Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, муж считает что деньги можно тратить когда есть 100% гарантии. А кто даст такой процент гарантии поэтому будем жить и я буду посвоему делать что знаю.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, мой такой же, уже 3,5 года безрезультатного планирования, а муж не хочет идти заниматься этой проблемой...А финансово я одна все не потяну, это нереально.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик моя милая мамулька.

Я всё понимаю но вот мужу этого не понять я ему миллион раз разжёвывала но увы он не хочет тратить деньги как он сказал впустую.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, жаль, что муж не поддерживает конечно, потому что вместе легче стремиться к цели.Но давай думать позитивно, все у вас будет хорошо. Лови памперс у нас теперь этого добра много )))

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, спасибо вам с Таюшкой она работает а ты мне подкидываешь. А я и смотрю уже на всё позитивно просто иногда бывает нахлынет а потом опять всё на свои места возвращается. Всё у нас будет отлично.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, сделали УЗИ т/б суставов и окулиста все у нас ок, хирурга и невролога в начале неделе прошли, осталось кровь, мочу сдать и у ортопеда появиться. Нашли небольшую грыжу ((( теперь будем делать все рекомендации хирурга.

Ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, это хорошо что у Таи всё хорошо.

Я смотрела адскую кухню замариновала на завтрак селёдку с лучком и лимончиком почистила от косточек чтоб вилочкой цеплять и руки не морать.

Сбегала к одной даме забрала витаминки для себя любимой Омега 3. Думаю что завтра на обед приготовить.

Завтра поеду к родителям кое что забрать нужно.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да просто переживала потому что тест на О был положительный ещё на 15день потом уже был отрицательный думала О не будет но затем опять решила мочканутьтест и он опять положительный и в этот раз чувствовала свои коки по моим очучениям О была не на 21 а на 22 день. давненько такого не было. Спасибо тебе за кулачки.

Ссылка на это сообщение

//Mashastaya //, //Aldara//, приветик. Спасибочки вам мои хорошие что тоже переживаете за меня и поддерживаете. Просто такое впервые вот и начала переживать.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюш спасибочки мне она тоже очень понравилась очень хочу так же.

В субботу прикупила себе новые брючки, меньшего размера юбочку и мне сказали что туника но мне кажется что это короткое платьице. Пробовала его одеть с брюками и потом просто мамулька сказала без брюк лучше а я чего то комплексую со своими толстенными жирнючими телесами так носить. Хотя мне вроде бы и нравится но боюсь люди будут коситься.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик.

Танюш фотки сделаю но чуть попозже как только наведу на голове порядок а то на голове уже просто ужас.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Купили сегодня ростер. То есть маленькую печурку с духовкой и плюс там есть гриль сейчас проходит испытание, курочка на вертеле крутится запах офигенный, но я не попробую. Дождусь до завтра. Зато теперь я могу готовить овощи на гриле. Довольная как слон.В выходные большую плиту увезём в гараж а эту будем лепить на стену на полочку и место освободится. Ура ура.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...