Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчата приветик. :wave: :friends:

✿Мистикс✿,а я вечером капусты натрескалась. А ты как поела капустки или уже нехочешь.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Доброе утро Дорогуля!!!! Неа не поела, вечером уже не охото было по сугробом шастать...сегодня купим и сделаем салатик...капустка огурчик и горошек...вкусняшкааа

Ссылка на это сообщение

Julyk,приветик. Настроение боевое. Идем к цели. :giverose:

Beremenylka,приветик. Спасибо что не забываешь про меня. Как у тебя делы?

Ссылка на это сообщение

Женюська,

Настроение боевое. Идем к цели.

Умнички! Запульну ка я памперсом в тебя (чихнуть то не могу :spiteful: ), чтоб поскорее :give_heart:

DirtyDiaper_000.JPG

Ссылка на это сообщение

Женюська, Рада что настроение боевое, значит скоро ВСЁ получится!!!!!!!!!!!! :good: Смотри какой памперс классный, так что давай Женечка, быренько пузееей))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Julyk,приветик. Памперс просто супер пасиб он мне обязательно пригодится. ✿Мистикс✿,приветик. Ты просто зайка. Я очень рада за вас. Я верю что и мы тоже скоро будем так радоваться маленькому счастью которое поселится у меня в пузике.

Такая классная поддержка от вас поэтому настроение и боевое.

Сегодня у нас похолодало и такой хиус. Даже окна не очень спасают от воя.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем кто забежит ко мне.

Ну вот и упала моя БТ (базальная температура). На днях будем ждать месяк. И с новыми силами в бой.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Приветик, Ну ты и не расстраивайся, что темпа упала и монстры грядут,зато хорошо двухфазных график все как надо, а это значит что лапара пошла на пользу и в ближайшем цикле будешь уже полосатотестовой!! :friends:

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветики. :friends: А я пока шибко и не расстраиваюсь. Понимаю что после лапары не всегда сразу получается. А БТ (базальная температура) в этом цикле выше чем обычно и О была раньше. Так что идем дальше к нашему пузику.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик золотко. :wave: :friends:

У меня сегодня начались М. А ещё я устроилась на работу. 15ноября выхожу на работу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...