Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

SELANA, Тимура с годиком!

Tchudo malishok, спасибо за поздравление)

billi, то есть ты до 12 недель хочешь?

Lanchik, неа, пока не хочу) сделаю скрининговое узи 21 числа, а там уже наверное на прием запишусь. Но так леееееень, это же опять по анализам бегать, баночки носить. бррррр.

konfeta29, да вы вообще молодцы, а мне так лень куда-то с утра идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у вас 9 и 10 зубы сверху вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, приветик!

SELANA , Тимурку с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас прорезался 5ый зуб!

Мы вчера ездили закупались на ДР Тёмкин, нашла магаз где все для кондитеров продается, глаза разбежались, а т.к. я точно не знала еще как тортик украшать стояла и долго думала. В итоге чего-то набрала. Надеюсь хорошо получится! :grin:

Еще купила ему джинсики, приколную убкшку и жилетку. Решила так его на ДР одеть. Джинсики правда большеваты на много получились...(думала немного подверну и все) придется их пока отложить :pardon:

А еще я наконец-то собралась идти учиться на права, уже несколько лет иду... все дойти не могу :pardon: Вот пока в декрете надо успевать. Надеюсь до конца января начну... :)

 

Ani1502, вы то вообще богатыри!Рост,вес и полон рот зубов! :grin: :good:

konfeta29, да я понимаю, что сейчас они меньше начинают спать, только я никак не могу пока подстроится под Тёму :banghead: . Раньше я знала что он стабильно спит два раза по 1.5 часа, или один раз но 2.5 часа. Как то время планировала свое. А сейчас вообще ничего не успеваю сделать, уже пару дней спит два раза по 40-50 мин.Тока начнешь чего-нибудь делать... усе... просыпается :pardon: .

Щас закончим эпопею с ДР и походами в пол-ку дома посидим, режим налаживать будем. Надеюсь получится :)

Славненько вы сходили))))) Ярко себе представила картину - вы в кафе - детки за окном :grin:

Fla, точно хорошо посидели :grin: что даже не до фотика было!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ну я хочу Узи сделать в 11 с копейками и после него уже записываться в ЖК! Ну короче, чтобы все это делать уже после ДР Софика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, Тёму с зубом!

да и я просто не фанат щелкать "процесс ДР" только ради фоток, раз не дошло до них - ну и ладно)

billi, а я хочу с Санчес врачей в год пройти - потом уже сама буду бегать)

ты еще кормишь?

просто я с ноября не кормлю, а если чуть-чуть надавить - выделяется молоко все равно, или это уже молозиво? фиг его знает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, Тёму с зубом!

да и я просто не фанат щелкать "процесс ДР" только ради фоток, раз не дошло до них - ну и ладно)

billi, а я хочу с Санчес врачей в год пройти - потом уже сама буду бегать)

ты еще кормишь?

просто я с ноября не кормлю, а если чуть-чуть надавить - выделяется молоко все равно, или это уже молозиво? фиг его знает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, А мы просто как раз сейчас проходим врачей, думаю к году управимся и станет по свободнее! Плюс всякие подготовки к ДР... Я еще кормлю, так что про молоко сказать не могу, но моя сестра, когда перестала кормить, говорит еще пол года точно при надавливании выделялось молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, это не молозиво и не молоко выделятся из соска, это секрет грудных желез (по составу нечто иное чем молоко или молозиво) как пояснила врач. Типо пролактин ещё до конца не опустился до уровня как был до Б. Что и вызывает выделения.

k@tunya, мы тоже вчера к Д.Р. закупались :friends: :friends: Свечки ,гирлянда, заказ шаров, подарок ну и.конечно, наряд...)))

 

Девочки,у кого Д.Р. прошли, делали тортик для именинников? Я хочу сварганить из хлебцов,творога,фруктового пюре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в темке все больше пузатиков, молодцы девочки :good:

Но для меня погодки это нечто :shock: , старшей вон 15 скоро будет, если нужно и с Лехой погуляет, и присмотрит за ним. А когда в доме 2 малых :Crazy: , герои.

У брата жена скоро родить должна. Срок в феврале, переживаю за них жутко (узнала недавно, давно не виделись). Просто с первым ребенком не все ладно. У жены брата на 34 неделе резко печень отказывать стала. На 35 неделе сделали ЭКС. У ребенка была острая гипоксия. 2 недели был в реанимации, но племянника откачали. Но как результать начальная стадия ДЦП :cray: . Брат с женой молодцы. Так с племянником занимаются, то практически не видно что у него ДЦП. Но вот история опять повторяется. Резко подскочил в анализах билирубин :worried: , сейчас жена брата в роддоме, буквально постоянно под капельницами. Сказали если еще хоть немного билирубин подскочит, будут кесарево делать (сейчас идет 35 неделька, еще бы недельку им). Ждут девочку. Хоть бы все было нормально :beg: . Девочки, пожелайте пожалуйста им удачи, она сейчас им так нужна. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ездили закупались на ДР Тёмкин, нашла магаз где все для кондитеров продается, глаза разбежались, а т.к. я точно не знала еще как тортик украшать стояла и долго думала.

 

А еще я наконец-то собралась идти учиться на права, уже несколько лет иду... все дойти не могу :pardon:

У Дани на ДР был торт "Тирамису" ,заказывали в ресторане у знакомого.Торт ну просто вкуснющий,а вот с украшением :( Муж сделал таблички из белого шоколада,а на них написал коричневым шоколадом "С ДР сыночек" и "Даниилу 1 год" и просто украсили свежей красной смородиной .Я думала какими-нибудь шоколадными фигурками украсить,но перед НГ все раскупили :(

Зато у нас был очень вкусный стол ,все сделали как в ресторане...и цезарь....и руккола...и мацарелла...Все соуса делали сами по настоящим рецептам (муж у меня повар).Было очень вкусно.....

А вот про права я тоже думаю,понимаю что очень надо пойти и отучиться, но по Москве боюсь водить машину :pardon: Все говорят,да это только первое время... пройдет.... Вот все не решусь.

билибоника торт для именинника не делали :pardon:

Ani1502 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтобы все у жены твоего брата и ее ребеночка было хорошо !!!!!!!

 

Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ деток ,родившихся 13 января

Fla Сашеньку rasoksana Анечку

klubnicka Данечку Тоичка Георгия

17a7a5cd7835.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена Илюшу Риори Мишеньку

Галинка Кристиночку Светлячок 86 Юлечку

Анна-23 Максимку Анна 25 Еву

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо за поздравление с зубиком!

билибоника, а я чего то про тортик ля именинника даже не думала :pardon:

Daniila, муж повар это круто !!!!Я своего даже не подпущу к готовке, а то больше мешать будет. :P Пусть с Тёмычем сидит. :pardon: Все сама буду делать.

Да, у нас наверное в сто раз движуха меньше чем в Москве, но пробок все равно хватает... Сейчас встала просто необходимость, за городом же живем и муж не всегда может меня отвезти, то в пол-ку то еще куда....

Ani1502, держим кулачки за малышку и маму!!!!!Пусть все у них будет хорошо!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей поздравляю с годиком! :)

Ссылки скрыты.

Ani1502, ого, это у нее гестоз развивается? очень страшно. Желаю удачи им и продержать еще не одну недель, а три. @@@@@@@@

 

Я что-то не успеваю на два форума. Но читать стараюсь регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Дай Бог, чтобы все у них сложилось благополучо и малышик родился здоровый и с мамой было все замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Дай бог доносить еще хотя бы дней 10-15 тогда вообще все норм должно быть :beg:

Всех сладеньких январяток с годовасием. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!

 

Ani1502, держу кулачки двумя руками, @@@@@ пусть все будет хорошо)))))

 

Ленусьена, Риори, Светлячок 86, Анна-23, Анна 25, Илюшку, Мишеньку, Юлечку, Максимку и Евочку с годовасием)))))) Ух как много деток 16 января родилось, тут посмотрела, а оказывается и правда больше всего)))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Кристиночку с годовасием!! а также Илюшу, Юличку, Максимку, Еву и Мишеньку с первым годиком!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Весело всем отметить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому сегодня годик, от души поздравляем!!!

5e27a873a684.jpg

 

Ani1502, желаю продержаться ещё несколько неделек!!! Пусть с ребеночком будет всё хорошо!!!

Джайва, я чёт тоже на 2 форума могу с трудом....но читаю регулярно тоже...:friends:

Девочки, неужели никто не готовил для именинника угощенье сладкое?.... вы прям меня смутили... :scratch: я уж и свечку на маленький тортик купила...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания, надеюсь что с малышкой будет все хорошо. Пока анализы в норме (врачи на страже, учитывая первую беременность).

 

Мы сегодня, как выразился муж, техосмотр с Лехой проходили. Лешик несколько раз удивил меня и врачей.

-сдавали кровь из пальца, только и сказал уууу, а потом пытался у медсестры сташить всякие там трубочки, колбочки, пока она ему кровь из пальца давила.

-невролог попросила показать как ходим, пускаю Леху на пол,тот шустро почесал к кушетке, схватил лежащую там машинку и прокатил ее - джжжж. Потом почесал к весам, залез на них и попытался там попрыгать, вернулся к кушетке, начал ноги задирать, пытаясь на нее залесть. Невролог сказала - ого, хозяин пришел :D

-у ортопеда, попросили снять памперс, я Лехе памперс снимаю, он его так шустро схватил и швырнул в мусорку (стояла около столика). Потом, пока его осматривали, сидел и хихикал, особенно когда ему мужские достоинства осматривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, Риори, Галинка, Светлячок 86, Анна-23, Илюшу, Мишеньку, кнопку -Кристюшу, Юленьку и Максимку с первым Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех у кого датки -ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :friends:

У нас сегодня выпал снег , достаточно для того чтобы ездить на санках, Вообщем мы от моей мамы, ехали на санках, Дианка такая довольная, а еще снег пошел...вообще супер!!!И самое главное, увы, мороза нет, но так хорошо!!! надеюсь теперь у нас будет лежать еще несколько дней, а лучше чем по дольше , снег...на санках так хорошо, а то с каляской я уже задолбалась носится...

 

Все нормально, Дианка бегает, точнее летает по квартире, реально не угаться за ней. Спим плохо, но это явно из-за того что зуб никак не прорежит десну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Большое спасибо за поздравления!!! Нам с Егором было очень и очень приятно!

День рождения отметили очень хорошо. Отмечали два дня, а первый день в два захода) Подстраивалась под сон, сначала приезжала сестра с детьми, а во второй половине дня бабушки и дедушки. А на следующий день уже пришли друзья. Надарили нам много всяких игрушек, у Егора было масса впечатлений от дня рождения. Девочки все это так волнительно было, я уже давно свои д.р. не любила, а здесь так переживала как все пройдет, готовилась к нему.

Нам ребенок на новый год подарок сделал, 31-го числа мы пошли. Теперь уже бегает во всю, очень редко когда ползает)

 

Всех именинников поздравляем с первым днем рождением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого сегодня 1 год - поздравляю!

Времени как-то мало, мелочь выматывает за день, а я сейчас к вечеру стабильно в недвижимость превращаюсь и ббыыыстро ложусь спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поздравления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ленусьена, Риори, Галинка, Светлячок 86, Анна-23, Анна 25, Илюшу, Мишаню, Кристюшу, Юленьку, Максимку и Евочку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

~одувАнчик~, да 9-ый и 10-ый сверху, сейчас уже 11-ый скоро будет, точечка беленькая уже стоит :)

k@tunya, с зубком!

билибоника, тортик для именинника - это ты здорово придумала! Там ведь не сложно и ингредиенты все есть. Хлебцы у нас есть, творожок тоже каждый день с молочки берем и фрукты натереть недолго.Если на хлебцы пюре фруктовое, они размякнут и будут как коржи пропитанные.

Ani1502, @@@@ пусть у брата жены все хорошо будет. Про техосмотр насмешила :lol:

Finaa, с ходилками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...