Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Ленусьену и Илюшу, Риори и Мишу, Галинка и Кристюню, Ani1502 и Алешу с Днем Рождения!!!

 

билибоника, мы Маше общий торт давали попробовать, она на нем свечки задувала))) А на детский ДР, который мы 3-го отмечали, я просто испекла творожный пирог с яблоками и изюмом, который и ей можно))) Так что Маруся не в обиде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ Кристинку с годовасием :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

растите умненькие здоровые, на радость папе и маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули-красотули, приветики!!!

Ani1502, Лешика с годовасием, пусть растет здоровеньким и умненьким и радует маму с папой каждый день!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки- всем спасибо огромное за поздравления Михаилу.

Ссылки скрыты.

Ленусьена, Галинка, Светлячок 86, Анна-23, Анна 25,Ani1502,Сонце-луна

Shewolf

С годиком деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку, Кристюшку, Юленьку, Максимку и Евочку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

приветик всем!

были вчера у врача: вес 9850г и 79.5см, набрали хорошо за 2.5мес (в 10мес была 8650г и 75см),прививку делать не стали,потому что вчера были сопли и не знали на что,сегодня вроде нет,но понаблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Алексея с годовасием!!! :D :giverose:

БоничкА, Лерочку с прибавочками!))) а прививки успеются...

Oksik-K, ну хоть Маруська не осталась без тортика...))))))

У меня первая мысль о Д.Р. была - это именно какой десерт Глебкину сделать...)))

попросили снять памперс, я Лехе памперс снимаю, он его так шустро схватил и швырнул в мусорку (стояла около столика). Потом, пока его осматривали, сидел и хихикал, особенно когда ему мужские достоинства осматривали.
- я от души смеялась!!! Во Лёшик умник!!! :Hello::D:D

 

Чёт у нас совсем режим совиный стал, в 23-23.40 ложимся ток, и в 10.-10.15 встаём...... :pardon: хотя спим днём с 14-14.30 до 16.30-17.30... Хотя я сама раньше 12 никогда не лягу,сна нет... и встать раньше 9 ну никак не могу!!!

У нас в горах снегу навалило - ууух как много!!!! Мы с папой лыжи готовим на выходной...)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас еще снег лежит на улице, стараемся не упустить момент и все время почти проводим на улице, катаемся на санках...так здорово!!!

Всех с ДР!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!

 

Что то у нас вчера, да и сегодня затишье :pardon:

 

Vic//, Юльчёнок - Бельчёнок, билибоника, Ярославочку, Артурчика и Глебушку с годовасиками)))))))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а как вы смотрите зубки деткам, моя вообще не дается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Юльчёнок - Бельчёнок, билибоника, Ярославу, Артурчика и Глебкина с годовасиками!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, привет, говорю "открой ротик" - открывает) ну и палец засовываю - прощщупываю)

 

Сходили сегодня сдали ОАК, вечером заберу результаты. завтра к педиатру, сдадимся, может хоть АКДС-2 поставим, а то все никак - то зубы лезли. то еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у нас это не прокатывает, наоборот рот зажимает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//и Ясю, Юльчёнка - Бельчёнка и Артурчика, билибонику и Глеба с первым годиком!!!

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, иногда дает посмотреть, когда смеется например)))

Fla, мы вот только отмучались с этими акдс-ами)))

билибоника, мы тоже совсем совы. Ложимся как вы, встаем даже попозже, спим правда днем нечетко -то 1, то 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такой вот вопрос...у меня вот в груди я писала снова появились уплотнения, но еще у меня болит толи сердце, толи как раз таки грудь, я уже определить никак не могу...на узи только в понедельник, уже дождаться не могу...попрошу сразу наверное кардиограмму сделать, или лучше еще проверить сердечко на шумы...что-то я прям разболелась...столько всего и как назло все сразу...Вопрос вот в чем, может ли эти уплотнения(опухоль) болеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я!!!! Пойду все перечитывать, совсем из жизни выпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., уплотнения бывают разные. Некоторые могут болеть. Онкология не болит.( я как то тоже на УЗи примчала с болями,вот мне так врач и объяснила)

Vic//и Ясю, Юльчёнка - Бельчёнка и Артурчика, билибонику и Глеба с первым днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. еще может быть межреберная невралгия. От сердечной боли, боли другого характера можо отличить очень просто. Как заболело, попробуй поменять положение, наклониться или в руки грудь взять, т.е. несколько поз. Если в какой-то из поз болеть перестает - это не сердце. Если сердце болит, от смены положения болеть не перестает.

А у меня сегодня караул просто, так низ живота болит, как перед МС, как родила, еще ни разу не было (я вообще по моему одна такая осталась, но у меня пролактинома виной), пила бромокрептин, тожет и привалит счастье. Ждемс.

Научили Лешу показывать пальчиком что ему годик :man_in_love: , день потратила на это. У него еще пальчики не слушаются и очень смешно выходит, иногда целую ладошку показывает, а иногда и один пальчик, но показывает - умничка.

А еще мы сегодня с ним рисовали (мне еще Вика сказала - мам по моему ты зря его уже учишь рисовать). Примерно так все происходило - я ему карандаш в руку засунула и начала его рукой по бумаге водить. Он сначала не понял, тогда взяли ярко красный маркер и повторили, затем синим. Мой мужчинка заинтересовался. В общем сейчас он пытается рисовать всем, что хоть немного на маркер ручку или карандаш похоже :grin: , если не выходит начинает с интересом разглядывать (к примеру ручка автомат с задвинутой пастой), потом бросает и берет следующую и пробует снова. Пара следов на обоях уже есть -начало похоже положено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то я разгребла все дела, времени хватало только на то, чтобы почитать вас. С Крещением всех. Годовасиков с первым Днем рождения!!

Все новогодние праздники мы маялись с насморком, пробовала капельки покапать, вижу, что не помогает, бросила, прошел в тот же день, когда зуб наверху прорезался. И животик расстроился тогда же, врач сказала, что во всем виноваты зубы, так что и не лечили ничем, само прошло. Но в праздники особо и с места не двигались из-за этого. Я с удовольствием дома посидела, с Димасей повозилась))

tanyufkaB., 10 лет назад меня оперировали в онкологии, грудь. Оказалась фиброаденома. На каком-то этапе она болела, у подруги киста в груди тоже болит, так что тут гадать бесполезно. Скорее бы понедельник, чтобы ясность была))

Fla, я решила все походы в поликлинику отложить до марта, у нас сейчас холода под 30, да и народ болеет, подъем гриппа и орви.

Ani1502, всегда с удовольствием читаю про Лешика, он у вас вундеркинд, умничка!Обоям вашим недолго жить осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!!!!

 

Энночка (Жужа), Стешеньку с годиком :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Ani1502, ну все, обоям капец, скоро будете наслаждаться граффити))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, всех с Крещением!!!

 

Ani1502 и Лёшик, Сонце-луна и Андрюша, Shewolf и Полина, Vic// и Ярослава, Юльчёнок - Бельчёнок и Артурчик, билибоника и Глебушка, Svetlyachok и Илюша, Жужа и Стефания

Всех мамочек и детишек с первым Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

А у нас с ночи температура(((( Ночью не мерила, но была точно. Встали была 37, сейчас 37, 4 .причину не знаю, склоняюсь к зубику, видно что 6ой лезет, т.к. ни соплей нет и не кашляет, ттт. Капризулит и есть почти ничего не хочет, кроме груди!

А еще новость - у нас кошка родила 4х котят!!!! :Crazy: Куда их девать будем не знаю!!!

 

Finaa, с топотушками вас! :giverose:

ksenia75, :wave: у нас тоже дубак!!!!!!!!!!Днем 30точка, ночью еще холоднее! :shock:

Ani1502, Лешик у тебя молодец такой!!! :good: Впереди планеты всей!Нам пока и не снилось делать то, что вы уже умеете! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и спасибо за поздравления!!! :friends: :drinks: :drinks:

Вчера именинник успел с утра удивить меня 2 раза. Во-первых,проснулся в 8 вечера и сегодня вместо 10-10.30... Во-вторых, вчера 2 раза включил сам телевизор с пульта и сидел довольный...Я в шоке была. Он берёт пульт,вытягивает держа его руками вперёд,направляет на телек и включает на НУЖНУЮ кнопку... Мы пребывали в нокауте от такого весь день вчера...

В ночь на д.р. Глеба нападало с метр снега на улице.... Как и ровно год назад))))

Гуляли вчера по свежему снежку на санях,пошли топать и я показала сыну как можно слепить комок и кинула его об стенку школы. Так он потом наверно с полчаса сидел в присядку и пытался слепить этот снежный комок... :grin:

Вечером к нам пришли гости,сидели отмечали. Из-за сбившегося режима вчера у нас получилось 2 сна,но вечером Глеб вёл себя нормально. Колпачок праздничный он почему-то не взлюбил и начинать плакать если его одевали вновь. Сделала торт для Глеба персонально и он сидел торжественно отщипывал по чуть-чуть и ел...)))

Вобщем,всё прошло хорошо. Больше всего Глебу понравились шары,надутые гелием...)))

Вот наш тортик для именинника:

Ссылки скрыты.

 

Вот тортик для взрослых:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :wave:

У меня муж уехал в командировку, а вечерами инет так сильно тупит не могу толком почитать вас и тем более написать.

 

Ani1502, Сонце-луна, Vic//, Юльчёнок - Бельчёнок, билибоника Лешика, Андрюшу, Артурчика и Глебушку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех с праздником Крещения!!!

Мы вчера ходили с мужем заныривать))) Точнее заныривал он, я воздержалась))) Зато очень радостно было ночью из дома вырваться))) :grin:

Жужу и Стешу, Svetlyachok и Илюшу с первым годиком!!!

билибоника, классные у вас тортики!!!

k@tunya, с прибавлением вас!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с крещением!

 

Жужу и Стешу, Svetlyachok и Илюшу с первым годиком!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

билибоника, расскажи из чего делала тортик Глебу? Я тоже хочу своему сделать. С пультом наш тоже научился управляться. )))

Oksik-K, муж у тебя смелый! :grin:

k@tunya, быстрее поправляйтесь, чтоб не простуда была...

Ani1502, Леша у вас конечно шагает в развитии семимильными шагами! :D :good: молодчина какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, И мне тоже интересно как ты тортик делала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сходили сегодня в больницу.

Гемоглобин опять ниже нормы (95 всего), опять месяц пить феррум-лек с фолиевой кислотой, завтра сходим поставим пробу Манту. в понедельник ее проверим, во вторник-четверг будем решать, делать-ли АКДС при таком гемоглобине. Рост у Санчес 74, вес 9695, небольшая) Родничок закрыт уже.

Еще у нас на участке уволилась педиатр, весело. теперь неприкаянные по чужим участкам ходим((((

Из специалистов прошли только окулиста сегодня.

Нужно еще хирурга, невропатолога, лора, стоматолога и ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...