Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, приветик. Спасибочки.

Да сегодня я отдыхала гоняла в Таштагол купила себе курточку на весну шапку шарфик новых плаварей а то пообносилась совсем. А ещё мне родители подарили йогуртницу. Сейчас забадяжила йогурт завтра посмотрю что получится.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Мась...а йогуртница у тебя к мульте идет которая или отдельная??

 

С сегодняшняго дня пробую снова себя и свою симлу воли ... на Миримановой ... сейчас вот кушаю бутик )) с кофем )) на второй завтрак творог с политой клубничкой и сиропчиком )) на обед картошечка тушеная в мульте с морковкой и лучком + овощной салат (заправка олив. масло) на ужин йогрут (активия без всего) + яблоко )).... хочу также гордиться собой и своими результами как и ты Женечка...ты мне как пинок дала ))) спасибо тебе моя хорошая!!!!!

 

Девочки всем приветы :reverans:

ღConteღ мамочка, Танюш, Таечку сладенько в носик поцелуй от меня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик и спасибки.

Свет нет йогуртница отдельная Бинатон. У меня к мульте не идёт йогуртница а что я пыталась делать в мульте мне не понравилось йогурт жидкий а я хотела густой йогурт. Сегодня на ночь ставила йогурт в новой йогуртнице так он из баночек не выливается. Баночки стекляшки с разноцветными крышечками на 200гр. В наборе 7 баночек. Ууууууууух как я рада.

А я Светулик сегодня уже ровно 85кг.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, с того же что прошлый раз было. У меня было около 93 кг села на систему 20 января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик.

Да уж мы троица.

Танюш йогурт пока пробовать не когда но завтра обязательно отпишусь я завтра выходная и обязательно попробую.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!!!!!! Победетельница своего тела и веса!!! горжусь тобой!!!

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, // Женюськ@ //, //Aldara//, с тройным праздником )) вас... пусть для ожидающих и планирующих )) этот цикл на ближайщий годик минимум станет последним!!!

 

Женечка, а расскажи какие ну основные блюда...у тебя на обед идут? Часто ли кушала в обде макрохи, картошечку (бехз мяса, рыбы конечно) как гарнир?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светулик спасибки.

Я вообще уже давно на обед не ем ни картоху ни макарохи. Пока дома сидела картоху ела утром а макарохи и утром не ем уже около 2 мес. В обед я ем овощи тушёные или запеченые супчики без картохи но с мяском вот сегодня делала салатик из крабовых палок с яйцом свежим огурчиком и чуток майонеза.и этим наелась я реально стала меньше жрать иногда охота но я пью водичку или чай. Ещё в обед я делаю так чуток на сковородке подтушиваю фаршик туда какую нибудь овощную смесь замарозку ещё чуток тушу потом либо сыром либо яйцом и в духовку либо в мульте. А вообще последнее время на бегу времени поесть практически не бывает.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ой как аппетитно ты все описала....аааааааааааааааааааа )) время половина 12 )) есть хочу )) но я второй день кремень.. не ем вечером...... буду стараться!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, попробуй Зай.

А я буду за тебя держать кулачки.

Сегодня встала на весы уже 84,1ещё не поверила но весы двигала несколько раз но всё равно 84,1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо Алёнушка.

Да ещё не скоро до стройняшки мне ещё очень далеко. Ещё как минимум 25кг надо минуснуть.Но я уже и этому рада.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, спасибо Танюш.

Да йогурт попробовала вкусненький. Я конечно больше люблю с фруктиками но увы это только до 12.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ой Алён очень хочется и я на праздники косячила но на следующий день опять система. Про пиво я уже практически забыла хотя на днях пивко попила вечером после работы и на следующее утро плюсанула поэтому пока не пью да уже и не манит. А вкусняшки ем утром уже привыкла иногда до утра доживаю и не хочется ничего.

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем!!!!

// Женюськ@ //, Как у тебя делишки мась, держишься????

 

ღConteღ мамочка, Танюша почитала твой рассказ про роды, досканально вспомнила себя и уже даже тоскливо стало...помню как трясло как тошнило и кондер хирурги включали, но правда через 4 часа после КС меня уже поднимали на ноги, я думала что сдохну от боли, меня еще и заставили идти в туалет, так я в буквальном смсле слова ползла по стенке до него...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, привет! я правда его еще не дописала, все руки не доходят. А вы уже планируете Ванюше сестренку?

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, приветик! Как ты, мась?

ღConteღ мамочка, я тоже сейчас почитала рассказ про роды, так это трогательно...Захотелось все это пережить самой)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...