Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, если еще учесть, что у вас сейчас ремонт, то понятно. Я своего тоже начала дергать, чтобы договаривался насчет ремонта. А то что-то совсем расслабился

Ссылка на это сообщение

А я вон свой мощный обруч разобрала и к чертям собачим убрала на шкаф... (( нельзя так мучать свою талию.... жирную )) потому как не реально больно крутить....а нам для женских органов это не как нельзя...поэтому кручу дома бестолковый аллюминевый ))

Эх....я тоже оч хочу велосепед домой... но мне не куда его ставить (( вроде комната не маленькая...все углы завалены всем что нужно ((

// Женюськ@ //, Мужики они такие мась.. (( безчувственные хорьки блин ((

Тут тебе малышка главное терпения!!!! И не трать свои нервы!!! Пускай ваш ремонт поскорее подходит к своему концу.... я думаю что вообще каждая семейная пара переживает все такие ругани и не допонимания ... во время ремонта........

А про мультю..... я прям уже представляю сколько ты в ней будешь делать вкуснях

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик Зайкин. Я раньше мечтала купить обруч такой с шариками но не где крутить поэтому передумала мне нужен тренажёрчик который в одном месте стоял бы и не большого размера.

А мультю я надеюсь после15 числа уже купим.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, А я блин Жень...хотела сегодня взвеситься и забыла )) засобиралась на работу так видимо )) ЫЫЫЫ..... А ты уже смотрела какие нибудь тренажеры для дома.. .. ?

ღConteღ скоро буду мамой, Доброе утро зайка.... пузатенькая нашая!!!

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, приветик.

Свет а я встала сразу на весы 89.9. Тренажёры я пока не смотрела как только будет возможность так сразу поедем а пока я так бодифлексом буду заниматься.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, и мне до медели еще далеко )) от сюда даже не видать ) как до нее далеко....

ღConteღ скоро буду мамой, пузик..забегай потом ко мне в домик..я вчера фоточку выложила..купила себе юбочку..за целых триста рублей ))) люблю я скидки ))

Ссылка на это сообщение

strekoza777, приветик.

Мультю пока не выбирала как деньги будут тогда поедем в магазин и там выберу. Потому что у нас в местных магазинах мульти о которых я даже отзывы найти не могу а поеду посмотрю и выберу где есть функции отложенный старт подогрев и всё остальное. Пока не знаю увижу выберу. Муж у мнея не брыкается он если есть возможность практически никогда не отказывает так он несколько раз дарил орхидеи мои любимые хотя они для нас дороговаты но муж меня любит и дарит раньше вообще никаких подарков не было у них не было такой традиции дарить подарки а я его переучиваю. Сама ему делаю подарки и он мне делает подарки правда выбираю я их сама. Хоть муж у меня и вредный и иногда загульный но любимый и золотушный.

Мне вот батька мой говорил зачем тебе мультиварка она не нужна а потом через некоторое время приехала к ним в гости и он уже изменил своё мнение и теперь тоже подумывают купить.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, выберешь - расскажешь, а то мой коханый начитался, что там кастрюлька внутри служит только полгода, а потом все. И неизвестно, то ли выкидывать мультю, то ли искать новую кастрюльку. У моего тоже в семье нет традиции дарить подарки, поэтому он мне покупает, то что я говорю)))))), сюрпризы не делает. Сам кричит, что ему не надо ничего. Вот думаю, что ему на 14 февраля презентовать

Ссылка на это сообщение

Ну вот кухню почти закончили осталось гардину купить и приделать её и плинтус приделать и навести порядок. Уже всё покрасила муж сейчас надеюсь воду подключит и завтра буду барахло кухонное загружать по шкафчикам. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

strekoza777, Мы мультю тока приобрели.... + к ней идет лопатка...и прочая фигня...именно для чаши (то есть вилкой и ножом туда не полезишь)... да и к тому же...чаши их можно отдельно приобрести....

Я вот подумываю над тем чтобы йогуртницы прикупить к своей мульте.....

Ну вот кухню почти закончили осталось гардину купить и приделать её и плинтус приделать и навести порядок. Уже всё покрасила муж сейчас надеюсь воду подключит и завтра буду барахло кухонное загружать по шкафчикам. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

УРАААА а это уже такие приятные хлопоты...!! зато как потом будет радостно и вкусно сидеть на новой кухонке!!!
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да уж это точно уже сейчас отличается от старого небо и земля. Хотелось бы конечно чтоб всё было ровненько но увы денег нема на такой ремонт а сами делали как могли главное что чистенько и новенько хоть и психов и матов было очень много но оно того стоило.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, вот именно ОНО ТОГО СТОИЛО!!!! Так что вы умочки!!! Я прям уже представляю как ты там будешь пархать.... готовить свои вкусняшки

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, пархать это сильно сказано такой кабанчик как я пархать никак не может. Да и места мало.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, :flower: поздравляю!!!Важное дело сделали!!!! Здорово! Фотку сбросишь, что вы там навояли))))

//ГолубоглаЗАЯ//, а какой фирмы у вас мультя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...