Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, Танюш спасибочки, да это обычная плиточка только маленького размера 2 конфорки и духовка. В духовке находится вертел листик для выпечки две ручки для снятия горячего листа и вертела. Можно просто печь можно готовить на гриле и на вертеле.

Курочка на вид и на запах получилась класс. Пробу я сниму завтра. Зажаривается она равномерно. Можно готовить шашлычок.

Просто у нас кухня мизерная и нам большая плита там в напряг поэтому искали поменьше а тут вчера увидели а сегодня мне как раз отдали мои копейки и я решила брать быка за рога и купить эту печурку. Нам для двоих она будет в самый раз тем более есть волшебный горшочек. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, спасибки.

Таисии отдельное спасибо и посалуй её сладенький носик.

Завтра обязательно кусочек за тебя слопаю.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я б уже давно сорвалась, но не зя.ты и так хорошо похудела дай организму время привыкнуть, а потом вес опят пойдет в низ.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Танюш у нас тоже где то 4 или 5 точно не знаю. Но у родителей 9 а у нас на половину меньше.

Вчера курицу готовила а сегодня рёбрышки маринуются и я их на решётке запеку есть правда опять только завтра буду да ничего.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, но у нас таких штук я еще не видела если честно..У нас и мультиварки только недавно появились :malicious: Я еще хлебопечку хочу, а муж говорит что в ней такой вкусный хлеб, что мы точно в колобков превратимся :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, у нас я тоже не видела раньше а вот как только увидела так и купила.У нас есть простые допотопные печи маленькие а чтоб с грилем впервые встретила.

А вот хлебопечку маме дарила так она 2 года стоит мама раз попробовала и всё хлеб получился как кирпич твёрдый и липкий внутри и больше никто не рискует печь.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, та ну, просто что-то пошло не так...У меня вон в мультиварке изредка бывает такая лажа получается)))Никак не разберусь с режимом ВЫПЕЧКА, там же в Филипсе можно температуру выставлять, а в других моделях у многих автоматически режим этот работает, вот температуру и не пишут...А я не знаю какую ставить, вот и бывает что либо угольки получаются, либо сырое)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, у меня температуры нет я просто включаю и всё 45 минут забываю. Потом смотрю если готово то вынимаю а если нет ещё включаю но уже не надолго.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, вот такой вариант как у тебя наверное удобнее, а у меня по умолчанию стоит 60 градусов, можно выставлять 90, 120, 150, 180 и т.д. Вот я и мучаюсь постоянно, не знаю какую температуру выбирать....

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня есть хлебопечка))Пеку не часто, но хлеб всегда отличный получается. Есть маленький секретик: надо готовить не по рецептам из книги, которая идет в коробке с хлебопечкой, а из интернета - есть такой сайт - хлебопечка.ру, там и рецепты по маркам и отзывы..так что, Женечек, вычитывай рецепты и попробуйте с мамой еще раз испечь ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем моим милашкам.

Хочу рассказать как вчера поржала и при чём не раз.

Первый раз было прикольно наблюдать за нашей Фиской муж нашёл в нэте песню на которую реагируют кошки я такая говорю что всё это фигня она не отреагирует,но не тут то было сначала Фиса просто глаза выпучила потом как ненормальная бегала и искала где у нас ещё кошаки находятся и орала тёрлась об меня. Наверное подумала что мы ещё котиков завели а я её стала успокаивать. Так она чуть бук не сожрала.

А потом второй раз посмеялась. Легли мы спать я легла на бок муж меня обнимает и тут же начинает орать это что такое я всю руку отбил об твои кости а я у него спрашиваю в каком месте ты у меня кости нащупал везде жиром затянуто. А он мне на тазо бедренную кость аж кулаком долбит вот эта кость скоро вся костями греметь будешь вот тут я поржала на славу, и я ему говорю мне ещё до этого далеко.

Ссылка на это сообщение

//Mashastaya //, ღConteღ мамочка, да уж муж у меня тот ещё комик ладно правда бы костями геремела было бы не обидно а так жиром вся заплывшая.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Женечка, просто еще одно доказательство как ты хорошо похудела))) Мужкины руки сразу почувствовали разницу)))

А что за песня для котов? Я бы своему тоже поставила)))

Мой Рудя сегодня кстати отмочил, просыпаюсь, смотрю - по всему коридору и к кухне развернутые рулоны туалетной бумаги))) Видно ночью как-то открыл дверь в тубз, нашел туалетную бумагу и порезвился с ней от души)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, да... Женечка мужка у тебя юморист ))

А я вот у Машульки в домике отписывалась увидела себя голую в зеркале мама родная...это КАПЕЦ... все толстоле... целлюлит один ((( не люблю себя...такая тошниловка смотрела на меня с зеркала .. ((

С покупочками тебя зайк..!!

И умничка что держишься на системе и не бросаешь!!! Вес имеет денденцию останавливатся.. главное выждать и он снова пойдет в низ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...