Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

~одувАнчик~, от сестры ушел муж когда ребенку было 2 недели, причем ужасно обидел, оскорбил, унизил... растоптал... Как ей было тяжело не описать словами, мы с мамой ревели... Сейчас прошел год с того момента, у Владика уже 9 месяцев как есть настоящий Папа, который и помоет, и переоденет, и поиграет, и спать уложит, и в попку поцелует, а самое главное - любит его маму!

Я, конечно, надеюсь что у вас всё наладится, но, в любом случае, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Матвей уже несколько дней делает по одному шагу, потом на попу садится! Пробовал и в бок и вперед делать.

~одувАнчик~, Очень грустно и тяжело когда такое происходит. Обычно такое не происходит внезапно. Отношения дали трещину в какой-то момент,а теперь результат. Просто надо попробовать выводы сделать. Понять почему такое случилось.

tanyufkaB., Я тоже заметила, как буд-то настрой у тебя такой, не позитивный. Попробуй поменять его. И посмотри будет ли разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

~одувАнчик~, ой, я в шоке! :shock: Не знаю даже, что и сказать. Держись, друх. У моей подружки ситуация такая: Жила с парнем год-два, он просил ре, ну они перестали предохраняться, она заБ, поженились,жили то у его, то у её родителей,часто лежала на сохранении, он в это время забухал. Когда родила она к нему не пошла и его не позвала. Решили нафик нафик такой папаня нужен. Живет со своими родителями, они ей конечно ооочень помогают и материально и морально. Папа ре не приходит и ре даже с ДР не поздравляет. Ре уже 3 года. Подруга выглядит отлично, ищет вторую половинку, встречается с мужчинами, кароч в поиске. Так что все у тебя будет хорошо. Просто после родов некоторым надо в себя и в форму прийти. Ань, а тебе если что, есть кому помочь, ну там родители, и ли еще кто. А то так то конечно тяжело.

Девчата, я еще не все прочитала, попозже появлюсь, буквально на 10 минут забежала, а тут такое. :( Грустно как то теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку :giverose:

konfeta29, Наташ, мне мама поможет если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, Очень много есть историй, когда после развода жизнь только к лучшему поворачивается. У нас просто, почти у всех установка такая: развод - все конец жизни. Но это совсем не так. Конечно, очень плохо когда семья рушится, но если уже нельзя вернуть, то надо думать о том, как создать что-то новое, естественно учитывая старые ошибки и опыт. Хорошо, что тебе мама поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

У нас та же история, что и вчера, не хотел сиську на ночь брать, только после водички взял.

~одувАнчик~, k@tunya, tanyufkaB., тут ничего и не посоветуешь, держитесь, девчонки, если это не твой человек, значит он и не нужен тебе! Что-то у мужиков осеннее обострение что ли? Вот как их понять, у вас такие маленькие и такие замечательные детки, наверняка первенцы, ну неужели не хочется жить рядом с малышом, наблюдать как он растет, видеть как он любит тебя, как его ручонки тянутся к тебе, чтоб обнять, это же такое счастье. Дураки они!

tanyufkaB., девочки правы, тебе надо менять свой настрой. Как говорят, не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

билибоника, я вот тоже думаю, как приучать его днем дома спать? :scratch: Спит только на улице, но скоро зима, я не смогу столько по морозу таскаться, и устаю, да и дома дела делать надо. Вот думаю попробовать метод применять днем? Жалко, орать ведь будет.... Укачиваться он не дастся, значит просто оставлять в кроватке?

Ani1502, Леху с новой игрушкой! Теперь небось тебе стучанием моск выносит? :grin:

Oksik-K, спасибо! А Машутку с хорошим аппетитом! Как сегодня спали? Как животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня минидатка наши поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас сегодня первый снег выпал. Второй день овощи не в блендере, а вилкой мну. Первый день чутка давился, а второй кушал хорошо. Убираю блендер на полку, на заслуженный отдых.

люблю,

Так там тетки с соплями и кашлем над детьми этими: "Усю-сю, какой хорошенький!" Нормально, да?
- ты мну еще в больший шок повергла. Ужос ужасный!!! :swoon:

tanyufkaB., а роллы обязательно попробуй, хоть будешь знать, что это такое. Честно скажу я их полюбила не с первого, и даже не со второго раза. :spiteful:

билибоника, мы вечером так же щас укладываемся, бывает просто ползает, бывает хнычет.

Ani1502, Лешика с игрушенцией новой!!! Надо бы тоже как нибудь себе день ничего не делания устроить..

...мысли материальны
- плюсуюсь.

Oksik-K, бедная Машулька, какая прививка!!!. С хорошим аппетитом вас!

k@tunya, да что ж такое то!!!! и у вас :( Давайте там миритесь. Артемка какие рывки делает - уже стоять один пытается!! Два еще и ложкой как лихо орудует!!! Молодца!!

...этот маленький человечек ничего еще не понимает, и ему нужна веселая, внимательная мама!
- :giverose:

Tanyabar, кого то скоро будем с топотушками поздравлять ;):)

~одувАнчик~, это хорошо что есть кому помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila,привет, :wave: давно не заходила. Ооооо сколько всего!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: и на ночь!!!! Еще раз поздравлямс. :giverose: Я объемся!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, очень тебе сочувствую! Молодец, что держишься морально!!! Это и понятно, что сейчас не получается уделять мужчинам нашим столько же внимания, сколько раньше, до появления наших карапузов.... и про ревность мужскую к детям тоже много всего уже написано и что как раз после рождения детей мужчинки часто налево ходить начинают. Но это и касается именно мужчинОК, а не настоящих МУЖЧИН, мне кажется. :Hello: Мужчины все-таки не дети и должны понимать, что у жены его любимой появляется столько забот и хлопот по поводу их общего произведения искусства, что ПУПОМ ЗЕМЛИ является больше не папа, а его маленькая копия, а если он этого не понимает... то можно попытаться ему это объяснить... Мне кажется, мужчин надо активнее вовлекать в жизнь детей, чтобы подгузники меняли, гуляли, купали, играли, кормили их и пр. и тогда они и сами поймут, как это все непросто... Мой вот тоже обижается, что у нас секса почти нет, а что я могу поделать, если у меня ЖЕЛАНИЯ нет? И у кого оно, скажите, будет, если ребенок раз 5 за ночь просыпается, а в пол-шестого песни петь начинает? И помогать нам некому, нет здесь бабушки или иных родственников, которым можно было бы свое чадо на пару часиков "сдать"...

Может, муж твой все-таки "прозреет" и поймет, что то, что ты ему времени мало сейчас уделяешь, временное, и что ни у кого по-другому не бывает... Ну а если не поймет, значит он - мужчинКа, а не мужчина, и сожалеть о его уходе не стоит. Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

спасибо :) Да я заходила сюда и читала,просто писать было некогда.

Вот поэтому и с опозданием угощаю всех в честь Дня рождения,который был 4 ноября :)

Кстати про игрушки. мы подсели на матрешек. Просто тащится от них. Раскрывает, раскидывает, собирать пытается.

Даня тоже любит матрешек и еще деревянное яйцо.

tanyufkaB. k@tunya девочки,да что же это мужья то ссорятся с вами :pardon: ,радоваться должны,что детки у них такие замечательные ,а они ..... :(

~одувАнчик~ да,с грудным ребенком без мужа очень тяжело,но лучше пусть это произойдет пока ты молодая(лучше конечно чтобы все было хорошо,но раз так,то лучше сейчас чем в 40 лет).Ты там брось эти мысли "с ребенком никому не нужна" ,наоборот настоящий мужчина,который тебя любит,которому ты будешь нужна,он обязательно будет любить и твоего ребенка. Я знаю много таких примеров.И вообще у тебя уже есть настоящий самый родной мужчина-это твой сыночек !

Нюта_Мамочка вот сволочь бывший муж твоей сестры ,бросить жену с двухнедельным малышом! Хорошо ,что он ушел и пусть все у нее с новым мужем будет отлично !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, и меня тож нет желания. Я это связываю с не высыпаниями, с накопившейся усталостью и еще с ГВ. Вот в О у меня просыпается это самое желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Нюта_Мамочка, ужас!!! в две недели это вообще свинство! :rant:

Daniila, мммм, какая вкуснятинка! :man_in_love:

Вот такие вот мужики, блин, все им спокойно не живется!(((

konfeta29, Наташ, кстати, как у Демыча со сном? наладился? Я Тёму так и кладу на нашу кровать, всего обставляю, намноооого лучше спит -от силы 2 раза просыпается, а бывает и 1 всего! Засыпает правда теперь долго, и без тити.

С первым снегом!

То же подумываю уже с кусочками еду делать, т.к. он много чего уже так грызет, и там есть кусочки почти уже не давится.

Lanchik,спасибо, будем держаться конечно! ;)

Мы один дневной сон дома спим, с грудью в основном укладывается, второй пока на улице. Может и Ваня с груди уснет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! понаписали то! пойду вас читать :D

Блин, у меня завтра должны М быть, а даже ни намека....чето я очкую :glare: :glare: :glare: Как бы наш авось не вышел нам боком :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет ! СПАСАЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ чего подарить на свадьбу...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, tanyufkaB., k@tunya, девочки держитесь!!! мы вот с мужем тоже на грани... я так стараюсь, а ничего не выходит... бьюсь как об стену, он меня постоянно критикует, и что ребенка вниманием избаловала, и что игрушки часто покупаю, и что сюсюкаю постоянно...а про него забыла. Да какое там забыла?! и за собой слежу, и готовлю ему вкусности, и выслушиваю как он вечно устал, поддерживаю по поводу работы, стараюсь и от секса не отлынивать (хотя к вечеру сил ни на что нет), а все одно - я плохая :cray:

 

tanyufkaB., лучше дарить деньги :) всегда полезно, ну а вообще можно и спросить. Мы вот как то фондю дарили, заказывали новобрачным номер в отеле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, спасибо за угощение. С днем Варенья тебя :giverose:

k@tunya, tanyufkaB, МамаТапка, держитесь девочки. У многих с рождением ребенка начинаются проблемы. Главное пережить их,потом все наладится,просто это время очень тяжелое и ответственное,для пап тоже. Особенно если ребенок первый. Постарайтесь все таки налаживать отношения,быть мудрее-это очень тяжелый труд,но почему то именно на женские плечи все это падает.

~одувАнчиксочувствую тебе очень. Но мысли о том "кому я нужна с ребенком" вообще из головы выбрось. Вокруг полно историй- когда и сама нужна и дети от прежних браков нужны и любимы. Так что повторяй себе постоянно- все будет хорошо, у нас все будет хорошо.

tanyufkaB., деньги лучше всего.

Daniila, как прошел праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, МамаТапка, Девчонки спасибо!!! Но деньги точно дарить не будем, муж хочет чтобы осталась память , так что нужно что-то другое, сервиз, и постельное белье, тоже не подходит... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., все зависит от суммы подарка.....может какое-нибудь красивое покрывало на кровать, что-то из бытовой техники - ту же мультиварку например, какой-нибудь сертификат в магазин. Если не деньги, то лучше правда спрашивать у самих новобрачных. Просто нам например на свадьбу столько всего надарили....вроде хорошие вещи, а деть их некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, ППКС!

Можно подарить подарочный сертификат на покупку бытовой техники.

Не знаю я с определенного времени поняла что лучший подарок деньги- люди могут купить то,что нравится именно им-цвет,модель. Либо доложить и купить что то более интересное. Но решать вам конечно,тут еще вопрос где жить будут молодые-если с родителями то это одно,если сами то другое. Лучше все распросить и дарить тогда уже четко заказанное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

sumkina,Катарина,Touch_star - деток с 10-кой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Daniila,нямочки обалденные! С прошедшим тебя!!! )))

k@tunya, tanyufkaB, МамаТапка, tanyufkaB., крепитесь девочки! Мужики должны понимать,что нам тяжело сейчас и по возможности помогать нам!!! А вместе радоваться успехам наших крох!!! Да,они работают допоздна,устают,но нельзя забывать о том,что и мы тоже своеобразно "работаем" и тоже устаём!!!

Вообще ребенок в семье - это объединение супругов и испытание в прочности одновременно.

~одувАнчик~, я тут совсем не советчик... и примеров у меня таких мало... Я желаю тебе крепиться,не бояться будущего. Возможно,это всё незря произошло сейчас! И будет новая жизнь с новой личной жизнью. А на первом месте всегда у женщины был и будет её ребёнок!!!! ))))))) Всё будет ХАРАШО!!!!! )))

Lanchik, у меня метод засыпания в кроватке не прокатывает никак,зато прокатывает засып на нашей большой кровати,откуда потом перекладываю в его кроватку. Приучать как-то надо,ведь не возможно же идти гулять каждый раз на сон... А как на ночь укладываетесь???

 

Мы вдруг стали идеально засыпать на улице в коляске,а вот дома - полный ужас....... Днём такой метод (укладывание на моей кровати) не прокатывает,он начинает капризничать и орать....на руках долго его тяжелого носить не могу... Хотя на ночь вообще не капризит и засыпает нормально через 25-45 минут сам... Сейчас вот посадили в стульчик для кормления,откинули кресло,пристегнули,сняли столик и папа пошёл катать его по квартире. В результате уснул без соски минут через 15. Но до этого он час не укладывался у меня на руках и сам на кровати,умаялся..... Я бы вышла с ним на улицу,но на улице идёт мокрый снег,тут же тает,вобщем погода - говняшка....(((

 

Ещё мы вызвали бабулю к нам на ночёвки. Теперь Глеб спит с бабушкой. Сегодня его покормила только в 5.20. Будем отучать от сосания тити каждые 2 часа... В кроватке ночью спит максимум час, со мной когда спит - пищит и требует грудь.... С мамой начинает вроде капризить тока,но поскольку мамы рядом нет -похныкает минутку и спит дальше! Посмотрим,что из этого выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вчера заглючило комп, не могла зайти)))

У нас мороз, одели новый комбезик на прогулку!!!

Lanchik, животик не беспокоит, т-т-т. А вот спим уже 3 ночи очень чутко, просыпается, меня ищет, с кровати сползает, ползет куда-то, плачет, только со мной рядом спит. Вчера уже фенистил на ночь дала - а то глаза трет перед сном сильно, может вообще аллергия на прививку так проявляется. От него спала хорошо, он же снотворный)))

konfeta29, а мясо ты как без блендера измельчать будешь?

Daniila, с прошедшим Днем рождения тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

билибоника, прикольно, я тоже хочу бабушку вызвать или няню с нашими засыпаниями третий день(((

МамаТапка, может тестик?)))

tanyufkaB., мы 26 пойдем на свадьбу, бум деньги дарить.

~одувАнчик~, k@tunya, держитесь, девочки!!! Видно у мужиков обострение по осени какое-то!!! (Не просто так говорят, что у психов в межсезонье обострение :pardon: ). Занимайтесь детками, а остальное все наладится!!!

k@tunya, я тоже снег хочу!!!))) А у нас мороз без снега, жесть вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, боюсь до жути... буду ждать конкретной задержки. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., нам на свадьбу, кроме денег, подарили всего один подарок - набор коньячный с серебром, классный очень и дорогой, можно что-то из подобного посмотреть.

 

Девочки, а узнали мы с сестрой об измене его бывшего, найдя в машине "джентльменский набор" - водку, колу, сигареты, влажные салфетки и @#$%&ы... Я пыталась спрятать от неё, но не вышло, сначала себя винила, думала так, развлекся когда жена в роддоме лежала...

Он уже женился на той "даме", к ребенку не приходит, и не пытается, а сестру по судам таскает, что это она не дает видеться с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, пасибкиии :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...