Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Всем приветики!!!

 

Тори_, MariaNeka, Максимку и Илюшку с годовасием))))))))

Ссылки скрыты.

 

tanyufkaB., сходи на узи для успокоения

БоничкА, выздоравливай поскорее)))) Лерочку с побегушками, молодец :good: , еще не раз упадет, без этого никак :pardon:

У меня Кристинка ваще по всей квартире носится как ураган))))))) Иногда уйдет, да так быстро, что я ее потом хожу ищу по квартире :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Немного побаливает, но редко, просто как бы не приятно, дискомфортно, ...

БоничкА, Я ведь давно не кормлю грудью,и тогда все в норме было...очень страшно...была у врача, говорит что есть, и что нужно сделать узи, вообщем записалась, ох...что ж ко мне вся зараза лыпнет...

 

Нам сегодня сделали прививку , я пришла и сразу дала ей панадол,и приложила капусту...она даже не плакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя куколка!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., красотки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, Daniila, Oksik-K, k@tunya, Ani1502, ~одувАнчик~, ˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, konfeta29, tanyufkaB., БоничкА, спасибо всем за поздравления,девочки!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Мы с Ксюней от всей души поздравляем наших годовасиков с первым днём рождения!!!Желаем не болеть, успехов, радости и побольше заливистого смеха!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. :good: :good: :good: :good: :good: на маму похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

MariaNeka, Илюшу с первым днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас совсем режим сбился!!!Можем уснуть в 00.00, и проснуться потом в 12.00 :shock: , такого вообще не было никогда. Днем стал спать макс. 1.5 часа. Вчера вообще уснул в 21.30, через пол часа проснулся и усе, тусил :Crazy: ... кое как насильно в 12 ночи его усыпила, сама при этом вырубилась ))))

Сегодня в хирургу ходили, насчет хруста спросила, говорит, что еще не совсем с формировались кости , что такое бывает, главное чтобы до1.5 лет прошло.

А еще... моя свекровушка опять сегодня пихала Тёмычу шоколадные конфеты!!!!!!!!!!! :banghead: Ну неужели трудно меня послушать, блин!!!!Я ей снова сказала, она мне опять мол он только облизал .....В общем нет слов!

 

konfeta29, ага, молодец, главное чтоб на тортик меня хватило ))))

Как вы по врачам сходили?Вы ж 10 вроде должны были идти?

tanyufkaB., красоточки! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

А Диана то тоже пухляшка такая))))

tanyufkaB., БоничкА, если честно думала, что грудью заканчиваешь кормить, и потом не должно быть особых проблем :scratch: . Ушло молоко за какое то время и все.... а у вас уже и время прошло достаточно и все равно есть проблемы с грудью (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Очень похожа на маму :)

k@tunya, Да уж... свекровь у тебя похоже не дружит с головой... нафига годовалому ребенку кофеты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, billi, Спасибочки, вы еще не видили маму мужа,!!!??? Очень Дианка похожа на его маму да и на мужа тоже!!!

k@tunya, Вес у нас 9.500 г , при росте 76 см, она не совсем пухленькая, просто наряд немного ее пухленькой сделал...А касательно груди то у меня за 6мес до Б была фиброзная мастопатия, потом назначили прием мастодинона, на нем набрала 12кг и все тело чесалось, принимала всего 2 мес а положено 3мес. Перестала из-за того что забеременила, ушло уплотнение только после того как Дианка начала пить молочко и не было до сих пор, а тут снова появилось...врач сказала что меньше переживать, нервничать нужно...но точно что это только после узи, а еще нужно ждать 14 дней, я за это время чокнусь...

 

Девчонки у меня Дианка сегодня впервые попросилась на руки, раньше такого не было, а тут подойдет обнимет и на руки лезит так приятно...

 

 

А что случилось в контакте, я о том что 2 альбома пустые удалили фото??? Почему??? Ведь группа закрытая...а еще меня не пускают на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а что сайт не работает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маш, Илюху с Днем Рождения! Всего ему только самого хорошего!

tanyufkaB., Диана красотка!

Если ты про мой альбом во вконтакте - то я сама удалила, причину на стене в группе написала, не хочу, чтобы фото моего ребенка брали без моего разрешения и делали видео, с выкладыванием ссылки на сайте (спасибо Юле. я ее попросила ссылку с БП убрать), именно потому, что группа там закрытая, я мягко говоря осталась недовольна этим. Больше там фоток Санчес не будет.

k@tunya, мдя, может ему еще шоколада, кофе и пива дать, облизать ведь...ну и свекровь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Тогда все понятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет. :giverose:

 

Всех деток,кто уже справил свое первое День Рождения мы с Михасей поздравляем.

Ссылки скрыты.

Растите большие и будьте здоровы.

 

tanyufkaB., ты раньше времени не бойся и не придумывай себе диагнозов. Сделаешь УЗИ все станет ясно.

Вы с Дианой красотки.

Fla, ого, какие вы уже большие, уже 12 неделя идет.

А фотки откуда все удалились из группы в Контакте? Я там редко бываю,все собиралась наш альбом сделать.

Мы недавно фотографа приглашали ,была у нас Новогодняя фотсессия у елочки.

 

Мы тоже к дню Рождения готовимся понемногу. Миша уже бегает во всю,пошел в 11 месяцев, болтает потихоньку.Зубов у нас все так же нет, мы наверное единственные беззубые пока. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Максима и Ильюшу с первым годиком! :giverose:

tanyufkaB., вы две красотки. Ты похож на одну мою знакомую и тоже Таней зовут, у нее два мальчишки.

k@tunya, ну свекровь дает! :shock:

Риори, ждем фоточек!

Ani1502, Лешик как всегда поражает своим развитием! А мы пока ничего не говорим, что-то лопочет на своем непонятном. На улице стали пытаться ходить, но не хочет, пару шагов и все, на руки лезет, то ли я ему эти неудобные ботинки все таки не до конца натягиваю, то ли просто не умеет в обуви ходить, а ведь дома босиком только так носится.

Еще сегодня не стал спать второй сон, такой капризный был весь вечер, положила пораньше спать в 9.

 

У меня сегодня подруга родила мальчика 4250 и 57 см, хотя сама мелкая, правда ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас вылез 12-й зубик, мы вредные и капризные, плохо спим вторую ночь((( И днем бардак -переходим на 1 дневной сон, а то совсем с режима сбились.

tanyufkaB., красоточки!!! Похожи очень!!!

Lanchik, у меня 2 знакомые за ноябрь родили сыночков 4500-4600, не знаю правда как, но у одной почки отказали и 2 недели под капельницей лежала. Вот нафига таких здоровяков откармливать. :pardon:

Тори и Максимку, MariaNekу и Илюшу, Fla и Саньку, rasoksanу и Анечку, klubnickу и Данилку с первым годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз всем привет. У нас дома обновка - новый кухонный гарнитур, собрали его значит, поставили как положено и теперь ужассс :Crazy: , я поняла, что наша старая газовая плита (ей наверно лет 20 уже) просто тихий кошмар - весь вид портит. Теперь аж невтерпежь купить новую. Но пока никак,тихонко так бешусь когда ее (плиту в смысле) вижу.

Леха, пока гарнитур собирали,смешнючий такой, все рядом тусил - "помогал". То отвертку сопрет, то с какой-нибудь запчастью носится. Вобщем так утомился собирать мебель, что в 21-00 его вырубило :give_heart: . Я его пыталась утащить с кухни, но муж сказал - он мне не мешает, а помогает.

Еще стиралку на кухню перенесли (раньше в ванной была). Лехе это очень понравилось, начал шустро таскать свои мячики и в стиралу кидать. Он у нас вообще фанат всяких мячей и шариков, можно сказать только с ними и играет. В общем покидал свои мячи в стиралку,закрыл от нее дверцу и давай потом на все кнопки подряд нажимать :grin: (мы с Лехой часто вместе стирку запускаем, я белье загружаю и ему потом даю на кнопку нажимать, чтобы включилось).

Ну так вот, нажимал он кнопки, нажимал, а машинка не включается (в сеть не включили), так он ко мне подошел и ручками машет, якобы показывает - не работает. :pardon:

Так что мой дом можно с обновкой поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K Лехапочти 4700 родился (16гр.не хватило), не сказала бы я, что раскармливала его, после 30 недели есть то практически не могла, сразу дышать становилось тяжело. Помоему тут большую роль генетика играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, У тебя то понятно. Тем более после 30 вообще риск рождения крупного ребенка выше. Но эти 2 девчонки сами по 30 кг набрали, именно разожрались, хотя им 22 и 23 года))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! До двух ночи медовый торт пекла, умаялась (причем больше от последующего отмывания кухни), он пока не украшен, стоит пропитывается)

Как-то быстро год пролетел, вроде недавно только родила)

Риори, ждем фотки с фотосессии)

Lanchik, богатырь у подруги!

Oksik-K, спасибо за поздравление!

мда, ну если сами по 30 набрали - как они этот вес таскали????

Ani1502, с обновкой, мы тоже будем плиту менять, кухню меняли, а плиту так же оставили, тоже вид портит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу невесту Александрочку с годовасием!!здоровья и счастливого детства!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Сашеньку поздравляем с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Сашу с годиком. растите большими и здоровыми.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос про грудь. от красивой груди у меня осталась одна кожа :cray: может кто подскажет крем какой подтягивающий? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!

 

Fla Александру Васильевну маленькую хулиганку с годовасием, а мамочке терпения)))

Ссылки скрыты.

 

rasoksana, klubnicka, Тоичка Анечку, Данилу и Георгия с годовасием))))))

 

Ani1502, с домашней обновкой :good:

Oksik-K, вы оказывается тоже зубастики))))))) а у нас тока 2 зубика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...