Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик места пока нет но обещали подискать,муж позвонил какому то другу и тот обещал найти мне работу. Вот жду.

А сиофор я сама себе отменила.

Да с бриджами у меня просто класс получается теперь к лету надо будет новые покупать.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик. Я уже второй день дома бросила я эту адскую работу иначе скоро ноги бы отказали. Второй день отдыха а ноги гудят как бешеные и по ночам плохо сплю ноги судорогами сводит поделать ничего не могу.

А как вы с дочей. Поцалуй Таисию от меня.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, да уж, так и варикоз можно заработать. Таисия плохо спит днем, а теперь еще и ночью просыпалась каждый час с такими криками, а на руках сразу молчит и улыбается, наверно мы ее избаловали :think1: и как назло спина сегодня болела сильно, в месте укола эпидуралки, под утра даже поревела от боли :(

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, так это что такое с детками у Алёны Ванюшка маму доводит у вас Тая спать не хочет только на ручках.

Я вот тоже ночами реву даже мужаня просыпается правда ничего не хочет делать сама сижу массажирую мажу и слёзы. Скорее бы уже отошли мои ножки возле пяток капиляры повылазили наружу и все синие боюсь как бы это не был варрикоз.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, бедная ты моя, правильно сделала что бросила эту работу, здоровье и в частности ножки важнее! Сейчас отдыхай, а там может получше работка подвернется ;)

Ссылка на это сообщение

Сегодня уезжаю к родителям на помощь у папульки завтра будем справлять юбилей 55лет буду маме помогать готовить. И завтра я косячный косяк.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღConteღ мамочка, приветик.

Да папуля у меня молодой он меня сделал ему ещё и 18ти лет не было.Спасибо за поздравления.

Сейчас уже весь мозг сломала пытаюсь найти информацию по ЭКО по ОМС и ничего вразумительного найти не могу уже готова комп разбить.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, про ЭКО подскажу если надо. А что такое ОМС?

 

А у нас очередная бессонная ночь, Тая в час встала, а уложить получилось только в 5. Я зомби. приехала мама думала посплю, а не получается не могу уснуть, хотя очень хочу :almirena:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ОМС это обязательное медецинское страхование т.е сейчас делают ЭКО по полису вот и ищу информацию как попасть по этой программе на ЭКО. Сейчас задала вопрос в клинике в Новокузнецке которая делает ЭКО по ОМСжду ответа.

//Aldara//, спасибочки милашка.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюш если можно будет как то бесплатно то да а за деньги то нет их у нас нет и в ближайшее время не предвидится да и у меня все против ЭКО за деньги мы не можем себе позволить платить почти 200тыс.

ღConteღ мамочка, да не страшно. У тебя есть уважительная причина тупить маленько.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, жалко что на Украине сделать бесплатно ЭКО практически нереально...А то так бы тоже возможно пошла на это, надоело ждать...Узнавай конечно, вдруг можно будет сделать ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, вот и пытаюсь найти ответы на свои вопросы хотя пора собираться. Наверное продолжу поиск в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...