Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Жениха Санчо с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

У Санчес проклюнулся верхний зуб, ура-ура.

Спала всю ночь (правда третий день камистадю на ночь), проснулась как обычно в 9 голодная)

Сейчас 2 часа погуляли, на снег посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. надеюсь вы меня не забыли. Давно не писала вам, инета не было дома. У нас все более менее. Правда часто болеем, беспокоит насморк. Сидим, ползаем, стоим у опоры, ходим пока за ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, Привет, а зовут дочку как? а то я список составляла когда. так и не нашла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Дёмка сегодня ночью улетел с кровати. Проснулся в 3 часа покушать, я покормила и в туалет дико захотела. Растолкала мужа и сказала, чтоб за Дёмкой присмотрел, Демыч еще не заснул, сидел похныкивал. Муж на него руку положил, ну я это расценила как, присмотрит он за ним. Выхожу из туалета и слышу грохот и плач. Дёмик пополз за мной и упал. Мы с мужем перепугались. Я его схватила, ревела вместе с ним. Мужа долбанула посильнее, с психу. Но вроде все хорошо.

Tanyabar, с десяточкой Матвея! :giverose: :giverose: :giverose:

Fla, с зубом Саньку! У нас снегом и не пахнет пока. Вот дождь зарядил, похоже на целый день опять. На улке пасмурно и противно.

билибоника, Ксюш, спасибо за рецепт творога! :friends: Утащила к себе.

Ani1502, пусть Лёшик поправляется.

Touch_star с баобабными говорульками Анютку :grin: А мы песенки поем та-та-та.

Oksik-K, с хорошими анализами! ого, какой гемоглобин!!!

Lagunohka, :wave: с умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с зубом вас. :giverose:

Lagunohka, с у мелочками. Выздоравливайтею :giverose:

konfeta29, мы вас с опозданием поздравляем с 9 месяцами :giverose:

Бедный Демка, но я думаю он уже и думать забыл, а ты все нервничаешь.

 

А у нас вообще ни одного зуба нет.Десна уже давно все набухшие, а без толку.И спим мы все так же плохо.Под утро вообще просыпается часов в 5 и часа 1,5 нужно уталкивать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, САньку с 9-кой!!! :giverose:

Tanyabar, МАтвейчика с 10-кой!!! :giverose:

Fla, с зубиком вас! У нас тоже вот-вот верхний правый проклюнется! Спали сегодня вообще жесть ка плохо! Орал как будто его режут,только на груди успокаивался!!! У вас уже снег??????? Класс!!!! Как доча на снег отреагировала?

konfeta29, ну вот,не летайте так больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками! :thumbsup:

konfeta29, вот такие мужики :scratch: . Я вот ночью тоже беру Олю к себе, и частенько терплю до утра в туалет, потому что боюсь что улетит... Аж до боли бывает... Еще у нас туалет прям рядом со спальней, и очень слышно когда смываешь.

А по поводу кормления, для меня это самое приятное занятие, не смотря даже на просыпания ночью. Сверну кормление когда за вторым пойду, через года полтора.

 

На свадьбе вчера погуляли хорошо, хоть и недолго. Сначала свекруха погуляла, Оля поспала, потом с мамой и сестрой сидела играла. Опять обижала брата, забирала игрушки, а если не получалось, ложилась на спину и истерила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLa дочку Злата зовут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, спасибо! Да вот все мы мамочки такие. :pardon: Потом сразу отмучаетесь с зубками и все.

Нюта_Мамочка, да просто раньше всегда нормально было, а сегодня он вырубился и не заметил. Сегодня весть день себя казнил. У нас тоже туалет соседствует со спальней, ночью из за этого я не смываю. :blush: Мне главное ГВ свернуть до сада. Вчера директор с работы звонил и спрашивал когда я собираюсь выходить. Сказала, чтобы раньше чем через год и не ждали. Летом дык не хочется на работу выходить, а вот осенью самое то.

Lagunohka, мне раньше это имя нравилось очень. лет 10. Я думала, если доча будет так назову, а вот год назад другое понравилось (пока не буду говорить какое ;))

 

Ходили в гости к родителям мужа, оставили Дёмика на два часика и по магазам пробежались. Купили ему шапулю и шарфик на зиму. До сих пор дождь идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

У нас 8-ой зуб вылез!

Tanyabar, Матвейку с 10-кой!!! :giverose:

*одувАнчик*, Сашу с 9-кой!!! :giverose:

konfeta29, блин, ну мужики! Но ваш может понял, раз казнит себя. А когда мой так сказать присматривал за Ваней, он дважды падал с дивана :banghead: Первый раз в телек упялился, второй раз пошел за памперсом, а его оставил на диване. Вот как можно так безответственно относиться? Я не понимаю! Думала, после первого раза поймет, ни фига! Вот почему у меня ни разу ребенок не падал с диванов или кроватей? В общем выговорилась. Я сейчас вообще с мужем не разговариваю, в ссоре мы. Фоты супер! :good: Дёма красавчик! :)

Tchudo malishok, выздоравливайте скорее!

billi, желаю скорейшего завершения ремонта! Наш тоже в заточении вообще не сидит.

tanyufkaB., надо на почте уточнить вопрос отправки посылок :scratch:

Ani1502, пусть Лешик скорее поправляется!

Touch_star, ой, какое прикольное словечко Анюта выдала, молодец! :grin:

Oksik-K, поздравляю с хорошим гемоглобином!

Нюта_Мамочка, konfeta29, у нас тоже туалет между нашей спальней и Ваниной, поэтому тоже не смываю ночью, но чаще хожу в дальний возле кухни (у нас 2 туалета). Дему с новыми покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сладусиков с месячишками)))Растите здоровенькими!!!

Oksik-K, Ничего страшного,что повышенны тромбоциты

konfeta29, Ну какой же у вас Демчик представительный мужчинка то растет..иначе и не скажешь)))

Lanchik, Не в обиду мужу своему тоже напишу-что вроде и следит за дочей,но то она в ванной головой приложиться,хотя реально держит ее,то об кровать,то об пол...вопсчем мужчины,они и есть мужчины...все равно фактор ответственности за ребенка у матери выше,природой чтоль так заложено,хотя могу на себя нажаловаться,что тот единственный раз,когда доча у нас упала с кроватки-был по сути,как у Конфетки нашей,я точно так же вырубилась,пока муж ушел в туалет...мне урок

билибоника, и мы и мы той ночью фигово спали((((ооочень

Fla, с зазубачиванием очередным вас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Машуль, я тут к тебе с вопросом: вот вы в бассейн с доней ходите. А в каких трусишках, плавочках??? Детки же пописать там могут, и еще чего по грандиозней сделать. Или там специальные подгузы какие? или ничего страшного что пописали? :scratch: всеж таки ныряют там все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ты знаешь,раньше мы в трусиках специальных палвали...они не выпускают наружу ни писи ни каки,но из них выросли,а сейчас покупаю специальные памперсы и в них плаваем

db5a9496d3a8ec8037d28b4962fbce98_h.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, даж не знала, что такие есть, подозревала конечно, потому и спросила. Надо поискать в наших магазах, не уверена что есть. И вот все гоняю, у нас нет таких басиков, как в столице, водичка будет хлорированная, вот загонялась, стоит ли туды Дёмку тащить, есс-но без ныряний, просто поплавать. А то парень тяжелый, рано встал, нагрузка на позвоночник, не есть хорошо :(

Lanchik :wave: С зубом! Ну всё, вы нас обогнали :grin: Нда, у папочек не так это дело развито, как у нас - мамочек. Хотя вот муж Дёмика обожает, возится с ним постоянно, но вот прокололся сегодня ночью, впал в немилость. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ты во первых посмотри на реацию кожную у Демы,если все хорошо-то ходите на здоровье+все равно же потом в душик пойдете...ну и по мне-так к водичке,именно в большом пространстве лучше заранее приучать деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, ну да, в душик пойдем. Спасибо за советы! :friends: А вы два раза в неделю ходите? Сколько по времени плаваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас один раз ходим,плаваем где то 45 минут.Хотя,была бы возможность-я бы 2 раза ходила,но из за пробок не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня купила Марусе комбез Керри на зиму р-р 80. Она в нем утонула, надо на 74 менять((( Забыла я что большемерки они, теперь боюсь, что нужного цвета не будет(((

konfeta29, а у меня Машка вечно мимо меня сигает с кровати. То успеваю поймать, то нет. Экстрим)))

Touch_star, спасибо за ответ.

Саньку с 9 месяцами!!!

Нашего жениха с 10!!! Передаем ему поцелуйчик!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, приветик. А какой ты выбрала? Керри же дороже чем Ленне, я купила Ленне 74 р, с мишкой на грудке через вконтакте за 3400 руб. Мне оч. нравится, теплый и легкий одновременно.

 

Девочки, у нас -18!!! :shock: Я уже конверт меховой достала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :friends:

Нюта_Мамочка, Ничего себе -18 :shock: Я конверт из овчини давно одела , точнее положила в каляску...только вверх сняла, И когда холодно накрываю Дианку пледом!

Девчоки вторую ночь ужасно, я скоро чокнусь...Дианку что-то мучает, но что???Вообщем и мажу зубки Дентолом, и даю Эспумизан...кстати мне кажется что из-за него у нас снова сыпь пошла...Вообщем капец, и днем плохо спит...Посмотрела в рот, давно у нее десна внизу напухшые, слюни полный рот...вижу что виднеется зубик, но никак прорезатся не может...Вообщем пока зубы повылазят, то я наверное посидею...Девочки как же спать охота...Я за неделю уже столько чашок кофе выпила, что аж сердце начало болеть...

 

А еще у меня к вам вопросик, у меня Дианка когда спать кладу на ночь, у нее щечки красные, но темпы нет...но они реально красние, даже немного горят...что это такое???

 

Девочки, а все уже своих деток прописали???

 

Девчонки у нас перевили все-таки часы на 1 час назад...вообщем пипец, я то думала что мой ребенок проснулся в 6 утра, а оказалось что в 5 :shock: ...ужас...А вообще я рада что все-таки правительство решилось перести , так как нужно...А то сначала протупили с этими переводами стрелок...но теперь все в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

что-то не понимаю,что со мной :( проснулась и болит часть груди,как будто комочек,дала сразу доче эту грудь поесть,еще сама помяла ее (такое раньше бывало уже,но за день проходило), потом лежу и чувствую знобит,понимаю,что точно поднялась темпа,градусник как назло ртутный найти не могу,дочин никогда не понимала,потому что написано можно смотреть на лбу,на виске и в ухе,везде показывает разную темпу,у меня этим градусником на лбу 36.6, на виске 37.6... :( температуры не было ооочень давно у меня. Теперь переживаю из-за груди может,либо залежала как-то ночью не так,либо вчера продуло (бегала у дома в кофте) :scratch: а чем сбивать темпу,если все-таки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, Спасибо!

konfeta29, а мы в басике плаваем в обычных труселях-плавках, как и большинство деток у нас. А как только добавят чуть больше хлорки, то это сразу по всем деткам заметно, которые ныряют - глазки моментально краснеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас вылез третий зубик :dance: :dance: :dance:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, ого-го...это и нам готовиться к холоду, пока минус 3-4

tanyufkaB., а ты грудью уже не кормишь, да?

может другую мазюкалку Дианке для десен попробовать, если та что есть, не действует?

БоничкА, лучше под теплым душем расцеживать, такую температуру не сбивают

billi, как девочки синхронно у нас))) у вас тоже левый верхний, нет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ага)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...