Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик приветик. Ты первая кто мне такое сказал я вообще мне кажется ни на кого не похожа. От папы у меня только волосы. Густые и грубые. А Мальвинка моя младшая племяшка Олесенька наш Лисёнок. Старшая Кристя.

Сейчас стоит в моей мульте омлет.

Ссылка на это сообщение

А Мальвинка моя младшая племяшка Олесенька наш Лисёнок. Старшая Кристя.

Сейчас стоит в моей мульте омлет.

Очаровательные девчушки!!!!! И у вас с мужем будут такие не применно!!!!

Как омлет в мульте?

Возвращайся к нам поскорее :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, приветик.

Конечно не секрет. Я ездила в гости в деревню. А то уже давно не была. Съездила хорошо. привезла от туда мою любимую тыкву и мяска, в субботу дядя кололи корову сена совсем не хватает вот и мяса нам выделили. На водилась с сестрёнкой. Она такая чудная девчушка так подросла ей в апреле 3годика будет.Они там любят когда я к ним в гости заявляюсь.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюш муж меня туда отвёз на машинке кое как проехали. А потом муж уехал домой доламывать дверной проём а то надо ставить дверь в туалет ванную достало уже без двери как то стремно сломали ещё в декабре и до сих пор не поставили и ещё не скоро в следующие выхи родители пригласили вместе отметить мужской праздник вот мы и поедем. А после работы уже поздно долбить. И сегодня муж приехал меня забрал.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да уж это точно. Но нам просто уже действительно деваться было не куда. Я уже реально домой не хотела возвращаться ремонта не было не известно сколько десятилетий. Саньке на это было насрать он дома практически не жил ходил только переночевать. А как на мне женился я сказала я в хлеву жить не хочу вот пока настроились и теперь трудимся.

Щас пойду поставлю мультяшку на утро с кашкой рисовой сто лет уже не ела утром встану и налопаюсь горяченькой вкусненькой кашки из мультяшки. Нямка. А к субботе испеку там медовик.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ой как я тебе рада роднуль!!!! Хорошо что поездка твоя удачно прошла и с пользой ты там время провела!!!

Слюньки у меня текут )) когда ты рассказываешь про то, что будешь готовить в мульте....Умничка ты Женечка!!! Прям не устаю поражаться!!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик.

Да поражаться пока не чему пока всё простое готовлю. Пока привыкаю. Но каша получается просто отпад. В кастрюле ни разу такая не получалась и чтоб ничего не прилипло.

Муж меня вовремя забрал, сегодня метель. И автобусы в понедельник не ходят туда,дорогу наврят ли будут чистить.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Ссылки скрыты.

Ну вот и опять началось ожидание //.

Сегодня приготовила в моей милой мультяшке творожно рисовую запеканку получилась няшка.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  приветики всем! Хорошо, что я не голодна, такие вкусняшки ты тут описываешь. Красота, наверное, в русской деревни! А снег был :)))когда ты там гостила?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, strekoza777, приветик.

Натусь снега море. Он ещё долго у нас будет лежать. Снег посыпал потихоньку и в пятницу и в субботу только в воскресенье приостановился чтоб мы спокойно уехали домой.

Танюшик спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! В пятницу еду к Матроне...в Покровский ставропигиальный женский монастырь...пишите свои записочки - все передам .... пишите завтра в течении всего дня через личные сообщения (можете передать информацию по тем домикам где вы общаетесь еще и где нет меня...приму записочки ото всех).

В четверг утром буду распечатывать.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, приветик! :Hello: Как делишки у тебя? :Hello:

Девочки, что-то мы с мужем склоняемся к мульте которая у Аленки...Муж говорит что лучше чуток больше заплатить, но на теще не экономить)) Щедрый он, особенно с учетом того что платить буду я))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, приветик.

Делишки нормально.

Мультяшка моя работает ежедневно иной раз по три четыре захода плита не работает совсем. Теперь не мыслю себе жизни без моего волшебного горшочка. Вчера пекла шарлотку получилась просто класс. Ёще вчера же делала мяско крупным куском правда его я ещё не ела диета она и есть диета сегодня попробую на обед. Практически через день варю себе кашку овсянку раньше сроду её не ела. А теперь почти каждый день. Ставлю на отсрочку вечерком утром просыпаюсь а меня ждёт вкуснячая горячая кашка.

Вчера опять взялась за свою вышивку что то захотелось продолжить фоточку может быть успею к годовщине вышить.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я сама уже мечтаю о мульте...но сначала все-таки маме подарю, а потом попозже себе возьму...

 

Я еще столкнулась с тем что у нас в городе нереально выбрать мультю, т.к. она не в каждом магазине есть, а там где есть - только парочка моделей...думаю придется через интернет заказывать.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну ничего со временем купишь.

Мы вот маме исполнили её мечту правда раньше времени хотели на 8е Марта но я побоялась оставлять её без миксера он у неё крякнул и мы ей подарили блендер- процессор. Она рада была очень.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, блендер процессор это измельчитель, погружной блендер и насадка с венчиком всё в одном наборе. У меня такой же только другой фирмы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...