Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Девушки, утро всем доброе!

 

Смотрю у всех уже зубы, а у нас все десна опухшие,трет их постоянно, а зубов все нет.

 

у нас также :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, спасибо! Сегодня была у врача, так одну родинку сказал срочно удалять (при чем она то меня как раз и не беспокоила, шла по поводу другой). В общем сегодня сдала анализы, а в следующую среду пойду удалять... брррр :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а что не так с той родинкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у нее края не ровные и цвет неоднородный...хотя другие вроде с такими же признаками (которые мне казались подозрительными) он сказал что нормальные... ну вроде врач один из лучших в городе, думаю ему виднее :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ((( температура у ребенка 38.1(((

Неужели на зубы!! Мы блин, за городом в деревне у бабушки... И кроме нурофена у меня с собой ничего нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, значит нурофен ставь! при зубах самое то. А сопли? кашель? десна припухшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, Саньку спасает то что у нас кровать с бортиками вместо манежа - если падала, то на мягкий матрас. на полу страхую, чтоп не упала

Daniila, мне сказали до 200 грамм доводить кефир и заменять кормежку им

а насчет поильника - лучше всего Санчес пьет из бутылочки мелкой авентовской без соски, прихлебывает через край, первое время вообще вся мокрая была, сейчас уже получше.

Риори, БоничкА, вылезут, не переживайте!)

МамаТапка, удачи, пусть по анализам все хорошо будет!

MariaNeka, так нурофен и дай, он температуру хорошо сбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, Ой у меня тож такая есть. Надо показать специалисту.

MariaNeka, у нас на зубки на верхние была темпа 38 (даже вроде до 38,4 доходила), сначала ставила Цефекон, но он не особо сбил, потом дала Нурофен, все нормуль после него. Так что давай. Там даже в инструкции написано, что при зубах тож мона. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала нурофен (( прошло пол часа и все еще горячий.

Зуб то вылез из десны уже... То ли второй лезет, то ли простудила (

соплей вроде нет, а горло не дает смотретьдала нурофен (( прошло пол часа и все еще горячий.

Зуб то вылез из десны уже... То ли второй лезет, то ли простудила (

соплей вроде нет, а горло не дает смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, вообще в течение 40 минут температура по идее должна упасть. Вполне может быть второй зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, подожди чтоб час прошел. А так главное чтобы выше 40 темпа не поднималась, а то могут быть у ре судороги (врач говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, может быть и то, и другое.

посмотри до утра как себя ведет, если что, то лучше врача вызвать, чтобы послушал и горло посмотрел. ну и с дачи я бы уехала, если честно, мало-ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, не болейте!!! Нурофен облегчит состояние! Как сейчас малыш?

Девочки, Стефания в данный момент пытается встать в кроватке, но сон ее срубает)) :D смотрю кто победит. А еще мы научились показывать глазки на маме, папе и игрушках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, А нурофен, помойму еще и обезболивает. Пусть скорее вылезут уже и не мучают Илюшика. Как температура? Спала?

А мы все еще беззубые, 9-ый месяц на носу.

Fla, У нас манеж есть, он со всех сторон мягкий, сажаю его туда периодически, но он там долго не любит находится, по всей квартире любит ползать, причем может ползти туда где темно и не боится ничего, ему наоборот все интересно исследовать. Я все время стараюсь быть в той комнате где он, там себе дело нахожу, но даже если я совсем рядом, он может неожиданно упасть, все-время за руку держать тоже невозможно. По максимуму стараюсь его оградить от падений, но все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я бы тоже уехала, да дороги 5 часов! Страшно с температурой то, везти. Если что вызову местных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, молодец Стеша! Я своего учу про глазки, пока не показывает, а только лишь мне улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку!

Температура вроде спала.. Спит.

А я не могу спать ))) у бабушки в доме блохи :) и едят они походу, исключительно меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, кошмар какой!!! :shock: Вы там главное их потом домой не привезите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, я ребенку достаю просьбой "покажи носик", ржет только, или за мой хватает, свой не показывает никак)

Tanyabar, так это понятно) я и говорю, что нас наша хм, модифицированная, кровать спасает. а так уже посмотрела сколько углов и торчащих предметов дома. ужас

MariaNeka, далеко вы забрались, с температурой не повезешь, это да.

а насчет блох - может обработать все? а то так они могут и Илью начать кусать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, сама боюсь привезти! А то кошек моих съедят

Fla, забрались в Североуральск ))))) чего нам на юг ехать :) мы похолоднее любим

~Жужа~, Стеша умница! konfeta29, сама боюсь привезти! А то кошек моих съедят

Fla, забрались в Североуральск ))))) чего нам на юг ехать :) мы похолоднее любим

~Жужа~, Стеша умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет от нас с Гришей!Поздравляем всех кого не смогли поздравить с датками, достижениями, зубками :giverose: Мы только сегодня вернулись из Турции.Думала вы на новый сайт все убежали, а тут новый домик :D Пойду перечитывать, что вы настрочили за время нашего отсутствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я уже соскучилась. Два дня собирала вещи, завтра контейнер отправляем, а в субботу сами на родину, уфф, три года в Бишкеке отбыли, даже революцию здесь пережили)). Димулю завтра впервые с чужим человеком оставлю, пока контейнер грузится, он будет со знакомой, посмотрим, потеряет меня или нет. Упаковали стульчик и кровать, ужас, так теперь неудобно! Сегодня еще и на прививку сбегать успели, переживала, что Димас затемпературит, обошлось. Хотя прошлые разы 37 с небольшим было. Взвешивание не порадовало, по моим домашним весам прибавка 700гр, по их-200гр., хотела попросить на других перепроверить, потом плюнула, дите здорово(ТТТ), весело, активно, решила не заморачиваться. Вес по их весам 8300, по домашним-8900, рост 70 см.Еще врач по каким-то признакам нашла у нас рахит... назначила витД по капле до весны. Ну до весны- не знаю, может, месяц пропить. Хотя я не вижу рахита, вообще-то... не знаю, что делать. Дома еще к педиатру сходим.

MariaNeka, блохи- дело очень опасное, при возможности вам надо быстренько уезжать, а дома все обрабатывать. Как малыш? Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Fla, а я ее видно доканала с глазками, сначала смеялась, а потом показала, через пару дней начнем нос искать)))

MariaNeka, ааа блохи сволочи, у меня однажды все ноги сожрали в деревне, чесалось жуть! Кусали только меня одну)

Девочки, я не поняла. Теперь и тут и на сайте все пишут или разделились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, кто хотел уйти на сайт - ушли, кто-то пишет и там и там, кто-то только здесь. лично мне в той болталке непривычно и неудобно, вариться в собственном соку на 15 человек там не хочется)

ksenia75, с рахитом лучше не шутить, мне сразу сказали давать до года минимум)

представляю, как неудобно без бОльшей части вещей, держитесь

Kati77, с возвращением! как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka кошачьи блохи на людей не прыгают, скорее всего это земляные. Была однажды у нас такая напасть, запросто можно на обуви с улицы принести. Че только не пробовала, помогло мытье полов с хлоркой 2 раза в день, из дома все паласы долой (в них они яйца откладывают) и пропылесосить все щели. Больше никак не выведешь.

После нурофена у Лешки температура спадала лишь спустя только час, полтора, но главное и наверх не ползла - уже хорошо. Правда потом вылезла сыпь, на ароматизатор в сиропе

konfeta29 у меня шов после кесарева практически побелел, НО, когда меняется погода или магнитные бури, словно ранку зеленкой намазали, жжется временами.

Девочки у кого эпидуралка была, как ваша спина? У меня по прежнему место прокола, если повернусь или лягу неудачно, болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...