Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Lanchik, поздравляю с такой замечательной покупкой! Рада, что пригодился рецептик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем СПАСИБО :friends: благодаря вашим пожеланиям я уже здоровая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, свой дом- это моя мечта.

NЮRA, бедная Миланочка, может яблоко было чем то обработано ,что бы дольше лежало? Или домашние?

Kati77, у меня у дочки была непереносимость коровьего молока. Кисломолочку коровью и козье шло на отлично. Мише творог и кефир не пошли,смеси для детей с такой проблемой тоже не пошли-сыпало . Сейчас даю смесь Ненни на козьем молоке и наблюдаю.Врач сказала что от козы молоко 100% нельзя давать пока,посыпет.

Oksik-K, а ты после того как пол с порошком моешь- чистой водой протираешь? Я читала,что после высыхания,средство ( скаким пол мыли) с пылью поднимается в воздух и мы вдыхаем его. Теперь поверхности мою только чистой водой,либо если что то мыльное,потом протираю чистой водой.

k@tunya, у меня деснами жует, хотя пища вся пюреобразная,но что то пережевывает.

Lanchik с покупочкой. :giverose: Тоже уже давно хочу мультиварку,но все пока не купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, с выздоровлением!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Еле прочитала, а то все времени нет, только если на работе несколько минут урву.

Мне тоже очень жалко, что январятки разделились, туда захожу, но очень редко, и там шрифт маленький, неудобно читать.

У нас тоже стерильности особой нет, ползает везде где можно. Вчера вообще полвечера на коляске провисела, все что-то там трогала, всю сумку вытряхнула.

На зиму присмотрела вот такие котофеевские сапожки, очень похожи на финские валенки, даже мерили их очень хорошо сидят.

Ссылки скрыты.

А сейчас вот в такие на прогулку одеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ А мы не влезаем в такие сапожки. То ли подъем у нас высокий, то ли не умеем еще. Мы купили сапожки антилоповские, там подем и ширина сапожка шнуровкой регулируется, на раз влезаем!

Девочки, вы какие кашки малышам даете? У меня плюется от них! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена каши ввели уже давно.Гречневую,рисовую,кукурузную,овсяную.Сначала купила Нестле,но там сахар,потом Бэби,потом Бэби ситтер,потом Ремедия,сейчас Хайнц.

Пюрешки овощные и мясные сама делаю,а вот кашки покупные даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila Я пробовала Нестле давать-не нравится. Может, правда, Хайнц попробовать? Сама тоже пробовала варить. Сегодня гречневую варила на молоке+вода. Правда, сахарку немного добавила. Потом просто в блендере все прокрутила. Вкусно получилось, а Илюхе не нравится! Рот вообще не открывает. Вместе с яблочным пюре несколько ложек запихала! Зато сегодня в обед овощей с индейкой и желточком две тарелки съел! И соком запил! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, мы пока только гречневую (молочную и безмолочную) ели и кукурузную безмолочную. Хаинс пока кушаем, пробовали Нутрилон, но мне не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, наверное, тоже Хайнс попробовать. Вот что Илюха всегда с удовольствием ест, так это творог и фруктовое пюре! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня проспали почти до 12 :Crazy: Засыпали вчера доооолго. У нас вроде как зуб стал виднеться 4-ка сверху.По крайне мере я что то насмотрела. Играть сами с собой отказываемся, снова постоянно нужна мама.

Нюта_Мамочка, неее, я пока снега не жду :grin:

NЮRA, да уж плохо так, когда на все сыпет. Интересно, это до какого возраста так будет. Не постоянно же.

Светлячок 86, хорошо, что ваша скатерть вылезла.

Kati77, с одной стороны хорошо. Животных ведь и оставлять кому то нужно, если поедете куда и убирать и кормить. А почему козье боишься давть?

Lanchik, с покупочкой! :giverose: Сколько ты всего сразу наготовила!Мы тоже уже давно языком щелкаем. Я ему - он мне в ответ. Желток ввела, т.к. врач посоветовала - дополнительный источник железа. Ввела куриный сначала, т.к. перепелиные не нашла с 1/8, растолкла вилкой и перемешала с овощами. На след день 1/4, а потом нашла перепелиные и уже целый дала. Насчет того сколько раз в неделю пока не узнала. В нашем возрасте норма 1/2 - это как раз целый перепелиный примерно. У перепелок не бывает сальмонеллеза, они менее аллергенные и полезнее. Пока буду давать каждый день. И у нас идет охота на тапки. :grin:

Fla, ничего себе Санька! не любит конкуренции :grin:

Oksik-K, я тоже вспоминаю с ностальгией те времена, когда со сном проблем не было. А страхи, мне кажется, возрастное. Вы железо еще пьете?

ksenia75, с М тебя! и добро пожаловать в "клуб не спящих" :friends:

k@tunya, мы пока не жуем.

~одувАнчик~, ура! :yahoo:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ :wave:

Ленусьена, Хайнс гречка безмолочная, бананчика чутка добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы опять плачем ((, темпа 38,0. Видимо следующий зуб лезет - передых был 3 дня (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, magicum, jerome, Lagunohka,Yulchik1211, Лисичка-мама, Мява, с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Яночка28, с десяткой! :giverose:

Ой, у нас 11-го числа больше всего детишек появилось!!! :grin:

k@tunya, держитесь там. Тяжело вам зубки даются.

Я тут вас понаслушалась и вчера Дёмке разрешила выползти в коридор и на кухню. Радости не было предела. Больше всего ему понравилось стучать по батарее. Сначала рукой, а потом поварешкой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у тебя Дёма соску сосет? (я чёт забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у тебя Дёма соску сосет? (я чёт забыла)

неее, и не сосал никогда. Представляешь, сегодня кусаться начал. За плечо так целенаправленно кусал. Я заругалась. А он ржет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своему пытаюсь соску впендюрить... ну сил нет...засыпает ТОЛЬКО на титьке :doh:

 

кусаться это жесть)) мой пока не кусается слава Богу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29 У меня тоже кусается, да еще за волосы тянет! Я говорю-нельзя! А он смеется! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своему пытаюсь соску впендюрить... ну сил нет...засыпает ТОЛЬКО на титьке :doh:

 

кусаться это жесть)) мой пока не кусается слава Богу))

ммм, ну и как успехи?

 

Ленусьена, ой, за волосы Дёмка как тянул так и тянет. Я с распущенными дома не хожу из за этого. А вот кусаться сегодня только начал. И самое интересное понимает что делает. Шкодно так кусает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :Crazy::Crazy: примерно вот так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :Crazy::Crazy: примерно вот так :grin:

ахаха :lol: , ну ты, мать, даешь!!!! Конечно, он уже большой парень. Думает, что за хрень, мама в рот сует?!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, морщится, руками её вытаскивает и выкидывает))))) я уже и молоком её сбрызнула (для запаха), и в лифчике таскала пол дня (тоже для запаха), и сонному ему пыталась её воткнуть----была послана :spiteful: и разных форм накупила.... бестолку.... чё делать не знаю... а как же мы отлучаться от груди будем??? он ВООБЩЕ сам не засыпает! ну если только ночью когда осыпается--можно укачать в кроватке (у нас маятник), а так---нивкакую :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Видно мне надо перестиавать хвалиться, а то сама себя сглазила: засыпаем отвратительно, спим чутко, а еще второй день плохо кашу едим. Раньше за обе щеки ела, а теперь с анимацией еле еле)))

ksenia75, с М тебя и со вступлением в клуб неспящих!!!)))

Риори, честно говоря не смываю ничем, но я правда совсем чуток детского порошка добавляю. Иначе не осилю это мытье, у нас квартира большая.

k@tunya, мы наверное с 3 зубами жевать начали)))

Ленусьена, мы уже много каш едим: рис, гречку, овсянку, манку, кукурузу, мультизлаковую. Или сама варю на воде, или готовую покупаю -Ремедию безмолочную. Добавляю туда смесь микамилк и сливочное масло 2-3 раза в неделю.Хайнц ели до этого кукурузную, Малютку пробовали молочную.

konfeta29, мы тоже до 12 проспали сегодня))) Железор пока не пьем, перерыв сделали на 2 недельки, а то у нас уже щеки красные стали)))

 

А мы с этим насморком начали бутылку и соску предпочитать сиське, можем и без нее заснуть. :pardon:

И тоже за волосы меня таскает))) Кусаться только вроде отучились, т-т-т)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, помните я писала про магаз игрушек??? Тут есть такая фишка. Например я рекомендую кому то из друзей этот магаз и другу приходит купончик на 400 руб скидочку. Готова кому нить рекомендовать, тот еще кому то, ну по цепочке вопщем. Я еще не заказала, в процессе. Кому надо пишите ;)

~одувАнчик~ :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ань, ржунимагу. Я как вспомнила носок в трусах, а тут еще и соска в лифчике. Ахахахах :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, А тут хвались, не хвались всегда не будет одинаково. Не успеешь к одному привыкнуть, уже другое. И у деток все так быстро меняется и никогда не соскучишься. Одно сменяется другим. Из-за этого-то и быстро все забывается. Плохой сон - это временно. И так быстро это время пролетает, что я уже не парюсь. Ну спал ночь плохо, ну и ладно, днем поспим. Обычно детки начинают ночью лучше спать, когда на один сон днем переходят. Так что нам чуть-чуть осталось. А когда в садик идут, так вообще уже ночью спят так, что дискотеку можно устраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...