Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, хорошо поцелую, надо будет пару фоток в профиль выложить доченьки

о да да да мфы ждем с нетерпением фото того сладкого носика в который мы постоянно Таюшку целуем!!!

//Aldara//, Я так и знала ) что именно этот кот с газетой у тебя будем следующей авкой ))

Всем отличного настроения ))

Ссылки скрыты.

Хозяйке домика вкусняшку )) ей до 12 можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, чувствую, мась, эта авка подольше у меня задержится)))Очень уж она жизненная :D

дааа она оч крутая конечно ))

Женечка и все девочки этого домика - приветы вам мои

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, //Aldara//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ღConteღ мамочка, приветик всем мои милашки красоточки.

Вчера приехала почитала вас всех.

Таюшка просто красотка.

Доехали мы с приключениями можно сказать не ехали а плыли местами мне было страшно я мужу орала поехали назад но видать шибко я ему надоела и он молча вёз когда доплыли я увидела что в машине вода не много но набрали.

Там была веселуха детей куча баловались. Обратно меня забрали родители дорога в одном месте совсем размыта там теперь прям овраг вот так сильно вода шла через дорогу.

Муж даже не удосужился меня от родителей забрать хотя папулька его предупреждал. Когда приехали в город я ему звоню а он мне у меня машина разобрана. Знал ведь что меня надо забирать и не собрал хотя в субботу весь день тупо провалялся дома. Что то я реально чувствую что я ему надоела. И он относится ко мне наплевательски.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет меня не было 3 дня в субботу он отдыхал до воскресенья до вечера уже можно отдохнуть. Но ему было тупо насрать дома я или нет он пришел из гаража и сразу к телеку там роднее.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Жень у меня муж когда отдыхает если меня нет дома (когда я на работе например) он может целый день проваляться НИЧЕГО не делая...а если и что нить попрошу попросту может забыть об этом...

Но если крош что то чувствуешь может поговорить с ним .. тока когда он в хорошем расположении духа будет и настроении

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ну как-то меньше нежностей проявлять...Не приставать с ПА...И посмотреть на его реакцию...

 

А вообще может период у вас просто такой? Период затишья? ;)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик и все мои милые зайки подружайки приветик.

У нас нормально я вчера вредничала.

Сделала вчера эпиляцию ног. Муж тоже просил а когда я закончила он сразу в кусты.

Погода сегодня хорошая солнышко теплынь. Только что сгоняла заплатила за инет купила себе яблок молока ряженки и овощушек. А то у меня уже башка на бекрень что есть на ужин. Сегодня я спокойна.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...