Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Всем приветик!!!Мы уже дома.наконец-то включили отопление, УРА!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так хорошо дома!!!

Вы уже столько всего написали, капец, побежала вас читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, мы по 2 капли капаем.

konfeta29, тортик обалденный! :good: На диетах не сижу, так что ням-ням-ням :grin:

Tanyabar, я зубом считаю,когда только из десны проклевывается, т.к.у нас например долго лезут очень, первые до сих пор до своего размера не выросли.

tanyufkaB., с возвращением домой!!!

Нашей невесте приветик! :giverose:

anna-23, а у нас реальное пианино - игруха, точнее синтезатор - ооочень любим по нему дубасить и всякие кнопочки нажимать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, с 9точкой!!!!! растите здоровыми, послушными и весёлыми! и спите по ночам!

девочки, у меня тут семейные проблемы... я пропаду на время :bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, Надеюсь ничего серьезного!!!! Удачно тебе разобраться с проблемами!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, Приветик получили! :drinks: И нашему жениху Дианка приветик передает!!! :friends:

Нам один врач назначил вит Д, по 1 кап 1 раз в день, а наш врач отменил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ну вообще серьёзней некуда, но надеюсь всё наладится! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75, k@tunya, billi, БоничкА, спасибо за поздравления :friends:

Подсчитала на сколько Ольга выросла. 6 кг и 23 см!

 

konfeta29, с девяточкой Демочку :giverose:

anna-23, у нас ксилофон с колокольчиком и барабанной установкой, доче нравится больше всего грызть палочки :grin:

 

У нас уже сугробы, пересели на зимнюю коляску, на пережке вчера сносило ветром, пришлось папу отправить в гараж за "внедорожником".

Завтра идем на свадьбу, так хочется оторваться по-полной, но мою титечницу надолго не оставишь, и ложиться спать в 21-00. Эх, лет через 5 к бабушке ночевать и в загул :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, Мы на свадьбу 11.11 идем к крестной нашей Дианка, так я сразу сказала что Дианка останется у бабушки, они ее спать укладут, а мы оторвемся!!! :grin:

 

Девчонки хочу йогуртницу купить, посоветуйте, какую взять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., а у меня мама после операции, не может её таскать, про свекровь писала выше :D . Оставляю у сестры, племяннику год исполнился. Она и за 2 часа "вспотеет" с двумя :grin: , не то что укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, тортик - няма)))))) СПали мы как всегда плохо... Уложила в 22, сама легла в 0 часов,до этого момента 2 раза успел проснуться,брала на руки,качала,дальше спал. Потом в 3 (дала грудь), потом около 7 утра и встали в 9.10... вот...((((((( А вы хорошо прям сегодня поспали в честь минидатки!!! Молодцы! )))

~одувАнчик~, я тоже надеюсь,что ничего серьезного,возвращайся скорее! )))

tanyufkaB. , с отоплением вас!!! )))) а почему раньше не давали?

 

Про витамин Д. Наш педиатр в детской пол-ке сказала давать по 1 капле. Ортопед платный,у которого наблюдались,сказал по 2 капли но курсом (2 недели давать, месяц не давать). Ещё один врач сказала,давайте по 2 капли постоянно...... Но насколько я знаю,2 капли дают по показаниям (ребенок потеет,большой родничок или ещё какие-либо признаки рахита). Вот и раздумываю, 1 капдю давать или 2... :scratch: пока по 1 даю...

 

Кто-нибудь ещё не ввёл до сих пор желток, мамочки? Я чё-то очкую, мы аллергичные весьма...... боюсь блин,хотя уже надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, Тогда понятно!!! :friends:

билибоника, Спасибо!!! Сказали что где-то был стояк перекрыт...вот...боковые квартири с отоплением, а центральные без...Но сейчас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB.,у меня йогуртница Мулинекс, я довольна. Надо брать чтобы стаканчики были стеклянные и таймер времени обязательно. А так принцип работы у всех один и тот же.

Почитай вот здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ну наконец то! грейтесь теперь ;)

~одувАнчик~, спасибо! я вас уже потеряла. Ты меня напугала! :shock: Хоть бы все хорошо у вас было! :beg:

Нюта_Мамочка, спасибо! У вас уже настоящая такая зима! А почему в 5 лет, вы что до 5 лет кормиться грудью будете? :blink: Вот у твоей сестры веселый вечерочек будет.

билибоника, ну ты знаешь, наши ночные просыпания на ваши ооочень похожи. Забыла написать, я ему вчера вечером десенки камистадом намазала (накамистадила), может еще из за этого лучше спал. Ты не мажешь Глебу ничем?

Можно как вариант, если по 2 капли будете пить просить раз в 10 дней направление на мочу по сулковичу, будешь уверена что переизбытка вит Д нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

konfeta29, Дёмку с 9 месяцами! :giverose:

Нюта_Мамочка, Оленьку с десяточкой! :giverose:

Таня, а ты попробуй Матвею металлической ложечкой постучать, если зубок прорезался, то точно услышишь.

tanyufkaB., и мы 11.11.приглашены на свадьбу, только банкет за 30 км от дома.С Гришулей моя мама останется, надеюсь справится.От тити он теперь не так уж и сильно зависим.Если что, помчимся домой по первому зеленому свистку.

 

Гриша уже где-то неделю ползает по человечески, но без особого энтузиазма.Если очень надо приползет, а так, лучше посидит, поноет.Спим мы как и многие отвратительно.У папы нашего уже хронический недосып, я почему-то чувствую себя намного лучше. :spiteful: Сдавали кровь - гемоглобин 112, считаю, что высокий по сравнению с прошлым - 93.Наверное кроликом подняли. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает малышам глицин, в какой дозировке? помогает вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у нас и камистад лежит, и калгель...но эффекта ноль от них к сожалению....не помогают нам они...((((((( думаешь этот анализ делают просто так в поликлиниках?

МамаТапка ,нам невролог назначала по пол таблетки 3 раза в день. Мы пропили курс. как спали ночью плохо,так и спим. Это зубы,а не нервы.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, спасибо! Гришаню с умелками! Молодцы, что подняли гемоглобин! Мы тоже щас кролика едим. Сама делаю. А вы уже отучаетесь от груди? У нас соседний город в 35 км от нас, часто туда мотаемся. В принципе недалеко ехать. Так что ежели чего :spiteful:

билибоника, мы летом пили по 4 капли, нам педик сама каждые 10 дней давала направление на мочу, без проблем. Ты спроси, может если врач увидит что ты переживаешь, то тоже выдаст. Как говорится лучше перебдеть!!! Перепелиный желток менее аллергенный считается.

Девчата, я тут смотрю все глицин дают. А он не вреден?? :scratch: И что вы говорили неврологу, чтобы его выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, Оленьку с десяточкой! :giverose: С новыми умелочками вас! Не хочу зиму, -10 это уже холодно, бррр, утепляйтесь.

МамаТапка, поздравляю вас с хорошими анализами!

аж ложку у меня вырвала и в рот запихнула)))
ну Машутка молодец! :grin:

ksenia75, наш тоже к коврику летит как угорелый, если дверь в коридор откроется, только успевай, лови! Димася симпампуся!

k@tunya, добрый сынок, с мамой всем делится. :D Я когда своему руку протягиваю и что-нибудь прошу, может дать, а может и не дать. )))

БоничкА, я планирую на зиму брать 21 размер.

Tanyabar, с первым зубиком вас! Я считаю, что зуб, когда уже прорезался, на ощупь если ощущаю.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, жаль, что ваш эксперимент с подушкой провалился. Значит действительно просто нужно ждать.

konfeta29, торт какой вкусный, ням-ням, я тоже не на диете, так что буду! :grin: Не знаю, почему Ваня вчера днем так мало спал, сегодня исправился. В первый сон 1,5 часа, во второй все 3 дуванул, на пожарника наверно сдает. :grin: А зуб один вверху светится через десну, скоро наверно прорежется, но я бы не сказала, что его сильно зубы беспокоят, ттт.

билибоника, я по капельке даю витамин Д, но сколько из пипетки упадет, сложно сказать, может и пару иногда. Желток едим куриный, вроде ничего.

~одувАнчик~, надеюсь все не так серьезно и ваши семейные проблемы скоро разрешатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, начни давать перепелинный, он менее алергенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, с умелками Гришу!!! А мы так и ползаем странно, но очень быстро)))

билибоника, до 2 капель -профилактическая доза.Желток я сначала перепелиный давала.

tanyufkaB., я витамин Д по 1-2 капли даю каждый день, правда иногда забываю)))

Нюта_Мамочка, Оленьку с 10 месяцами!!! А нам на свадьбу 26.11, буду отрываться))) Машу надеюсь на весь день со своими оставить, пусть без меня укладывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Демыча с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю ему не доканывать маму и крепко спать по ночам!

ksenia75, с девяточкой Диму!

МамаТапка, вот и хорошо, что только с какашками осталось разобраться, видимо , ошибка лаборатории была, или собрали не так (особенно мочи касается)

Нюта_Мамочка, с прошедшей 10-ой!

тыкс, это значит и у нас скоро будет так же холодно? а то снег лежит уже...

~одувАнчик~, Ань, надеюсь, что ничего серьезного, возвращайся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: нет уж, до 2 максимум :) . Не знаю, смогу ли я вообще её когда-нибудь с ночевкой отправить)))

 

За поздравления всем спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, Как ты себя чувствуешь? Я помню что тогда весь май проспала, началось это с 6-ой недели и практически до 12-ой я плохо себя чувствовала. Молодцы, что гемоглобин Гришуле подняли.

Матвей ложкой не дает себе в рот залезть. А вот пальцем точно прощупывается. Ну и я его смешу постоянно, что бы рот широко открыл и разглядываю там. Вчера с папкой вместе заглядывали. А еще Матвей тоже мне в рот пальцами стал лезть, я сначала не поняла, зачем он это делает, а потом дошло, я ведь к нему лезу, вот он и научился.

Девочки, я себя теперь человеком чувствую. Вечером уже несколько дней подряд йогой перед сном занимаюсь по каналу ЖИВИ. И что же я раньше то не знала про него. Кстати там и для беременных есть занятия, по 20 минут они. Вчера увидела и такие чувства нахлынули. При чем сама преподаватель тоже беременная. Так классно на женщин с пузиками смотреть, они и правда очень красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

konfeta29 Демочку с 9 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

тортик класнючий :good:

Девочки. Вопрос на засыпку! Каким кремом деткам щечки мазать, когда на улицу выходим? обветривают жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, специальным детским от холода и ветра. Они в разных фирмах есть. Нам нравится фирмы WELEDA(425р.) и Бюбхен (140р.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...