Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ скоро буду мамой, да уже всё достало. А работы ещё выше крыши. Муж все праздники и выходные был на работе машину ремонтировал а иной раз нужна мужская сила вот сижу ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, приветики!!! у тебя работа кипит ;) молодчинка!!!

А ты по назначению врача кщ пьешь или сама себе назначила? Знаешь, что с ней нужно быть очень острожной?

Ссылка на это сообщение

strekoza777, приветик.

По назначению врача я ничего не пью. КЩ я уже пила тогда у нас первый раз получилась Б только быстро закончилась. Мне при лапаре удаляли эндометриоз а КЩ очень хорошо при этой бяке помогает. Так что я её решила ещё попить отдыхала от неё год. А вот я раньше до бебика и до больниц пила шалфей а при эндометриозе её вообще нельзя и вот его я теперь пить никогда не буду.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, мне кщ не помогла, правда, у меня аденомиоз, и назначала мне его врач. А по какой ты схеме пьешь? и какой, т.е. чье производство?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, спасибо дорогуля.

strekoza777, КЩ я пью первую фазу до О утром и вечером если настойку спиртовую то по1 десертной ложке,а если настой то по полстакана во время еды.

Настойку я брала Алтайскую т.е где КЩ растёт там и производят а вот травку брала Эваларовскую она мне не очень понравилась там почти одна пыль. яА после О я пью боровая матка (травка такая)">БМ настойку.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

 

Не соглашусь, есть очень хорошие припараты от эвалар, например тот же самый спермаплант,просто кому то подходит эта продукция кому то нет, нужно просто правильно выбрать...

 

А вот то что как пыль, наверно у них состав какой то другой но не значит что это плохое..

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, мне тетя говорила, что в России эта продукция вообще всерьез не воспринимается....Может у них в Питере так...Ну спермаплант на мужа вообще никак не подействовал к сожалению(((

Изменено пользователем //Aldara//
Ссылка на это сообщение

//Aldara//,  я про это же и написала, что не каждомуподходит, вот вам не помогло, нам наоборот, мы пили спермактин дорогущий от него толку было ноль, а вот спермаплант нам повысил все показатели до 90 процентов, в случайность не верю, так как перепробовали массу припаратав, сдавали сг и все одно и тоже, значит вашему папке надо искать что то другое, чтобы поддерживать спермики...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, нам Верона улучшила СГ (хотя опять-таки многим она не подходит), но от нее у него вообще пропало желание секситься :confusion: :confusion: :confusion: Поэтому он больше не хочет ее пить :sorry:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //Aldara//, приветик красотульки.

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я же про всю продукцию эвалар и не говорю так как другие препараты я беру и нормално а вот именно красная щётка просто пыль её даже через ситечко не возможно процедить приходится прокладывать ватные диски, КЩ мне больше нравится местного Алтайского производства но когда я пила его не было других фирм потому что попала в праздники. А спермаплант я хочу как нибудь испытать на муже.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  ох мась конечно алтайская продукция очень хорогая, она сама по себе природная, у меня бабушка с алтая, а какие там настойки, оболдеть..

 

Ааа понятно Танюш, это очень хорошие компоненты как раз для мужчинок..

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я не првильно пила и бм и кщ, как потом выснилось Просто, я очень врачу своему доверяла ипила, как она сказала. Тебе желаю, чтобы помогли травки!!!

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, не секрет. первые 2 месяца бм, потом начала кщ, но отменила ее, что-то она мне не пошла, но почему, я не помню

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, дела потихоньку сегодня обновили гарнитур потоп с крыши один шкафчик размок. пришлось ставить тазик чтоб совсем не мочить. А так всё нормально.

Как вы с мужаней выздоровели или ещё не совсем.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я на работу вышла, а муж пока дома, но сегодня чувствует себя на много лучше, температура упала, сегодня приехала наша коляска, а еще фотки с фотосессии готовы, будем ждать когда любимка поправится, чтобы все это забрать Но несколько фоточек мне по почте прислали, одну в профиль поставила

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, пускай муж поскорее выздоравливает и ты смотри не болей.

Побежала зыркну вашу фотку.

 

ღConteღ скоро буду мамой, Танюшик ты просто чудо даже слёзки прошибло так хочется ещё фоточки посмотреть ты там такая милая нежная. :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...