Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, да если бы не вы я бы уже забила на всё и валялась на диване не поднимаясь. А так всякую всячину мастерю.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я считаю, у тебя самый настоящий талант в этом деле...и это вполне может принести тебе выгоду...можешь по чуть-чть начинать, а там потом и уверенность в своих силах появится ;)

Изменено пользователем //Aldara//
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ОФИГЕТЬЬЬЬЬЬЬ ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ Просто нет слов....я еще от елочки не отошла....а тут и мыльца такие :love::mamamia: какая ж красота....!!!Жень.....ты как не крути.... но мне кажется тебе действительно стоит задуматься над продажей мыла....это ж какая красота та :kiss2::yes::orden:

Слушай..а я что то упустила момент..а куда твоя елочка едит...ты написала что она готова к отъезду....а куда...? Я думала она у тебя останется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, мы на Новый Год к родителям поедем. И ёлочку я как бы для них делала для себя я буду делать к следующему новому году опыт уже будет побольше.

Спасибочки.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, приветики! Какая ты умничка - такие мылки наварила!!!!!! Ты из основы варишь? Где покупаешь? Явот все тоже хочу, но наверное руки не скоро дойдут.Мы на НГ тоже будем с моими родителями отмечать, нет сил никуда идти, хочу выспаться и поваляться :confusion:

Ссылка на это сообщение

strekoza777, приветик.

Спасибо.

Мылки я варю из основы или из детского мыла если нет основы. Основу я заказываю в интернет магазине.

Ссылка на это сообщение

Вот и первый шарфик для племяшки. Надо второй начинать чтоб успеть постирать и высушить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, спасибки. Я его вчера связала а сегодня с помпонами возилась. Чуть позже второй свяжу а то племяхи у меня две надо чтоб и второй тоже был. Только помпоны большие сделаю.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, мне кажется что если бы не Новый Год фиг я бы стала заниматься всякими штучками просто денег нема всем подарки покупать вот я и рукодельничаю. А так бы тоже валялась на диване и смотрела телек.

А вам с доней отдыхать надо пока есть возможность.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да из этой пряжи вяжется быстро я его за часика три связала. Пряжа просто интересная не обычная помпончиками. А из обычной я бы даже не начала потому что долго и муторно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...