Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

ПРивет всем! Сколько всего написали за выходные! Еле прочитала! :) У меня все дни руки до компа не доходили, хорошо, что на работе иногда успеваю)) У нас новое умение- Дима стал в ладушки играть. Притом я его учила недели две назад-никак. А тут сам стал, он у нас вообще вещь в себе, все достижения выдает как самостоятельные :D родители и прочие взрослые не имеют к этому никакого отношения)) Присмотрела обувь на зиму, у нас оочень холодно бывает, хочу купить валенки Котофей, они с подошвой. ходить по улице вряд ли будет зимой, зато тепло.В кожанных сапожках может быть холодно. Понравилась у них застежка- две молнии или две липучки впереди- не будет проблем с запихиванием ноги.

k@tunya, а мы обед из овощей с мясом запиваем смесью, в перерывах даю воду из чашки.

Риори, насколько я помню, ваш сынуля аллергичный, так что аккуратнее с травяным чаем, нам врач не советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветы! :wave:

У мну вчера бессоница была, заснуть смогла только в 4 утра. Ночью спали отвратительно :bad:

МамаТапка, мы тоже пока не ходим. Дома в основном босиком. А Стас "сусликом" не торчит везде?

Tchudo malishok,

парикмахерша с убогим ярким мэйком и в красных носках на колготки с тапками под мини платье
:lol: это не парикмахер, а клоунесса какая то!

Tanyabar, я тоже уличную зимнюю не купила. На улке спим, зимой тем более, будем спать (скорее всего). Тем более топать в нашем зимнем комбезе начинающему пешеходу не оч. удобно будет. Если уж нужны будут, пойду и куплю. Ох уж эти собаки!!! :rant: Давай, давай, стройняшкой будешь ;)

k@tunya, я компот после еды предлагаю. В идеале пить нужно спустя 10-15 минут после еды.

Touch_star, какая Анечка молодец! А теплую водичку ты ходила делала или на батарее стояла бутылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, привееет, с переездом, получается?)

обувь девАчковая, розовая))))

Нюта_Мамочка, выздоравливайте!

~одувАнчик~, 2 раза за ночь - и правда прогресс, а на тумбочку как смог залезть????

Tchudo malishok, парикмахерша убойная, согласна :grin:

Tanyabar, ой, ты находишь силы бегать и гимнастику делать, молодец какая!

k@tunya, нам тоже наотдавали обуви, почти вся толком не ношенная, поэтому надевать на Санчес буду)

Попить - предлагаю воду после еды, иногда пьет, иногда нет

Touch_star, о, я смотрю у вас уже жизнь налаживается)))ттт. не сглазить ночной сон)

ksenia75, привет, Диму с умелками!

я тоже наверное валенки на зиму, а то прошлую зиму было очень не жарко.

konfeta29, ты чего это с бессонницей? :shock:

 

Санчес спала как обычно, 1 раз проснулась поесть утром и до 9 дальше спать.

Вчера утром не дала грудь. дала кашу сразу, потом грудь на сон (видимо мало съела), вечером уложила дала правую грудь (я все еще одной кормлю, каждое кормление меняю), в итоге к 2 часам ночи левую разбарабанило, вся буграми и комками, ппц просто! Расцедилась со слезами через боль, больше 100 мл пришлось сцедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, Ой,вообще тяжело! :( Но нам не в первой!Вот и я теперь буду узнавать,где и что!

k@tunya, Ну вот так вот..Когда на неделю, когда на 10 дней!Будем в жирафиках спасаться! ;)

Риори, Я сама офигела! :pardon: Но парикмахерских в Новосибирске очень много, в нашем районе на каждом шагу наверное!Может из-за конкуренции такой разброс цен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот-вот!Я так долго на неё смотрела и в итоге решила,что человек без вкуса и царя в голове не сможет меня нормально подстричь! :pardon:

Fla, спасибо,ага,с переездом! :) Вы всё хулюганите?Грудь береги!У меня летом за месяц 3 раза так было!Тттт больше не страдаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-мамули, всем приветики!!!

 

Ani1502, ну вот наконец-то мы с Кристюнькой увидели нашего жениха-красавца во всей красе :D . Привет передала, она в ответ шлет воздушный поцелуй :give_heart: .

Кстати Кристе тоже никто не дает 9 месяцев, все говорят, что больше года :) .

Ссылки скрыты.

Fla, ну ты прям, спортсменка, комсомолка, ну и конечно красавица :good: .

Нюта_Мамочка, выздоравливайте.

Tchudo malishok, привет, пропащая душа :wave:

konfeta29, надо Софику с Демиком сурьезно поговорить о спокойных снах ;)

konfeta29, Touch_star, моя кукла на ночь выпивает жидкую кашку фруто-няня и еще запивает титей и все равно просыпается через 3-4 часа покушать :Crazy:

billi, а в какой пропорции ты делаешь хайнц и какую?

Touch_star, ☆ツ magicum ツ☆, я овувь покупаю только новую :glare:

я уже как-то выкладывала фотку, доча дома вот в такой ходит

МамаТапка, а у меня Кристинка вообще не пьет воды, тем более из бутылочки.

 

Ой так радостно, что стали и другие мамочки опять подтягиваться сюда)))

 

Еще хотела спросить, а вы хурму деткам даете или какие фрукты даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Ссылки скрыты.

угощайтесь. Нам 9.

 

Я совсем выпала из БП... :pardon: читать не успеваю. Надеюсь, скоро вольюсь снова в коллектив... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у нас тумба длинная, возле нее стоит типа табуреточки (может в видео видели). так вот он начала на табуретку залез, а с нее на тумбочку :)

konfeta29, ничего не давала, просто когда начинал возякаться в кроватке--качала кровать (у нас маятниковая), он засыпал.

мы дома без обуви ходим. сегодня вот авария произошла. уронил себе на ножку с тумбочки пульт неудачно. большой пальчик до крови разбил :cray: замазала зелёнкой, забинтовала, теперь ходит как раненый солдат :blackeye:

 

какие интересные конкурсы... пошла искать фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Слушай, даже все кашки Хаинс разводятся в разных пропорциях! Ну например кукурузную безмолочную: на чуть больше 2х стаканов воды, три ложки каши. Овсяной на такое же кол-во воды - 4 ложки, а гречневыя молочная, так все 5 ложек. Это приблизительно, смотрю все равно по густоте, чтобы была достаточно густой, но еще немного лилась. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, неа. мы и поползли то недавно...до "суслика" еще далеко нам :grin:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, я даю стандартные - банан, груша, яблоко, персик, абрикос, давала ягоды (черника, брусника, клюква). Но в особом почете у нас манго!

NЮRA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, я имела ввиду не баночные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, С девяточкой Милашу!

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Мы в основном яблоко и банан любим, вчера грейпфрут давали попробовать, выплевывал. Яблочко на пару в мультиварке делаю, такое объедение, что я теперь еще и на себя делаю. Банан просто вилкой мну.

~одувАнчик~, Ой, пусть пальчик скорее заживает, у нас Матвей все время со стола что-нибудь стаскивает, тоже думаю, что вдруг на ножки что-нибудь упадет, мы в носочках или колготках дома.

Fla, Да меня муж в этом деле очень поддерживает. Готов с детьми вечером заниматься, лишь бы я скорее в форму вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, с 9 вас! :giverose: не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы!

ksenia75, с умелочками!)))

Я вот тоже про валеночки думаю, у нас так же как и у вас зимой дубак))), правда не покупала еще.

Я в течении дня тоже водичку даю, просто решила одно кормление полностью заменить, вот и думала как бы получше сделать.. ))

konfeta29, ну ты чего, то Дёма не спит, то ты сама, видимо вчера днем выспалась ?

Мне вот мама все говорит, что после еды сразу низя... а сама вот я пью )))

МамаТапка, а у вас из-за чего соли в моче? Touch_star, с хорошей ночкой, ттт!

Tchudo malishok, зато знакомых быстрее заведешь, с мамочками будешь общаться ;)~одувАнчик~, бедный Сашенька!

billi, а я кашки не по табличке делаю, а на глаз, смотря какая консистенция мне нужна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, так я тоже по нужной консистенции, поэтому и получается, что где-то 3, а где-то 5 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, так и не баночные и даю:)

k@tunya, не знаю пока. Завтра пересдам и если все так же, пойду к педиатру...или лучше сразу к нефрологу. Знакомый педиатр сказал больше пить и пересдать, т.к. такие плохие результаты его смутили - месяц назад все было отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! Вообщем пипец полный, сегодня звонила в ЖЕК, сказали что уже делают отопление, я пришла на квартиру, а здесь такой дубарь...Никто ничего не делает... :glare: :banghead: :rant:

Сегодня моя крошка сделала несколько шагов сама, от меня к дивану... :yahoo:

Едим кашу злаковую-гречка, овсянка. рис. и кукурузная...пока все нормалек...

Вчера купила ей ботиночки зимние, так как она вообще сидеть не хочет ни на руках, ни в каляске...Ей пока не нравится, но ничего прывыкнет...Пока ей одену обувь, я вся мокрая...просто зажимает пальчик, приходится сначала выровнять их, и только потом одевать обувь...

У нас тоже очень много обуви от подруг, и мы будем носить...уж очень дорого покупать новую...к тому же всего на несколько месяце, и это в том случае если еще проносить несколько месяцев...

k@tunya, Нашему жениху Артемке больщущий привет и воздушний поцелуй!!! :blush:

Моя Дианка пьет водичку, компотик после еды, иногда и во время еды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75 вы наверно пока совсем не ходите, я вот сомневаюсь, что не будет он у тебя зимой по улице топать, еще как будет

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙ Огоооо, да у Лехи еще и теща симпатичная и молодая :man_in_love: , ну а про невесту вообще разговор не ведется, и тоже такая взрослая симпапуля :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки смогла добавить еще парочку фоток в контакт, так что кому интересно , заходите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Хочу делать Милане кашу на смеси, но не знаю, какую лучше взять. Подруги советуют купить Нан 3. как думаете, можно попробовать при наших высыпаниях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а моя бутылки не признает, так же как поильники... Только из кружечки пьет, но ночью это не реально...

Всем спасибо за пожелания выздоровления :friends: . Вчера ужасный вечерок был, сопли не давали дышать и спать, пришлось називин капать. Только после этого успокоилась, и то во сне всхлипывала :( . Утром вызвала врача, она посмотрела, послушала - всё ок. Сопли на зубы, у нас они толпами лезут.

 

tanyufkaB., с первыми шажочками! :giverose:

 

Хозяйки мультиварок, подскажите на что обратить внимание при выборе? Я наконец выбила деньги за сломанную детскую пароварку, благо на гарантии до 11.11 была, первый раз повезло, обычно через несколько дней после окончания гарантии ломается всё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75, Димульку с новыми умелками!

Fla, да не знаю, чот вошкалась, вошкалась. Переворачивалсь с боку на бок. Муж рядом стонал всю ночь и зубами скрипел. :Crazy: Давай там Саньку прикладывай, чтобы рассасывала.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙,

надо Софику с Демиком сурьезно поговорить о спокойных снах
, дак вот тетя Люба все хотела на перевоспитание взять. Вот коробку подходящую не могу найти, чтобы Дёмыча как чебурашку с апельсинами(сорри с мандаринами) выслать. Я хурму еще ни разу не давала.

NЮRA, поздравлямс! :giverose:

~одувАнчик~, Санек у тебя такие акробатические номера вытворяет. Глаз да глаз за ним. Бедный Санюшка, ну ничо, говорят шрамы украшают мусчин. До свадьбы заживет ;)

какие интересные конкурсы... пошла искать фотки
а я не люблю такие конкурсы.

МамаТапка, мы же тоже на пузе долго рассекали. А потом сразу пополз как надо, сел и торчуганить стал. Так что Стас скоро тож засусливеет. :taunt: @@ чтобы анализы хорошие были. Вы игрухи получили?

Tanyabar, расскажи пож-та как в мульте яблочко печеное делаешь :beg:

k@tunya, дак да, муж в воскресенье Дёмку забрал я почти до часу проспала. :pardon:

tanyufkaB., ой, какая умничка!!! С топоптушечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, konfeta29, Спасибочки!!!

NЮRA, Могу сказать только одно...мы едим нан гипоалергенный2, так вот решила поменять на обычний нан 2, итог- пошла сыпь по лицу, не много, но сразу вышла...врач говорит чтобы снова возвращались на гипо...но он очень сильно подоражал и мы просто финансова не потянем, поэтому сидим на обычном, но сыпь увы не проходит...но если станет больше, то придется возварщатся на гипо, тогда уже бабушки будут помогать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, ой, бедная Оля. С кружки конечно не вариант. Мой тоже бутылку не признавал. Вот еще в 5 мес.не пил а потом начал. А про мультиварки не подскажу на что конкерно. Я вот как то сразу Панасоник хотела, а другие и не рассматривала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, думаю № 3 еще рано, он же с года, вот только № 2, а вот какую это уж тебе выбирать. Мы вот пьем Симилак, а кашу на Микамилке делаем.

Ani1502, спасибочки за комплименты :giverose: . Вот все никак подпись красивую не найду.

konfeta29, так может лучше сразу к "теще"?

tanyufkaB., поздравляю с первыми шажками :good: .

Нюта_Мамочка, даже и незнаю, что тебе посоветовать, но у меня Панасоник на 4,5 литра, я бы может и другую подешевле купила, но у меня муж признает тока известных брендов :pardon: , но своей мультей я на все 100% довольна, вот щас пойду в ней плов сварганю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...