Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Оггооооо! Троих !!! ну, вы и загнули! :)

Привет!

Я хочу еще детей, но со своей Масей не успеваю за собой следить, сходить в душ и т.д.

А помощников, кроме замученного мужа после работы нет.

Так, что не знаю когда и сколько планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta , привееет!!! :wave: :wave: :wave: Давно тебя не слышно было!!!! Как Мышка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta :wave: , ну дык и я без помощников :pardon: Не погодков это точно, чтобы года 3 разница хотя бы. Одно дело планировать, а другое - как получится. А в душ ходи когда спит, или когда мушшш приходит. Я вечером, мужа играется с ре, а я в душ.

А когда муж в командировке, затаскиваю стульчик в ванну, ре пристегиваю, игрхи в руки и так моюсь. А что поделать :pardon:

билибоника, будешь потом в окружении мужчин. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Да, все нормально, крышу сносит активностью.

konfeta29, да, так и хожу, вот седня на свой страх и риск пошла, а то бывает 10 минут и орет уже.

вечером тоже уложу и скачу, а вечер у нас чаще всего ночью :) вчера например висела у меня на шее весь вечер папе нельзя к ней подходить, а то орет сразу, боится,что оставлю. Вот вырастила какую вредину, всю ночь лежит рукой держится или сосет. Короче, даже с мужем пообщаться не получается.

А гулять ходим, если по парку не побегаем, так потом не спим. Я тоже думаю или в три Б к четырем, что б новый Ре уже появился или в шесть к семи, так, что бы этого в школу отправить год отучить и нового малыша заводить.

Хотя не знаю как финансово получится, сейчас уже тяжело, не все, что хочется могу купить. Т.е. думать приходиться от чего можно воздержаться. На работу пока не собираюсь. Думаю до 2.8. досидеть, может подрабатывать буду мож. Сейчас вот просятся ко мне на занятия, а я отказываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ну ничооооо, прорвемси!! Я все надеюсь, что потом легче будет. Девочки, у кого есть детки, плиз, не лишайте мнея ентой иллюзии :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наконец-то сдали анализы, запрягла свекровь, хоть какой-то толк. В понедельник на прием пойдем. Гадит реже, но всё равно часто.

konfeta29, я троих хочу, вторая чтоб тоже доча была, а третий пацан :)

 

А еще сегодня привезли мультиварку, вот варю супец).

Игрушки с майтойз получили сегодня, кот из Попугая Кеши не поет и всё, думала брак, а оказалось ему не на живот, а на лапу нажимать надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, 100% потом будет легче с каждым годом. Старшей уже 10 и у нее интересы свои появились как то внезапно- вот вроде еще вчера была совсем ребенок, а уже она выходные планирует с подружками а не с нами .

билибониканичего себе бабушки у вас ходят. Хотя трое детей это круто.

Я вряд ли еще решусь,хотя хотелось бы еще масю,но как получится.

 

А как я люблю расслабляться- на выходные у нас няня и мы встречаемся с друзьями, нравится в зал ходить(сто лет не была),просто на природе.Сейчас обожаю чай пить под фильм интересный, к косметологу сходить уже кайф,на маникюр-педикюр- сидишь тихо и никто тебя не трогает,полный релакс.

А вот винцо+шоколад мне уже снится.Туда же и апельсины-мандарины. Хочу сил нет,но Мишу после прививки опять посыпало,так что экспирементировать не буду,дождусь окончания ГВ и тогда и вино и шоколад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Да-да-да..именно о планах и трепались раньше...как детки будут,чего делать будем))))оййй...какие наиприятнейшие воспоминания то)))

Какая бабушка тебе позитивная встретилась...у нас на районе обычно все злюднющие и бякостные..летом я вечно со всеми ругалась)))

konfeta29, А мы с мужем,когда пузатиками ходили раз в неделю ходили в шоколадницу-сеть кафешек,ели вкуснючую чиабатку с каким ть вкусным чаем...и ведь такой кайф)))И кино...с попкорном,от которого Анютка копошустики устраивала)))

Ой..сколько деток хотелось..с детства о двоих мечтала...и сейчас тоже

Нюта_Мамочка, Ты чего так грубо про детские покакухи?)

Риори, Я тоже жду тоже,когда придет логическое завершение ГВ и тогда..уххх...нямок нажуюсь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, я сегодня пока горшок мыла, доча без штанов ползала, ну и очередную порцию выложила на коричневый ковер). Как по-другому назвать?)) Сестра моя нашла бомбу :grin: :grin: :grin: .

 

Приготовила супец я в мультиварке, вкуснотища, курочка прям тает! А что самое главное пока он варился, я Олю накормила, искупала и уложила :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да ничем особенным - по магазам пробегаюсь, ем свой любимый шоколадный торт в кафешке, где мы с мужем приняли решение завести карапуза :grin: , просто смотрю на других и себя показываю. :grin: У нас здесь просто по сравнению с Москвой - деревня деревней, нарядиться некуда... и люди, кто здесь живет, как колхозники одеваются. А так хочется иногда нарядиться, выпендриться, так сказать :grin: и пройтись как по Тверской, собирая восторженные взгляды :grin: Вот завтра как раз такой "выпендрёж" с распитием кофе и поеданием шоколадного торта у меня и запланирован с подружкой. :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Я полюбому хочу двоих, а дальше, если финансовое положение будет позволять, тогда может третьего лет через 5! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, вот и у меня такая же картина - никаких помощников, кроме мужа по вечерам и по выходным. Эх, завидую тем, кто может свое чадо на пару часиков бабушкам-дядям-тётям и пр. сдать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jerome, Lagunohka, Tchudo malishok поздраляю малюток с минидаткой!!! :giverose:

билибоника, Любят бабушки из себя экстрасенсов строить )) мне тоже такие попадались )

Хорошо хоть бабушка добренькая попалась!!!

 

я бы хотела 2х своих детишек и одного отказного или из детдома.. вот такие мечты и планы ))

 

Конфеточка, ты три года после КС ждать будешь, или есть вариант, что раньше надумаешь?

 

magicum, Лиля! Малышку Анечку с 10кой!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка,

Гадит реже, но всё равно часто.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ты какую мультю взяла? Игрухами довольна? Оля как отреагировала? играет?
...ну и очередную порцию выложила на коричневый ковер). Как по-другому назвать?)) Сестра моя нашла бомбу .
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ржунимагу, ну вы даете!!! Я теперь супы только в мульте варю, это то и нравиЦа, что стоять не надо у плиты.

Риори, ну ты меня обнадежила и успокоила. :friends:

люблю, "выпендритесь" там по полной ;) Ну у мну наверное получше чем у тебя, у нас хоть бабушки дедушки есть, в выхи бывает на 2-3 часа оставляем.

billi, т.е второго уже сейчас планируете?

MariaNeka, с детдома это вы хорошо придумали, здоровское желание! Мне моя Г говорила что 2 года низзя, а так я вычитала, что через полгода можно. Я хотела конечно пораньше, но вот наш президент принял закон, по которому нужно 2 года отработать, чтобы средний нормальный был. Вот меня это больше останавливает и оттягивает появление второго ре. А ты 3 года будешь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, спасибо! Илюшеньке огромный привет и поцелуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, героини. Мне после Викули 12 лет понадобилось, чтобы на второго решиться. Слишком жуткие воспоминания о родах остались, пугало безденежье в декрете, недостроенный дом, работу бросить боялась, еще тысячу отговорок находила. Да и если честно, не особо то второго и хотелось. А вот когда Вике 10 лет стукнуло, чего-то задумываться начала. А когда сразу не получилось, еще больше захотелось.Сначала высокий пролактин (около 5000 при норме 400-700), потом тошнотики от бромокрептина, потом все закончилось внематочной, в общем 2 года пролетело. Я уже даже решила для себя, получится хорошо, нет, значит и Викули нам хватит. Самое интересное, как перестали что-то планировать, так сразу и вышло. По моему не я одна такая, кто забеременел, сразу, после того, как отдохнуть от планирования решил.

В общем мне двоих достаточно, на этом все, третьего уже точно рожать не буду,да и возраст уже не тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Какие темы интересные.

Помойму конфета меня спрашивала, почему первое КС было? Потому что экстренное было. Врачи говорили, что головка не опускалась.

Я бы троих детей хотела. Третьего где-нибудь через 5 лет.

А отдых для меня - это быть на природе, йога, хорошая компания, а вот после шоппинга и вообще торговых центров, наоборот себя измочаленной чувствую, но почему то только в России. В Англии могла мотаться весь день, да еще и с Матвеем и вечером нисколечко усталости не чувствовала. Поэтому и жду следующего шопинга именно там.

 

Ani1502, Точно, точно, как перестали, так и получилось. Правда все равно быстро у нас вышло. Иришка так вообще с первого раза. А Матвей с третьего цикла. Когда первые 2 цикла был пролет, вот тогда я решила, больше не думать об этом, и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, какая ты молодчина, что из детдома ребенка взять хочешь!!!!! :friends: Я работаю на компанию, которая занимается международным усыновлением (документы перевожу для них). Так такого там начитаешься, какие у детей судьбы, какие у них "родители" - так радуюсь за этих детей, которым повезло, которых усыновили или удочерили, прямо до слёз. Этих детей потом через полгода-год и не узнать - из несчастных подкидышей превращаются в счастливых деток, которые даже на своих новых родителей внешне похожи становятся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Илюшеньку с 10 точкой! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Насчет деток -хочу двоих))) Пока... Может поближе к 35-40 хватит и на третьего здоровья))) А вообще лучше таколе не загадывать, на все Божья воля... :pardon:

БоничкА, с новой колясочкой вас!!!

Fla, без воды -жесть, у нас такое тоже любят отмочить)))

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, Оксана уже 2 недели на молоке каши варит))) Или просто молочные дает))) так что микамилк больше не практикую)))

konfeta29, нет, я имела ввиду просто 3-4 ползунков. Ой, а насчет моей мечты -вот реально хочу хорошую громкую музыку в машине послушать, чтобы меня никто не трогал и не лез с разговорами))). С папой своим сегодня ездила по делам -у него радио-дача :bad: какая-нить играет, у мужа радио сломалось в машине, так вообще какой-то диск с кавказскими напевами уже 2-й месяц слушает)))))))))))))))))))))))

билибоника, добрая бабуля))) Я обычно своей сестре, когда хочу ее подоводить, желаю 5 мальчиков, чтобы она стала толстой и ворчливой, и варила тазами борщи)))))

MariaNeka, а почему 3 года? Нам в РД 2 самое оно говорили, и чтобы не затягивали))) Я самое позднее через 1,5 собираюсь))) :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, привет! Панасоник на 4,5 л взяла. Кашу сегодня варила, ждала слюнки текли, а там молоко свернулось :( . Игрухи нормальные, только кот и попугай одно и то же говорят... Не дотягивают наши до фишер прайс и т.п.... А Оля вообще мягкие игрушки очень любит, кошку, собачку различает, берет что назову, а еще начала мяукать и гавкать :give_heart: . Я ей постоянно говорю: "Киска-мяу, собачка-гав", и вот она начала издавать "мяу" и "ав".

 

Я всё пилила мужа что он редко с ребенком и я устаю, а теперь, когда он уехал в командировку, я реально устаю. Оказывается муж мне помогал, а я не замечала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

Мы вчера шопиться ходили!Купили наконец-то игрушки для отправления нашим адресатам! :spiteful: Думаю теперь,что мамочкам положить! :) В 20 числах ноября пойдём отправлять,думаю самое то!Ксюне шапку за косарь зимнюю взяли,вроде до -30 выдерживает.Себе уги купила натуральные и прямо в них отправилась домой!Красота!И удобно и тепло,и смотрятся симпатично!Ну и ещё там всякого набрали...

Ксюпыч радует с каждым днём всё больше!Указательный пальчик у нас теперь целыми днями пистолетом,во всё теперь тычим! :) Любим книжки не читать,а листать,при этом говорить что-то безумолку на своём малышковом! :D

 

Greta, :wave: Вот и у меня такая же ситуация!Помощников кроме замученного работой мужа,нет!Вот осядем когда дома у себя,тогда и помощники будут и спокойней станет.

Риори, я уже забыла что такое диета напрочь.

MariaNeka, с десяточкой вас! :giverose:

Oksik-K, я хочу двоих пока,боюсь на троих меня не хватит! :) Я в идеале хочу планировать года через 3-4 не раньше!

 

Ну вот,почитала,написала, а теперь побежала оливье готовить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! :friends:

Мы вчера были на свадьбе, все отлично. моя куколка была у жинеха дома, потом поехали в ЗАГС а после я ее отдала соему папе и маме, тоесть бабушка с дедушкой уже дома играли с ней... Девчонки я так отдохнула... А еще я поняла что я еще очень даже нравлюсь другим мужчинам, :blush: Так приятно когда тебе удиляют внимания совершенно молодые, симпатичние парни!!! :blush: Просто муж мой был фотографом и сел за другой стол, хотя он и просил чтобы мы сели вместе, но у нас нет такого если муж -жена, то все с другими не общаться и даже не смотреть в другоую сторону...Мы общали с разними людьми , вообщем посадили меня возле молодих, красивих парней :blush: Вообщем очень классно провели время!!! Все супер, я так отдохнула!!! А еще мы запускали, небесные фонарики, а когда расходились домой, то пошел снег-так красиво!!!Фотки позже выложу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., супер!!! молодцы!!! я месяц назад тоже ходила на свадьбу к подруге,муж вообще был в отъезде,так тоже навеселилась от души.

Завтра вот пойду в кино с подругой,я сейчас у мамы,муж снова улетел,а в понедельник на русский балет Ромео и Джульета :dance:

 

деочки,у нас утром в 8 уже было -3 и дочу с 10 до 12 уже клала на улице в спальнике из овчины - было ей тепло и не вспотела! :good:

 

добавила вконтакте фоты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ну все, сходила постриглась :yahoo: , провела в салоне 3,5 часа )))) Милый такой мальчик парикмахер попался. С понедельника еще к косметологу пойду, но там все намного дольше месяца два буду ходить - единственное что огорчает надо будет выложить около 20тыс. на все эти процедуры ((((

Мама моя вчера пол дня с Тёмой тусила )))

А сегодня пол дня тусил папа )))) Я отдохнула с подружкой )))) Сходили на 4 и 5 D, поели в мексиканской кафешке. В общем я такая радая, что вырвалась таки - впервые без Тёмика была почти за 10 мес.!!! :grin:

Фоточку с причесоном попробую щас выложить. Жаль правда что нет фотки как малчик мне уложил, тока после шапки....

Lanchik, спасибо!

Touch_star, у нас обычно попа красная :blush: , горшок отпечатывается ))))

konfeta29, с новыми умелочками Дёму!

Про штаны )) - я ж стараюсь на горшок его садить, так что иногда уходит макс. пара штаников в день, иногда штук пять )))

tanyufkaB., с отличным походом на свадьбу!

Тань, вот ты все говоришь молодые-молодые парни - а эт сколько? Тебе 26, как и мне - я б не сказала, что мы уже старые )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...