Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

//Aldara//, Танюш я бы без этого сайта так и психовала бы наверное а может быть даже и вернула бы но я нашла сразу даже не начав готовить в мульте поэтому у меня всё практически сразу получилось.

ღConteღ скоро буду мамой, приветик мамулька дочульки. Как вы с дочей? Как ваш папочка? Жду от вас памперсов да побольше. Посмотрела сейчас как вы дочу назвали сердце аж заколотилось. Очень часто мечтала свою дочу так же назвать очень нравится это имя.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, // Женюськ@ //, дочурка спит, а я по работе сижу работаю, папа наш с нами после выписки 2 дня был, во всем помогает, даже ночью вставал когда доча плакала, носил ее на руках :)

// Женюськ@ //, тебе персонально памперс кидаю

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, буду сегодня досконально этот сайт изучать. Хочу завтра маме вкусняшки приготовить.

ღConteღ скоро буду мамой, мужка умничка! Зайке вашей спокойных ночек, вкусного молочка, и цемики от меня :love:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, пока предварительно думаю картошку с мясом каким-нить сделать, только пока не знаю на каком режиме...Тушить наверное? И что-то испечь типа шарлотки.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, одназначно пробуй мясо...!!!! чтобы убить их тошно на повал...!!! мыпервый раз тушили там свинину... КАПЕЦЦЦ как вкусно было - как говорит моя подружка )) - отвал БОШКИ ))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, можно конечно....тока надо читать как готовить ... возможно...а так скорее всего - бросаешь мясо, лук, моркву ну и там что хочешь...тушиться наверное сколько то времени (надо все таки по рецепту смотреть ) и потом открывая крышку при готовке добавляешь картоху порубленную .. как то наверное так... я просто вместе и то и то не готовила....была одельно картошка ... отдельно мясо.. я те говорю я от одной только картошки тушеной в мульте с морковкой и лучком уже балдею..так что не какого мяса не надо (это лично мне) ... При чем я когда она приготовит...беру лопаточку и начинаю все перемешивать...тем самым картошечка чуть чуть разваливаться начинает АААААААААААААААААААААААААА есть хочу )

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а может тогда и мне лучше по отдельности потушить, отдельно картошку, отдельно мясо :think1: Масло вообще добавлять не надо?

Чувствую первое время я вас доставать буду вопросами :confusion::)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, //Aldara//, я вообще картошку не тушила. Я делала свинину с овощной смесью замороженой так обалдела мясо было прям офигенным.

Я чуток поливала масла туда мясо минут 10 на жарке потом водичку тушила доготовности мяска и минут на 10 овощи прям из пакета не размораживая.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Я завтар выхожу на работу. Позвали обратно в кафе где я работала. Закончить сезон.Так что теперь буду здесь редко появляться. Не теряем меня.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюш я повар и работать буду поваром. Если честно обрадовалась сама не ожидала от себя. Мне позвонили я согласилась а потом только дошло что произошло у меня так иногда бывает отключка мозга на несколько секунд а потом как начинаю соображать. Я боялась что муж будет не доволен но нет он сказал тут осталось то с месяц отработать ну может чуть побольше так что работай. Восьмое марта я буду на работе и приходить я теперь буду только часов в 10 я так думаю теперь буду тут редко.

У нас сегодня +6 теплынь и снегу выше крыши и на неделю ещё обещают снегопады. Но пока снег будет лежать туристы будут ехать.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, здорово! Тем более разнообразие будет в жизни, отвлечься не помешает ;) И денюжка не помешает ;) Очень за тебя рада :friend: Жалко только что будем тебя теперь редко тут видеть, но что поделать.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а может тогда и мне лучше по отдельности потушить, отдельно картошку, отдельно мясо :think1: Масло вообще добавлять не надо?

Чувствую первое время я вас доставать буду вопросами :confusion::)

Танюш я все готовлю без маслаю.... оч вкусно...и мясо мягкое

// Женюськ@ //, ПОЗДРАВЛЯЮ вот жэто новость тут !!! Да .. правда Танюша... что жалко...что реже ты теперь какое то время будешь тут .. ЗАТО... лишняя денюшка вам совсем не помешает.... да и ты на работе отвлечешься от всех дел домашних

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик и все мои дорогульки приветик.

Вот я и отработала. Все мне были рады. Подустала я конечно с непривычки. Сегодня мне сказали что работа будет и на лето и теперь они меня не отпустят. Ну незнаю пока загадывать не буду.А так конечно денежка нужна. Да и отключить мозги надо. Только вот выхов практически не было и не будет или будут но не понятно когда.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, а денюшка нормальная зай..? А много людей приходить туда покушать? То есть для сколько примерно персон так сказать нужно готовить?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет вообще у нас почасовая ну рублей 15-20 получать буду а вот на сколько человек я не могу сказать бывает как сегодня народу не было только завтрак люди живут в нашей гостинице и завтрак входит в стоимость номера. А в обед сегодня никого не было а вот до этого девчата кормили по60 человек. Хотя кафе у нас на 32 посадочных места. Меню чуток поменялось но и много осталось того что я вводила хотя думала меню совсем будет новое но нет. Сейчас ввели для туристов бизнес ланч раньше не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...