Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Fla , Сашеньку с первым годиком поздравляем!

Ссылки скрыты.

Oksik-K, да, Маша уже такая зубастенькая, у нас тоже все в рот, слюни, но полезла пощупала, вроде нет ничего нового. А знакомые твои конечно сильно разъелись, 30 кг. - это что-то, так нельзя, я считаю!

Ani1502, ваш дом с обновкой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Санчеса с ГОДИКОМ!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, не поможет,ну разве что немного кожа станет более упругой. Это все пройдет и со временем грудь подтянется и даже будет опять красиво выглядеть. Нужно время. У меня через 2 года после завершения ГВ форма вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы уже нормально пьем магазинное молоко, вроде нормально. Вчера была темпа мз-за прививки, но я дала панадол и все нормально.Девчонки вот как отучить Дианку от ночных кормлений...что делать ну вот я уже ужасно не высыпаюсь...

 

 

~одувАнчик~, а вот о груди и я тожехочу узнать...у меня вообще стала такой маленькой..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Мы от ночных кормлений ушли постепенно отодвигая время кормления. За неделю где-то привыкли, но у нас было одно ночное кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cашеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose: billi, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САшеньку с годиком!!!

065aa8cdc595.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rasoksanа , Анечку с первым днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

billi, Fla, Lanchik, девочки знаете, вот все ничего, помогает много свекровь, и так вроде ничего, кроме того что властная шибко, но это постоянное ее рвение чем нибудь накормить Тёмыча меня просто убивает! :banghead:

Fla, похвастаешься потом своим творением? я про тортик ))))

tanyufkaB., про грудь печально конечно у тебя, ну ничего, все ок будет, сходишь на УЗИ посмотришь!

Про ночные кормления: мы тоже до не давнего времени пол ночи на груди висели, стала насильно отучать, просыпается правда так же часто - 4-5 раз за ночь, я ему соску даю и иногда попить морсик, немножко укачаю и спит дальше.

А мы при росте 77 см - 12800 весим :blush:

billi, с недельками тебя!!! :giverose:

Lanchik, я там тебе пару стр. назад меню мое на ДР написала )))), ты меня просила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya ого - пухлячок, а я думала Леха пухленький, у нас около 13кг при росте 85см

Тьфу тьфу но ночью мы уже не кушаем. Правда между 6-7 часами утра даю ему смесь, если не дать, то он попросту встанет рано. Если даю, спим дальше до 9-10 утра. Ночью уже практически не встаю, спим, видимо зубья план выполнили (я так поняла что у нас уже все вылезли молочные) и теперь ночами Леху это не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы наконец третий пентаксим сделали, дай Бог, чтобы нормально прошло!!! :beg:

Fla, не знаю как таскали, но мне с 20 кг прибавки нормально было, даже походка не менялась))) :grin:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Lanchik, мы вообще мегазубастики оказались))) Даже врачи удивляются)))

Ani1502, я тоже мечтаю, чтобы у нас все молочные побыстрее вылезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, c неделькой! :)

k@tunya, да, я видела твое сообщение, извини, не отписалась, спасибо :good:

Oksik-K, дай Бог, Машуня хорошо перенесет прививочку. 20 кг тоже не мало, я всего 9 кг набрала за беременность.

tanyufkaB., я ничего сказать по поводу ночных кормлений не могу, наш сам перестал ночью вставать на покушать с 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, k@tunya, Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Данечку с таким первым важным событием!

Ссылки скрыты.

 

Юлечку С Денем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с 9 недельками тебя!)))))) Как самочувствие? На учёт ещё не вставала?

Fla, как там именинница? И сама как себя чувствуешь?

Kati77,во как время летит,скоро будешь рожать...)))))

Девочки-беременяшки, имена придумали для крошек своих???)))))))))))))

Меня прям ностальгия по беременности накрыла...)))) Я в целом мона сказать наслаждалась этим состоянием! Кроме мешающего живота на последних месяцах я отрицательного ничего не наблюдала. И увеличение в объёмах меня не смущало...знала,что они уйдут потом...)))

 

Девочки,и мы,слава богу перестали кушать под утро уже неделю как...и спим с ужина до завтрака без еды... просыпаемся правда раза 2 ночью,но это из-за зубов видимо. сейчас 6 у нас их,так что к году норму мы не выполнили... :rolleyes: должно быть 8...

 

Сегодня Старый Новый год. И начали бабахать у нас под окнами... а Глебкин спит как убитый ему пофиг... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! :wave:

Тори_, MariaNeka, Максима и Илюшу с годиком!!

Fla, rasoksana, СанВасильну и Анечку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

billi, он скорее всего не лентяй, а трусишка :grin: С недельками! :giverose:

tanyufkaB., Диана - маленькая прынцесса. Вы похожи оч. Ты знаешь у меня сначала тоже был порыв удалить альбом, но потом остыла и решила, что всё ж таки не будут такое больше делать, если подобное повторится, то и я наши фото удалю. Мы водичкой отучались от ночных кормлений, а еще я его брала к себе на кровать и притворялась спящей, он немножко похныкивал и тоже засыпал, я его перекладывала.

k@tunya, мы тоже спим долго, поэтому и днем меньше 1,5-2 часа + они же взрослеют ;) Ага 10-го записалась аж к 3 специалистам сразу, это первый раз за год такое счастье. Сходила хорошо. Договорились со знакомой, у нее доча Дёму на день старше, идти вместе. Народу было не много, быстренько всех обошли (хирург, невролог и стоматолог). По этой части у нас все хорошо, невролог сказала, что развиваемся по сроку и то что не ходит - тоже норма. Стоматолог нас похвалила, что чистим зубки. В пол-ке в комнате здорового ре мы наших ре покормили и на обратном пути дружно в колясонах вырубились. По пути домой мы зарулили в кафешку, детей припарковали под окнами, а сами пили кофе рядом с окном, наблюдали как спят детки, нам понравилось :)

Охх, ну и свекровка у тебя!!! Деткам не рекомнедуется до 3-х лет это кушать, скажи ей.

Риори, с ходилками!

Lanchik, да, скорее всего в ботах ему неудобно, да еще и комбез же сковывает движения. Даа, большухастик каккой у подружки родился, богатырь!Ох уж эти слюни!!! Мы их не глотаем вовсе :pardon: Постоянно за ним с пеленкой хожу. Пальчик во рту, зубки лезут.

Oksik-K, с зубками! Машулька какая зубастая стала!!! Ну наконец то вы сделали прививочку, @@ чтобы все хорошо прошло!

Ani1502, с обновочкой! Лёша, почти 5 кг!!! Ого-го-го!!! Мы так же утром кормимся и дальше спим, а так бы да, наверное, был бы подъем.

билибоника :wave:

Да, старый НГ же шь!!! Поздравлямс всех!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со старым Новым годом!!!

SELANу и Тимура, Кейт и Никиту с первым годиком!!!

 

билибоника, у нас тоже бабахают под окнами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, Риори, ~одувАнчик~, ˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Lanchik, billi, билибоника, Oksik-K, Ani1502, спасибо огромное)

~одувАнчик~, закончишь кормить - контрастный душ, упражнения и увлажняющий крем. Пока кормишь - толком ничего не сделаешь. (правда у меня от 3,5 осталось 2, сейчас вроде потяжелела - но это потому что беременная)

Kati77, ух ты, экватор скоро))))

k@tunya, неа, мы вчера так чот хорошо сидели и смеялись и болтали, что никто даже не фотографировал, ни именинницу, ни торт)

надо будет после стирки платья ее в нем сфотографировать) свекр подарил наряд - светло-голубое вельветовое платье, очень красивое и классическое, напомнило француженок)

k@tunya, ого, пухлячооок. Санчес 75-76, а весит около 10, чуть меньше)

Oksik-K, с прививкой.надеюсь, что Маруська хорошо перенесет)

у меня походка менялась (я считала что нет, а вот муж ржал, что начала переваливаться), мне с 14 и то было некомфортно уже)

билибоника, именинница утомилась к вечеру, у меня на плече уснуть пыталась)

я нормально, только устаю быстрее, и сплю больше)

konfeta29, спасибо

хорошо вы в поликлинику сходили) мы в понедельник постараемся сдать мочу-кровь (если я смогу проснуться), во вторник пойдем к педиатру, заодно получим список враче, кого пройти надо. Может прививку наконец-то сделаем, а то я как соберусь в больницу, так у Санчес зубы резаться начинают и сразу слюни-сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! Всех со Старым Новым ГОдом!!!

В волшебный старый Новый год,

Я с теплотой душевной пожелаю -

Совсем не будет пусть ни горя, ни хлопот,

А радость будет, словно нет ей края!

 

Мы сегодня плохо спали, а в 5.30 проснулась поела и спать отказывалась, но я с трудом укачала ее в 7 утра, переложила в кроватку а она в 7.40 проснулась и все...

 

У нас не получаетьсяее брать к себе в кровтаь, так как она наоборот не будет спать...вчера снова темпа была, ...из-за прививки и зубов...

 

Девчонки у моей куколки распухло место уколо, большое красное пятно, и скорее она еще и из-за него плохо спала...чем можно спасти??? Капуста и сетка с еда у нас постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а у меня грудь, т-т-т, вообще не изменилась. Разве что чуть мягче стала и растяжки есть, но форма и объем остались. Но подружки завидуют, типа всем бы так после 11 месяцев кормления))) Но я всю Б и ГВ делала отжимания от стены, иногда тоже контрастный душ, мазалась и кремами от растяжек в Б, и бепантеном после родов, и все ГВ хотя бы детским кремом.

tanyufkaB., у нас тоже пятно распухло на месте укола после прививки. Мажу фенистилом, а еще фенистил-капли даю на ночь. И тоже не спали всю ночь, плакала, просыпалась постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня и форма нормальная, и наощупь нормально, и растяжки пара штук как были с 9 класса - так и есть, а вот размер меньше - но я и похудела, меньше, чем до беременности была, сейчас потихоньку набираю, уже 54 где-то.

tanyufkaB., Санчес со мной вообще не спит, не заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., йодной сеткой нельзя вообще места прививок мазать!!! :shock: Нам врач говорила, что ни в коем случае,только хуже будет и темпа поднимется!Так что мы только фенистил пили и супрастином из ампул смазывали.

Fla, Сашеньку с наступившим годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., йодной сеткой нельзя вообще места прививок мазать!!! :shock: Нам врач говорила, что ни в коем случае,только хуже будет и темпа поднимется!

 

Вот-вот! Нам тоже такое говорили!!!!

 

билибоника, Спасибо! Самочувствие хорошее, лучше, чес в это же время в первую Б. На учет планирую вставать ближе к 12нед!

konfeta29, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а ты еще на учет не встала? Ваня тоже со мной не спит.

билибоника, я тоже беременность нормально перенесла, ттт, даже живот особо не мешал, небольшой был.

konfeta29, нам бы так в поликлинику ходить )))) у нас вечно очереди.

tanyufkaB., я мазала место укола фенистил-гелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

SELANA, Тимурчика с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Fla, мы на этой неделе сдали кровь и сделали ЭКГ. В пон-к тоже хочу мочу и каки сдать. А во вторник планирую к гематологу. Останется на конец января реакция манту, потом педик и прививка.

tanyufkaB., у нас так было один раз, но через день припухлость от укола прошла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...