Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ мы тут глянули с Лехой как Кристюня с зеркалом целуется и решили посвататься к вам :giverose: :giverose: :giverose: , ато еще уведут красотку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Девочки,и мы вот тоже решились сделать предложение! :)

Богатырь Артёмка хотел бы предложить руку и свое сердечко милой Дианочке (доче tanyufkaB., ). :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: . Надеемся на взаимность :blush: )))))

 

 

konfeta29, billi, поздравляем сладкую парочку!!! :give_heart:

ksenia75, Девочки, у нас вчера был "день нудиста",

:lol:

Lanchik, не думаю что в общей сложности 4 часа это много, главное вечером спать не укладывать, а если это два дневных сна ничего такого не вижу.

С зубиком!!!

billi, у нас такая же ситуевина как и у вас - всего полтора зуба :pardon: - и тоже надобно к стоматологу... дольше в очереди будем стоять....

Джайва, вот, вот кошмар, я даже боюсь думать что дальше будет, а свекровушка у нас дама волевая с диктаторским уклоном, на мои слова обычно мало внимания обращает! :banghead:

Fla, да вот у нас так все расположено, что не в тему такая ширмочка будет совсем (((.

А ты больше тестик не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровка приходила, сегодня без эксцессов. Она с Дёмкой сидела, а я суп сварила, посуду намыла, полы помыла, поела.

Oksik-K,спасибки! а ты делай как я когда укладывешь ;). Наушники в уши и какую нить книжку слушай, нисколечки не напрягает час сыпить, она за это время вымотается и вырубится. У меня спать всю ночь еще с Б, я тогда спать ночами нормально не могла, ну и когда Дёмыч появился и подавно. Ой, скоро-скоро Маруся забегает!!! :)

ksenia75,

Димася стоял возле плетеного кресла, оно поехало, деть приготовился падать, для этого крепко-крепко зажмурил глаза, но сестра его спасла-подхватила- не упал. Открывает удивленно глаза уже на руках- восторг аж до визга насмешил нас!!
:lol: :lol: . Ну такие они смешнючие :man_in_love: Ох, и напьешсяяяяяяяяя!!!

МамаТапка, иногда и 20-и минут хватает, чтобы отдохнуть. Главное, что хоть столько спал, а то был бы не день нудиста, а похлеще. :blink:

Риори,спаибо! и я тож уже задумываюсь над годовасием. Но наверное просто бабушек дедушек пригласим. Т.к. ре днем спать надо укладывать, да и мороки много, если гостей много, маленький всеж таки. Вот подрастет, тады можно и гостей.

Tanyabar, спасибо! А я смотрю Матвей тож время зря не теряет. ;)

tanyufkaB.,спасибо! с умелочками! без отопления то не айс, холодно уже, у нас по крайней мере.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙,спасибо! Кристюша как вытянулась! У нас постоянно зеркало заляпано. Все время только оттираем. Какие же у нас детки - нарциссы! :grin: Любят себя любимых, но эт хорошо!!!

Джайва, :wave: Вы то женишком не обзавелись? За столь долгое отсутствие?? Делись рецептом торта.

Lanchik, я своего из за этого называю "Мамочкин хвостик"

Девчата я Дёмику вчера кликуху придумала - ТАМАГОЧИ!!!

billi, я слышала что девочки больше пап любят.

k@tunya, спасиб!! Мамули, да у нас тут веснаа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, сейчас не срыгиваем, стала меньше кормить и врач посоветовала попить креон 10000-это препарат с ферментами...наш желудок не успевает переваривать всю пищу.

Теперь новая беда-у стаса появились мешки под глазами...муж с мамой говорят, что я себя накручиваю...может и так. Завтра пойду мочу сдам-вдруг на полу застудились:( пипец какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а голова не потеет? у меня тут подружка с дочей ходила к П, и та сказала что это у вас мешки под глазами? голова потеет? ... вообщем щас сдают анализы на рахит.

у Саши тоже бывают мешки, но мне кажется это наследственное у нас.

konfeta29, Тамагочи - прикол :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как женихи активизировались! Правильно, а то всех невест расхватают)))))

МамаТапка, у нас тоже недельку наверное назад пару дней наблюдались мешки под глазами, бабуля углядела, а я как-то не предавала значения. Прошло.

konfeta29, Тамагочи? Класс)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего понаписали, уже прочитать сегодня не успею).

А я в баню наконец-то сходила! Как заново родилась. Теперь каждый четверг банный день! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, рахит у нас есть небольшой, но никогда не слышала чтоб от него мешки были... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а что значит "есть рахит", он не вылечивается что ли? :scratch: Чот не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вылечивается конечно, просто у нас он еще до конца не вылечен, пока в слабой форме остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, так долго лечится? ой, я его так боюсь :worried: . По сколько вы сейчас Д3 принимаете? или он еще чем то лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, лечится массажем, хвойно солевыми ваннами, солнышком и витамином д3. Мы пьем сейчас д3 в дозировке 1000ме. Не бойся его, это не так страшно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть! Столько парочек будет) если милые дамы согласятся!

 

konfeta29, Рахит лечится витамином Д3, еще хвойные ванны ) некоторым электрофорез назначают и массаж! У нас как у Стасика ситуация!

 

С каждым днем наша маленькая банда становится все дружнее и дружнее!!!

Кстати )) кто атаманом будет? Или атаманшей? ))) Из меня организатор никудышный))

 

девочки! сегодня сонного жука сфоткала )) такой смешной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, то что массажем - это для меня открытие!! А эт в капельках скока??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Ильюша такой прикольный на фотке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а я что то давно новых фоток Стасика не видела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, так только вчера в контакт парочку скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в новостях не отразились! Стасик :good: классный!

Жалко у меня девочки нету ))) я бы первая к вам посваталась! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, спасибо! :blush:

konfeta29, массаж, да! это первая вещь от рахита. По поводу капель, у нас это 12 капель, но мы пьем финские витамины D-tipat. По поводу аквадетрима не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет банды есть у кого предложения, варианты?

У меня только "голоштанная команда", "мамочкины шиложопики", "веселые сорванцы", "маленькие хулиганы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне шиложопики нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за кулачки.

Сделали мы прививку и капли закапали от полиомиелита (хотя первые два раза кололи), даже не пискнул. А первые разы так кричал, я даже боялась идти на прививку из-за его крика, странно, от медсестры может зависит? Темпы вроде нет, но капризничал вечером, обнаружила еще один зуб, поперли пачками, уже 7 зубьев konfeta29, мы вас догнали )))

MariaNeka, прикольный Ильюша! Мы своего тоже жуком частенько называем. ))

Даа, невест прям расхватывают. :grin: Ванино сердце разбито, Софик отдала свое сердечко другому.))) Я посмотрю, у нас наверно мальчиков больше на форуме, чем девочек? На всех невест не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты смотри сильно уж не отъедайся)) утихомирь ПМС сладким)

ksenia75, день нудиста не повторился?)

~одувАнчик~, думаешь дорастет лапка до такого размера?

billi, настраивайся-настраивайся)

tanyufkaB., ничего себе, все еще без отопления, надеюсь, что вам его скоро дадут.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, у меня уже все зеркала обслюнявлены дома :Crazy:

Джайва, дааа, мы такие, наболтали)

~одувАнчик~, чего это там жених буйствует? :club:

Tanyabar, а моя радуется улице, деревьям, листьям, другим детям))))) (это я про прогулки), и спит на улице хорошо, жалею, что балкона нет

k@tunya, вчера делала, отрицательно. думаю, что цикл погуляет еще некоторое время

Нюта_Мамочка, баня это классно!

MariaNeka, такой милый сонный)

konfeta29, а можно без уменьшительно-ласкательных? и без мамочкиных, ну пожааалуйста.

Lanchik, с прививкой и зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, конечно друх. Это ж просто те глупости шо мне в голову залезли. Можт кто еще красивше и интересней придумает. Можно жешь просто "БАНДА жилоЖопиков" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...