Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, ну да...Мне совершенно все равно будут ли ЕР или КС, главное чтоб малыш родился здоровеньким. Для начала конечно заБ. не помешало бы))

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //Aldara//, приветик мои хорошие.

Танюшик спасиботебе и Таисии за старания памперс словила очень пригодится.

Да дела нормально только вот уже какую ночь сплю плохо очень ноги болят народу валом раньше такого не было среди недели отдыхали а сейчас народ успевает пока снег лежит. Да всем ещё надо побыстрее. Уже 2 ночь просыпаюсь от боли ноги судороги сводят до такой степени что даже плачу от того что ничего поделать не могу. Ноги уже распухли боюсь как бы потом в больницу не пришлось топать. А ещё самое малое с месяц таких трудов. Муж уже возмущается лучше бы дома сидела.

Системка моя продолжается. Держусь потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Умничка моя.... держись - это я про систему )) у меня сегодня на завтрак была лазанья )) ужас )) как поросенок объелась )))

тоже зайк держусь ...!!!

относительно работы... может помазать чем нить ноги..ну чтобы усталость снимать? есть же какие то мази...я правда в этом не шарю (

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Танюш, и в этом домике поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

// Женюськ@ //, Женечка, и правда ножки чем-то мажь, а то это не дело конечно(((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!

Женечка молодчинка ты, так держать!!!!!

 

ღConteღ мамочка, Танечка, зайка с Днем Рождения тебя милая!!!! Пожелаю тебе того что ты очешь сама себе пожелать, пусть все сбудится непременно и конечно же здоровья тебе и твоей семье!!!!! Таисии от Ванька поцелуйчик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, //Aldara//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ღConteღ мамочка, и всем приветик мои маськи.

Ноги мажу чем только придётся а толку ноль нулёвый.

ღConteღ мамочка, Танюш это для тебя моя красоточка.

Ссылки скрыты.

Счастья удачи любви и здоровья тебе и твоему семейству.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат меня не теряем пока писать не буду просто так сильно устаю что уже до истерики до ходит так выматываемся что руки ноги трясутся от истощения за месяц убила себя так что сегодня пришла с работы и разговаривать не могла рыдала а муж не знал чем помочь и выходные неизвестно когда будет. Плюс ещё Медведев приезжает к нам в Шерегеш нагнали охрану из Москвы и вот помимо наших жильцов ещё кормим эту охрану может с понедельника будет полегче но не уверенна. Так что цалую всех как только смогу так сразу к вам.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, зайка моя, что ж это за работа такая(((( С одной стороны и денюжки, и работа нужна...Но с другой стороны так убиваться это тоже не дело :( Бедная моя маська :embrace: Держись там :friend:

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Крошенька.... дай Боженька тебя терпения и сил!!! и пусть поскорее схлынет поток людей.... хотя и денюшки нужны.. (( Тут палка о двух концах....!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, //ГолубоглаЗАЯ//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ,приветик мои маськи спасибо вам за поддержку. Вот сегодня чуток полегче было днём но вечером был полный атас. Завтра дали выходной надо отлежаться сходить в парикмахерскую а то уже заросла а в субботу к папульке на юбилей надо быть во всей красе.

Я уже сегодня 82,2кг.

А завтра приезжает Медведев охранники будут целый день на службе и обедать у нас не будут. Ещё у нас живёт офицер снайперов около нашей гостинницы будет сидеть снайпер ну и по всей трассе тоже натыкают снайперов плюс куча ДПСников Московских. Короче ажиотаж на горе у нас. Сезон ещё недели 2 я думаю не закончится снега валом.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Вот решила сделать отчёт моего похудения -10 кг. Эти бриджи были мне впритык.

Ссылки скрыты.

Начала худеть с 20 января на системе -60 сразу замеры не сделала замеры с 4 февраля и 31марта.

4февраля 31марта

ОТ-106см ОТ-93см =(-13см)

ОГр-116см ОГр-104см=(-12см)

ОБ-125см ОБ-114см=(-11см)

Я так рада я так рада что уже минус 10кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Ты мой герой еще раз это повторю!!! 10 кг это же ОГО ГО ГО сколько!! ТЫ умничка!!!

А у меня не как не получается скинуть не одного КГ....мне кажется что то со мной мне то.. и сиофор пью на котором все худеют + система.. толку ноль.. прошла неделя... вес тотже (((

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ты умничка. А к какому весу ты стремишься?

 

//ГолубоглаЗАЯ//, не переживай, вес просто сдвинуть надо, а потом как начнет уходить, успевать не будешь с ними прощаться ;)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ღConteღ мамочка, приветик мои хорошие.

Спасибочки за комплименты. Я хочу хотябы до 60кг похудеть хотя мой идеальный вес 52.

Светик всё у тебя получится. Я тоже сомневалась что хотя бы чуть чуть похудею но вот десятку убрала. А Сиофор я давно уже не пью сначала было вроде нормально а потом стало плохо от него из тубза по пол дня не вылазила и жгло там так что даже ходить не могла (сорри за такие подробности).

Завтра последний день отрабатываю в гостиннице. И через месяц полтора должна устроиться на другую работу.

Здесь больше гробить себя я не хочу.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, а на какую другую? уже есть место?

Сиофор отменить пока не могу (( у меня же с инсулином беда :cry:

А бриджи - просто ШИК результат (я ж с работы не видела фотку)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...