Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

ой, может гитару ему заказать? соседи вешайтесь подонки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получается в среднем 3 раза спим. Хотя может утренний сон и не нужно считать.

Режим примерно такой, укладываемся в 22-00 (плюс минус пол часа)

Встает в 5-6 утра, часа полтора потом бузит (кушаем, какаем, поиграется малость) и дальше спать на часик где-то. Т.е. фактически после первого сна он просыпается в 8-9 утра. Как раз меня провожает на работу а Вику в школу. А вот на выходных жесть конечно, жутко вставать не хочется. Вот бы этот интервал спал - ЭХХХХ мечта. Днем спим около 12, тут как получится может и 20 минут поспать а может и 2 часа. Потом еще вечером в районе 17 так-же.

 

Вчера такой прикольный паласик видела, сделан как футбольное поле, прям купить захотелось для Лехи, но муж оттащил :spiteful:

 

Tanyabar я старшую тоже в 1г.и 8мес в сад отправила. А у вас очередь к тому времени дойдет?

 

кашку мы кушаем хорошо малютку мультизлаковую с печеньицем и умницу гречневую

Овощи с мясом ест только если добавить немного соли, без соли плюет.

Соску мы сосем и я этому факту очень рада. Знаю лично мамочек у кого детки сосут только грудь и соску не признают. Так вот они часто жалуются что малыши висят на титьке и мусолят ее вместо соски. Мне проще, ночью завошкался Леха, если еще время не кушать (мы по прежнему ночью 1 раз молоко пьем) то я ему пустышку в рот и дальше дрыхнем.

 

Вычитала совет что малышу тоже нужно в руку дать ложку и личную тарелку (положить ему туда немного еды). Попробывала, кончилось тем что Леха запустил обе руки в тарелку и полностью погрузился в процесс размазывания каши по всему, до чего смог дотянуться. Попытка отобрать тарелку кончилась диким криком, не криком даже а возмущенным визгом. О том, что есть хочет он напрочь забыл. Затем старательно стал отдирать тарелочку от своего столика (тарелка на присоске), в итоге тарелка сдалась и со свистом полетела по кухне метра 4 наверно. Потом я минут 20 сначала мыла Леху, потом его стульчик, потом пол на кухне. В общем может это и нужно делать, но лично я пока зареклась, не буду.

 

Глупо конечно, но у нас сломалась ложечка для кормления, самая любимая, теперь прям как без рук. Заказа такую-же, но ждать нужно дней 10 пока придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я выбрала собаку развивалку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, жду твое мыло. Договорилась с девочкой, чтобы по 10 раз ее не дергать отправлю твое и Тани сразу.

Ani1502, вот и я пока Дёмке не накладываю, ложку ему даю, а пока морально не готова мыть все вокруг. :pardon:

 

Вот такую музыкальную штуку Дёмке заказала, там надо молотком стучать, он как раз это любит - дубасить.

Ссылки скрыты.

 

Вот такой еще молоток, тож дубасить.

 

Жирафика. Нам подарили крокодильчика из этой серии. Все части игрухи поворачиваются с треском, как трещотки. Решила другана для крокодила заказать. Качественные игрухи, но не большие, крокодил примерно с ладошку.

 

 

И вот такой паровозик племяшу на годик

 

Таня, Аня я девочке написала. У нее тоже малышка (на день Дёмки старше), я так думаю вечерком она отправит вам купончики. Мыло проверяйте периодически ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, кошмар, это все зубья или что? вот жених какой, нет чтобы брать пример с невесты ;)

Риори, у нас кошаки по-моему вообще разучились голос подавать, прячутся от мелкой)

Tanyabar, у нас с садиками вообще жопа, мы даже на очередь вставать пока не хотим, посмотрели списки - льготников и внеочередников больше, чем мест в саду. А льгот у нас нет. Так что буду или частный искать хороший по отзывам, или искать, кто посидит с мелкой.

konfeta29, ну когда же Демыч спать хорошо будет...

БоничкА, а причина такого сна непонятна?

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, моя с табуреткой ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, и не говори!

 

девочки, купила соску-ромашку за 28 рубликов. сегодня будет последняя попытка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, я Нестле с черносливом давала, самой нравится))))) тоже помогайка

konfeta29, музыкальная штуковина отпадная, вот звону будет на весь дом....

Ani1502, у нас с вами почти режим совпадает, с той разницей, что Санчес в 6 утра просыпается поесть и упихивается дальше спать до 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы вот сегодня ездили в Икею, ищу интересные идея для ремонта в детской :)

А вы планируете делать своим деткам комнаты? Или может уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Это вам!

Ссылки скрыты.

 

в честь сегодняшней мини датки Илюшка научился хлопать в ладошки, ходить держась за ходунки (а не в ходунках)

и засопливил )) причем основательно! Есть основания думать, что новые зубки на подходе )

 

Тори, с 9 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо! Купончик получила! А я съобезьянничаю и закажу такие же игрухи :grin: :grin: :grin:

billi, я тоже в икее мебель присматриваю, но детскую будем делать ближе к 3-м годам...может к 2-м

MariaNeka, с 9-кой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, где вы это покупаете? ссылку можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, поздравляем с 9 месяцами! :giverose:

 

~одувАнчик~, вряд ли ромашка вас спасет.У нас не прокатила :grin:

 

Риори, сколько по объему смеси в день даешь?Не забывай держать меня в курсе ваших дел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, с 9-кой!

таак, это значит опять не пересечемся? по очереди сопливить будут?)))

надеюсь, что у вас зубья новые, а не простуда)

billi, из спальни нас Санчес почти выжила уже, но пока ничего делать не будем, подрастет - тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Илюшеньку с 9ью месяцами!

 

Девочки, всех с датками и с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у нас в городе сейчас будут выплаты делать, у кого детки 2 лет и кто в сад не ходит. У вас такого нет? Штуковину папа посоветовал ;)

billi, у нас сделан ремонт, но скорее спальни, чем детской. Впоследствии оттуда переберемся. А так у нас много вещей из икеи. Покупали когда были в Москве и Питере. Жаль у нас нет.

MariaNeka,ммм какая вкусняша :man_in_love: Пошла чай пить. :drinks:

МамаТапка, на здоровье! Решила значит жизнь себе облегчить!? :Crazy: Я выбирала между гусеничкой и этой с молотилкой. Муж сказал молотилку.

anna-23, в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, и Аню с прошедшим)

konfeta29, вот смотрю я на подписи у тебя внизу, и думаю...у тебя Демыч 71 см был уже в 4,5 месяца...и весил больше Санчес)

Хотя на Дюймовочку она не похожа...как же ты его поднимаешь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мама моя сегодня в гостях была и переживает, как бы я грыжу себе не заработала. А что делать, не за веревочку же его водить. :pardon: Сегодня бицепсы болят, я его вчера подкидывала. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо, с 9точкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я свою тоже подкидываю, правда она легче)))

☆ツ magicum ツ☆, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а причина такого сна непонятна?

неа,но думаю зубы,сегодня уложила на ночь и за 30 мин подходила 4 раза,все вставала и во сне стонала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У меня какой-то бандит дома завелся))) Везде ползает, шкафы открывает, зеркала заляпывает, двери шкафа-купе катает))) Глаз да глаз нужне за ней. Сегодня пыталась у меня телефон вырвать, так сиганула мимо меня на пол вниз головой, еле поймала(((

С укладыванием та же ж..а, хочу быстрее наш режим вернуть((( И сопли чтобы прошли(((

И кстати ж..а теперь и с едой((( 5 ложек с аппетитом, остальные с песнями-плясками. А фруктовое пюре вообще не хочет, как и кефир -только с печеньем толченым(((

Tanyabar, рано вы в садик пойдете!!! Поздравляю, что места нашлись!!! Я рисовую кашу сама варю -тоже клейстер настоящий)))

MariaNeka, с 9 месяцами Илюшу!!!

billi, мы после НГ будем детскую делать, пока еще не искала ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с 9точкой нашу невесту

Ссылки скрыты.

MariaNeka и вас с днюшкой :giverose:

 

Kati77 Ромашка действительно не прокатила :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, С девяточкой Сашеньку!!! Мне кстати сегодня приснилось, что ты на форуме написала, что беременна :pardon: Даже не знаю с чего вдруг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Посмотрела мы по очереди 19-ые. Но очередь все время меняется. Предсказать невозможно. Но у нас есть льгота, так как старший ребенок этот сад посещает.

billi, У нас почти все из Икеи. Мне нравится, особенно шкафы классные. Но и всякие контейнеры, да что говорить, куча всего для дома...

Oksik-K, Я просто хочу, что бы место у нас было. А там посмотрим.. Просто Матвей видит этот садик все время, там территория такая замечательная. Я могу водить его до обеда первые полгода. Но вообщем буду по нему смотреть. Ходить же каждый день туда никто не заставляет. У нас Иришка первый год вообще по 3 дня в неделю в сад ходила.

☆ツ magicum ツ☆, Fla, с девяточкой ваших принцесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, МамаТапка, Kati77, Fla, Oksik-K, ~одувАнчик~, спасибо за поздравления!!

 

☆ツ magicum ツ☆, спасибо! Анютку от нас поцелуй! с 9-ой принцессу!

Fla, Санечку с 9 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Есть предложение в выходные пересечься )) муж свободен, может привезти!

Главно, чтоб сопелюхи кончились :pardon:

и.. надеюсь погода не подведет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...