Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик моя милая работяжка. Очень без тебя скучала. Спасибочки. Пока держусь. Но вот вес прибавился на 700грамм и уже неделю ни туда ни сюда.

Погода сегодня такая что хочется спать. То снег то дождь пасмурно. Снег наверное ещё до июня будет лежать.

Вчера у нас в Шерегеше на горе Зелёной прошёл спуск лыжников в купальниках труселях гдето за границей проходил такой спуск где то 200 чел в одно время а у нас был рекорд Гиннеса 750 чел. Хорошо что вчера солнце светило и на улице было 11 градусов.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ооооо )) у нас девчонка на выходных в Питер маталась там тоже такое шоу было )) тока там сноубордисты в бассен ныряли )) кошмар )))

ооооогооо как долго у тебя снег....еще будет.. у вас обычно всегда так?

 

А я вчера наткнулась на первые почки- листочки - даже зафоткала все это дело у себя в домике выложила

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет да нет снег в мае как бы уже сходит но в этом году ещё очень много снега. Сейчас попробую найти фотки с бикини спуска и выложить здесь.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ооо интересно будет глянуть... надо будет из дома тогда посмотреть если ты сейчас выложишь..а у нас снег расстал.. иногда можно конечно где то увидеть его в канавках или на земле куда солнышко еще не добралось но его безумно мало .. что и не заметно

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Настроение у меня сегодня клевое :JC_goody: , спросите почему, затрудняюсь ответить, мне просто хорошо :Crazy: а может я сошла с ума :cool:

А еще у нас сегодня с мужем 8 лет как мы первый раз друг друга увидели :love:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, оооо приветик )) тогда понятно твое настроение и состоение ))

поздравляю с такой красивой даткой )) для меня цифра 8 - это бесконечность.....так будьте же вы бесконечно любимы друг другом....!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот пара фоток.

ღConteღ мамочка, поздравляю вас с первой встречей. Рада что у тебя настроение классное.

 

Вот ещё несколько фоток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет глянь ещё можешь видео глянуть на одноклассниках у меня в ленте я сегодня смотрела и ставила класс так что должны быть в ленте. Там очень много снега.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, крутятские )) я бы мужу такие взяла )) для наших с ним ролевых игр )))

а то так он у меня боксеры таскает )) но ради меня бы наверное одел такие смешнульки ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет это точно смешнульки я эту фотку нашла и мне именно из-за трусищ понравилась что все в одинаковых.

А я вот не была на этом мероприятии очень жаль.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, это для книги рекордов Гиннеса наши хотели побить прошлый рекорд который был зафиксирован в Канаде. В Канаде съехали в бикини 250 человек а наши решили побить этот рекорд и у нас было более 700 человек там были люди которые фиксировали выдавали номера спускались с участниками и снимали на видео. Потом это отправят в комиссию и если всё будет хорошо то наши попадут в книгу рекордов и им обещали какие то сертификаты участников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ночька у меня была "веселая",дико хочу спать. А еще сегодня свекровь ко мне приедет, типа помогать ЫЫЫЫ А ведь вчера была, а сегодня реально напросилась. Говорит почему это я внучку редко вижу. Ладно поди выдержу главное, чтобы опять про бывшую песнь не заводила... У меня поясница болит четвертый день, там где укол при операции делали... с дивана со стонами встаю... как старушка :Crazy:

 

А вы бы хотели так с горы спуститься в трусилях в горох? вы едете а они по ветру развеваются :D

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, при ветре они могут и застыть и покрыться кромкой льда ))вот это будет уже не так весело как хотелосьбы ))

Танюш...вчера для тети своей смотрела отзывы про пластырь Нано пласт - у нее постоянно от работы спина болит - начиталась отзывов все хвалят и оч много мамки молодые хвалят кстати.... может тебе его?

Со свекрухой главное терпения желаю ))

И Таечку в сладкий носи поцелуй!!

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик милая мамулька.

Я бы проехалась если бы могла но увы мне после травмы кататься нельзя. Я ведь начинала заниматься горнолыжным спортом. Но увы теперь даже покататься не могу.

Терпения тебе со свекровью. Таюсе мой самый тёплый поцелуйчик в сладенький носик.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...