожу в конце июля)

tanyufkaB., а грудь не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!

Поздравляем нашего жениха Илюшу с первым днем рождения! :giverose:

 

А также всех-всех январят у кого были дни рождения! Желаю всем деткам расти здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту,Илюшку и других малышей с днем варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

tanyufkaB., у меня такое было недавно,тоже испугалась,а потом начала массировать и молоко текло из груди,думаю это молочко застаивается,хотя я вот не кормлю уже месяц.

 

мы уже дома,пару часов как приехали,я с антибиотиками как огрурец,еще кашель слегка есть. Лерка совсем расходилась,теперь топает о камнате и я за ней :doh: один раз уже шмякнулась моськой,так жалко было... но не боится совершенно,отпускает руки и топает по всей комнате :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_ Максимку MariaNeka Илюшу ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!! 41c6cb599d26.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...