Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

billi, Ай у нас тоже срабатывает. на горячую батарею напрмер, а вот на комп (и особенно на интернетный кабель) - нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, У нас тоже днем чудо ребенок. А что ночью случается я не пойму. Вот сейчас вообще сам уснул, без бутылки. Просто в кровать посадила, так как надо было мусор сходить выкинуть. Потом смотрю сидит играет, не зовет меня. Ну я работать села. Сначала слышала его воркование, потом смотрю тишина, захожу, а мой карапуз спит раскинув ручки. Так и смотрела бы на мое сокровище или легла бы рядышком, но блин, дел много.

Кстати, когда говорю "нельзя" тоже лыбиться, и я в ответ таю тоже и тоже улыбка сама растягивается. Поэтому когда не хочу, что бы он что-то делал, просто беру его на руки, или отвлекаю чем-нибудь другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, мой вжизни так не заснёт! мы пока только на груди засыпаем. а если хочет спать--будет канючить, тереть глаза, потом расплчется... но САМ не додумается лечь, притихнуть, помечтать :) и заснуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, фуу у меня тоже иногда проскальзывает ))) Буду экспериментировать, может "ай" проканает .

~одувАнчик~, у меня иногда бывает такое ощущение, что пардон пропукаться ребенок не может. Я все-таки надеюсь, что ночные просыпания закончатся когда от груди отлучу, а эт не раньше весны будет ))))

 

Мы сейчас надыбали где-то ручку, где я была не известно :scratch:, и измазюкали себе лицо :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тигр. Дёмка спал отвратительно. Просыпался каждые 1,5 часа. А с 5.30 до 7 вообще не спал. Встали опять поздно в 10.30. Вечером тоже плохо сыпился, час где то, опять папа сыпил. У меня голова болит, как встала, видимо из за такой ночки. Как же меня всё достало :banghead: :banghead: :banghead:

Medvegono4ek, Кирюшку с десяточкой! :giverose:

k@tunya, Артемку с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

exoticf, SvetikRomashka, Рябинина, с девяточкой!!!

Пошла вас читать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Держись, свекруха!!!! :friends: Надеюсь скоро у вас все устаканится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :lol: я уже просто ржу... наши пацаны похоже решили свести нас с ума!

k@tunya, моё терпение лопнуло :rant: . с сегодняшнего дня отучаю от ночных кормленний. пусть папа им по ночам занимается, чтоб жизнь сахаром не казалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ и Ani1502, Oksik-K и Tanyabar, k@tunya и tanyufkaB. поздравляем новые парочки! :giverose: :giverose: :giverose:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙Ничего себе вы - спать!!! Кто то в 21 уже ко сну готовится. Вообще вроде как шиложопики - это Оксана придумала, может ошибаюсь.

Oksik-K, в Индии вот коровам поклоняются, а у вас котам. :lol: Ну Машутка и дает!..... к поильнику :rotfl: Обжорка она. Я даже сегодня будильник на 9 поставила, чтобы режим сдвинуть, а не смогла встать после такой ночки. Но надо как то его сдвигать.

ksenia75, понятно. мы сейчас по 1 капле принимаем, а в августе месяц пили по 4.

~одувАнчик~, удачи в отучении, у меня пока не получается. И что у него животик каждую ночь болит?? Сочувствую вашему папе.

Fla, везуха тебе, хоть человеком себя чувствуешь. А я развалиной. У нас если в 9 встает, то к 11 уже спать хочет. А так в 10 обычно и в 12 спать. Т.е. утром 2 часа выдерживает. Фуу - это как собачке :lol: Попробую как ты сегодня вечером - воду с ним набирать и 40 минут сидеть. Я тож так считаю, что от детишек зависит и мама тоже. А я наоборт, нервничаю, психую, сама завожусь и ре завожу. Можт попить чо нить, типа валерианки. :scratch: Интересно, нам можно?

k@tunya, нам полиомиелит 1 укол делали, а 2 капельки. там опечатка шилоЖопики. А вы тоже по 40 минут в ванной купаетесь? Придется вещички повыше и подальше от Тёмика убирать ;)

Риори, я купила силиконовый коврик, не нарадуюсь. Наливаем воды, чтобы в сидячем положении Дёмычу по пояс было, если больше то он равновесие теряет. И от там бултыхается с игрухами, ползает и встает, ножки не скользят.

tanyufkaB., мне кажется если темпы нет, то можно и погулять, если на улке хорошо.

billi, я говорю нельзя и Ата-та. На горячее говорю жоги-жоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tanyabar, думаю у Иришки сейчас просто период адаптации к новым людям. Пока не знает кто что из себя представляет, по этому не всегда понимает как ей отреагировать или как поступить. Ты конечно еще понаблюдай, но я тоже думаю, что если было, что-то серьезное, она сильней расстраивалась. Арина у меня в этот сад еще ни разу со слезами не пошла, а в том после конфликта, только с истерикой. Никусю хотела записать на 2012г, на всякий случай, но мест не было, муж категорически против отдавать так рано. Да и я уже после всех проблем в саду не горю желанием отдавать рано. Но я и не работаю, и детей ближайшие года два точно еще не планируем. Так, что мне больше делать нечего как с ребенком дома сидеть. :pardon:

Вот я тоже как-то не расстраивалась когда просто Х ставили, а когда вальгус поставили, как-то напряглась. :( Все таки девочка, хочется, чтоб ножки красивые были. Я еще заметила, что у нее по большей части с неврологией связано это, вальгус как последствие, неправильного перетяжения мышц. :( Наследственности ни у кого не замечаем.

k@tunya, ты главное не уступай и говори если, что не так, а то будут тайком что-то делать.

konfeta29, ээ женихом... ? да вроде ни кто не сватался... или я что-то пропустила? :scratch: Наверно ни кому не нравятся пампушки или боятся тещу грызу :rotfl: Хотя есть один из Германии, сватался пару месяцев назад, но он, что-то совсем маленький, пару дней отроду ему. :D

МамаТапка, а подсоленное ничего не едите? у моей Никуси мешки были когда насморк появился. Креон, не плохая штука. Но лучше конечно не переедать. :friends:

k@tunya, там просто надо сначала в/м ставить, а потом капли давать, это считается более эффективно.

 

:D Девочки, ну вы меня и насмешили с проказами ваших деток, это еще даже не цветочки, все только начинается.:spiteful: По этому я и не советую ни кому погодок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да фиг разберёт его животик... k@tunya, вот у меня тоже ощущение, что пердануть бы ему пару раз хорошенько и жизнь прекрасна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да фиг разберёт его животик... k@tunya, вот у меня тоже ощущение, что пердануть бы ему пару раз хорошенько и жизнь прекрасна :grin:
:lol: :lol: :lol:

посади Саньку на горшок. Дёмка хорошо на горшке пропукивается, даже если какать не хочет. Единственное, я сижу с ним и типа тужусь, он заодно со мной тужится и пукает. или какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!Всех новых парочек с ЛЮБОФФФЬЮ))))

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Хотела тоже спросить..а ты не пользовалась услугой???Очень хочется,но как то нереально просто дешево выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: :wave: :wave:

Риори, Oksik-K, ~одувАнчик~, Fla, k@tunya, Tanyabar, billi, спасибо всем :drinks:

Я с самого начала так и думала, что это будет Алексей, вот и ждали когда жених созреет :D

Daniila, Touch_star, пользуюсь, еще пользуюсь сайтами группон и биглион - заказывала там уже, фитнесс, скидку на пиццу, карту телекард онлайм, карты в игровой центр для старшей, на удаление вмятин на машине муж завтра поедет, аквапарк в марьино ну и еще по мелочи)))

k@tunya, Темочку с девяточкой :drinks:

Tanyabar, Oksik-K поздравляю сладкую парочку :giverose:

Oksik-K откармливаешь Маруську :good:

~одувАнчик~, konfeta29, k@tunya, держитесь, я думаю скоро наладится у нас со сном.

 

Вчера опять легла тока в 1-30, как и писала положила Кристю спать в 23-30, посидела в одноклассниках, потом написала здесь сообщение, потом пошла мужу на работу еду положить, бутеров нарезать и тут я вспоминаю, что он просил ему в хлебопечке поставить хлеб делаться на работу, пока все заложила, муку просеяла, туда-сюда, поставила время, чтобы хлеб сделался к 5-20 утра и вот самый прикол, встаю в 9-30 смотрю а в печке хлеб лежит :Crazy: , звоню говорю, ты че хлеб то не взял, а он отвечет, а я через окошко посмотрел, а он какой-то бледный, решил, что он еще не испекся :scratch: Вот блин мужики :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, :wave: пасиба!

 

А вот и парочка невест появилась ;)

 

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Ооочень на это надеюсь. Ну и муж у тебя, то ночью ему пельмешек, то хлеба!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, он дождется, я ему скоро по шее дам :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, :D:D:D хде ж ты ранше то была с таким сайтом прикольныыым)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, я сижу с ним и типа тужусь, он заодно со мной тужится и пукает. или какает
скорее я про***сь чем Саша :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, я сижу с ним и типа тужусь, он заодно со мной тужится и пукает. или какает
скорее я про***сь чем Саша :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ань, чуть ре не разбудила, громко хохочу,насмешила.

 

Девчата, у меня 3-ий день ощущение, что молока стало мало в грудях. Можт не хватает ему. Не на весы же его ставить после кормлений. Я вот думаю может на вечернее кормление перед сном сцедиться. так по крайней мере я буду видеть сколько он съел и исключить недоедание. :confused:

 

И вот вопрос сам собой появился: А сколько они (ре) должны съедать молока (смеси)??? понятно кто на ГВ не знает сколько у них ре лопает, а вот кто на ИВ напишите сколько мл, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, днём наедается? значит и ночью наедается. сомневаюсь что твой Дёма голодает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ урааа, нам ответили взаимностью, теперь надо еще в подпись, на всеобщее обозрение что-нибудь красивое придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, вот фик знает, днем то он еще человеческую еду ест, она жешь дольше переваривается. А на ночь грудь. и говорю же ощущение, что молока мало стало. Хожу чаи гоняю. Ночью плохо спал, вот на балконе с 13 часов спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, не. никаких соленостей и сладостей. Я категорически против. А креон реально помог!

konfeta29, мой съедает или 150 или 180 мл. смеси. иногда бывало и 210 лопал и орал что мало. А у тебя мужчина немаленький! :)думаю 180 точно осилит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, я как то ходила в суши-бар с девчонками, муж в няньках оставался. Я ему сцедила 250 и сказала, чтобы примерно 200 съел. Вернулась а муж в него все запихал!!

Девочки, сына спит до сих пор. :pardon: Можт уже на один сон перешел?? :scratch: Я ему сегодня больше спать не дам, пораньше просто спать утолкаю. Посмотрим что выйдет из этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, Так он у меня 3-ий раз сам засыпает. Первые 2 раза были где-то в 3 месяца. Причем оба раза он заснул, в то время когда нам надо было идти Иру из сада забирать. И вот третий раз сегодня случилось, я сама в шоке.

Джайва, Очень здорово, что есть у вас возможность в садик не отдавать и самой с ребенком подольше побыть.

Touch_star, Привет, привет пропажи! А тут как раз невест не всем хватает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё еще спит!!!! :think:

 

Мы побили свой рекорд - 4,5 часа продрых. Уже полшестого, а ре еще не обедал!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...