Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Девочки. всем привет! Со всеми вас прошедшими праздниками!!! Здоровь вашим деткам и вам. и всем вашим родным-близким-лбимым!!! :giverose: Не заодила сда с НГ - уезжали к родственникам. потом беготн с годовасием. теперь врачей ободим. чтобы в другу поликлинику спокойно перейти. У нас новость - мы уже одим и почти бегаем! Так что годик мы встречали. нареза вокруг стола круги! И два верни зуба сегодн увидела - вылезли практически. Вот такими мы встретили др :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, konfeta29, спасибо за поздравление! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все годовасиков и иx мамочекс днем рождени!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам сегодня годик! УРРРААА! Угощайтесь:

Ссылки скрыты.

Даже не верится, что нашему долгожданному чуду уже год... вчера нахлынули воспоминания, как все было год назад. Даже немножечко жалко, что Димася так быстро растет... вот какой уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75, c годиком мальчишечку! :giverose:

konfeta29, у меня вчера почти сама уснула (ТТТ :grin: ). Я её покормила сидя, положила в кроватку, она там возилась маленько, я её поглаживала, так и уснула. Правда просыпалась много, наверно опять зубы.

С хождением вас! Теперь берегись, мать :friends: Моя как пошла я 5 минут посидеть не могу спокойно.

Олю вчера кошара тварь поцарапала :rant:, уже второй раз... Вот че с этой скотиной делать, не отдашь же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75,Димасика с годовасием!Вы такие лохматушки )))))

Ссылки скрыты.

 

 

А у нас опять дубак под 30ку, вообще не гуляем (((((

 

Lanchik, крепись ))))) уедут когда-нибудь свекры, будешь жить спокойно! :grin:

konfeta29, ура-ура! Демыча с топотушками! :giverose: Маме подарок к дню рождения сына!!!

Тоже согласна что засыпать будет сам и спать лучше будет. Но пока меня устраивает, он прям у меня на животике в последнее время засыпает, я аж кайфую! :man_in_love: Вот как последние дни спит, от силы 3 раза просыпается - меня устраивает.... пока :grin:

билибоника, у нас был дисбак, мы пропивали препараты, но не уверена, что нужно было тогда что-то лечить(было нам 5-6 мес, после инфекционки и после кучи уколов всяких!), тоже клебсиела была, большое кол-во лактобактерий. А сейчас вот эта аллергия вылезла. А вы что пьете от дисбака?

Девочки, у кого у деток шершавые щечки и ножки, а прыщички у вас есть? у нас на лице и на ляшечках есть не большие.

Daniila, обязательно все будет хорошо! :D

rasoksana, :wave: с возвращением! И с топотушками! :giverose: Доченька - красавица!!! :giverose: :giverose:

Нюта_Мамочка, с прогрессом в засыпании!

А про кошку наша тоже царапается, но терпит до этого оооочень долго, Тёмыч ее обычно ладошкой дубасит, вот она периодически и не выдерживает, но здесь уж ре сам виноват, не понимает что нельзя! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, Мы будем в СБ отмечать! Потом все расскажу :)

konfeta29, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!Подарок маме на годик Дёма сделал! :)

ksenia75, С годиком вас! :giverose:

 

Девочки, где наша Люба (Fla) пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

rasoksana, какая Анечка - красавица!!

Daniila, Нюта_Мамочка, k@tunya, billi, спасибо!

ksenia75, Димасика с годиком!

Ссылки скрыты.

 

billi, я сама переживаю, её и в аське нет уже 4 дня. Последний раз писала, что у Свнчес температура. Я ей вчера в оффлайн написала, не ответила пока. Волнуюсь за них уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75, Димасю с годиком)))))))

Ссылки скрыты.

 

konfeta29, ага с сумкой, даже, фотка есть у папы на телефоне)))))))

Демочку с побегушками, ну все мать держись устанешь теперь ходить везде :D

Lanchik, и не говори, тока Лешик нам по росту подходит, ну еще Демка, но ему видимо нравятся вевочки поминиатюрней :grin:

Daniila, ага, и грудничкам тоже, но грудничков тока на среду записывают в грудничковый день.

rasoksana, Анютка красотка, смотрю вы тоже не богаты волосами :)

 

У Кристюньки наконец-то вылез 3-ий зубик и еще 1 на подходе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rasoksana, сейчас многие делают,если переболеть,то последствия всякие,а так можно и не переболеть,ведь не факт,что ребенок переболеет в детстве,так все равно тут в районе 7-9 лет будут делать...

ksenia75, Димочку с годиком! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, с зубиком вас!

 

у нас лезет 5 зубик,уже вернее почти вылез,с каждым днем белая точка все больше,лезет верхняя единичка :D вот вылезут единички верхние и считай сверху 4 зуба подряд (с клыками) и внизу 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, так как раз правильно будет по зубкам, сначала лезут нижние 2, потом верхние 2, следом 2 вернхие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Вот я тоже уже несколько дней смотрю, а ее все нет... Тоже начала переживать...

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, С зубиком! :)

Lanchik, и не говори, тока Лешик нам по росту подходит, ну еще Демка, но ему видимо нравятся вевочки поминиатюрней :grin:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, спасибо! :friends: С зубком!

billi, будем надеяться, что просто ей не до компа сейчас и все у них хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, так как раз правильно будет по зубкам, сначала лезут нижние 2, потом верхние 2, следом 2 вернхие

у нас? у нас сначала 2 верхних клыка вылезли,потом внизу единички и вот теперь верхняя единичка лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спали ночью мы хорошо, слава Богу. А вот днем сегодня опять 45 минут и все и опять капризы...что такое? сегодня вроде никто не будил... А нам сегодня на занятия, если там будет капризничать, я не выдержу...

 

konfeta29, ага, мне тоже волшебный пендель в сторону бассейна надо дать! :grin: Дёму с первыми шажочками! Ну как ты, мама, прослезилась? ))))

ksenia75, Daniila, и мы любим смотреть в окно, правда мама моя ругает меня, чтоб не приучала, а то потом сам лазить будет, а сколько случаев, что выпадали... Но он успокаивается на окошке, если орет, да и пальчиком частенько туда показывает, хочется ему туда, а я от казать не могу.

rasoksana, доча красавица! )))

ksenia75, Димасю с днем рождения! :drinks: И правда как быстро детки выросли. ))) Коробок на колесах у вас суперский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rasoksana Анютка какая голубоглазка :good: Красивая фотка !

С прошедшим годовасием вас !!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ksenia75 Поздравляем Димасика с годиком !!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А у нас тоже такой же ящик для игрушек :)

k@tunya шершавые шечки,периодически краснеют,шершавые ручки,краснеет одна,шершавые ножки по бокам(икры),краснеет одна и красные точечки .

 

Ходили сегодня к гастроэнтерологу.Я помню она говорила,что "ребенок должен какать каждый день ! " Сегодня она правда сказала,что не каждый день,а раз в 36 часов. Вот у Дани на протяжении последних з-х недель раза 4 было что в какие то дни не какал, а потом какает и плачет,первая партия идет тугая и даже бывает чуть крови. Пришли,она посмотрела онализы мочи,крови...,потрогала живот.Сказала,что ничего критического нет,но анализы сдать нужно.Может эти покроснения и шелушения связаны с кишечником.Выписала направление на дисбактериоз и капралогию.Вот будем ловить какашки.А еще чтобы сдать анализ на дисбактериоз нужно записаться :( Конечно можно и платно сдать ,но вроде не особо горит,да и тысячу жалко.А еще посоветовала купить супрастин в ампулах, ей не понравилась наша ВНЕЗАПНАЯ аллергия(крапивница),говорит хорошо,что на ногах,а если в горле и нужна срочная помощь,пока там Фенистил поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rasoksana Анютка какая голубоглазка :good: Красивая фотка !

С прошедшим годовасием вас !!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ksenia75 Поздравляем Димасика с годиком !!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А у нас тоже такой же ящик для игрушек :)

k@tunya шершавые шечки,периодически краснеют,шершавые ручки,краснеет одна,шершавые ножки по бокам(икры),краснеет одна и красные точечки .

 

Ходили сегодня к гастроэнтерологу.Я помню она говорила,что "ребенок должен какать каждый день ! " Сегодня она правда сказала,что не каждый день,а раз в 36 часов. Вот у Дани на протяжении последних з-х недель раза 4 было что в какие то дни не какал, а потом какает и плачет,первая партия идет тугая и даже бывает чуть крови. Пришли,она посмотрела онализы мочи,крови...,потрогала живот.Сказала,что ничего критического нет,но анализы сдать нужно.Может эти покроснения и шелушения связаны с кишечником.Выписала направление на дисбактериоз и капралогию.Вот будем ловить какашки.А еще чтобы сдать анализ на дисбактериоз нужно записаться :( Конечно можно и платно сдать ,но вроде не особо горит,да и тысячу жалко.А еще посоветовала купить супрастин в ампулах, ей не понравилась наша ВНЕЗАПНАЯ аллергия(крапивница),говорит хорошо,что на ногах,а если в горле и нужна срочная помощь,пока там Фенистил поможет.

А еще гастроэнтеролог сказала,что на Агушку часто бывает аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я имела ввиду что когда вылезут верхние 1, будет все правильно))))))))

 

Девчата я заболела :cray: , насморк меня одолел и горло немножко болит, а завтра с Кристей еще идти в поликлинику манту проверять и на прививку, придется в маске идти(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех с ДР!!!

У нас 4 сверху, 3 внизу, и вот по правилам должен 4 внизу рядом лезть, но вместо него полез...я его называю жевательный первый, уже вылез, и сверху как раз над ним тоже практически вылез...получается можно считать что у нас уже 9 зубов...но лезут как попало... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya Думаю ты еще найдешь свое счастье, что не делается, все к лучшему в конечном итоге.Вам волосики надо в какой-нибудь словарь засунуть, глядишь, сразу на двух языках заговорит :D

konfeta29 :yahoo: ну вот и вы тоже уже пошли, теперь только ловиииии

Daniila а нас на всю молочку после прививки сыпать начало. 3-ю АКДС уже точно не буду делать, педиатор в поликлиннике тоже от нас отстала. Я сама без прививок, тоже в 6мес.возраста все отменили из-за острой реакции. Но мне отменили абсолютно все прививки, Лехе кроме АКДС остальные оставили.

билибоника какие вы на линеечке смешнючие :good: , а мы лысые -постриглись

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ даю установку - НЕ БОЛЕТЬ. Я тут представила, как Кристинка по дому с сумочкой щеголяет :give_heart: . Ого невеста наша какая рослая - ну точно парочка у нас :friends:

rasoksana дочка лапочка

ksenia75 я тоже с Лешкой сплю, точнее мы чередуемся, когда мне на работу с Лехой муж спит, когда не нужно, с ним сплю я. Один он спит намного хуже. Ночью иногда шарит ручкой, меня нащупывает и дальше спит. Если нет моментально вскакивает.

Леха начал изображать звуки собаки - аммм аммм, кошки - мяяяяааа, любая птичка в книжке у него кооо коооо. Свою лысую голову трогает и показывает ручками - нету :grin: (наверно волосы ищет :pardon: ). Научился включать и выключать свет и телевизор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, А мы свою девочку все никак не подстрижем...решили коротко, но пока не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

ksenia75 и Димочку, konfeta29 и Демочку с первым годиком!!!

ksenia75, милый карапузик такой!!! :good:

rasoksana, Анечка -красотулечка!!! :giverose:

Tanyabar, и футболочки тоже понравились!!! Очень красивые!!! :good: Будет Маруся модницей летом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Дёмыча поздравляем с годовасием!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления!

Вчера мои подруги приходили поздравили Димаса. Подарили третью большую машину-каталку :grin: Так что у нас теперь автопарк)) большой торт мы решили заказать на празднование, когда все родственники с отдыха прибудут. Поэтому свечку вчера воткнули на маленьки покупной. Димасю научили задувать, он дул-дул, но силенок не хватило, папа помог)) Зато залез рукой в середину торта, ладошку разжать аж не могла, когда мыла. В общем, удалось парню чуток попробовать. Там, где сладкий крем на кожу попал (щеки, шея) моментально крапивница вылезла, правда прошло быстро.

konfeta29, Демочку с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ani1502, я начиталась о методе Эствиля, решила Димасю отселить в свою кровать. Он, бедолага, так плакал, до икоты и хрипа. В общем, нас хватило на 15 минут, в это время муж называл меня фашисткой и садисткой, да и у меня чуть сердце не разорвалось. Димас не плаксивый, по несколько дней не плачет, даже если ударится, поморщится и все, а тут такой рев. В общем, все оставляю, как есть, тем более мы с ним так мало видимся, я на работе весь день. Пусть сопит у меня под боком. Спит спокойно, в полусне в 4 часа ест и дальше дрыхнуть. Будем пробовать переселить, когда постарше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамулечки, привееееет!!!!

Так долго вас не читала, все времени просто нет! Открываю детский магазин, так много мороки с организацией, закупками!!! Да и работаю еще на основном месте два раза в неделю. Уф!

Мамочки и малыши, всех с годиком!!!!! На уже тоже годик! :giverose:

Девочки к Илюшке привязался ячмень!!!! Что делать? Чем лечить, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...