Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Daniila, с крещением сыночка :giverose:

Oksik-K, ваше время пробуждения для меня вообще сказка. У меня праздник если поспит до 7,30. А так и в 5,30 может выспаться.

☆ツ magicum ツ☆, мы крестили Мишу в конце февраля,он вообще не плакал на все смотрел спокойно и внимательно,разглядывал всех.

 

Девушки, у всех уже дети сидят хорошо? Мы просто сидим упершись вперед руками,либо сидит прямо и одной рукой держится за что то, а вот так что бы сесть и держать спину долго и уверено никуда не опираясь нет такого. Хотя невролог нас осматривал недавно,сказал все нормально,но я что то начинаю этому много внимания уделять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila с крещением вас!!!

всех малышей с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, и мы, кстати, тоже на крещение вообще не плакали :pardon: даже после купели всхлипнула три раза и спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, мой на эту "борьбу" спокойно смотрел :grin: а по началу вообще всё самое интересное проспал))))

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном все крестили малышей в 2-3 мес, я говорю о детях старше 6 мес. Я не утверждаю ничего, это я слышала от верующих людей и в том числе и от одного священнослужителя. Когда ребенок становится более понимающим что ли и лет до 2 где то, в основном все дети тогда плачут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну когда же мы уже будем нормально спаааать????? :banghead: у меня какой-то день сурка :cray:

Во-во и меня ОЧЕНЬ интересует ответ на этот вопрос .

Даня вчера поел в 23.30 и уснул ,а потом начал часто просыпаться,приходилосб,то подкачивать,то водички, в 2.30 пришлось еще покормить (80 мл молочка,было бы больше ,тоже съел бы).В 4.00 укачивания,вода и все остальные приемы не прокатили,опять поел 120 мл молочка и уснул сразу.

В 7.00 разорался как потерпевший пока Агушку грела ,сел и выключился до 9.00.Следующая кормежка получилась аж в 12.00 ,т.к я пока овощи ему сделала... Вот почему утром он может выдержать 5 часов,а ночью ему постоянно жрать надо.Если зубки,то почему как только доедает молочко,то сразу засыпает,его что зубки перестают беспокоить ? :pardon: Я вот думаю,что если поставить бочку с молочком и протянуть Дане трубочку,то всю ночь будет спать не просыпаясь. Первые зубки вылезли в 4 мес и 3 недели ,просто по разочку ночью проснулся(3 ночи подряд) ,подкачнула и дальше спит,даже не кормила,а сейчас почему так? Да и вылезли наши верхние уже. С 6,5 месяцев ночная конитель :wacko: ,причем началось еще до прорезывания верхних зубов.Наша ночь в идеале сейчас,если Даня 1 раз в 3 часа ночи проснется,поест и до 6 утраю.КОГДА ЖЕ НАЧНЕТ СПАТЬ всю ночь,хотябы с 00.00-06.00 :rant:

А насчет спать на крещении,так я наоборот не давала уснуть,когда подъехали к церкви,то Даня захотел спать ,потом зашли внутрь,пока то да се прошло минут 15-20 ,все это время Даня все разглядывал,потом опять видимо почувствовал сон...,вобщем то раздели...то купель,то помазанье... все длилось минимум 1,5 часа .Конечно для почти 9-ти месячного ребенка было тяжелова то.Надо крестить либо 1-2 мес,либо уже позже ,когда подрастет.Все кругом незнакомое,необычные запахи...,да еще все время практически в одном положении.Батюшка когда руку на голову Дане клал,он пытался руку отпихнуть,а когда крестные молитву читали или батюшка близко с книгой подходил,я очень боялась ,что Даня схватит за листы и порвет . Ну да ладно ,несмотря ни на что я очень рада,что мы вчера сделали огромное и важное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, такая же канитель :friends: !!!! днём 5 часов не едим, а ночью каждые 2-3 часа на титьке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою дочку крестили в 7 месяцев, она у меня веселилась, визжала всю церемонию. Фото есть где все дети как дети, а моя визжит :D .

А у нас сегодня была первая относительно спокойная ночь за последние пол года. В 10 уложила, в час покормила и в 4-30. Даже к себе не брала и выспалась :yahoo: и спина не болит от сна в одной позе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, привет! ну по идее к стоматологу можно сходить, я бы для профилактики сходила, показала.

Tchudo malishok, с выздоровлением! какая Ксеня молодец. уже ходить пробует!

стоит так устойчиво, Санчес без опоры почти не стоит, сразу опору ищет.

Daniila, с крестинами!

Oksik-K, весело и со свистом дома теперь?))))

Санчес высовывает кончик языка и говорит бррррррр, все в слюнях вокруг на полметра)

клево, ребенок просыпается в 12. эх.... а ложится окончательно во сколько спать?

k@tunya, выздоравливай! я гриппферон капала

~одувАнчик~, опять просыпается каждые 2 часа?

я уже психую от двух побудок за ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас сыпь сошла ) температуры нет!

Вот только с настроением беда.. стонет, на меня лезет все время, сам не играет.

И еще мне не нравится, что у него температура понижена, 36.3 или 36.4. Мне кажется для ребенка это маловато. Еще он какой то влажный, холодный и бледный ((((

 

У нас новая умелочка )) мы засовываем маме в рот свою сосу и громко хохочем )) а еще маме приходится пробовать все, что Илюша на данный момент грызет ))

 

Daniila, поздравляем Данечку с Крещением!

 

БоничкА, Лерочка умница! :giverose: :giverose: :giverose: скоро побежит у тебя! Tchudo malishok, Ксю молодчинка! С выздоровлением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, насчет температуры - у Санчес обычно 36, 1 - 36,4, если беспокоишься - все равно же скоро к педиатру, да и вам по выздоровлению же придти надо будет к ней? вот и уточни

с выздоровлением Илью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже плохо спим ночью и засыпаем на ночь хуже. Днем сонного одеваю, а ночью оч. долго засыпает. Одну ночь дал поспать и все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :friends: ну как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я, можно сказать, одним глазом сплю уже месяца 4.. :Crazy: Привыкла даже... хотя и надеюсь каждую ночь, что "уж сегодня-то мы выспимся обе" но увы... ничего не меняется пока. Я думаю, пока кормление грудью не закончится ( где-то месяцев через 4-5), об этом можно не мечтать... :pardon:

 

Хвастаюсь: У нас сегодня появились два зубика сразу. Именно ПОЯВИЛИСЬ, потому как ничто не предвещало... заметила во время кормления - стукнула ложечкой... Точь-в-точь как у старшей дочи! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :friends: ну как обычно)))

ну. Я по утрам как тигр.

NЮRA с зубьями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, а мы еще не крестили Милану... собирались на прошлой неделе, я уже всем объявила, и на тебе... М пришли! Надеюсь в предстоящие выхи съездим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет!! :Hello:

Daniila, с крещением Данечку!!! :giverose:

А мы Юлю окрестили в 5 мес., ей все интересно было, в купели только охала и встать пыталась))) А вот мальчик один где-то 3-х лет так плакал, прям кричал истошно, жалко так его было, батюшка даже ухо закрывал :huh:

konfeta29, я уже и не помню, когда мы хорошо спали( Вроде и днем кушает хорошо, ночью можно было бы и отдохнуть))

NЮRA, с зюбиками вас!! у нас так тоже два нижних вылезло незаметно)))

Кто-то говорил, что малыш зубками скребет, вот вчера и я у Юли услышала, так громко, посмотрела в нете, вроде ничего в этом страшного нету :pardon: Но слушать не могу :spiteful:

Выложила пару фоточек в контакте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы тут разобрались, что наши свисты -это "кис-кис"))) Теперь кошек (или собачек и др.детей на улице зовет): "Эй", "Кисс"!!!!

Новая фигня - теперь нас не уложить. Ходим по кроватке кругами, стоим, грызем все, канючим, плакать пытаемся в-общем беда((( На груди не засыпает, на укачивания не реагирует, помогает только положить на бок и гладить по спинке. Но и то, только когда совсем спать хочет(((

А у меня чего депресняк((( Надоел день сурка((( Каждый день одно и то же, главное постоянно что-то надо((( И сама себе не нравлюсь ни внешне, ни настроем((( Нужен срочно отдых, а то кого-нить прибью!!!)))

 

k@tunya, мне помогает оцилококцинум, хотя кто-то говоит, что это фигня)))

Риори, а мне наоборот наш сон уже не нравится, совы какие-то две))) Весь день сбитый и я на нервах, что не успеваем ничего)))

Нюта_Мамочка, а зачем в одной позе спать? Я с Машкой веручь спокойно, обычно спиной к ней поворачиваюсь, а она ко мне)))

Fla, а ложится третий день в 24((( Потом кругами по кроватке ходит час, к 1 часу тока засыпает((( Не прикольно нифига, лучше бы в 10 вставала и меня будила)))

MariaNeka, с выздоровлением!!! Ну чего ты от ребенка хочешь, тока переболел, дай сил набраться!!!

NЮRA, с зубиками вас!!! :giverose:

Светлячок 86, мы уже вторую неделю зубами скрипим))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы сегодня поспали более-менее. 2 раза на поесть вставал.

девочки, у вас дети едят кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, мы кушаем кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, мой дня 3 поел с удовольствием, а щас отказывается((( и с печенькой пробовала, всё-равно отворачивается прям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, у нас тоже по началу так было иногда, но сейчас ттт нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а ты в какое время даёшь? я думаю может быть не попадаю я под настроение когда с этим кефиром пристаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, моя на кису говорить "ссь-ссь", кошка сразу прячется).

А я к своей когда спиной поворачиваюсь она просыпается, так что я лучше в одной позе, но высплюсь).

~одувАнчик~, я своей еще не давала, из молочки только творог пыталась и пытаюсь, но пока безуспешно, такую моську делает будто каки даю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, мы пока не пьем кефир. За ночь вставал вроде раза 3, я уже честно не помню ничего :pardon:

У меня М 3-ий раз пришли и самое интересное что второй раз на 27-е число выпали - на день родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...