Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

сурово утеплены) в +10 на Санчес колготки, бодик с длинными рукавами. тонкая шапка и комбез демисезонный (изнутри такой. мягко-пушистый). на ноги если ботинки - то еще носок, если не собираемся ходить - то от комбеза тапки.

может потому,что разница у нас в температурах, например в России -1 ерунда6а для нас уже жуткий холод из-за влажности... А при -20 вообще можно умереть сразу :scratch: поэтому при +10 в тени у нас тоже не тепло,стала смотреть просто по малой,достаю теплую,но не мокрую,а щеки как с мороза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, загрузи вконтакт упражнения! думаю многие посмотрят :D я особенно!

Oksik-K, мне тоже интересно ) что значат простые скручивания, и как происходит отрывание попы от пола? :blush: вообще в упражнениях плохо разбираюсь.

 

Что то наша невеста совсем на БП не заходит.. Убрала подпись, надеюсь не обидятся..

 

Девочки! так сложно не кушать после 6 вечера, тем более когда за день толком поесть не можешь. Потому что Ре, ходит за тобой по пятам и с голодным видом считает каждый съеденный тобою кусочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, а ты б ему дала кусочек яблочка, он бы и отвлекся и ты бы поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж выгнал за нетбук, он медленный, так что только завтра загружу. Вдогонку там еще упражнения "Плоский животик".

MariaNeka, это сначала сложно, потом организм привыкает, сейчас когда придется поесть вечером (праздник, гости), утром плохо, и сплю очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, читать-читаю когда есть минутка, а так вообще со временем туго. Илюшке привет, мы вас с 9точкой поздравляли, но наверное вы не видели :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тут видео как-то можно прикрепить? Хочу показать как уже шустро Леха ходит. В контакте я просто не сижу.

Тут сидела и что-то внимание обратила, кому сколько лет, ЭХ девочки, завидую кому сейчас около 25 лет, мне бы сейчас этот возраст - ностальгия однако.

Фотку даже старую нашла, тут мне 26-27 где-то, Викуле около 5 лет, примерно 10 лет назад, тогда еще даже цифровиков не было. Как время летит :wacko:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Бабушка сегодня подарила Ване машину-каталку (ходунки), полные штаны радости были, и сам возил ее и мы его на ней катали, доволен как слон. :grin:

Несколько дней как стал пальчиком показывать на интересующие его предметы.

konfeta29, на самом деле у нас тоже по записи, и тоже все в разные дни обычно, просто медсестра нас так записала на один день получилось, но тоже не очень удобно, ортопед в 10-20, а хирург в 16-00, стоматолог без записи вроде, правда еще не знаю, в какую смену, но мы будем там и до обеда и после. Так что придется завтра 2 раза ходить в поликлинику, благо живем в 10 минутах ходьбы.

А я Ваню когда на море сыпила в номере, то тоже наушники в уши, но смотрела фильмы, закаченные на телефон. Я и сейчас иногда в парке сижу на лавочке, смотрю, пока он спит, правда уже становится холодно сидеть. Зато он на улице хорошо спит, сегодня во второй сон 2,5 часа проспал.

Tanyabar, жалко Иришку, дети порой такие жестокие бывают. Мы тоже спим в отдельной комнате и мне так намного удобнее, тоже не слышу его копошения, а он повернется и дальше себе спит. Матвейка молодец, сам ночью управляется со своими бутылочками! :good:

Daniila, поправляйтесь, надеюсь, температура больше не поднималась.

БоничкА, я сегодня как раз первый раз дала свеклу, вроде хорошо перенес, пукал только вечером, но не накакал. У нас на улице +6, я одеваю на него бодик, колготки, кофточку, шерстяные носки, шапку и комбез на синтепоне, накрываю флисовым пледиком и накидку на ножки от коляски одеваю. Пальцами по губам мы тоже делаем, так забавно получается )))

ksenia75, k@tunya, а я картошку обязательно с какими-то другими овощами даю, с патиссоном, кабачком, она суховата одна если. Одеваемся мы тоже со скандалами, пищит, не любит.

Ani1502, с девяточкой! Леша молодец, с новой умелочкой! :)

konfeta29, и мы целуемся с открытым ртом. :grin:

Нюта_Мамочка, konfeta29, Oksik-K, а моя свекровь живет в Беларусии, поэтому они приезжают к нам в гости и не на пару дней, как понимаете. Прошлой осенью приехали, я беременная стою им целыми днями наготавливаю обеды, да ужины, она только спросит: что помочь? Так и хотелось сказать: возьми сама, да и приготовь! В итоге я с тонусом в больницу попала. Пробыли они у нас месяц! :Crazy: а планировали, я так поняла, даже больше (а что им пенсионерам дома зимой делать?), потом наверно сжалились надо мной и уехали. Что тут у меня творится в квартире пока меня нет, я могу только догадываться, но наверняка шкафы проверяются. Потом приезжали, когда Ване было 2 месяца, но уже всего на 2 недели, опять я с этой готовкой замучилась.... :shock: Вот и я выговорилась. Собираются на Ванин годик приехать, на сколько в этот раз не знаю. Мы у них летом были 5 дней.

Fla, а еще более актуальный список на 15 странице, на 4-ой ты нас потеряла :blush:

Сонце-луна, хорошо, что анализы хорошие! И с девяточкой Андрюшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце-луна, с выпиской вас!!! Выздоравливайте окончательно!!!

Риори, на самом деле помогает не программа, а постоянство + не жрать много)))

billi, :pardon:

Нюта_Мамочка, правильно правильно пишешь))) Я тоже хотела написать, что не только этот комплекс делаю))) Обязательна разминка, упражнения не только на пресс, но и на остальные группы мышц, в конце растяжка. Тогда эффекта больше, плюс жиросжигающий эффект от тренировки проявляется через 40 минут у нетренерованных, минут через 10-15 у тренирующихся регулярно))))

konfeta29, MariaNeka, простые скручивания -это самое простое качание пресса))) Лежа на спине, ноги согнуты, руки за головой, поднимаешь туловище на выдох, опускаешь на вдох))) А подъем попы это так: лежишь на спине, руки вытянуты вдоль туловища, ноги подняты вверх и согнуты в коленях, на выдох притягиваешь колени к груди, так чтобы попа оторвалась от пола немного (сильнее не надо), на вдохе возвращаешься в исходное положение)))

MariaNeka, для меня тоже нереально не есть после 6))) Я просто сильно уменьшаю калорийность ужина в 21-22, тока овощи-фрукты-кисломолочка, ну и потом могу кефирчки ли яблочко))) Но у меня еще и гв требует жрать)))

Ani1502, красивая ты!!! А с Лешей фотку выложишь?)))

Lanchik, еще одна с бешеными свекрами))))))))))))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце-луна, с выпиской!

Oksik-K, пойду опробую твой "супер-сет", боюсь после него не встану :(MariaNeka, держу кулачки, чтоб прививка прошла хорошо!!! :good: А ты ешь яблоки и кефирчик пей, если совсем невмоготу.

Ani1502, красивые! и ты, и дочурка!!! а видео здесь вроде не прикрепляется. :pardon:

 

Девочки у нас тут недавно открылся магазин Адидас Кидс (я фанат этой марки) и вчера не удержалась, купила мелкому там комбез демисезонный (чтоб и сейчас ходить и на весну хватило), красивущий, мягенький (правда дорогой зараза :( ). Стаса когда одевала - улыбался, хотя обычно орет - не любит одеваться/раздеваться.

А еще я вчера решила Стаса на видео снять (он никогда до этого внимания не обращал), а тут увидел камеру и понесся ко мне со всей дури, я отхожу - он подползает и начинает ругаться, я опять отхожу... ТАКУЮ истерику устроил, было не успокоить...в общем пришлось камеру дать на минутку...видели бы вы его довольную физиономию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот и моя сегодня упала с кровати :cry::cry::cry::cry: никогда бы не подумала,что может так получится,ожидала,что уползет и не поймаю,но то,что я на секунду вырублюсь :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: проснулись как обычно в 6 и всегда лежим играем на кровати моей,а тут видимо на секунду отключилась и уже слышу ба-бах :cry: ребенок лежит на спине головой к кровати! понятия не имею как она падала,но красное пятно на лбу! плакала минут 5,успокоила грудью,сейчас вроде как обычно ведет себя,бегает в ходунках. На что надо обратить внимание? сонливость и рвота (если что)? :(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, не переживай. Надо чтоб час-два не спала после этого, а так сонливость, рвота, отказ от еды.

Мы первый раз шмякнулись в 7,5 месяцев (шишка ого-го была)- сразу позвонила своему врачу, тот еще сказал поздновато вы первый раз упали то :grin: В общем наблюдай, думаю все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, спасибо! спать не будет,в 6 встает и тусим всегда до 10,зато потом может 2 часа проспать,буду наблюдать...

Один раз она у папы так сползла с кровати ногами вперед пока он спал,ползала тогда так, и внизу было куча подушек,а тут кровать выше у мамы,еще и паркет :( сердце ёкнуло конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, да я сама, когда Стас упал, чуть от страха не умерла...руки, ноги тряслись, но толи еще будет! :) сейчас вот любим на паркете переворачиваться и головой биться, начинаю привыкать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, ужас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, красивая фота :giverose:

Lanchik, сложно наверное,когда гости на долго приезжают. Мне бы сложно было даже если это мои родители.Привыкла я жить только со своей семьей.

Oksik-K, насчет есть меньше-это да. Я в зале делаю разные упражнения,навероне сегодня дома пресс поделаю и еще выпады.

МамаТапка, Стасу тоже Адидас нравится. С покупочкой. :giverose:

БоничкА, не переживай, понаблюдай за ней,что бы не было сонливости необычной либо рвоты, думаю все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, последи за Лерой! Вообще, ничего страшного не должно быть!

 

Ani1502, Мама с дочкой красавицы! Лешик молодец :good:

 

Девочки )) мы опять без прививки! Ринит у таракана и горло рыхловато ) сказали лечиться, а потом на прививку. Дубль 5 так сказать )

Заглянули мы сегодня к дерматологу.. уухх Понадавали направлений на анализы, кишечник проверять. Отменили нам всю молочку и кисломолочку. Сказали переходить на соевую смесь или вообще на гидролизат.

Сказали убрать морковку, курочку, красные фрукты. Никакого сахара.

Всяких средств для кожи назначили и травок желчегонных.

 

Девочки вопрос на засыпку )) почему все пишут только "Наша невеста", "Нас Жених"

Давайте банду друганов создадим!

И будем писать кроме невест, например "Стас наш лучщий друг" :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, моя свекровь тоже нудит, чтоб я солила пищу ребенку. Отбрыкиваюсь, как могу. Ее аргумент- "не вкусно без соли, сама бы так не стала есть", мой- что Димася ест прекрасно (ТТТ) И старшей не солила, только ближе к 1,5 годам начала и то по минимому.

Сонце-луна, с возвращением домой!

Ani1502, с девяточкой вас!!! :giverose: и мне 36 в ноябре будет. И старшей моей скоро 14. ЭЭЭХ... :pardon:время точно летит... тоже ностальгирую.

БоничкА, наш Димася тоже грохнулся с кровати, когда я вырубилась на секунду. Думаю, что все хорошо будет. К счастью, головенки у деток крепкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, идея с бандой друганов отличная :good:

ksenia75, мне 34,дочке 10.Но у меня почему то нет ностальгии вообще- с Мишей все заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, смотри чтоб не было рвоты и вялости. А вообще, если сразу закричала, значит всё ок. Можно свечку обезболивающую. Моя вообще упала с массажного стола в больнице, я держала одной рукой, она вывернулась, а высота там мне по пояс... Я думала с ума сойду. Сразу к неврологу, я реву, он посмотрел и сказал мне успокоительного попить :Crazy:. Мы с массажисткой напару валерьянку пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :friends:

konfeta29, да с этими пельменями муж пристал, давай сделаем, я ему говорю, бери и делай, ну так он все это затеял, и как всегда все через ж..., пришлось мне вмешаться.

БоничкА, не переживай, все обойдется :good:

MariaNeka, да что такое с Илюшкой, может вы не долечиваетесь?

Lanchik, Oksik-K, а у меня вот уже как 7 лет нет свекрови, да и не лезла она в наши дела, вот толкь знаю, что мужу постоянно на мозги капала, а вот мама моя мне очень много помогает, честно говоря, без мамы было бы намного тяжелей.

Нюта_Мамочка, я вот тоже стараюсь после 7 не кушать, но это не всегда получается.

Lanchik, konfeta29, а вот у нас в среду грудничковый день, и принимают все врачи в один день, вот завтра пойдем к педиатру, ортопеду, окулисту, неврологу.

Нюта_Мамочка, :Crazy: , офигеть, с такой высоты улететь, я бы там рядом с ней бы упала от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, ой, ужас какой! я бы тоже с ума сошла. слава Богу всё обошлось!

БоничкА, мы с дивана летали в 5 мес. всё обошлось, ТТТ.

MariaNeka, отличная идея!!!! мы бы хотели с Дёмычем дружить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, всем приветы! :Hello:

Мы сегодня просыпались 2,5 раза. Заснули в 23.00 в 2.30 проснулся, дала водички, уснул, переложила в кроватку, через 10 минут снова проснулся, снова дала водички, уснул. В след. раз проснулся около 7 утра, дала грудь, заснули и встали в 10.30. Пошла вас читать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка :bye: ничего себе ,с массажного стола упал :shock:

Хорошо,что обошлось.

БоничкА Даня первый раз упал с кровати в 6 мес.В 7 мес. сделали НСГ ,все хорошо.Потом он упал с кровати у свекрови.Даня сидел на краю,она снимала ему бодик и стояла перед ним,а Даня как-то умудрился сбоку от нее шлепнуться,так плакал.Свекровь уверяет что головой не стукнулся.Вроде поведение было как обычно .Недавно полетел с кровати,но я его за бодик поймала и он не стукнулся,просто испугался.

Не переживай,детки уже большие,черепушка твердая,все будет хорошо ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, вы очень с дочей красивые! :giverose: А ты не думай про возраст. У тебя сынуля маленький, обычно такием мамочки себя моложе ощущают. Я про свой возраст совсем не думаю. Иногда как всомню - мамадарагая :swoon: О щущаю себя лет на 25 не больше. Можно попробовать на Ютубе выложить, а потом ссылочку нам дать. Ну или как вариант в контакте. Можешь там не сидеть, просто загрузить видюху и по пырому оттуда. ;) Я тож там мало бываю. :pardon:

Lanchik, с подарочком! У нас городская пол-ка в получасе хотьбы, к узким туды надоть. Не находишься по неск-ко раз. Ндааа, у тебя ситуацию похуже, чем у меня со свекрами. Месяц - это жесть!

Oksik-K, спасибо за разъяснения. :friends: Теперь все понятно.

МамаТапка, я тож после такого первое время буду как китайская развалина. :grin: А еще ж Дёмыча надо поднимать. :spiteful: Стасон уже в одежде что ль разбирается?!!! :D Будущий оператор ;) или фотограф :scratch:

БоничкА, ну да вроде как рвота после падения признак сотрясения. А кровать высокая с которой Лерочка упала? Больше не делай так. Хочешь поспать, лучше ее в кроватку с игрухами, а сама рядом дремли.

МамаТапка, а почему надо, чтобы 2 часа не спала?

Риори а что за выпады??

MariaNeka, прикольно насчет друганов :taunt: Блин, вот засада то у вас, ничоо низзя. Бедный Илюшка.

ksenia75, дак в том то и дело. Он же еще не знает многих вкусов, если он не пробовал соленое, ему и так вкусно. Он у меня хорошо кушает, рот на все хорошо открывает. Она просто так это подала, как будто мысли его прочитала, или еще хуже - он ей сказал. :lol:

Девчат, кто знает, когда деткам уже начинать подсаливать. К нам в гости коллега с малышом годовалым приходила, она ему солила и вроде как всегда это делала. Так вроде им врач говорила.

Нюта_Мамочка,ой, мамочки! С такой высотищи! Представляю, что ты почувствовала! Не дай бог такое кому нибудь испытать. Славо богу все хорошо у вас.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, да у вас в столице очень удобственно с посещением врачей, не то что у нас. Пельмешек муженьку на ночь захотелось!! :grin:

Девчата, а мы только ужинать бывает в 22 в 23 садимся :blush:

~одувАнчик~, и мы с вами :friends: Можно жешь и банду организовать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!!! вроде все ок,смеялась,играла,в ходунках бегала,кашу ела,сейчас спит,а я собираюсь,потом поедем в центр гулять,сегодня +16 вроде,а завтра дожди :glare:

 

konfeta29, кровать не низкая конечно,выше колена точно,а спать не собиралась6мы с ней всегда играем на кровати утром,а тут сама не знаю,что со мной было,теперь только сразу встаем!

у меня подруга подсаливает давно,ребенок младше нас на 12 дней :rolleyes: я считаю зря,да и читала,что до года не надо

я тоже поздно ем :) если ужин в районе 18-19,то потом точно еще что-то ем как малую положу,либо чай с чем-то,либо кефир... я вообще на все согласна,но не есть после 18 :nea:

 

ой,с массажного кресла - :fright: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

 

я тут задумалась: коровье молоко нельзя,а как тогда творог,йогурт и прочее? или это просто свежее нельзя? и сколько ввобще можно молочного? если каша молочная утром и вечером,йогурт уже не давать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...