Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Ani1502, очень хорошо себя вела (тьфу-тьфу-тьфу), пила сок, кушала печенье с удовольствие плавала, мы даже с ней на детских горках катались, попозжефотки покажу.

Кристя расстаяла от такого презента :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: и шлет воздушный поцелуйчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, с выздоровлением! Удачи в клубе!)

ksenia75, открывай форточку... кидаю снежок! :grin:

С зубиком!

Прикольно повеселились с джакузи. :good:

Про кнопочки - у нас ТЁмка нажимает на синтезаторе кнопочки, я до сих пор не все кнопки изучила, кот.он нажимает ))))

konfeta29, мы бедного ребенка как только не называем )))) И Тёмати, и Тёмыч, даже Артемон иногда бывает ))))))

Фотки обяз. выложу ;)

С новыми вещичками!!!

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, спасиб!Конечно все будет хорошо! ;)

Ani1502, почитала мысли твои... со многим могу согласиться. Дни ничегонеделания точно надо иногда устраивать, и про улыбку тоже )))) НУ и любить себя конечно же надо!

 

Девочки, я тут откопала книжку "Пять языков любви" Гэри Чапмана - время будет почитайте, есть там много полезного на мой взгляд.

Ух, завтра потопаю к консультанту, расскажу потом как все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, с обновками вас. :giverose:

Джайва, наверное все папы разные. Наш с рождения дочки ее понимал лучше меня,сразу проводил с ней много времени. А вот муж подруги так же говорил- маленькая она еще,что я с ней делать буду,зато потом дочка подросла и он с ней много времени проводит. Хочет сейчас еще одного ребенка,но пока папа созревал на общение с дочкой,подруга так умахалась все сама и сама,что о втором ребенке и слышать ничего не хочет.

~одувАнчик~, хорошо,что ребенок видит папу. Мудрости тебе, разрешить ситуацию максимально комфортно для тебя и Саши.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, ну и история у твоей племяшки. не зря говорят- все что ни делается, к лучшему.

Хорошо вы выходные провели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас такая классная погода на улице, ну просто супер... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Сашундель чихает :( и во сне даже... и вроде как сопельки там жулькают... я аспиратором отсосала, а чем можно закапать или сбрызнуть, подскажите :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест показал 2 полоски :shock: ....доавосились блин.... я не знаю что делать теперь :cray: мне страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, Это же здорово!!! Давай ка теперь перенастраивайся на другой лад!!!! все будет хорошо! Я тебя поздравляю - не боись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, :shock: поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, ну вы же хотели. :) Поздравляю вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапкаПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, да не с чем поздравлять....я не знаю как это пережить :scratch: Мне с одним то тяжело, помощи особой не жду, а что с двумя?! да и как материально то потянуть... :scratch: Я же летом на работу собиралась выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, :unsure: ну чтож вы так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, ну а чего ж вы на авось надеялись? Надо ж тогда было по полной защититься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да сама себя ругаю на чем свет...знаю, дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, мне кажется это ты в шоке пока. Если бы действительно не хотели,то предохранялись бы всем чем можно.

А папа ваш как отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, Полностью согласна! Сейчас первый шок пройдет и все будет отлично!!! :good:

МамаТапка, Танюш, не расстраивайся! Раз Бог дал, значит справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, папа сказал надо девочку... эх, взяла неделю тайм аута-буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, Как это не знаешь,что делать?наслаждаться счастьем пузатым,что ж еще то)))Раз уж так вышло-значит так и должно быть,ты главное прекращай нервничать и волноваться-тебе уже низя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, ух ты!!! Поздравляю вас! Конечно это шок для вас. У нас с братом такая же разница ;) Я думаю, тебе просто надо привыкнуть к этой мысли. А потом 100 % будешь радоваться.

 

Девчата, у нас еще у одной девочки из январят сегодня тест заполосатился Uppi, увидала на главной. Я ее помню по бер-ой болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, Таня, поздравляю!! Значит судьба, обзавестись Стасику сестричкой :pardon:

На все воля Господа! Я сама была бы рада увидеть 2 полоски, но боюсь из-за КС. Поэтому у нас защита повышенного уровня :D

 

Девочки мы сегодня в очередной раз зазубатились! Теперь у нас 4 зуба и еще 2 на подходе.

Ночами ревем, днями ревем. Мази не помогают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, точно! Я тоже ее помню по беременной болталке! :) Что-то у нас в январятах пошел вирус беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девчонки, это что-то... Я наверное сошла бы с ума... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас муж лежит на кровати )) телек смотрит! Я такая подлетаю, пошли говорю, второго ребенка делать!! Муж в шоке с кровати свалился ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем спасибо!

Ani1502 здорово ты написала, мне оч. понравилось! :thumbsup:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, хорошо что твоей племяшке такой мужчина потом в жизни встретился! Молодцы - отдохнули в аквапарке!

billi, Дёмик поцелуйчик словил :man_in_love:

k@tunya, я летом когда с Дёмкой гуляла эту аудиокнижку слушала "% языков любви"

MariaNeka, и я хочу вторую ляльку поскорее, но вот КС, + финансовые трудности, + мне беременной Дёмку не вытаскать, большой уж оч. парень, откладываю. Но года то поджимают.

Щас муж лежит на кровати )) телек смотрит! Я такая подлетаю, пошли говорю, второго ребенка делать!! Муж в шоке с кровати свалился ))))))))))))))))))))

:lol: :rotfl: :rotfl: В таком порыве то подлетела к нему!!!! я валяюсь. Пойти чтоль и мне.... :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, муж короче, сказал что у него голова болит ))))))))

а вообще для меня чьи то новости о беременности, это счастье.. Как за себя, всегда радуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...