Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, приветики!!!! Вот зашла к тебе в гости, и не могу глаз оторвать от пледа и пинеток. Какие они все-таки красивенные и нежные!!!

Девочки! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

strekoza777, ღConteღ скоро буду мамой, приветик. Мне они тоже очень понравились вот и хочу попробовать связать. Надежда всё таки есть что у нас будет малыш.

А я сегодня последний раз здесь в этом году. завтра утром уеду к родителям а там нет инета. Так что сегодня я вся ваша а потом встретимся только в 2013 году.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Конечно будет малыш, что за сомнения. Не помню я тебя слюнявила в этом году :think1:

Ну думаю лишним не будет ААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя нашим девочковым 31 недельным заразным, слюнявым, прилипучим

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, пасиба вам с доченькой. Последнее время чихи только ты раздаёшь что то затишье. Наверно перед бебибумом как ща заразимся от вас и как будем тоже чихать на кого нибудь.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, :plus1: , // Женюськ@ //, нужно верить, очень хотеть, но в тоже время не зацикливаться! Очень сложный микс получается :) , но будем стараться!!! Правда?

Хорошо вам встретить НГ!!!!! В новом году всего вам только хорошего!!!!! Любви, понимания, поддерживайте друг друга и берегите!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Женечка дорогая поздравляю тебя с наступающим новым обязательно беременным годом! Пусть он вам принесет донечку или сладкого мальчишечку! Здоровья тебе и твоим близким и хорошо провести встречу 2013 года!

Ссылка на это сообщение

strekoza777, я верю но просто иногда руки опускаются чуток когда муж пьянствует или просто ему ничего не хочется приходит и в спячку и так пока я не начну на него орать что мне надо. Тогда он ещё что то сделает. Я просто не понимаю как так можно жить всё действует а ему лень просто лень. Я уже просто устала каждый раз просить секаса а без этого детки никак не получатся. Мы уже наверное с год живём по моему требованию он сам ни разу ко мне не подошёл.

Я знаю что у нас будет малюсенькая кнопа в новом 2013 году. Извиняюсь что то нахлынуло не надолго. Уже отпустило

❧ТАЯ❧, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик мои милашки спасибо за пожелания.

Люблю вас всех мои дорогие девчуни.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, :isnegzima: Заюшка, жалко, что ты завтра уже уезжаешь.мы будем скучать по тебе!!!

Я тебя поздравляю с наступающим Новым годом!!! Уверена, что в следующем году ты станешь мамочкой!!!!Ну или как минимум с пузиком будешь встречать следующий новый год!!! С наступающим!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женечка!!!

От всей души поздравляю тебя

с наступающим Новым годом!!!!!

Здоровья Вашей семье!!!

А также исполнения САМЫХ заветных желаний в Новом году!!!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //Aldara//, //mashastaya-ya//, //ГолубоглаЗАЯ//, и все приветик.

Вот мы и дома и я как всегда с вами мои дорогульки.Очень скучала по вам всем. Вчера не заходила так как отсыпалась весь день. Новый Год отметила весело но очень уж устала приготовили всего много и половина осталось. Ходили на горку но горка была очень стрёмная я на ней всю заднюю часть отбила и ногу опять чуть не сломала. У нас снега много а горка была деревянная и малюсенькая совсем. Практически как детская.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...