Перейти к публикации

Полезные сообщения

strekoza777, у нас редмонд м -70...оч крутая штука..хотя и дорогая конечно ..

// Женюськ@ //, да да .. фотку нам потом покажешь когда уже и шкафчики заполнишь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

strekoza777, пасибки.Как наведу более менее порядок сфоткаю.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик обязательно покажу.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

Beremenylka, приветик.

Дела нормально. Делаем ремонт. По врачам ездить больше не будем муж не хочет родители уже тоже сказали живите так как есть получится значит получится а нет так нет. Вот так и живём.На всё воля Божья. Даст мне счастье быть мамочкой значит будет малыш а нет значит нет.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, клевая ава! Я и не слышала про такую мультю!

// Женюськ@ //, класс! давай наводи порядок! А насчет деток, я тоже так решила будут детки - это счастье! нет, так нет. Хотя муж на меня за такие слова кричит(((

Ссылка на это сообщение

strekoza777, а я наоборот не могу смирится с тем что ничего не делаю для того чтоб точно знать получится или нет. Я считаю что нужно сделать всё возможное и использовать все шансы чтоб появился малышик но увы у меня поддержки в этом нет. Вот и переживаю я это во всём сама в себе. Но иногда бывают такие срывы из за этого я практически перестала ходить по гостям и не люблю когда мои напьются и начинают насчёт этого демогогию разводить мы понимаем тебя. Да как они могут понять меня у всех дети есть и как человек без таких проблем может понять то что я чувствую внутри себя. У нас вообще почти все многодетные или по 2 ребёнка а вот я. Если честно я чувствую себя недоделанной какой то как говорят в семье не без урода вот такой урод это я.

Ну вот и вылила опять сюда свои переживания. Зачем. Я ДУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ничего не дура! Ты что! Я тоже себя иногда чувствую неполноценной, да, есть такое. Но на 100% никто не может знать будут детки или нет. Даже если ты все больницы обойдешь,могут говорить, что не будет, но врачи не боги, тоже не могут знать все на 100%

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, завтра в больницу еду и наверно до родов буду там, вдруг не будет возможности выйти в интернет, поэтому ААААПППЧЧЧИИИИ на тебя девочковым, предродовым :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

strekoza777, да умом то я это понимаю а вот сердце покоя не даёт. И я считаю что нам надо было попробовать ЭКО но увы опять же это только моё мнение.

 

ღConteღ скоро буду мамой, сибки мась что забежала и заразила меня.

Вам лёгких родов. будем ждать от тебя новостей.

 

Ну всем пока. Спокойной ночи. :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем. Я ДУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА.

я такая же Жень....и часто посещают однотипные мысли... ну мы справимся!!! иначе не как!!Только с этой мыслью встаю и ложусь!!!

 

//ГолубоглаЗАЯ//, клевая ава! Я и не слышала про такую мультю!

аву поменяла ))ЫЫЫ я не как не успокоюсь ))

А про мультю...... она оч не плоха..я ее по отзывывам выбирала ....так как вообще ноль была в них

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Вот я лох сегодня по привычке за водой с чайником тащусь в ванную а там муж бреется и ржёт ты чего сюда с чайником а я как умная Маняша воды налить чай вскипятить а он мне а на кухне что не судьба набрать. И только тогда до меня дошло что воду же вчера подключили на кухне. Надо же так лохануться.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Ничего ты не лоханулась )) Я в свое время еще до ремонта в квартире когда у нас колонка сломалась мыли посуду в ванной в раковине .. так вот когда уже колонку починили я не раз захаживала в ваннй с кружкой )) ложкой и пр ))так что все нормуль .. )) это дело привычки... пару раз нальешь чайник на кухне..и все.... в ванну больше не ногой )

Ссылка на это сообщение

И здесь всем приветики! // Женюськ@ //, Ничего ты не лох, мужа с утра повеселила! А вообще мы ж почти все на автомате делаем, так что не удивительно

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, strekoza777, //Aldara//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик мои хорошие.

Пасибки за поцелуйки. Да вот мы утром и поржали. Муж уехал за главным инженером и его семьёй те сегодня возвращаются из Тайланда. Муж сказал что как только расчитаемся за кредит поедем тоже.Очень хочется съездить куда нибудь.Но это если и будет то не скоро.

Ссылка на это сообщение

.Очень хочется съездить куда нибудь.Но это если и будет то не скоро

мы тоже мечтаем куда нить полететь, хотя бы в египет, но тоже не скоро будет
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Ну что Женечка как там кухрнька ваша...уже навела порядок на ней....?... наверное уже красотищаааа там у вас

 

У меня в этом году вообще отпуска с мужем совместного не будет (я у себя отписалась) аж глах дергается (( левый от нервов ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...