Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Oksik-K, ну это понятно, что каждый месяц туда не надо ходить. Нам надо в 1,3 явиться

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне в панасонике не понравилось что послы мытья в посудомойке она снаружи облезла(. Теперь вот надо кастрюльку покупать...

 

konfeta29, Oksik-K, едем в Кисловодск уже третий год подряд... У свекрови в квартире надо ремонтом руководить, чтоб поскорее переехала и нам жить не мешала. Хоть у неё и своя квартира, напрягает... А подальше может и полюблю))).

Меня вот возмущает цена на этот отдых. Две недели санатория, не самого дорогого, стоят 90 тыс. (ребенок бесплатно), перелет на человека 20 тыс в один конец! Я за эти деньги месяц бы в Тае жарилась... Ладно с работы оплачивают перелет и часть путевки, так бы не поехала. И сервис никакой, и свекровь рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка,а у тебя тефлонова кастрюлька была? Их мыть в посудомойке незя. Только керамические. Сейчас уже появились мульти с керамическими кастрюльками, чтоб не покупать отдельно. Но то что у паноса мощность меньше это точно. В них же я правильно понимаю картошку фри или по деревенски зажарить незя?

Побывав как-то в Краснодарском крае по большой случайности или воли судьбы, я зареклась что больше не поеду на российски отдых, очень дорого и никакого сервиса. На следующий год отдохнули на Кипре, чуть ли не в два раза дешевле и конечно с хорошим сервисом и вообще это было уже похоже на отдых, а не на выживание в чужом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, это муж у меня запихнул.

По поводу отдыха согласна, но выхода нет(. На следующий год мужу ультиматум ставлю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,Если заказывать с России то очень дороговато получится.... Но буду думать...

 

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ОСТАНОВЛЮСЬ НА Viconte VC 601, вроде не плохая...хочу сначала попробовать...вообщем если что то на днях закажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :girl_bye: !!!!!

 

Простите засранку, давно не писала, но все-все читаю))))))) Хотела вам вчера написать, но клаву залила чаем и у меня пробел и часть букв не печатались, за ночь видимо просохла))))))

 

На работе завал, да и подготовка к отдыху, муж даже заказал фотик для подводной съемки, вчера уже привезли)))) месяц остался) :JC_goody:)))))

Ani1502, Натали приветики)))) ну ты прям бизнес-леди стала))))) Лешик молодец, приветики поймали от него, примите и ваши приветы :love:

Кристинка тоже типа книжки читает

Ссылки скрыты.

Lanchik, здоровско, что одни едете, отдохнете по полной))))) мы бы тоже махнули в экзотику, но т.к. с Кристей, то ближайший пляжный отдых в апреле, тока в Египте))))))

tanyufkaB., думаю у вас ротовирусная инфекция или кишечный грипп, а т.к. ты дала ей панадол, поэтому и темпы не заметила может, так что лечитесь и выздоравливайте)))

А мультя у меня Панасоник на 4,5 литра, очень довольна ей :cool:

konfeta29, нам тоже сказали приходть в 1,3 года, но мы будем на отдыхе ;) , так что как приедем, сразу пойдем.......

Нюта_Мамочка,Джайва, а мы вот каждое лето ездием в ЛОО отдыхать в частную гостиницу и нам Очень нравится))))))

Kati77, поздравляю с дочей, помнишь я тебе первая сказала, что будет у вас принцесска))))))

Oksik-K, ну молодчинка ты какая, стока всего готовишь :class:)))))))

 

Тут муж у меня спросил, что подарить на 8 марта, ну я не долго думая отвечаю, новую машину :girl_blush: , видели бы вы его :26_obmorok:, и говорит, так у тебя машине тока год, а я в ответ, а я тебе эту отдам :confusion:

 

У Кристи прорезывается 7 зубик, немножко капризничает и вчера плохо спала ночью, седня тьфу-тьфу-тьфу хорошо спали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, молодец, что создала новую тему. Понравилось, как Нюта_Мамочка сказала, что курятник тут разводим, действительно. Давайте уже вставим какую-нибудь авку? У нас тоже народу поприбавилось в группе, если придут все кто записан, то получится 9 детей, но ходят не все, поэтому в среднем сейчас 6. Но мне больше нравилось, когда меньше детишек было, внимания больше тогда, были дни когда мы вообще одни приходили, когда еще утром занятия были, сейчас мы в пол 5 ходим. А Ваня у нас действительно чистюля и аккуратист, весь в папу. Вот, например, будет идти мимо столика, на котором защита на углах, если собьет ее нечаянно, то вернется, наклонится, поднимет, если одеть не получится на место, то положит просто на стол. Из комода своего если все повытащит, то потом все и обратно запихает (хоть и комом) :D Купаться обожает, каждый раз как попу моем, так еще минут 10 точно в ванне сидим просто так, играется.

Нюта_Мамочка, konfeta29, а мы раньше какали иногда в ванну, раза 3 наверно было дело, но давно уже )))

 

Нюта_Мамочка, ну и цены, если бы за свой счет, то не поехал бы никогда, действительно, заграницей дешевле отдохнуть и сервис намного выше.

Джайва, ой, а у меня тоже тефлоновая, уже пару раз мыла в посудомойке, теперь не буду.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Кристюня деловая такая с книжкой :D Здорово, фотик для подводной съемки! с покупочкой вас! потом фотки покажите! Мы пока только зеркалку мечтаем купить, а то с мыльницы уже не те фотки.... Вы всем семейством и со старшей? А я в молодости трижды была в Лазаревском, тогда нравилось. С машиной это ты здорово придумала! :class: С зубом вас!

Изменено пользователем Lanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

 

Теперь вот надо кастрюльку покупать...

а что, они отдельно продаются???

 

да уж, ну и ценничек!!!! но если свекровь отселить, то может того и стоит :Crazy:

 

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, привет! я уж подумала ты в подполье ушла :D Кристюша такая вся прынцесса в розовеньком и вумнаааая :flower:

 

с зубком!

 

Понравилось, как Нюта_Мамочка сказала, что курятник тут разводим, действительно. Давайте уже вставим какую-нибудь авку?

а пусть тогда Люба на свой вкус ставит, никому не будет обидно. У нас в группе не будет демократии :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, зеркалку тоже хотим))))) фотки обязательно покажу ;)

Поедем втроем без старшей, т.к. у нее сейчас каникулы, а потом 2 недели будет сложно нагнать, все-таки 6 класс, да она и не особо хотела, выросла детка :girl_cool:

konfeta29, куда ж я от вас денусь :girl_in_dreams:

Lanchik,konfeta29, спасибочки, вроде думала не буду много розового покупать, а как не посмотришь, везде розовое :girl_haha:

 

Девчат, а у вас детки кефир пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у вас детки кефир пьют?

мой не то что не пьет, а я не даю. Не знаю куда его впендюрить, а так у нас жешь хрудь еще, ее не будет буду на молОчке кефир брать.

 

Девочки, я с вами хотеть зеркалку :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, да уж, российский отдых удовольствие дорогое))) Хотя лично я последние 2 раза отдыхала в Адлере (под Сочи) и с удовольствием бы туда еще раз поехала. Или в Абхазию)))

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Кристюня-принцесса!!! Маша кефир не любит особо, надо его сластить. Пыталась его на ночь давать вместо кисломолочки -еще и крепит от него, пока опять не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я сластила и с бананом пробовала блендерить, но все равно не пьет, да и кисломолочку она у меня никогда не пила not%20know.gif

А по поводу отдыха, я думаю, что все люди разные и у всех запросы разные, кому то и за бугром в 5* плохо и есть нечего, как будто они дома сами готовят по 7 кастрюль разных супов, а там разнообразия мало)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я сейчас в шоке, мужу пришла зарплата и он пошел ее снимать через банкомат...итог- карточку сожрал банкомат...вот блин... и получила подарок на 8-е марта... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с корпоративки пришла! Блин, как же классно вылазить. Показала что я исчо ничего :Crazy: А то баб новых развелось в коллективе. Поговорила с начальством, осенью планирую на работу! :girl_dance: Очень-очень хочу!

 

konfeta29, вроде продаются, я пока не тороплюсь, т.к. только снаружи некрасиво, внутри норм.

Oksik-K, в Кисловодске по сути тоже хорошо - огромный парк, канатка, минералочка, белочки... Но мне интереснее в разные места ездить, вот Олька подрастет еще чуток и будем осваивать новые страны и континенты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ---скукота...пипец, на носу 8-е марта, а мне реально так скучно, и самое главное что ничего не измениться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, конечно интереснее разные места смотреть. Второй раз в одном и том же месте скучновато.

tanyufkaB., если иметь такой настрой, то ничего хорошего от 8 марта ждать не приходится!!! Найди себе развлечение какое-нить))) Я вот маме торт пеку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,Вот собераюсь идти к маме своей...отдохну у нее, а то мужу все равно на работу...

ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Сегодня день особый! Правда?

Прекрасный праздник у весны!

Сегодня День 8 Марта -

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра, любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

Тебе цветут ее цветы!

Пусть в этот день - 8 Марта -

Уйдут тревоги и придут мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 МАРТА!!!

Родные женщины - подружки!

Весны Вам доброй,как веснушки

Пусть смех струится с Ваших глаз,

Заботы пусть не старят Вас,

Работа грузом пусть не давит,

И муж цветы почаще дарит,

Пусть Жизнь украсят ваши дети,

И будет Мир на всей планете!!!

:smilie_girl_089::smilie_girl_321::smilie_girl_089::smilie_girl_321::smilie_girl_089:

Изменено пользователем ˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником весны!

1c26e27a3dab.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с праздничком всех!!!!! :flower: женского счастья и улыбок! а также поздравляю всех наших маленьких девочек!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

мы вечером оставляем Леру моим родителям и едем на машине в Мюнхен,в субботу вечером назад :) решила,что нужен нам отдых небольшой вдвоем :D

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек и их дочек с праздником!!!

images?q=tbn:ANd9GcRtTK9RRC_3HO2gdCuq4vTsA4d18AhNSQ8GyTAb21hRp23vlyn2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в 8 марта!!! :flower: :flower: :flower:

Муженек сегодня мне мультиварку!!! Так что скоро начну ее исследовать)))

А еще у нас достижение. Маша научилась выбрасывать мусор!!! Теперь сама берет, что надо выкинуть, несет на кухню, открывает шкафчик и кидает в ведро!!! Умничка моя!!! С утра выкинула памперс и салфетку, вечером осыпавшиеся лепестки подбирала с пола и кидала в мусор))) Прям подарочек маме на 8 марта!!!)))

БоничкА, хорошего вам отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка отпуск это здорово !!!!!Мы тоже обязательно куда-нибудь поедем к морю,только еще не выбрала куда .

Две недели санатория, не самого дорогого, стоят 90 тыс. , перелет на человека 20 тыс в один конец!

получается 90 тыс.руб.санаторий+80 тыс.руб. дорога :Crazy::mamamia: Наверное в 90 тыс. входит какая-нибудь оздоровительная программа ? За что такие деньги ?

 

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ я в кефир крошу печеньку и кормлю ложкой.

 

все забываю написать,Даня очень любит чистить зубы,каждый раз после вечернего купания прямо требует ,показывает на щетку,вобщем контролирует чтобы не забыли почистить.Даю ему в руку щетку,он ее мочит и подставляет мне,ждет когда пасту положу,но я совсем грамульку намазываю,потом сидит чистит как может... Утром как только умываю его,то сразу к щетку тянется.Еще любит мылом руки мыть.

 

7 марта я ходила подстригаться,краситься...и девочке-парикмахеру парень подарил машинку для стрижки волос,а я давно хотела Даню подстричь,но все ни как машинку не куплю,а в парикмахерскую не хотела ,т.к. одной машинкой всех подряд...Вобщем я как увидела новую машинку,тут же Даню принесла и теперь у него новая прическа -6 мм,он расплакался,хотя машинка маленькая и практически бесшумная.Теперь не могу привыкнуть к его новому образу,ужас ,больше никогда не буду так коротко брить ребенка.Он даже родился лохматый,я его никогда таким не видела,как сейчас.

 

Вчера взвесила Даню, вес 10450 ,получается,что он за 3 месяца поправился всего на 200 гр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как отметили?

Oksik-K, муж молодец :applause:

Daniila, ну да, входит оздоровительная программа, это же санаторий. Но оздоровительной программой это сложно назвать: приемы врачей, 5 массажей, 5 ванн, 10 ингаляций, 5 душей (Шарко или циркулярный). По факту получается всё. Ну еще там бассейн есть, сауна раз в неделю бесплатно, меню с элементами шведского стола (это в обед салатики на шведском столе стоят, подходишь и тебе накладывают что попросишь, лишь бы немного :D ) .Теннисных корта там два есть. Бювет с минералочкой на территории. Раздолбанный бильярдный стол (муж надеется что поменяли).

Я не думаю что за 2 года там что-то поменялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!!

Я решила уже что будет и у меня МВViconte VC-601В понедельник уже оплачу так что думаю что уже скоро будет и у меня :Crazy:

Вопросик касательно зубной щетки для малышей-у кого какие, и когда начали чистить и чем???

Отдых-это здорово, я уже дождаться лета не могу, поедим к морю...уже мечтаю-сплю и вижу себя на берегу моря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...