Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Oksik-K, а если баночное попробовать давать или вы и так баночное лопаете?

Я тоже вас вчера начиталась и во сне всю ночь РД искала. И при этом паниковала, гадая, роды у меня или предвестники только)))))))))))))))))))))
:taunt: ну ты даешь! насчет обувки: вот не по фик в чом дома топать. нам ваще отдали ботики двоюродного братика, они тож простецкие, я и не парюсь.

~одувАнчик~, Ань, а вы ночью ели, пили, или просто просыпались??

поели кашу, тыкву, творог, банан, печеньки и покакали!!!
или вот это и есть, что вы делали когда ночью просыпались?? А глицин с какой целью пробовать хош?
у меня сегодня Саша залез сам на тумбочку
уау!!

Нюта_Мамочка, из бутылочки. Если из поильника, то у него бодик потом сырой будет, не хочу чтобы в сыром спал. А так в бутылке очень даже душевненько.

billi,

Нет, она в своей кроватке вечером под кашку засыпает!
как это? из бутылки в кроватке??

Touch_star, мой тоже меня раздевает, я обычно когда ночью пытаюсь не давать одеялом грудь закрываю. Я имела в виду до года ужин - грудь, после года человескую еду буду давать, а грудью наверное до полутора. Эт хорошо, что у вас басике такая водичка, в такой и понырять хорошо. У нас таких в городе нет.

MariaNeka, какая вкуснотищааа, захлебнулась слюной.

Мамули, вам с какой целю глицин всем прописывают?, нам никогда не предлагали такого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, прикинь, даже просто с морковью и картошкой (которую она обожает)не ест((( Банки давно не давала, вчера дала кролика покупного -тоже не ест((( Злюсь))) Рыбу чтоли ввести?)))

konfeta29, дома пофигу))) Но я же эстет, мне надо чтобы везде красиво было))) А пюре сама делаю, но и банки тоже не ест, вегетерианка блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ага, даю бутылку ей, а сама в сторонке телек смотрю, в 4 случаях из 5 она доедает и засыпает. Ну бывает конечно, что доедает, выбрасывает и я ее минкток 10-15 сыплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а что за кашка такая жиденькая? и сколько мл съедаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Слух..а я вот бу обувку в основном побаиваюсь...все таки у деток проблемки бывают со ступнями,быстро разбивают обувку,формируют под свою стопу...просто что б не навредить чтоля

Oksik-K, а мож просто какую еще разновидность мяска или вы уже все перелопали,что мона?

billi, :give_heart: :shock: я в шоке от Софика...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, зависть на вас с Софиком берет!Так спите чудесно ттт.Продолжайте в том же духе! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, все кроме барана и кабана пробовали))) :grin: Насчет б/у обуви согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, да он и не хочет их носить. Сегодня вот снова попробовала напялить, сначала уселся грызть начал, а потом разорался, что типа, сними, мать. Пришлось снять. :pardon: А так они не убитые. Дома токмо в них топали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ТТТ, что б не сглазить ее!!!!!!

konfeta29, мы кушаем Хаинс, но я думаю любую кашку можно развести не очень густо. Съедает в легкую в среднем 225мл. плюс-минус... Чаще больше)))) Да и у бутылочки соска стоит с самым крупным отверстием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, спасибо! :)

billi, мы на ночь поменьше каши съедаем, где-то 150 +/- да и не совсем на ночь, часа за полтора перед сном. А перед самым сном сися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, нам невролог назначал по 1/4 три раза в день, раздрабливаю, смачиваю палец водой или Анюткиной слюной, потом в глицин и в рот, иначе его дать ей не получается.

konfeta29, чужую обувь носить детям нельзя я читала, так как у каждого свой метод ходьбы и постановка стопы, каждый человек по разному стирает обувь, ношение чужой обуви деткам чревато в будущем деформацией стоп и ходить будет аля бывший хозяин.

Даже если дома только топали, обуви уже скажем так приняла формы внутри бывшего хозяина.

Глицин хорош как безвредное успокоительное, улучшает сон, внимание, способствует умственному развитию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,Touch_star, ☆ツ magicum ツ☆ Всё, всё сдаюсь убедили :grin: Побегу покупать новые, только вот дешевле 1000 рэ у нас в городе не видала. Девчат, вы тож такие дорогущие для топания дома покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я за 750 брала))) У меня в районе поразительный контраст цен: либо 700-1200 в "Парижской комунне", либо 1800-2500 в Экко. А дальше я не выбралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, 1000 р. это еще ничего...я вот тока за 2 встречала :( хорошо мы пока не ходим :) нам ортопед сказала только обувь miniman брать, типа самая удобная...но дорогая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Ну не знаю на счет чужой обуви! как в старые добрые времена, если в семье несколько детишек - младший всегда донашивал за старшим! И что ж все в семье одинаково ходят? На своем примере (я младшая) могу сказать, что у нас с сестрой и походка и постановка стоп вообще разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Мы брали в детском мире!Бледно розовые за 360,бордовые 1400 были,но на них скидка была хорошая 70%,кажись за 440 взяли.. :pardon: А вот зимние за 2300 у нас без всяких скидок!А ты в обмене подарками участвуешь на НГ и ДР?А то может,кто сандалики вам подарит?

Oksik-K, у нас в районе тоже охренительный контраст цен,только на парикмахерские услуги..короче у нас рядом с домом целых 5 парикмахерских!Когда я шла подстригаться,обошла все.В одной мне за 500 предложили отстричь чёлку и подравнять концы(но парикмахерша с убогим ярким мэйком и в красных носках на колготки с тапками под мини платье меня не вдохновила :Crazy: ),в другой за 1000,в третей за 1200 из-за длины,в четвёртой за 900 и я уже хотела там остаться,но муж уговорил сходить в пятую..и о чудо,там приятная девушка мне все за 250 р сделала!!!Я охренела просто! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Мы пока про обувку не думаем. Матвею ползать очень нравится. Ходить не любит. На улице тем более. Сидим в коляске в теплом мешке. Думаю, что только к весне уличную обувь купим.

Девочки, я вчера опять бегать ходила, но из-за собак так не комфортно. Не понимаю, почему до сих пор нет закона, что в общественных местах собака должна быть либо в наморднике, либо на поводке. Получается вместо положительных эмоций бег - это стресс, особенно в темноте. А вчера узнала, что есть такой фитнесс канал, называется "живи", и там каждый час идут занятия. Я его вчера себе и установила. Посмотрела вечером китайскую гимнастику, понравилось. Получается и в фитнесс клуб ходить не надо. И диски покупать. Детей сегодня в 9 вечера спать положу и буду заниматься.

Oksik-K, В экко очень дорого, а детям обувь надо менять чуть ли на каждые полгода. Кстати Матвей тоже мясо не ест. Попробовала сделать линеечку. Девочки, а откуда вы сердечки взяли на своих линеечках?

Tchudo malishok, С переездом! Без папки конечно тяжелее. Я уже привыкла, что папа вечерами дома. Сейчас еще решили, что и готовка на нем. Сразу легче стало. Правда я работаю, и мои мозги не вмещают просто в себя столько задач одновременно.

Молодец, что обошла парикмахерские, у меня обычно терпения не хватает. Разброс цен конечно огромный. И нужно много времени, что бы разобраться во всем, у людей его обычно нет. Я вот сейчас тоже в новом месте и толком не знаю, где ремонт обуви хороший, где ателье, куда подстричься пойти. Всех знакомых теперь допытываю.

billi, Конечно донашивали обувь, и сейчас донашивают, но я считаю, что это от безысходности. Когда нет возможности новую купить. Я вот если обувь мамину пробовала одевать, особенно если она сношена, то вообще идти не могла. Даже в тапках маминых не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

konfeta29, жаль что нет такой кнопочки ))))

Я вчера уже Тёме давала пить чай липовый с мелиссой Hipp, у знакомой доча с ним спала хорошо.... пока не помогло :grin:

tanyufkaB., нашей невесты приветы! :give_heart: Чего т совсем потерялись ))

~одувАнчик~, я глицин давала пол таблеточки в день, разминала и прям ложечкой давала. Тема таблетки в порошке быстрее лопает, чем разведенные водой. Lanchik, вот и я думаю когда же??!!! Самое главное причину плохого сна понять не могу! :scratch: .

Нюта_Мамочка, поправляйтесь с Олей! :giverose:

Oksik-K, Я тоже вас вчера начиталась и во сне всю ночь РД искала. И при этом паниковала, гадая, роды у меня или предвестники только)))))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:

Tchudo malishok, привет! :wave:

С переездом!!! Ничего себе как надолго муж у тебя уезжает :shock:

Touch_star, я тоже все мечтаю с Тёмой в басик походить... только вот руки не доходят(((((

billi, ну Софик прям самостоятельная девуля!!!Поела и на боковую! :good:

Tanyabar, а ты на наши сердечки нажми, и перейдешь на сайт.

 

Девочки, а нам наотдавали кучу обуви, вы меня заставили задуматься стоит ли ее одевать :scratch: .

 

У меня вопрос - кто прикорм без груди дает - вы что даете деткам пить, например с овощами и мяском. Я обычно всегда водичку даю до еды, иногда в процессе, а потом всегда грудь была, а сейчас даже не знаю после еды надо ему сразу пить давать или нет? Я например сама очень много жидкости пью, и до и после и вовремя еды ))) но не знаю нужно ли ему так много пить?

Про наши пописы - вчера в течении дня все ок было, правда вечером Тёма с папой по полу поползали и опять стал больше писать, видимо все-таки на полу подстывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, так ты после еды предложи что-то попить, водичку или компотик, мы вот кисель пьем. Захочет - попьет, а нет, так чуток позже предложи опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, я пить даю после еды, пьет столько сколько хочет. И вообще мы недавно сдали анализ мочи - нашли очень много солей, врач сказал как можно больше пить... так что сейчас постоянно бутылку предлагаю и ведь пьет так жадно!

Я не вижу криминала в чуть поношенной обуви, т.к. частенько эту обувь носили неделю-две, потом нога выросла, да и то носили пару часов в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Милашу с девяточкой! :giverose:

billi, МамаТапка, спасиб за ответы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всех с понедельником :giverose:

 

Tchudo malishok, ничего себе,разброс цен у вас. У нас в городе все примерно одинаково.

Tanyabar, жалко как,что бегать некомфортно.

Расскажешь потом как по телеку заниматься.

k@tunya, это идея- липовый чай с мелиссой. нужно и нам попробовать.

k@tunya, я после еды ничего не даю. Вне еды всегда предлагаю воду в бутылке,может попить, а иногда не хочет.

 

А мы дома пока босиком,либо в носках. Домой обувь покупать не буду,пусть закаляется, а вот на улицу хочу брать хорошую. У нас это либо ЭККО,либо Бартек(Чехия) хотя какой сейчас Бартек не знаю, но дочке часто такие пока она была маленькая брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Наоборот такой пример положительный для подражания!!!

Мы вот,глядя на вас,ночью без сиси былии...в 2 часа дала водички теплой..и о чудо-прокатило,а сисю в 7 утра дала..и то,только потому что до вечера мои б сиси не выдержали)))

Tanyabar, Согласна,что экко не дешево,но зато мне настолко нравиться качество...и одеть удобно,не надо впихивать ногу,продумано и не промокают..опять же в сарвнении у нас сапожки котофей...конечно милые,но блин..это сколько ж надо усилий,что б засунуть в них непослушную детскую ножку...пока оденешь-вся в мыле...

k@tunya, Насколько я знаю,до еды лучше не пить..не очень для желудка полезно..а вот после самое оно.

Даю обычную воду чаще всего...раньше компотики варила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Ой, какие вы молодцы! рада, что наш пример так положительно влияет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ ТЕМА

Ссылки скрыты.

.

Номинации пока такие

Спящий ангелочек

Я самый голодный человек на свете

Самый модный

Самая модная

Кто не свете всех милее…

Самый чумазый

О спорт, ты – мир

Диско-стар

Голливудская улыбка

Самая красивая мамочка

 

Если есть желающие участвовать - выкладывайте фото в альбомы и присылайте ссылку мне в лс или присылайте сами фото на r.anastassija*собака*mail.ru. В теме письма указывайте номинацию.

 

Обсуждаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...