Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, strekoza777, спасибки вам мои милые подружки.

Всех моих подружек милых любимых красивых мамочек и будущих мамочек поздравляю с Рождеством Христовым.

Ссылки скрыты.

Сейчас совсем нет времени заходить пока муж дома быстрее припахиваю его к ремонту. Собрали новый кухонный гарнитурчик заштукатурила где нужно было часть зашпаклевала завтра продолжу и попробую немного покрасить,незнаю как будет ложиться краска. А ещё мы делаем Соньку. Сегодня пили Сангрию очень её люблю. А ещё делала греческий салатик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, какие вы молодцы!!! сфоткай потом, пожалуйста, вашу кухню и покажи нам :confusion: А что такое сангрия? я темнота :confusion: Греческий салатик обожаю, вкусняшка!!! Очень полезно вы время проводите!!!Так держать!!!!

Ссылка на это сообщение

strekoza777, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик.

strekoza777, потом как только всё будет готово сфотаю и выложу.

А сангрия это вино фруктовое.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, приветик вам с дочурой.

Спасибо за пожелание хорошего дня вам того же.

Чем занимаетесь.

А у меня что то Овуля потерялась ААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! Ты где?

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, мы с дочей болеем 4 день, простыли, сегодня чувствуем себя уже получится, если бы не насморк.

думаю О твоя на подходе, не переживай.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик моя хорошая я тоже соскучилась по вам.

ღConteღ скоро буду мамой, да я особо не переживаю. Просто думала что сегодня скакнёт вчера очень болел низ а сегодня подъёма не дождалась уже привыкла что О пораньше была. Вы давайте выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, видно О твоя в этом цикле решила позже случится, а я сегодня суп варю, наконец то на поправку пошла, слабость только еще и нос заложен.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик. Посмотрим тем более я пью КЩ может из за неё О отодвинулась решила попить прошлый раз именно на ней получилось. Кто знает.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, да именно в этом цикле я пила КЩ и цикл перед ним и О была позже. Спасибочки за кулачки.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, чем сегодня занимаешься?

а у меня муж совсем разболелся, начал сегодня антибиотик пить :(, завтра бы на работу надо сходить, а так не охота :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, я сначала шпаклевала потом штукатурить продолжаю сейчас сижу ем.

Что то вы по очереди сначала ты приболела теперь муж. Давайте не болейте.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, лечитесь вам болеть низзя.

Спасибо. Я пожевала надо идти дальше штукатурить осталось немного на кухне заштукатурить потом это место зашпаклевать покрасить постелить ДВП и линолеум но это уже мужанькина работа и дособирать гарнитур верхние шкафы уже повешали. Остался низ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...