Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик.

Сижу вся в слезах,соплях от впечатлений посмтрела наш фильм Метро до сих пор отойти не могу хотя понимаю что это просто фильм но слёзы сами по себе льют. Вот дура то.

А ещё у меня что то с циклом О нет и походу не будет уже посмотрим как монстры придут а то я боюсь как бы не сбой.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Женечка, я в пятницу его тоже смотрела... очень впечатлил....

На счет цикла - не расстраивайся... ведь пара циклов ановуляторных в год это норма для здорово женщины..так что все норм ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Mashastaya //, да я как то уже привыкла что у меня примерно в одно время всё а в этом цикле ещё и БТ (базальная температура) ниже чем обычно я так думаю что это из за моего похудения. Да и тесты на О были положительные.

Вот а теперь вес встал а то и чуть прибавился.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, да уж.. фильм "Метро" конечно не такой жанр фильма.. котрый хочется пересматривать и пересматривать снова.... (( .. хотя я конечно от этого фильма ожидала чего то большего ... уж оч много там не состыковок и ляпов... не реальностей так сказать происходящего .. (((

А О лови свою.. не теряй )) может еще рано просто для нее

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да нет не рано я наблюдаю за ШМ так вот примерно когда тесты полосатились она была низко а теперь еле достаю так что О точно не будет уже. Буду ждать месюки.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а я пока работала тоже не смотрела а теперь отрываюсь.

Сегодня погодка суперская на улке теплынь балкон отмыла на сколько это возможно а то наша шмонька шарится и всю грязь домой тащит. А теперь я спокойна.

Ссылка на это сообщение

Так ни фига не понимаю что такое происходит сделала тест на О и он опять с двумя одинаковыми полосками что такое. Чего же мне ждать.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, просто при СПКЯ ЛГ всегда высокий и поэтому тесты на О всегда чаще всего положительные...тебе б гормоны пересдать... а вообще померяй БТ (базальная температура) еще несколько денечков ;)

Ссылка на это сообщение

//Mashastaya //, в том то и дело что тест уже был отрицательный да и сколько я их не делала всегда всё показывало нормально а тут что то не то. А гормоны сдать мне не где. В Кемерово решили не ездить и деньги не тратить т.е не я решила а муж и мои родители так решили что бог даст значит будет малыш а нет то и делать ничего не будем вот так что буду теперь гадать что такое.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот и пришел ответ из центра по поводу ЭКО как я поняла мне там ничего не светит.

 

1. Кто может участвовать в лечении бесплодия методом ЭКО в рамках ТПГГ:

  • пациентки с диагнозом бесплодие, обусловленное изолированным трубно-перитонеальным фактором и не имеющие противопоказания для вынашивания беременности;
  • пациентки, имеющие гражданство Российской Федерации, полис обязательного медицинского страхования.

Вот что написано в приказе я так понимаю что это только с трубными проблемами.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

//Mashastaya //, Машунь да я бы сбегала если бы это было здесь но куда то ехать денег мне никто не даст все на меня уже как на помешанную смотрят.

Ссылка на это сообщение

//Mashastaya //, Машуль просто я со своим мнением осталась совершенно одна ни муж ни родители меня не поддерживают. А я уже так устала постоянно объяснять меня ведь никто не понимает и не поймут. У родителей внуки ведь уже есть а я осталась со своими проблемами одна. И от этого ещё тяжелее.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ну масик мой не раскисай..!!! это конечно самое тяжелок когда ты не видишь поддержки от своих родных и близких... но главное чтобы ты сама не отчаивалась!!! и боролась!!! надо что то все таки придумать с гормошками твоими...может в след. месяце получится сгонять проверить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...